enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: секс за наркоту  (Прочитано 81458 раз)

Шариков

секс за наркоту
Ответ #160 - 24 Апр 2019, 12:56:51

Факт Лёх, тут и считать не надо). Ну или не такими же как петухи, но опустившимися чертями точно.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, hatab, dede, HV

HV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 58
  • Прежде чем судить меня, убедитесь, что ВЫ совершен
секс за наркоту
Ответ #161 - 24 Апр 2019, 13:03:44

Ну чё сразу пидорами то? Может они просто любят трахать мужиков?
Ну не педики, пусть будут голубцами  :grin:, мне кажется, что это своего рода тоже болезнь, баловатся в задницу! Как может такое нравится. :dntknw:
 
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь -ЧЕЛОВЕК!!!
А иногда смотришь в глаза человека, и понимаешь -СОБАКА...
 
Сказали спасибо: Кеноби, dede

Шариков

секс за наркоту
Ответ #162 - 24 Апр 2019, 13:05:55

болезнь баловатся в задницу!
АУЕшники так прямо не говорят)), они употребляют глагол «опустить» :D
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, hatab, HV

dede

секс за наркоту
Ответ #163 - 24 Апр 2019, 13:06:23

Кем надо быть титан,чтобы мужика)я этого никогда непонимал.Видели лагерных петушар бичи ,все грязные.Ты прав Шариков или это,или которые терпеть не могут без бабы,или унизить человека.Фу видел и особики на ЛИУ черти,всё нечисть,козлы они ебали пидоров за чай,конфеты.Знаю одно нормал чел не будет это делать,даже со сроком 20 хзлет.Как им не стыдно)Ауе давно уже нет,прошлый век это.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Кеноби, hatab, Шариков

Кеноби

секс за наркоту
Ответ #164 - 24 Апр 2019, 13:08:02

Все бабы, значит пидараски???
Ну их нах эти чужие сексуальные девиации. Там разбиратся, это столько слов новых учить. Не ходят по улицам в придрочку, ну хрен ними.

Хотя, грешен, раз было дал пиздюлей педриле, за то что он педрила. Се ля Ви, было и было, делов на полсекунды, я сам не понял как да чё произошло. Как-то еблысь-хрусь-хлюп и готово, лежит касатик. К.О.
 
 
Сказали спасибо: hatab, Alexander1930, dede, HV

Шариков

секс за наркоту
Ответ #165 - 24 Апр 2019, 13:09:30

Все бабы, значит пидараски???
Ну их нах эти чужие сексуальные девиации. Там разбиратся, это столько слов новых учить. Не ходят по улицам в придрочку, ну хрен ними.
Титан, на зонах занимаются однополым сексом, а с женщиной нет))). В этом суть :D
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, HV

dede

секс за наркоту
Ответ #166 - 24 Апр 2019, 13:10:13

Так бабы себя так и называют пидош)На то он и есть слабый пол,поэтому они под солью ,мефом не так гонят за себя,как пацаны отсюда и паранои)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Кеноби

HV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 58
  • Прежде чем судить меня, убедитесь, что ВЫ совершен
секс за наркоту
Ответ #167 - 24 Апр 2019, 13:12:03

dede Согласен на все 100%, лучше затвор передернуть. Хотя есть петушки ого, го! Бывает приоденется, накрасится, что и от девахи с трудом отличить можно
 
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь -ЧЕЛОВЕК!!!
А иногда смотришь в глаза человека, и понимаешь -СОБАКА...
 
Сказали спасибо: Кеноби, dede, Шариков

dede

секс за наркоту
Ответ #168 - 24 Апр 2019, 13:15:56

На воле то есть сто пудняк,ещё в старые времена,когда хоть какие то понятия были.К таким на лагере плохо относились.Я когда отбывал по полгода ,год в ПКТ вдвоем много читал книжек и инет.Нет к таким уважения,лучше подрочить на порнуху или по памяти)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Княгиня Ольга

секс за наркоту
Ответ #169 - 24 Апр 2019, 13:31:08

Dede, ну так и про наркоманов сказать можно « вам что бухла мало, твари безвольные...» наша запретная страсть тоже уважения особо не вызывает, однако ж мы предпочитаем называться больными, а не опустившимися... аналогия конечно не аргумент, но что то общее все же есть. Dede, а у тебя на аватарке случайно не Тед Банди? Вроде похож, не разгляжу)
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Casta, Кеноби, dede, HV

dede

секс за наркоту
Ответ #170 - 25 Апр 2019, 00:48:18

Нет Эминем вроде)Есть и парни готовые на все запреты за наркотики,но это уже не уважающие себя и безпринципные товарищи.Так что тут больше от личности зависит,а не от того парень или девушка.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: TIGR, Шариков

Наблюдатель

секс за наркоту
Ответ #171 - 25 Апр 2019, 19:38:04

ну так и про наркоманов сказать можно « вам что бухла мало, твари безвольные...» наша запретная страсть тоже уважения особо не вызывает

И не говори. Ох уж эти наркоманы - обколются своей марихуанной и ябут друг-дружку в жопы. Срамота.
Раз уж за пидоров заговорили - ко мне тоже не раз подъезжали. На улице и даже пару раз в кабаке - смазлив я на лицо был. Никого не бил.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: hatab, dede, Шариков

Швондер

секс за наркоту
Ответ #172 - 25 Апр 2019, 20:34:12

После анала:
- Милый, а я теперь кто? Пидор?
- Можно подумать, ты до этого бродягой была
(С). Не моё.
))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, ВрЕдНаЯ, TIGR, Кеноби, hatab, Alexander1930, dede, HV

hatab

секс за наркоту
Ответ #173 - 25 Апр 2019, 20:59:50

Хотя, грешен, раз было дал пиздюлей педриле, за то что он педрила. Се ля Ви, было и было, делов на полсекунды, я сам не понял как да чё произошло. Как-то еблысь-хрусь-хлюп и готово, лежит касатик. К.О.
Ни сколько не удивлен, с твоим то телосложением и ростом! Если б Ты выложил свое фото, здесь бы многие прозрели от наших наркопетов
 
 

Landser

секс за наркоту
Ответ #174 - 01 Сен 2019, 13:57:32

Ну и тема.хочу сказать что имхо у натурала на однополого не встанет.что бы там всякие пересидки не мычали за петухов и остальных если воспользовался услугами то такой же гомосек.тьфу грязь, что активный что пассивный - оба пидорасы
 
 
Сказали спасибо: Casta, dede, Ri_dang

dede

секс за наркоту
Ответ #175 - 01 Сен 2019, 16:24:14

Даже не обсуждается даже, ты прав.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Васька

секс за наркоту
Ответ #176 - 01 Сен 2019, 16:42:08

Только в турьме пересидкам не ляпни что они одинаковы.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Кеноби

секс за наркоту
Ответ #177 - 01 Сен 2019, 16:56:21

Мы тут не в тюрьме пока ещё.
Я тут так подумал.... Что за ящик трама можно выебать не только человека (живого или мертвого), а белую акулу или крокодила вдобавок. Рука не дрогнула бы.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

Кеноби

секс за наркоту
Ответ #178 - 01 Сен 2019, 17:21:50

Ну не рука, к слову пришлось, бггг

Вы акуле-каракуле не хотите ли попасть?
Прямо в пасть, бгг :D
 
« Правка: 01 Сен 2019, 23:46:39 от Titan »
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Dimas077

Апостол Фома

секс за наркоту
Ответ #179 - 01 Сен 2019, 17:30:19

а все таки дворовое "воспитание" да и братья мои как один скажем так не "благополучные"  rip , настолько влезло в мой мозг эта мля полукриминальная культура что я уже не рад .
идя по улице и видя какого то выделяющегося своим женоподобным поведением чувака я прямо как то не осознанно говорю неприязненно иногда вслух или про себя , "вот пидарюга "  стараюсь вытравить из себя это и понимаю что это дикость но вот как есть .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami