enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка дома  (Прочитано 49185 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка дома
Ответ #160 - 14 Фев 2019, 06:35:26

Когда их палили я не знаю. В конце 90 х они уже охуевшие были. Могли и пизды дать нашему брату за то что сказал ширка хуйня. При мне циган с ноги ему шприц в пах вбил, он даже вытащить не успел, огородами съебывался. А я малой был решил смолчать )))). Было когда рейды облосные на дд едишь одна хата спалена,
другая и тд )))) ну это беркут их щимил жестко. 

Ну, вашему может и могли, а в конце 90-х их уже попалили и наркоман, способный на поступок перевелся, потому цыгане и ох..ели. И то, они знают с кем хуеть, а с кем на "вы"разговаривать. Ты ж не забывай, я то постарше. И когда ты только колоться начинал я спрыгнула.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

Casta

Перекумарка дома
Ответ #161 - 14 Фев 2019, 07:18:26

Вот это ты мурканула))) есть чем похвастаться в жизн .  :crazy:
 Левого штриха он ебнул на варщики ехал студет 4 курсник, рот не закрывался. Мусара подъехали , не успели уехать , а он орет ширки давайте, мы сами его хотели ебнуть. А еслиб со мной или с кентом такое случилось, мы бы его там в огороде и обосали бы.У меня кент бандуганом с детства был, ща пару ходок и статуус блатного. Да у нас весь двор такой ))). Все сука ко мне ездили , натыкаются и ночевать в одной комнате. Однокурсники вахуе были от такого движа. Ядаже боюсь представить шоб он с ним сделал там. А я хоть и молой был ну как бы силой не обиженный занимался всю жизнь всяким разным ))) и держался как то подальше от криминала всегда. Не ну спиздить что-то и тд. Пару разбоев может , по тупости, а так ну его нахуй.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка дома
Ответ #162 - 14 Фев 2019, 08:04:20

есть чем похвастаться в жизн . 
Конечно есть. Я в этом дерьмище сумела человеком остаться. И ты молодец, держишь марку. На нас неведающие наркоман не скажут. И "конченный",это не про нас.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta, Samoseyko, hatab, dede

Casta

Перекумарка дома
Ответ #163 - 14 Фев 2019, 15:38:19

есть чем похвастаться в жизн .
Конечно есть. Я в этом дерьмище сумела человеком остаться. И ты молодец, держишь марку. На нас неведающие наркоман не скажут. И "конченный",это не про нас.
Я не в подъеб не подумай.
 Написал что думал, без задней мысли , обидеть и тд.
 Тебе бы бросить  мед....
 Мы ща ра машине съездили в соседний городок , набрали катера, меня под лиру и бут так гамселит еще и ночь не спал.
 
 

TIGR

Перекумарка дома
Ответ #164 - 14 Фев 2019, 17:10:38

бля не могу завязать с катером сука лиру жру снимает базара нет что с башней делать ? упоротся хочется
 
 

hatab

Перекумарка дома
Ответ #165 - 14 Фев 2019, 17:56:10

А упоротся будет хотется еще долгое время, по себе знаю!
Просто надо найти любимое занятие; спорт, работа, любимая девушка, духовное и т.д. и тогда меньше дурных мыслей будет лезть в голову упоротся. Та на эту тематику здесь уже на Мотыле, сказано пересказано, да и ты сам все прекрасно знаешь. Давай действуй и дай Бог! Желание у тебя упоротся пропадет.   ИмХо!
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Ромаха

TIGR

Перекумарка дома
Ответ #166 - 14 Фев 2019, 20:10:47

Спасибо Хатаб !Твои слова да богу в уши.... Буду работать над собой
 
 

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #167 - 14 Фев 2019, 21:12:12

бля не могу завязать с катером сука лиру жру снимает базара нет что с башней делать ? упоротся хочется
Значит будешь гаситься пока не надоест но до состояния заебало редко кто живой дотягивает в аснавном тюрьма или церковь, смерть! Меня за 15 лет зае..ла такая жизнь! Хочу по чистить рецепторы и кайфовать от спорта но не факт что получиться на всю жизнь! Но кручу это постоянно себе помогает, хочухи нет уже) включил путь война)
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

TIGR

Перекумарка дома
Ответ #168 - 14 Фев 2019, 22:29:33

Значит будешь гаситься пока не надоест но до состояния заебало редко кто живой дотягивает в аснавном тюрьма или церковь, смерть! Меня за 15 лет зае..ла такая жизнь! Хочу по чистить рецепторы и кайфовать от спорта но не факт что получиться на всю жизнь! Но кручу это постоянно себе помогает, хочухи нет уже) включил путь война)
так то не охота умирать , мне 23 .В игре 10 лет что б быть точнее 7 3 года был чистым
 
 

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #169 - 14 Фев 2019, 22:50:41

Не охота умирать будет тогда когда уже организм износиться и ты поймёшь что следующий марафон может стать последним тогда приходит понимание что остался последний шанс! Но увы не у всех так!
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Dimas077, TIGR, FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка дома
Ответ #170 - 15 Фев 2019, 06:57:01

мне 23 .В игре 10 лет что б быть точнее 7 3 года был чистым
Я в шоке! Я помню в 90-х пересекалась с пацаненком 13ти лет. Ребенок на ширке сидел. Последний раз видела с перемотанной какой-то грязной тряпкой шеей, абсцесс. Долго рассказывать, он карманником был, такой себе взрослый ребенок, царство ему небесное. Умер от передоза, вроде. Лет 17 ему было.
Так что, ты ещё долго протянул. Делай выводы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR, Ромаха

Навотно Стоечко

Перекумарка дома
Ответ #171 - 15 Фев 2019, 15:52:27

Катер то раньше продавали всем без разбору. Многие думают что если в аптеке продаётся то не такая уж и наркота.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR, FURIYA

Наблюдатель

Перекумарка дома
Ответ #172 - 15 Фев 2019, 19:27:53

так то не охота умирать , мне 23 .В игре 10 лет что б быть точнее 7 3 года был чистым

А ты себя трезвым еще помнишь? Судя по сказанному тобой, взросление и формирование личности (еще не завершилось) у тебя проходило под кайфом. После спрыжки не за что зацепиться будет. А это верняковый срыв.
Повспоминай хорошие моменты жизни без наркоты и как можно дольше холь и лелей эти воспоминания в своей памяти.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

TIGR

Перекумарка дома
Ответ #173 - 16 Фев 2019, 12:23:27

А ты себя трезвым еще помнишь?
помню , но большую часть помню в доупе , если не чернуха то быстрое если не то и не другое то хапал
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка дома
Ответ #174 - 16 Фев 2019, 12:33:38

А ты себя трезвым еще помнишь?
помню , но большую часть помню в доупе , если не чернуха то быстрое если не то и не другое то хапал
Мдяяя, тяжело тебе будет в трезвости удержаться. Оооочень тяжело.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: TIGR

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Перекумарка дома
Ответ #175 - 17 Фев 2019, 07:30:11

так то не охота умирать , мне 23 .В игре 10 лет что б быть точнее 7 3 года был чистым
Повспоминай хорошие моменты жизни без наркоты и как можно дольше холь и лелей эти воспоминания в своей памяти.
Это очень хороший совет! Именна такие  положительные моменты и поддерживают в трезвости. Но, сука, все равно, когда вспоминаешь что-то хорошее, логическая цепочка, падло, нет-нет, а и все равно все к "а под наркотой было заебись" сводит!!!!! Ебанный мозг!!!!
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Кололей

Перекумарка дома
Ответ #176 - 17 Фев 2019, 11:36:53

Это точно, смотришь вокруг: о это я на коде сделал, а арку на меде варил, полы тож перестилал на коде, а вот качели для малых делал на Семке и так куда ни глянь
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: TIGR

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #177 - 18 Фев 2019, 12:15:13

Надо чтобы время прошло есле бы он годик провёл трезвый а трезвая жизнь плохо забываеться! То может он в ней нашёл что-то новое чувства обостряются, разум восстанавливается, есле вести здоровый образ жизни это тоже своего рода наркотик! Просто многие рано точьку ставят в своей жизни!
 
 
Сказали спасибо: TIGR, FURIYA

Alex Winter

Перекумарка дома
Ответ #178 - 18 Фев 2019, 17:15:48

Было время перекумаривал дома,когда с лирикой,когда только на бензо,как правило как только физика отпускала,наступала депрессия-сразу бежал и находил повод что бы сделаться.Единственный выход для меня,это уехать подальше,желательно в совершенно новое место или изоляция.По другому долго находится в трезвости не получалось.
 
 

Дикарь

Перекумарка дома
Ответ #179 - 19 Фев 2019, 08:41:00

А я себя и моменты трезвости почти не помню, мне 33 ,с 16 лет в торбе. Но тоже не опустился, и ебальце вроде не покорежило