enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка дома  (Прочитано 49215 раз)

Молодость

Перекумарка дома
Ответ #320 - 02 Июн 2022, 17:07:16

Неужто впрудили тебя\
 
 

Кастет

Перекумарка дома
Ответ #321 - 02 Июн 2022, 19:19:21

Мне кажется, что главное, если настроился кумарить - так это настрой, ну и естественно смотря с какого дозняка - если торба глухая, то без костылей никак.
 
 
 

микола питерский

Перекумарка дома
Ответ #322 - 02 Июн 2022, 19:20:58

У меня пока большие проблемы. Всем добра! Помогала вроде, а меня подставили ((( я таких денег не найду я не Билл Гейтс к сожалению 
Распространение ?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Naomi

Перекумарка дома
Ответ #323 - 03 Июн 2022, 06:36:15

Распространение
Нет. Слава Богу!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Паша1974

Перекумарка дома
Ответ #324 - 10 Июн 2022, 00:03:10

Первые дни Кумара с коротышей не надо ни синьки ни травки. Только хуже делают. Или это воспоминания, когда организм был молодой, с сердцем проблем не было, тогда да, и бухать и курить. Мне когда под 40 было я героиновый кумар хотел синькой прикрыть и рвота от вина и не помогло совсем. По итогам поехал ночью до барыги. А сейчас даже и пробовать не буду этот способ
 
 

Solntse

Перекумарка дома
Ответ #325 - 10 Июн 2022, 00:40:13

От алко на кумаре у меня всегда был срыв.
А трава мед. сорта успокаивает, можно поспать и немного поесть, если повезёт. Но не на сухую, костыли все равно нужны. Хотя бы транки
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Человек без Имени

Перекумарка дома
Ответ #326 - 10 Июн 2022, 08:25:09

Дома плохо получается перекумарить.
Смена обстановки, как ни крути, нужна
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка дома
Ответ #327 - 10 Июн 2022, 10:23:26

Смена обстановки в помощь
Но не гарантия(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Человек без Имени

Перекумарка дома
Ответ #328 - 10 Июн 2022, 10:58:31

Ну а дома, где всё напоминает о том, как упарывался, вообще тяжело
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка дома
Ответ #329 - 10 Июн 2022, 10:59:27

Просто нереально
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Kom

Перекумарка дома
Ответ #330 - 10 Июн 2022, 11:08:18

Смена обстановки, как ни крути, нужна
Почему бы не поменять её в голове?

Да вот скажу как есть, если бы не мысли, что одно только "лекарство" поможет, то кумар этот чисто с физической стороны - фигня.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Молодость, Opiyshnik, Solntse

Solntse

Перекумарка дома
Ответ #331 - 10 Июн 2022, 11:31:41

Да, физику пережить - это только начало
Проблемы в башке
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Перекумарка дома
Ответ #332 - 10 Июн 2022, 11:34:39

И вот хреново что в первую очередь юзеру встегивают про спасительные таблетки и костыли. Это тупик. Кабину лечить нужно. И не пилюлями аптечными, а серьезной работой над собой. Хотя если f19 давно диагноз то тут один Бог поможет.
Имхо
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка дома
Ответ #333 - 10 Июн 2022, 11:59:05

То понятно
Просто без костылей бывает вообще нереально. Ну мне, например
Или может это мнение?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

КотБегемот

Перекумарка дома
Ответ #334 - 10 Июн 2022, 12:18:46

То понятно
Просто без костылей бывает вообще нереально. Ну мне, например
Или может это мнение?
Зпт точно не костыли для бросающего
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка дома
Ответ #335 - 10 Июн 2022, 12:55:10

Зпт - это компромисс, если без ПАВ никак
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Naomi

Ростислав

Перекумарка дома
Ответ #336 - 10 Июн 2022, 14:16:14

ну ребята...я бросил опиаті именно на вот этих "спасительніх" таблетках..ну потом я на два года завис на миксах с Лириками, Баклофенами, и прочим недоебством, все время новые дополнения, заморачивался с этими таблетками по серьезному...
Но тупо заебало....ну вот просто заебало жрать говно....и я как то под этой "мнюхой" сошел с миксов...и все
То есть как получилось - сначала я бросил опята на Лириках ну и прочем....и потом 2 года сидел на миксах...я думаю просто я не был готов к трезвой жизни...и Лира с дополнениями меня как то "ровняли"....Ну а когда пришло время...хоп! и ушел....Ну понятно, я кумарился сначала с одной системы....а потом кумарился с другой...было какое то время очень плохо...
Но когда приходит время - что ты уже ПРОСТО НЕМОЖЕШЬ больше ТОРЧАТЬ - я подчинился моему "внутреннему голосу" и ушел

Вот только амф остался....понятно шо не каждый день....или не каждую неделю.....было и что по месяца3-4 ниразу не упоролся...а потом марафон....3 суток....поспал...и снова трое суток...
Пызда конечно....
Но блять нет нормальных энергетиков...схожих по действию на амф...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Mirym

КотБегемот

Перекумарка дома
Ответ #337 - 10 Июн 2022, 14:30:52

 Аддерал, риталин, концерта, метамфетамин - тоже самое по сути , только разной немного концепции..
Аддерал лучший аналог амфу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ростислав

Ростислав

Перекумарка дома
Ответ #338 - 10 Июн 2022, 14:35:20

Кот Бергамот - спасибо...я знал и раньше...но у нас же этого не продают...ну раньше не продавали, сейчас незнаю.
А Аддерал я года 3 назад кушал...мне привезли с Британии...да, действительно это очень похоже на амф, только так сказать - "облагороженный" вариант...
Одна проблема была - с дозировкой никак не мог разобраться - то или мало...или Пиздец как дохуя закинул:))
А потом он закончился - и через неделю я снова взял 3 грамма дурбалы...:)))) сука, круговорот
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Человек без Имени

Перекумарка дома
Ответ #339 - 10 Июн 2022, 16:40:19

Смена обстановки, как ни крути, нужна
Почему бы не поменять её в голове?



Я когда уезжал в село перекумаривать, то в голове обстановка менялась сама в связи с другой внешней обстановкой. Вдали от всего, того, что могло бы послужить соблазном
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь