информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Поли-перекумарка на сухую (основа - метадон)  (Прочитано 7152 раз)

RIMMA

Без обид, ничего личного
На таких как ты грех обижаться. Ты нас веселишь, продолжай.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: hatab, dede

DELY

Оборгазмируй меня своей рвотой
Можешь обрыгать даже

когнитивный диссонанс-это когда засыпаешь дольше,чем спишь.

Сказали спасибо: RIMMA

Alexander1930

Как золотой дождь прям! А кому то ж нравится...

Die With A Smile

Оборгазмируй меня своей рвотой
Можешь обрыгать даже
))) блин позавчера тоже до оргазмической рвоты обхерачились, вышли покурить, я стоя не смогла, меня в такие позы наклоняло, потом встала и заблевала весь тротуар. Муж ржет, говорит давай мне в рот как в порнухе... видео вспомнила two girls one cup, до сих пор не верю что это правда

Прекрасное далеко
Не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко,
Жестоко не будь.
От чистого истока
В прекрасное далеко,
В прекрасное далеко,
Я начинаю путь.

Solntse

мне нравилось порыгать под опиухой, после сигаретки

Вместе с Богом мы все победим!

dede

Что хорошего   то в этом?)никогда этого не понимал,но каждому свое.Я что тут некоторые пишут,даже не думаю о таком бреде.Жесть конечно,можно и в рот друг другу срать.Тоже видосы такие есть,всё есть)

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: Всем Всем Всем, RIMMA, OlegCentr

Solntse

Что хорошего   то в этом?)
ну это как-бы показатель, что меня прет. Если не блюю - значит недобор.Своеобразно, согласна)

Вместе с Богом мы все победим!

dede

Вот я про это и говорю,всем всегда мало.Со стороны на других смотришь такое палево,думаешь неужели и ты такой же.Люди всё видят,только всем все равно.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: RIMMA

Zuxel

Так чем история закончилась ? Полиперекумарилась? Перечитал мне понравилось её читать, молодец, сильные мотивации, как не упрекали она всеравно выкрутится ))) спрашивали за возраст, она писала год дракона, вангону , я тоже дракон, 31 в 2019 дженки угадал ?

👼

RIMMA

Не перекумарилась она. На какомто опиате летит, не помню название. Там, походу, не все дома у дамочки.

Сказали спасибо: dede

Апостол Фома

этот опиат называется героин . диацетилморфин или диаморфин это типа умняк тулит )) слова синонимы короче

Мир с вами, братья Мои

Сказали спасибо: Solntse, Всем Всем Всем, RIMMA, Titan, Alexander1930

RIMMA

Ну да. Как ещё не написала, что он тройной очистки и приготовила его подруга химик-лаборант лично для неё. Как про метадон выдавала. Я улыбалась.

Апостол Фома

мне больше понравилось вот это "немецкий диаморфин" ))) . ага из "немецкой" провинции герат или гильменд там немного проехать от немецкого кабула . а может ей дают немецкий диаморфин из немецких сайтов зпт ? выносят в искусственных ягодицах тоже вариант каГбы

кстати эта девушка проводила лотерею по раздаче бупрена IC . и прикиньте я ВЫИГРАЛ !!! . в личке мне о получении приза написала "Жди..." и вот я жду счастливый !
а чтоб не отклонятся от темы поли-перекумарка на сухую ,это конечно сильно! и от некоторых советов я конечно же в восторге. хочу просто уточнить сколько надо делать подходов- повторений на турнике в 3-4-й день C0 от немецкого героина ?

Мир с вами, братья Мои

Сказали спасибо: Solntse, Всем Всем Всем, Walking, Kom, RIMMA, Titan, Blink182, dede

Titan

Блин, Канец, не вали!
Я так взоржал, что аж сигаретой поперхнулся!!!

На четвертый день встать с дивана это подход в одно повторение? Добежать до тубзика - кардио!
Ну и диета, само-собой, вода с сахаром.
Уф, проржался.

Сказали спасибо: Walking, Kom, RIMMA, Blink182, Alexander1930, dede

Наблюдатель

спрашивали за возраст, она писала год дракона, вангону , я тоже дракон, 31 в 2019 дженки угадал ?

Пальцем в небо. 1964-го она. :D

хочу просто уточнить сколько надо делать подходов- повторений на турнике в 3-4-й день C0 от немецкого героина ?

Если меньше года в теме - то 4-5 подходов по 33 раза. А коль уж здоровья хватило больше года на таком вихлять, то нужно гирю 16-ти киллограмовую к ноге прихуярить и айда вместе с ней на турник. Подходов и подтягиваний столько же. Как отдышишся - рысью пятнашку кругов вокруг стадиона. Гирю не отстегиваем. Это в общих чертах, по памяти. Если что - наша мастерица поправит.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

MUHA

Ну, так чем же все кончилось то?

RIMMA

Она ещё в полете. Не торопите события- всё будет.  :pilot:

Kom

Это креатив? Или я ошибся разделом?  :grin:
Счас всем спасибо поставлю!  :good:

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Junky

Так чем история закончилась ? Полиперекумарилась? Перечитал мне понравилось её читать, молодец, сильные мотивации, как не упрекали она всеравно выкрутится ))) спрашивали за возраст, она писала год дракона, вангону , я тоже дракон, 31 в 2019 дженки угадал ?
Почти угадал.

Кому интересно, снялась со всего, наконец-то, полностью! Стасик Домбровский помог очень! Родственная душа, в творчество вовлёк, а я ему на "театр на таганке" донатнула неслабо. Пожила в Одессе почти 3 месяца, изменила свою жизнь до неузнаваемости, начиная от рода деятельности и до пересмотрения всех жизненных ценностей. Сменила абсолютно все: место жительства, стиль одежды, питание, - только спорт остался из прошлого. Всё это время, 2-3 раза в неделю, посещала групповую терапию "ан". Последнее с чего уходила - бупренорфин интраназально, а до этого был диаморфин внутривенно. Добрик (Домбровский) лучше любого психолога, очень сильно помог разобраться в себе и сменить модель получения удовольствия, добавив в мою жизнь творческую составляющую. Оказалось, я не только спортсменка, а ещё и фотомодель)) Послезавтра лечу на сьемки в Грецию, возможно подпишу долгосрочный контракт с солидной компанией. В общем жизнь моя изменилась, и очень повезло, что тяга к наркотикам трансформировалась в тягу кардинального изменения своей жизни. Теперь главное - не останавливаться, как когда-то в спорте, а пробовать жизнь на вкус под разными соусами, жить на полную, осознавая, что мне по сути повезло, психологическая зависимость к опиатам была минимальной, относительно доз и времени употребления.

Сейчас я счастлива, но осознаю, что в любой момент могу сорваться, - на этот случай припасён аминазин в косметичке, и как говорит Стасик: "выпей аминазин и срывайся, 99% что не добежишь до барыги, закладки или заначки, а если и успеешь, кайфа будет немного. Вот такой у меня талисман: маленькое бледнорозовенькое колёсико аминазина))

Желаю всем успеха на пути к свободе! Вы можете не осознавать того, что ваш мозг сегодня уже не тот, что был вчера или в прошлом месяце.  Мозг - постоянно меняющаяся, адаптирующаяся сеть клеток.  Когда вы узнаете что-то новое или получаете новый опыт, появляются новые пути, новые связи, а старые - трансформируются, - некоторые  становятся сильнее, а другие могут ослабевать или даже исчезать. Станьте хозяином своей души, не будьте примитивными рабами своего больного мозга, одураченного опиатами!!!

Сказали спасибо: Opiyshnik

Апостол Фома

все это интересно только  где мой выигранный бупренорфин ?  :grin:

Мир с вами, братья Мои

Сказали спасибо: Solntse