enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: секс за наркоту  (Прочитано 82784 раз)

Маниту

секс за наркоту
Ответ #360 - 27 Янв 2021, 21:50:56

Почему бы нет ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

DELY

секс за наркоту
Ответ #361 - 28 Янв 2021, 06:48:04

Что ещё за княгиня Ольга?
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

секс за наркоту
Ответ #362 - 28 Янв 2021, 10:44:20

Умереть с улыбкой - старый ник
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
секс за наркоту
Ответ #363 - 28 Янв 2021, 10:45:46

Может ютуб канал себе завести что б все мои драгоценные рассуждения были собраны в одном месте?)
Хорошая мысль. Я както хотела тебе посоветовать, но решила не лезть со своими пят ью копейками...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Кеноби

секс за наркоту
Ответ #364 - 28 Янв 2021, 10:58:08

Ну видишь ли, Риммушка, я ее тоже в журналисты сватаю. Наверное неспроста.
Хорошо пишет.
Так что, давай, мастери какой-то бложик, будем читать. А ты рекламу там продашь, на сигареты с ганжубасом будет. :good:
 
 
Сказали спасибо: Daos, Княгиня Ольга

Апостол Фома

секс за наркоту
Ответ #365 - 28 Янв 2021, 14:33:30

Да какие сигареты..  В топах!!! подписоты больше чем у юрия дудя.  Каждый выпуск люди ждут-обсуждают с нетерпением))) оля с улыбкой смерти это вам не абышо
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Княгиня Ольга

секс за наркоту
Ответ #366 - 28 Янв 2021, 15:42:59

Может ютуб канал себе завести что б все мои драгоценные рассуждения были собраны в одном месте?)
Хорошая мысль. Я както хотела тебе посоветовать, но решила не лезть со своими пят ью копейками...
Нет Ира, зря ты так с собой, твой опыт и мнение, лично для меня стоит намного больше пяти копеек... вообще не стоит заниматься самокопанием, а просто говорить и делать, а уж люди решат сколько ты стоишь... а ты Ира, точно не штампованный ширпотреб, ты меньшинство, часть элиты которая сама решает как ей жить, а не смотрит на большинство, ты воплощение свободы которой сейчас так не хватает... но большинство даже никогда не нюхали этого пьянящего запаха свободы, они слишком трусливы... это точно не про тебя))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

DELY

секс за наркоту
Ответ #367 - 30 Янв 2021, 20:58:11

А ты себя к какой части причисляешь?
 
Енот Полоскунов
 

Княгиня Ольга

секс за наркоту
Ответ #368 - 31 Янв 2021, 11:27:54

А я княгиня, не заметно что ли? 😆
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

DELY

секс за наркоту
Ответ #369 - 31 Янв 2021, 11:35:04

🙏🙏🙏🙏🙏
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби

секс за наркоту
Ответ #370 - 31 Янв 2021, 14:08:19

Бугага!
Ребята, вы лучшие!!!
 
 

stopme

секс за наркоту
Ответ #371 - 05 Фев 2021, 08:04:52

Умереть с улыбкой - старый ник
Кстати, классный ник. Был)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Кастет

секс за наркоту
Ответ #372 - 05 Фев 2021, 13:08:02

Зашёл я как-то до подруги, харило меня неплохо - она меня 5 пулями трама угостила. В это же время к ней заходит её подруга, как оказалось наша общая знакомая - девка бомба. Ей хуёво было - закинула и она пятёрочку трама и прилегла отдохнуть. Я не растерялся. видя такую королеву - прилёг рядом. Повылялись полчасика и как попустило с кумаров пошли с ней на улицу, а там решили к ней на кофе зайти. Хата упакована - завис там на часов не помню сколько. К вечеру ей приносят самовар - она поделилась, врезались - а там такой яд, что нас разорвало в хлам. Остался я у неё на ночь - спать ложиться, а она в одних трусах. Было весело, правда под таким состоянием без финала. Отношения были по обоюдному согласию и взаимной симпатии ))).
 
 

Mаша

секс за наркоту
Ответ #373 - 05 Фев 2021, 15:21:41

Ну это секс под наркотой... Тут у каждого есть чё вспомнить, но нечего детям рассказать)))))
 
 
Сказали спасибо: stopme, Chiffa

Casta

секс за наркоту
Ответ #374 - 05 Фев 2021, 15:49:26

 Под наркотой ничего практические хорошого вспомнить не могу.
 И секс самый лучший чистым или ровным. А под наркотой как робот или животное, смотря под чем.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Княгиня Ольга, izabella

KARAMELE

секс за наркоту
Ответ #375 - 05 Фев 2021, 17:22:54

Секс ПОД наркотой и ЗА наркоту-разница весьма существенная...хотя...так ли это?
Что касается моей правды,мне казалось,что я бы никогда не стала спать за дозу,а все мои случайные связи под наркотой-это мое собственное желание,я этого хотела..а если честно?..была бы я с тем чуваком по доброй воле,если бы не наркотический угар?С чуваком,который даже не в моем вкусе ...одно дело,когда ты испытываешь здоровое влечение к самцу,другое-ебля под дурью,иллюзия и самонаебалово...
Уверена,здесь у каждого случались подобные недоразумения,только нарк слишком горд и благочестив,чтобы смело об этом поведать)))
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Solntse, Княгиня Ольга

Deadly Nightshade

секс за наркоту
Ответ #376 - 05 Фев 2021, 18:21:51

Считаю, что личное дело каждого с кем и с какими мотивами заниматься сексом. Кому-то легче трахнуться за дозу, чем заработать на неё иным способом. К тому же, секс с объектом, который не вызывает никаких чувств - тоже работа, можно сказать. И далеко не из легких. Говоря же о себе, для меня секс за наркоту, то бишь проституция, - табу. Но это лишь потому, что это просто противоречит моим моральным принципам: если ко мне прикасаются, то это либо мой любимый человек, либо индивид идёт сразу нахуй) Однако, очень толерантно отношусь к этому вопросу и не вижу ничего вопиющего в том, чтобы добиваться своих целей через постель. У каждого свой путь.
 
And the girl that chased the rabbit, drank the wine, and took the pill, has locked herself in limbo, to see how it truly feels.
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, KARAMELE, Solntse, Alla A

stopme

секс за наркоту
Ответ #377 - 05 Фев 2021, 19:08:07

А под наркотой как робот или животное, смотря под чем
Под кодеином подход к снаряду - как за фрезерным станком смену отпахать))) Под баклофеном мне понравилось больше)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Vb

Mаша

секс за наркоту
Ответ #378 - 06 Фев 2021, 06:49:16

А чего никто не обсуждает секс за яжку? Ану, мужская половина, кто такое практиковал?

К женской не обращаюсь. Те кто любил яжку тут вряд-ли есть... они не юзали...
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
секс за наркоту
Ответ #379 - 06 Фев 2021, 06:50:52

Чо за яжка?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.