информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка дома  (Прочитано 48416 раз)

КотБегемот

Перекумарка дома
Ответ #300 - 11 Мая 2022, 14:51:50

С давлением людям этого категорически нельзя
Бухать, колотца, курить, таблетки жменями жрать все подряд, кумариться... тоже как бы здоровья не добавляет но вас почему-то это не останавливает. А банька нельзя давление ты что ! ) . Никто же не заставляет сидеть пока уши не обгорят .
Мне достаточно 5ти минут в шапке и мне пзц, мигрени до вечера потом
До травы такого не было кстати
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Перекумарка дома
Ответ #301 - 11 Мая 2022, 14:58:38

Трава самый безобидный наркотик в нашем рационе . Не может быть такая побочка если ты не спайс долбил это тебе любой скажет . От чего-то другого у тебя мигрени может от 16 бупра может после нейролептиков . У меня от прегабалина бывает голова болит так вроде бы продуло .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Перекумарка дома
Ответ #302 - 11 Мая 2022, 15:13:54

Бупренорфин всегда убирал боль в шее , голове и где либо..все время на бупре не болела голова. Мигрень началась за лет 5 до нейролептиков... И сейчас болит голова и жить не охота... Иногда кажется дешевле и проще просто умереть.
Спасибо за две теории, основанные ниначем
Я курил бошки 6 лет каждый день.... И как они кончились с деньгами я не вылажу из состояния апатии.
За спайс рассмешил
Каждый день это ад, я все время жду ночи, чтобы выпить нейролептики с гидой и уйти в Царствие Морфея
Люди все развиваются , а я к 26 деградировал, как личность распался... Слава Богу ум появился тут ни с кем не ругаться.
С нейролептиками я познакомился, чтобы уйти от суицида после аддерала, он мне жизнь спас.
С кукушкой у меня не лады , я сам знаю и ничего с этим сделать не могу
. чувствую немного себя овощем
Единственная радость это настольный теннис часами по выходным, так я не замечаю время
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Naomi

Перекумарка дома
Ответ #303 - 11 Мая 2022, 17:40:51

Трава самый безобидный наркотик в нашем рационе . Не может быть такая побочка если ты не спайс долбил это тебе любой скажет . От чего-то другого у тебя мигрени может от 16 бупра может после нейролептиков . У меня от прегабалина бывает голова болит так вроде бы продуло .
А вот не говори.  Я не люблю траву, потому что у меня от нее самое лучшее - это тяжелый мучительный сон. А так головная боль, тошнота, тяжесть, ломота какая то непонятная во всем теле. Короче состояние не хорошее очень. Не нормальное, тяжелое и далекое от понятия кайф. Самое лучшее, если мне удавалось лечь и заснуть. И то сор ужасным был. Вот так на меня действует трава. И поверь, много пробовала, разную и в разных дозировках и способами и прочее. Ни разу она мне не зашла ни в каком виде, за все 30 лет. Так что, бывает по всякому
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: sanet213

КотБегемот

Перекумарка дома
Ответ #304 - 11 Мая 2022, 17:58:34

Подтверждаю Наоми, в 19 лет висели с одногруппником у меня, он сказал я такой весёлый и позитивный, попросил попробовать траву.. был сорт "power of Africa"
Так вот, опустил он две крышки. Начал плакать, говорить, что это за хуйня , ему стало страшно. Я дал ему апельсин и киви, нихуя не помогало, у него  началась паническая атака. Вопросы "когда отпустит?" ... Пошли мы потом на диван, я дурак покурил трубку Вайт Раши и выдохнул на него , думал успокоит... Короче потом он говорит: " ну травка и говно" и заблевал мне ковер, лежал час в обнимку с унитазом.. еле посадил его в такси. Дружить после этого перестали, траву зарекся тип курить навсегда. Меня этот сорт брал на" хаха"
Второй случай: позвали домой начальницу, напились Бейлиса ... Предложил опустить "супер кали хейз"... Думал не первый раз,все ок будет... Дав две крышки и она обнимает унитаз... Полночи говорила нам, что умирает и ей страшно
Случай 3: приехал папа с бодуна, он пробовал тогда до этого со мной 1 раз 1 напас и все было ок... Сделал 3 бонга.... Почти сразу ушел в панике , из метро вышел , так как ему казалось поезда в него едут, еле доехал на такси. 2 дня пил волидол... Жена его на меня обиделась, пиздюлей хотела дать
Вот вам про безвредность
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: sanet213, kibra

Молодость

Перекумарка дома
Ответ #305 - 12 Мая 2022, 15:46:58

Это все про наворот а не вредность
Такое случается только с сильно мнительными людьми которых и кумарит ужас ужас и весчества все действуют по "особенному",я не устаю говорить все пробоемы в башке у нас иди е к психотерапевтам и пробуйте решить вопрос с своим чрезмерно острым восприятием любых мало мальски негативных чувств.Судя с личного опыта это все тянеться из глубокого детства.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom

Перекумарка дома
Ответ #306 - 12 Мая 2022, 17:40:14

Почитал немного вас... Хочу обозначить две вещи которые являются моим мнением и не только моим, наверное мнением целых масс народа, которые употребляют cannabis, и также медиков в массе:
  • трава не наркотик
  • если не понимаете и не везёте, то меняйте сорт  :smile4:
Это вообще самое прекрасное что есть у природы,  не считая грибов.  :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

sanet213

Перекумарка дома
Ответ #307 - 13 Мая 2022, 23:38:32

Для меня любая трава это тоже полная шляпа.Никогда не нравилось подобное состояние.А на кумарах и трава и бухло вообще смерть.У меня сейчас плечи крутит так что просто жопа не считая остального один напас и я в петле однозначно.Как люди и травой и бухлом пытаются лечится для меня загадка.Клёво было бы еслиб хоть чуть спасало...
 
 

Kom

Перекумарка дома
Ответ #308 - 14 Мая 2022, 00:45:22

В острый период СО трава противопоказана.
 Потом как лекарство.

Ты мне вот скажи, какие виды и сорта канабиса пробовал, и при каком физ состоянии?
Может и дам тебе ответ по сути проблемы невосприятия этого божественного вещества.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Перекумарка дома
Ответ #309 - 14 Мая 2022, 00:48:54

С  другими костылями трава на кумаре меня спасала. Курила раньше постоянно, и на кумаре и нет, без травы было очень грустно. На кумаре, как трава попускает, начинает подкручивать, но надо просто ещё покурить)
Сейчас уже больше месяца не курю , есть масло , но и его не юзаю уже, привыкла
 
Все в нашем сознании
 

ДжонниНоксвиль

Перекумарка дома
Ответ #310 - 01 Июн 2022, 22:02:08

2 sanet - да лааадно) лечит лучше любого частного нарколога, в любом собственном виде готов курить много и на постоянной основе. Траву в трудную минуту не брошу)
 
 

Маниту

Перекумарка дома
Ответ #311 - 02 Июн 2022, 07:57:45

С травой кумарить однозначно легче . Курнешь и на какое-то время всё не так грустно кажется . Я среди ночи бывало просыпаюсь кумарит пиздец , а утром на работу . Вышел курнул тебя успокоило и есть шанс ещё немного поспать что не реально на голимом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

микола питерский

Перекумарка дома
Ответ #312 - 02 Июн 2022, 08:06:34

С травой и пивом помню по молодости хорошо перекумарил с трама
Но потом через 3 недели снова начал

Уговорил сам себя, один разок

Потом типа ну еще раз через день
Потом - ну я же в тот раз бросил , значит и в этот смогу.


Харился раз 5 наверное с трама
Пока на ширку не перешел , не бросил)))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Кастет

Перекумарка дома
Ответ #313 - 02 Июн 2022, 10:15:17

Было здоровья вагон - так и с ширки на ТГК перекумаришь можно было, но не долбили, а или молока наварили, или каши наварили - выстегивало так, что домой подняться нереально было, по полдня на лавочках вштыренные сидели, уткнувшись фэйсом об тэйбл.
 А вот лет пять назад на хареве покурил - выстегнуло неслабо, шмаль хорошая была - кропаля с мизинец хватило - но со сном траблы и подкручивать стало.
 Но и на кумаре шмаль + алко это может помочь, но потом, на утро, только хуже. Или опять бухать и долбить или раскумариваться.
 Синька вообще лютая хрень на кумаре/хареве. В начале мая (прошлого месяца) на хареве залил харю, а на след. день выписали трам и транки - так даже после трама+клон+алпразолам+сибазон голова все равно болела - спасло поллитра вина сухого. Вот вроде и трам с транками втарабанили, а голову не попустило. Ширка в этом плане намного лучше действует на меня - даже с дикого бодуна, где к алко было вкинуты транки и немало преги ширево все убирало. Правда пока варил миску с выходом раза три чуть не пролил.
 
 

Naomi

Перекумарка дома
Ответ #314 - 02 Июн 2022, 12:24:17

Синька редкая хрень! Мне даже метадно не помогает! Утром головная боль, потливость,  раздражуха, пальцы дрожат! Банку выпила все! - я человек! Какая-то слабоалкоголка, а вот такой эффект!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Маниту

Перекумарка дома
Ответ #315 - 02 Июн 2022, 12:26:52

Прегабалин охуительно снимает симптомы похмелья , даже лучше чем опохмел . Если конечно не ведро самогона выпил на кануне .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Gnom

Naomi

Перекумарка дома
Ответ #316 - 02 Июн 2022, 14:55:33


Прегабалина. А названия точные можешь подсказать, пожалуйста. Я вижу уже,  что меня убьет синька. Это будет очень обидно
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Kom

Перекумарка дома
Ответ #317 - 02 Июн 2022, 15:42:19

В итоге будешь миксовать прегу и синьку и металл. Торба всем торбам.  :facepalm:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кастет

Перекумарка дома
Ответ #318 - 02 Июн 2022, 16:00:31


Прегабалина. А названия точные можешь подсказать, пожалуйста. Я вижу уже,  что меня убьет синька. Это будет очень обидно
Я тебе уже говорил - слазь с синьки, это яд для тебя. Пересесть с слабоалкоголки на прегабалин (учитывая, что у тебя ещё металл в рационе) - это моментом схлопотать ещё одну зависимость. Снижай дозу алкоголя постепенно до минимума, потом фенибут/бифрен попей дней 5 - читай инструкцию. После этого конечно дискомфорт останется. но не в том виде, как если резко обрубить синьку. Возможно придётся задрать дозу металла - алкаха усиливает действие наркотика, но с слабоалкоголкой нужно решать, и чем быстрее ты начнёшь это делать, тем легче и безболезненней это пройдёт для тебя.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Naomi

Перекумарка дома
Ответ #319 - 02 Июн 2022, 16:21:22

У меня пока большие проблемы. Всем добра! Помогала вроде, а меня подставили ((( я таких денег не найду я не Билл Гейтс к сожалению 
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!