enter
информационный проект снижения вреда

Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 9  » 

Автор Тема: Поли-перекумарка на сухую (основа - метадон)  (Прочитано 27497 раз)

Junky


Приветствую, мотыльчане, - меня зовут Рита.
Рада, что нашла этот очень полезный форум!

С телефона, буду кратка.

ВВЕДЕНИЕ. 3й день без метадона 
на фоне общей поли-перекумарки.

Перекумарок:
с ацетилированного опия: 5;
с героина: 12;
с бупренорфина: 2;
с метадона: 2;
(и даже не сомневайтесь, все помню, кроме 1й метадоновой перекумарки, и 1й героиновой, в которых  меня сняли препаратами под наркозом профессионалы)

Моя жизнь - полинаркомания с ежегодными перезагрузками лизером 150мкгм, не принимаю только декстрометорфан, всякий дурман, ноотропы сильные, и прочую бэдтрипную дичь.

Кросс-толер от:
кокаина: 3-4/10;
фена сульфата: 4/10;
каннабинола: 7-8/10;
альфа-пирролидинопентиофенона: 1-2/10;
мефедрона: 5-6/10;
mdma: 4-5/10;
(транквилизаторы очень редко)

178/57, физически развитая с детства, постоянный спорт, - будь то на профессиональной арене волейбола, плавания или в спальне.. Закалённая, могу в - 20 проплыть киллометра 3 спокойно, как два пальца..

Спрыгнуть решила со всего и сразу. Бытует мысль о том, что с любой зависимостью можно справиться с помощью любви, веры или у... Или чего???!!! (буду очень рада вашим кратким и лаконичным вариантам в ответах к этой теме)
Или учёбы! При чём не обязательно учиться в классическом понимании, помните, как "ученье свет, а неученье - тьма", это слова психонавта в кепке, которому постоянное употребление грибов не помешало, а даже наоборот - помогло совершить большевитскую революцию..

ИМХО, главное в перекумарке, не считая конечно же безопасности - найти новое увлечение, да занырнуть в него с головой. Без этого перекумарки, как и недо-перекумарки, не имеют ни какого смысла из-за высокой вероятности рецидива!

Т.к. привычный мне спорт, по сути, приелся на перекумарках, решила изучить медицину, вернее - мозг человека и его отгадки. Самопознание, как никак! А значит и саморазвитие..

Что вообще вы знаете о мозге, его законах и правилах, аномалиях и феноменах? Вот и я так же, потому - очень интересно, буду изучать.

Начну с книги Бехтерева "Феномены мозга", с конца всегда интересеее изучать, хоть в терминах смогу ориентироваться, а на второе книга "мы - это наш мозг"
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Спрыгиваю со всего и сразу, при чём уже 70 часов, в основном медитировала и пела мантры. Питаюсь всегда полноценно, и что самое главное - регулярно, через себя, если не лезет.

В основе вышеописанного - главная причина всех моих основных жизненных бед - "та-дааа-ааам!" - ОПИАТЫ!!!
Иллюзия контроля в конце концов всегда приводит меня к опиатам, - это камень преткновения моей беззаботной полинаркомании. И было таких камней не мало..

Дозы скромные, период небольшой.. Нет, не так!
Быстро подняла дозняк, чтобы последующую абстиненцию оправдать, - быстро спустила, почти не успела присесть, ах-ха-ха!

4 месяца на медицинском метадоне с приблизительной но регулярной частотой употребления 1 раз в два дня:
первый месяц по 125-250мг;
2й по 250-500мг;
3й по 500-750-1000мг,
а 4й месяц снижаю с 750мг по 20мг каждый приём

Чувствуются первые симптомы опийных абстиненций:
потливость, высокое давление 170на100 (бывало, перекумарка протекала на низком давлении 85-55), учащённый пульс 127 в спокойном состоянии, озноб, насморк, чихание, все слизистые сильно слезятся, тремор, лёгкие галюцинации.

На этом, пожалуй, на сегодня закончу, т.к. планирую ещё помедитировать, чтобы подготовится к ночи в астрале, первой в этой перекумарке..

Продолжение, верю и надеюсь, следует!..

Буду рада вашим толковым советам по спрыжке, желательно развёрнутым.

Пожалуйста, не пытайтесь повторить подобное, не имея должного опыта, знаний и препаратов на крайний случай (отдельная тема, надеюсь, раскрою её позднее)

Всем "опиюшникам" от всей души желаю при себе всегда иметь антаксон, если не себя от передоза убережёте, так случайного прохожего или знакомого! Глупо же умирать из-за отравления, если антидот более чем доступен!!! Пусть носки будут дырявыми, а антидот всегда держите при себе в шприц-тюбике. 0,5мл по мышце, вены даже не ищите, а место укола интенсивно массируйте, чтобы быстрее всосался дот, через 5 минут подействует, если достаточно сильно массировали, если нет - ставим 0,5мл снова в другое место (крупную мышцу), снова мнём не в себя, будто перед смертью. Пока растираете, подготовьтесь морально к тому, что возможно вы сорвали чей-то осознанный золотой-укол, это с высокой степенью вызовет у спасённого острый психоз на фоне реактивного синдрома отмены. Поверьте, когда такой оживает, лучше находится вне поля его зрения - это реально опасно. Даже просто спонтанный реактивный кумар, без осознания передоза спасённым, может вызвать сильнейшую агрессию.
 
 

archetype


буду кратка...
не дай бо до компа долезть.
неосилил короче
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: Кет

OnlineMAN


нихуя себе у Риты наборчик
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: TIGR, Максим123

Junky


Открыв глаза, попыталась достучаться до своего бессознательного, и поняда, что единственная моя привязанность - к кайфу, ведь это позволяет течь моему бессознательному свободно и тихо, зная, что воля моя безупречна, но путь мой - смерть. И поэтому я улыбнулась и встала с кровати, чтобы изменить этот путь. :ok:

Удалось поспать часа 2, и даже выспаться, благодаря медитации.

Всё как обычно, сперва проснулась я, затем спустя 15 минут жесточайший поли-кумар. К оснтвным симптомам, описанным выше, проснулся жуткий глубинный депрессняк, тревога, страх, чувство вины и тоска, необъятная тоска..

Давление 135на100, пульс 141,температура слегка повышенная 37,3

Сделаю интенсивную разминку и приступлю к учёбе..
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я не знаю, какого ты возраста, но в моем - такие поли-перекумарки смерти подобны.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Hellen

Junky


Возраст не имеет особого значения, если только не 50+, значение имеет психологический опыт и физическая подготовка. Всё в нашей голове!

"Абстиненцию придумали два бездельника - наркоман и нарколог"
 
 
Сказали спасибо: Kom, OlegCentr, satana666

Hellen


Возраст не имеет особого значения, если только не 50+, значение имеет психологический опыт и физическая подготовка. Всё в нашей голове!

"Абстиненцию придумали два бездельника - наркоман и нарколог"
И психическое состояние. Я например сейчас в таком состоянии, что малейший напряг выводит из себя. А перекумарка, да ещё и на сухую - это писец какой напряг
 
 

madseason


значение имеет психологический опыт и физическая подготовка. Всё в нашей голове!

"Абстиненцию придумали два бездельника - наркоман и нарколог"
ага, конеечно) значение имеет твоё здоровье и психическая подготовленность. но даже при относительной психологической готовности завязать, можно на раз сдохнуть во время той же героиновой ломки, если имеются траблы с сердцем или организм тупо не выдерживает уже всей происходящей в нем хуеты.
так что абстиненция не ранка в голове, и не психосоматика, а реальное и серьёзное состояние-болезнь, угрожающая иногда даже жизни.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Hellen

насекомое


"Абстиненцию придумали два бездельника - наркоман и нарколог"
а интоксикацию выдумали евреи :D
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Samoseyko, madseason, FURIYA, satana666

Junky


значение имеет психологический опыт и физическая подготовка. Всё в нашей голове!

"Абстиненцию придумали два бездельника - наркоман и нарколог"
ага, конеечно) значение имеет твоё здоровье и психическая подготовленность. но даже при относительной психологической готовности завязать, можно на раз сдохнуть во время той же героиновой ломки, если имеются траблы с сердцем или организм тупо не выдерживает уже всей происходящей в нем хуеты.
так что абстиненция не ранка в голове, и не психосоматика, а реальное и серьёзное состояние-болезнь, угрожающая иногда даже жизни.
Не вижу противоречий, для спортивно неподготовленных людей показателем их подготовленности является возраст. Крякнуть можно, безусловно.

Цитата "Абстиненцию придумали два бездельника - наркоман и нарколог" лишь для самонастроя, не следует понимать это буквально.
И психическое состояние. Я например сейчас в таком состоянии, что малейший напряг выводит из себя. А перекумарка, да ещё и на сухую - это писец какой напряг
Психическое состоияние здоровья напрямую вытекает из психологического опыта. Советую духовные практики, медитации, йогу. Химию - не советую категорически! Только если сна совсем нет, можно лёгкого нейралептика труксала в минимальной дозе хлопнуть, т.к. достаток сна на перекумарке - залог успешного самоизлечения организма.

"Абстиненцию придумали два бездельника - наркоман и нарколог"
а интоксикацию выдумали евреи :D
Гыы)
 
 
Сказали спасибо: Kom

OnlineMAN


А почему ты вообще что-то советуешь? Ты справься сама сначала со своими зависимостяМИ.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Hellen

madseason


Цитата "Абстиненцию придумали два бездельника - наркоман и нарколог" лишь для самонастроя, не следует понимать это буквально.
ну ок, если это помогает, то на здоровье)) я просто не люблю обманываться, даже «ради самонастроя».

Советую духовные практики, медитации, йогу. Химию - не советую категорически!
солнышко, спасибо за советы, конечно, но если бы я им следовал в своей ситуации, то уже давно бы сыграл в ящик  :grin: труксал явно не спас бы мою грешную немедитативную задницу))
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, FURIYA

Hellen


 :help:Я медитации и духовные практики использую и использовала. Благодаря этому 10 лет ремиссии. Но наступил момент, когда не получается медитировать. И бессонница у меня и без кумаров. Но это конечно мой частный случай.
Тебе желаю успехов в перекумаркае если у тебя с психикой и физикой все хорошо, то всё получиться.
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, FURIYA, Junky

Junky


У меня ещё к спорту зависимость, без 1-2 часовой тренировки день буквально потерян. Очень советую всем физические нагрузки, согласно вашего состояния, если нет к этому противопоказаний по болезням. 30-60 минут в день посвятите упражнениям, это поспособствет выработке эндорфина, а значит хорошего настроения и крепкого сна. Только не загоняйте себя, работайте в половину силы, не перенапрягайтесь и контролируйте пульс и артериальное давление.

Мне это уже не так помогает, как раньше, но далёким от спорта поможет, проверено многократно на знакомых.

А почему ты вообще что-то советуешь? Ты справься сама сначала со своими зависимостяМИ.
8 лет ремиссии и огромный опыт дают мне это право. Советую потому, что желаю помочь. Вам - больше не буду) удачи..

Цитата "Абстиненцию придумали два бездельника - наркоман и нарколог" лишь для самонастроя, не следует понимать это буквально.
ну ок, если это помогает, то на здоровье)) я просто не люблю обманываться, даже «ради самонастроя».

Советую духовные практики, медитации, йогу. Химию - не советую категорически!
солнышко, спасибо за советы, конечно, но если бы я им следовал в своей ситуации, то уже давно бы сыграл в ящик  :grin: труксал явно не спас бы мою грешную немедитативную задницу))
Как мило! Каждому своё, универсальный рецепт отсутствует.
:help:Я медитации и духовные практики использую и использовала. Благодаря этому 10 лет ремиссии. Но наступил момент, когда не получается медитировать. И бессонница у меня и без кумаров. Но это конечно мой частный случай.
Тебе желаю успехов в перекумаркае если у тебя с психикой и физикой все хорошо, то всё получиться.
Здравствуйте, коллега. Калифицированная психологическая помощь в сочетании с интенсивными занятиями спортом меня когда-то вытащили из подобной бессонной ямы. Способность концентрации напрямую зависит от здорового сна. Добейтесь сна любой ценой, тогда и концентрация к Вам вернётся. Успехов желаю!
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

OnlineMAN


Ну как можно наблюдать ремиссия Ваша закончилась. Значит что-то Вы делали не правильно, значит всё что Вы делали было зря, значит советы пустые и не работают.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Ramzess

Junky


ага, конеечно)

Вспомнился анекдот:
Лекция на филфаке. "В английском языке," говорит профессор, "двойное отрицание дает утверждение. В других языках, напримерв русском, двойное отрицание все равно обозначает отрицание. Но нет ни одного языка, в котором бы двойное утверждение обозначало отрицание". 
Голос с задней парты: "Ага, конечно".
 
 

OnlineMAN


Вы слишком умна для этого форума))) как же мы тут существовали без Ваших советов :dntknw:
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: FURIYA

madseason


Как мило! Каждому своё, универсальный рецепт отсутствует.
вот именно поэтому ни в коем случае нельзя давать обобщенные советы, не будучи в курсе ситуации каждого конкретного юзера. а ты, все-таки, стремишься многое универсализировать, не замечала?)

Очень советую всем физические нагрузки, согласно вашего состояния, если нет к этому противопоказаний по болезням.
представил себе как будучи на кумаре, попеременно блюя, опорожняясь под себя и отключаясь, я иду (ползу) бегать в парк или делать «мостик», ахаха)) не, это слишком экстримально даже для меня  :grin:

Но нет ни одного языка, в котором бы двойное утверждение обозначало отрицание".
Голос с задней парты: "Ага, конечно".
да нет, как же!  :grin:
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Junky


Ну как можно наблюдать ремиссия Ваша закончилась. Значит что-то Вы делали не правильно, значит всё что Вы делали было зря, значит советы пустые и не работают.
Рецидивы были, по большей части, из-за частых смертей родных и близких, а не из-за неработающих советов, но кому это интересно.. Желаю удачи в поисках абсолютно работающих методов))
Вы слишком умна для этого форума)))
Ничего личного, но может это не я "слишком умна"?..
Как мило! Каждому своё, универсальный рецепт отсутствует.
вот именно поэтому ни в коем случае нельзя давать обобщенные советы, не будучи в курсе ситуации каждого конкретного юзера. а ты, все-таки, стремишься многое универсализировать, не замечала?)

Очень советую всем физические нагрузки, согласно вашего состояния, если нет к этому противопоказаний по болезням.
представил себе как будучи на кумаре, попеременно блюя, опорожняясь под себя и отключаясь, я иду (ползу) бегать в парк или делать «мостик», ахаха)) не, это слишком экстремально даже для меня  :grin:
Есть такое, конечно, - более того - это характер.
Универсализирует всё сам организм, нужно ему просто не мешать, а спорт, духовные практики и прочее - так называемые полезные привычки только способствуют организму самовосстановиться.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А мне почемуто вспомнился не анекдот, а притча про бревно в глазу.))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: OnlineMAN