информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка дома  (Прочитано 49173 раз)

КотБегемот

Перекумарка дома
Ответ #280 - 13 Мар 2022, 13:49:11

В Украине диклофенак под брендом "ортофен" рабочий. На кумаре и ломоте аж тепло по мышцам шло , там где болело
На жкт норм, если не натощак
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme, Kom, Naomi

Naomi

Перекумарка дома
Ответ #281 - 13 Мар 2022, 14:13:48

В Украине диклофенак под брендом "ортофен" рабочий. На кумаре и ломоте аж тепло по мышцам шло , там где болело
На жкт норм, если не натощак
Попробую. Ни разу не брала. Спасибо
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Маниту

Перекумарка дома
Ответ #282 - 26 Мар 2022, 10:24:58

Мне ничего не помогает от крутежки. Лира единственное более менее рабочее средство . Почему более менее потому что работает дней 5 не больше . Потом перерыв или запредельные дозы чтобы хоть что-то чуствовать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

psybody

Перекумарка дома
Ответ #283 - 07 Мая 2022, 14:54:17

Что именно чувствовать ? Никак не пойму что вы все от лиры чувствуете ? Не ну у меня раз было там какое-то полу эейфо-стим состояние ,при котором ещё и можно поесть и поспать
Ну и шатало в первый раз

Ее же цель прекратить крутежку? Так это не заметно вроде приходит
Выпил и лёг там спать допустим через час
Ну я так делал и пью онли 300 утром и 300 вечером , не больше , в целом , больше грамма в сутки ни разу ещё не было уже за пару лет почти беспрерывных приемов , вечных перекумарок и т д
Только щас вышел на прямую , когда и лиру уже можно бросать в принципе , если кода вдруг не появится

Я ничего не чувствую , но при этом и болей нет, которые могли бы быть
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Максим123

Маниту

Перекумарка дома
Ответ #284 - 07 Мая 2022, 16:37:59

Что именно чувствовать ? Никак не пойму что вы все от лиры чувствуете ? Не ну у меня раз было там какое-то полу эейфо-стим состояние ,при котором ещё и можно поесть и поспать
Меня первые разы от 150 лиры + ТГК эйфорило разрывало на маленькие тряпочки ) сейчас понятно того уже нет и не вернуть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Перекумарка дома
Ответ #285 - 07 Мая 2022, 19:19:38

Ну 600 под хорошую шишку все поправят
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Паша1974

Перекумарка дома
Ответ #286 - 07 Мая 2022, 20:37:53

Не чувствовать сильной ломки - уже как кайф, и лира в этом всё таки помогает. А мечта о том, как бы перекумарку превратить в кайф, то я такого средства или микса пока не нашел, увы. Точнее, нашел, на свою жопу, лет шесть назад, очень сильный опиат, и с тех пор так на нем и сижу. Перекумарил с тяжёлого на очень тяжёлый пересел, большую глупость сделал.
 
 

КотБегемот

Перекумарка дома
Ответ #287 - 07 Мая 2022, 20:49:37

У вас там в Израиле кодеин выписывают таблетки по 30 мг каждая, от болей в спине...
Почему бы не перейти на послабее?
А после субитекс , Лирика и свобода
Паша, желаю шоб все было у тебя беседер
Бог с нами
Шма Исраэль Адонай Элогейну Адонай эхад
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Перекумарка дома
Ответ #288 - 07 Мая 2022, 23:01:52

Кодеин слишком слабый, на него чтобы перейти, это не один врач столько не выпишет и печень ещё отвалится. Я на Геру пробовал перейти, это реально 3-4 грамма в сутки нашего Гера, но с такой дозы Геры я спрыгнуть тоже не смог, стал ещё после Гера фентой догоняться, вообщем через мёд ещё можно, посмотрим, получится или нет.
Спасибо, Барух ашем,
Должно быть беседер,
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Перекумарка дома
Ответ #289 - 07 Мая 2022, 23:09:26

Кодеин не слабый, если переждать несколько дней
Метадон и Гера - не намного слабее фентанила, фентанил скорее более смертельно опасен
Печень от кодеина чистого точно не хуже чем от меда или Геры... Да и врачи у вас лояльные, главное по чесноку сказать
А о субитексе не думал?
Амэн и лайла тов
А всем хейтерам лез лездейн)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Перекумарка дома
Ответ #290 - 07 Мая 2022, 23:29:28


Врачи тоже разные, моя советует к наркологу ходить или на ЗПТ, а выписывать горы кодеина не хочет. Субик для спрыжки хорош, после Геры я с его помощью слез однажды, а потом три раза турбануло, видно ждал мало.
Лайла тов и тебе, арбэ мазаль), омес
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Перекумарка дома
Ответ #291 - 07 Мая 2022, 23:48:13

Так зпт на субике это спасение ... Первое время с кодой вообще вау.. если сказать от боли в спине - прокатит, ни слова за ломку
Мазель тов , дорогой и по дружески Ани охэвет отах
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Vinni

Перекумарка дома
Ответ #292 - 08 Мая 2022, 08:30:19

боже как страшно... я опять залез в мясную систему.. пропал китаец в магазинах перешёл на мясо... но боюсь я не кумаров а не дожить до отпуска в котором буду кумарить... а на работе на кумарах просто... не реально... денег ПРОЕБАЛ (в буквальном смысле ) - ХУЕВУ ГОРУ (хотя по сути копейки для кого то)

Господи скорее бы начался тот день когда начну кумарится, лето уже будет, конец июня, солнышко.
так вот по теме перекумарки хочу сказать что ЛИЧНО МНЕ помогало загорать на кумарах, особенно под крепкий пивас, да на солнце я ваще засыпаю, хотя дома не могу заснуть, только надо хорошим кремом для загара помазаца чтобы не сгореть, и вот пропотеть КАК СУКА на солнце потом душ принять и КАПЛЮ полегче становится и уже не потеешь так дома сильно... да и кстати если хорошо позагорать ДОЛГО и с кремами перед и кремом ПОСЛЕ загара то за 1 день даже можно охуенный коричневый загар ПОИМЕТЬ - проверено. Просто не все выдерживают столько лежать, особенно на кумарах. Но я говорю крепкий пивас и солнце делают свое дело и я вырубаюсь... тут главное чтобы ключи от хаты не спиздили но я их привязываю скотчем к руке. ибо загараю я рядом с домом на строительных плитах, .. вернее загорал.. щас там все ЗАЗАБОРИЛИ уже и придется куда то ПИЗДОВАТЬ на пляж далеко..(
 
 

Маниту

Перекумарка дома
Ответ #293 - 08 Мая 2022, 08:35:05

Я тоже на кумарах на солнце греться любил . Но лучше банька с пивом Я до того запаривался что на утро каждая мышца болела так вроде сапогами всю ночь пиздили но зато спал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vinni

Перекумарка дома
Ответ #294 - 08 Мая 2022, 08:45:57

Я тоже на кумарах на солнце греться любил . Но лучше банька с пивом Я до того запаривался что на утро каждая мышца болела так вроде сапогами всю ночь пиздили но зато спал .
ну вот так тоже через чур долго парится вредно для сердца говорят... все таки на солнце на такая температура как в бане.. хотя я ни разу в бане не был был токомо в саунах спортзальных и даже не знаю где жарче в саунах или в банях? в саунах вроде 80 градусов температура... вроде... или 100.. не помню... а в бане КАКАВАЯ температура?
 
 

Маниту

Перекумарка дома
Ответ #295 - 08 Мая 2022, 09:05:45

В пике 120 градусов у меня кожа после бани как крапивой пожалела вся . На печку ведро воды ставим туда пару литров пива , как ебонешь на камни кипятка все слетают с полок на пол . И аромат хлебный от пива . Кочегарить баню нужно часов 6 и потом в процессе тоже дрова подкидываем в общей сложности часов 12 уходит на попариться . На камнях картофан в фольге вообще замечательно готовить . Аппетит банька нагоняет волка бы съел )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость, КотБегемот

КотБегемот

Перекумарка дома
Ответ #296 - 10 Мая 2022, 16:04:18

С давлением людям этого категорически нельзя
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Naomi

Перекумарка дома
Ответ #297 - 10 Мая 2022, 19:22:14

Баня это супер! Обожаю! Даже если долго не париться, сам процесс и типа массаж и прочее!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Маниту

Перекумарка дома
Ответ #298 - 11 Мая 2022, 01:07:12

С давлением людям этого категорически нельзя
Бухать, колотца, курить, таблетки жменями жрать все подряд, кумариться... тоже как бы здоровья не добавляет но вас почему-то это не останавливает. А банька нельзя давление ты что ! ) . Никто же не заставляет сидеть пока уши не обгорят .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость, FURIYA

Молодость

Перекумарка дома
Ответ #299 - 11 Мая 2022, 14:14:49

Тоже верно