информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Поли-перекумарка на сухую (основа - метадон)  (Прочитано 27851 раз)

Junky


все это интересно только  где мой выигранный бупренорфин ?  :grin:
Если серьезно - в личку стукни, решим.

Совсем забыла упомянуть, что из онлайн ресурсов мне помог вовсе не мотылёк, населённый, в основном, "программными нариками" (без обид только!), а американский форум "выживших зависимых". Люди там куда добродушнее, интеллектуально подкованнее, интереснее, добрее, что ли, в общем все аспекты развитого социума, а не "постсоветская лузерщина".

http://www.addictionsurvivors.org/vbulletin/forumdisplay.php?f=45
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

На этом форуме нельзя зарегистрироваться. А просто читать мне не интересно.  :nea:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Daos


Junky, проблема не во внешней среде( в форуме в конкретном случае), а в .... Форум просто отзеркалил)) И когда эту мыслеформу осознать и принять, то и наркотики не нужны будут( ну либо проще с ними будет).
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Junky, Домовник

Апостол Фома


Если серьезно - в личку стукни, решим.
нечего себе ,а шо до этого было все не серьезно ? )
а насчет форума , интеллектуалов , добрых хм.. может просто там ты можешь людям хоть ведро на голову одеть и будет норм , а здесь не пролазит такое , у наркоманов постсоветского пространства глаз как сканер , эти сами наебут кого хочешь , повеселила народ славно и вот и остался у тебя горький осадок а может и злость .
удачи  тебе в греции , надеюсь тебя увидеть в журнале вог и там во франции на показе мод разных кутюрье. ну на крайняк в какой то качественной порнухе , кинешь потом сылку 
я может подергаю там своего покойника , только из уважения к тебе . удачи береги себя.
 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Наблюдатель


"выпей аминазин и срывайся, 99% что не добежишь до барыги, закладки или заначки, а если и успеешь, кайфа будет немного. Вот такой у меня талисман: маленькое бледнорозовенькое колёсико аминазина))

Так "Добрик" под аминазином напостой? Очень жаль, без него смог бы большего.
Срываются не так. Как? - Раз. И Уже упорот. Не успеешь даже подумать о колесе ;)
А вообще - очень рад, что твоя полиперекумарка на сухую от всего завершилась творческим и карьерным взлетом. Как-нить подойду к тебе - погляжу в живую, аж интересно стало.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, Всем Всем Всем

Заїць


Привет патриархам. Я вот тож имею студию звукозаписи и все дела. Как с лирики слез сижу как дол....б над инструментом и понимаю что я выжженная сцуко земля и чо дальше.Хтоб дал супер пендель....
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Junky

Наблюдатель


Привет патриархам. Я вот тож имею студию звукозаписи и все дела. Как с лирики слез сижу как дол....б над инструментом и понимаю что я выжженная сцуко земля и чо дальше.Хтоб дал супер пендель....

Продавай студию, приезжай в Одессу, закинь Добрику лаве, он тебя тоже трезвым жить научит ;)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Всем Всем Всем

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Добрику лаве, он тебя тоже трезвым жить научит
Нет, они на эти деньги снимут "5я терапия. Послесловие...... "
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

smit7272


Заяц видать нашёл коду, успокоился
 
Мактуб
 

Заїць


та какой там Ехать надо в мисто яж на работе. Пентасед спасает но тушку жаль.
 
Нахуй войну!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Заяц, возьмите меня на главную роль? Мама всегда мне говорит, что я хорошая актриса))  :kiss:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Заїць


Возьмем наркоманы самые талантливые актеры в мире могут имитировать все)) Даже чувства которых не испытовали или очень давно или вообще никогда!!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Walking, FURIYA, hatab, Junky

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Спасибо!  в детстве, когда спрашивали, "кем я хочу стать? ",я отвечала, что мечтаю стать актрисой. Исполнится детская мечта.  :derisive:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Заїць


Я не шучу в подобном проекте мог бы заниматся звуком фильма(озвучание переозвучание) Стасик хорош как режиссер с альтернативным взглядом на деств.
 
Нахуй войну!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А я не стебусь. С удовольствием приму участие. Половину заработанных денег отдам на благотворительность. Куда? Да где будет в край нужно, туда и отдам.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Заїць


Вот если реллигия незаходит а ето 90проц. то творчество реальный варик почувствовать себя нужным етим куклам носящим человеческие маски.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: FURIYA, Junky

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Не пиши подряд сообщения, забанят. Есть кнопка в правом верхнем углу ИЗМЕНИТЬ и дописывай, что забыл или вспомнил, а после тебя ещё не ответили. Такие правила тута  :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Junky

Junky



Всем спасибо, даже безнадёжным и больным, но только за внимание, не более того) Успехов на пути к свободе!

madseason: успешно отдохнуть в бане, дорогая)
 
« Правка: 04 Ноя 2019, 23:34:55 от madseason »
 

walkinline


Стас, ты постигаешь новые грани digital-маркетинга? Слишком уж знакомая риторика. Шуткую. А вообще, Junky, очень круто, что умудряешься торчать и полноценно жить одновременно. Судя по всему, еще и умудрилась не скатиться в унылое говно на чистом - это вообще здорово. Если допустить, что правду пишешь.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Наблюдатель


..................................................................

Год назад ты была гораздо более адекватной. Не поленись - перечитай свои посты. Ты корректно отстаивала пусть бредовое, но СВОЕ мнение. Теперь же кроме злобы, желчи и ребяческого хвастовства в твоих постах ничего нет. Что случилось? В чем причина такого перелома? Звезду в лоб поймала? Так тебя-же никто не знает. Даже в том кругу, в котором ты якобы вращаешся, не смогли припомнить.

Ты либо что-то умышленно недоговариваешь, либо выдаешь желаемое за действительное. Ни то, ни другое не делают тебе чести.

Подружке-барыжке привет  :acute:

Целую во все розовые места ;)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, FURIYA