информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка дома  (Прочитано 49023 раз)

Icynark

Перекумарка дома
Ответ #260 - 01 Июн 2020, 16:24:22

Подскажите плиз, я юзала налбуфин 8 дней, сначала 40 мг, в конце уже 10-20, с утра знобит.Это кумара? Как быстро они могут от него начаться? Как долго будут?  Или я тупо заболела...
 
 

Solntse

Перекумарка дома
Ответ #261 - 01 Июн 2020, 16:27:44

Пройдет максимум за 2-3 дня
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша, Icynark

Mаша

Перекумарка дома
Ответ #262 - 01 Июн 2020, 16:32:06

В инструкции написано - более 3 дней, начинает развиваться зависимость. По себе могу сказать - дней 5 если затянуть вместо 3 в кол-ве 50мг/сутки - уже побаливает живот и муторное состояние,  которое проходило за 1 день, к концу второго - как ничё и не было. Так что считай, что приболела)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Icynark

Icynark

Перекумарка дома
Ответ #263 - 01 Июн 2020, 18:19:44


да еще хожу под дождями неделю гуляю, второй день уже знобит по утру, надеюсь простуда,т.к. ее хоть можно парацетамолом с аскорбинкой вылечить, оххх надеюсь не кумара, ибо кумара не лечатся(
Оч странно что знобит, обычно на кумарах просто все болит и потеешь жостко. Могут ли кумара от налбика отличаться? Еще чото нервничаю дофига, вот тоже подозреваю что налбик виноват. И прыщи лютые, все ж никак не пойму причину своих недугов.
Уже 8-ой раз говорю что ставлюсь последний раз, игломания началась.
 
 

Кеноби

Перекумарка дома
Ответ #264 - 01 Июн 2020, 18:21:56

Походу ты там где надо
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, ЮДА, Pinhead

Заїць

Перекумарка дома
Ответ #265 - 01 Июн 2020, 21:31:00

Ебать народ пошел ,непонимает причин своего недуга)) А как кололся так была Радудуга!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Casta, Виха, Chiffa, Максим123, Pinhead

Falcon

Перекумарка дома
Ответ #266 - 23 Дек 2020, 23:28:42

Rimma поведай нам , Ниночка соскочила или дальше топит ?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка дома
Ответ #267 - 24 Дек 2020, 05:35:08

Без понятия. Она не заходила уже давненько, наверное не колется.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Перекумарка дома
Ответ #268 - 24 Дек 2020, 06:49:18

Rimma поведай нам , Ниночка соскочила или дальше топит ?
Ниночка соскочила - всё хорошо у неё.
 
 
Сказали спасибо: Еlenda

Siegffried

Перекумарка дома
Ответ #269 - 24 Дек 2020, 13:18:58

Вот хочу спросить за Кратом. Реально его через неделю подключить ,что б он хоть как то убирал крутеж? Или это праВда плацебо и выброшенные по сути деньги?

с кратомом все не однозначно...он убирает кумары на 100% но толлер растет по минутам и уже на второй, третий день надо чайную ложку каждые два часа принемать...поэтому как средтсво с меда или субика подходит слабо, т.к. кумары там один месяц длятся. Но как помощь на кумарах, например чтоб поспать нормально, кратом очень помогает. Главное не хавать его каждый день в больших количествах. Для спрышки 50гр. купить и брать только для островков отдыха от кумаров и иногда для сна
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Кеноби

Перекумарка дома
Ответ #270 - 24 Дек 2020, 13:25:14

Проще говоря, иногда помогает. Когда как. На начало и конец кумариков, там где и лира справляется, то может подойти, а на самый пик - не очень, вон выше отписали, что каждые несколько часов по ложечке надо, чтобы усидеть на месте.
 
 

Ramses

Перекумарка дома
Ответ #271 - 24 Дек 2020, 14:15:03

Да, там чела здорово кратом зажарил,мне его бедолагу аж жалко стало,он в ахуе полнейшем был.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ymnik

Перекумарка дома
Ответ #272 - 01 Янв 2021, 20:09:15

Да, там чела здорово кратом зажарил,мне его бедолагу аж жалко стало,он в ахуе полнейшем был.
где почитать,не подскажешь?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Мироныч

Перекумарка дома
Ответ #273 - 01 Янв 2021, 20:15:22

В перекумарку онлайн несколько недель ранее, если мы об одном и том же.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Deda69

Перекумарка дома
Ответ #274 - 02 Янв 2021, 11:36:00

Ага понял,и таблетки никакие не помогают.я гептрал в ампулах дорогой тем февралем колол,помогло ,но состояние не описать,жопа была)сегодня ел хлеб с подсолнечным маслом и батон)как в тюрьме еба,но лучше.
Заметил шо на кумарах белый хлеб и чай с лимоном катит. Это по ходу как на сухую, но это так давно было
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Lirika

Перекумарка дома
Ответ #275 - 12 Мар 2022, 12:11:05

Помогите !!! В первие 3-5 дней еще терпимо било ... е теперь просто невиносимо находится в солбственном теле..
Уже ни сна нит апетита и за етого чуствую шо даже нет сил вставать с кровати ...
Но сука в теле просто ад, все колит , печет ... такое чуство що я превращаюсь в какого то ежа блять !!! Ноги крутит .
Чем можно облегчить ети страдания?? Подскажите пж !!! Нету сил искать с нуля ибо даже голова не соображает почти ...
Наконецто я провуствовал метадоновий кумар ...!!! Слава Украине !!

 
 
Сказали спасибо: sanasalam

Молодость

Перекумарка дома
Ответ #276 - 12 Мар 2022, 14:21:56

Лирика братан
Крутежку диклофенак сленка облегчить может
 
 
Сказали спасибо: Kom, Lirika, Мафиозник

Паша1974

Перекумарка дома
Ответ #277 - 12 Мар 2022, 17:52:40

Ну неужели нет никого с твоего города тебе помочь, хоть прегой, хоть кто программный, продать колесо.  Пошукай, глядишь найдешь, чем прикрыться
 
 

Paha_n

Перекумарка дома
Ответ #278 - 12 Мар 2022, 18:25:46

Ну неужели нет никого с твоего города тебе помочь, хоть прегой, хоть кто программный, продать колесо.  Пошукай, глядишь найдешь, чем прикрыться
[/quote а после,что опять всё по новой?! ))) Крепись уже братан,постарайся меньше думать об этом.
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

Naomi

Перекумарка дома
Ответ #279 - 13 Мар 2022, 08:35:23

Чем можно облегчить ети страдания?? Подскажите пж !!! Нету сил искать с нуля ибо даже голова не соображает почти ...
Наконецто я провуствовал метадоновий кумар ...!!! Слава Украине !!
Диклофенак. Но он разный. В таблетках помогает только "Красная зоря" это большие белые таблетки в зеленой пачке, на метадон зпт похожи. Остальные почему-то не помогают. Пей по 2, но они очень плохо на желудок влияют. Поэтому лучше всего укол по мышце или свечи, думаю знаешь куда их. Это от крутежки.
А у меня на кумаре начинается приступ панкреатита сразу, постоянная боль и рвота желчью. Это так больно, что я никакой крутежки не чувствую. Только адская боль в животе и кишках. И ничего не помогает (((
Ты откуда?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!