информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Поли-перекумарка на сухую (основа - метадон)  (Прочитано 27516 раз)

OnlineMAN


Junky с моей стороны это был сарказм. Смерть родных не оправдание для употребления. Желаю удачи но не давайте советы прошу. Тут таки волки есть что у них Ваши советы вызовут только смех.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Junky с моей стороны это был сарказм. Смерть родных не оправдание для употребления. Желаю удачи но не давайте советы прошу. Тут таки волки есть что у них Ваши советы вызовут только смех.
Например у меня.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OnlineMAN


Junky с моей стороны это был сарказм. Смерть родных не оправдание для употребления. Желаю удачи но не давайте советы прошу. Тут таки волки есть что у них Ваши советы вызовут только смех.
Например у меня.
Та не только у тебя) тут дело не в опыте или возрасте а в понимании) я тоже улыбнулся.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Junky


представил себе как будучи на кумаре, попеременно блюя, опорожняясь под себя и отключаясь, я иду (ползу) бегать в парк или делать «мостик», ахаха)) не, это слишком экстримально даже для меня 
Поблевал, посрал под себя, отключился-включился, - а теперь быстро перестал себя щадить и в контрастный душ.. Подмылся? - а теперь упор лёжа принял, отжимайся.

Большинство перекумарок пропитаны соплями жалости к самому себе, отсюда и депрессия (пост абстиненция). Нельзя жалеть себя! Нельзя..
 
 
Сказали спасибо: насекомое

madseason


Есть такое, конечно, - более того - это характер.
Универсализирует всё сам организм, нужно ему просто не мешать, а спорт, духовные практики и прочее - так называемые полезные привычки только способствуют организму самовосстановиться.
тяжёлый характер - золотой, видимо  :grin:
опять же, ТВОЙ организм универсализирует все и справляется, но это не означает то, что у всех так. если я резко начну заниматься спортом и вести а-ля правильный образ жизни, то лично мой организм охуеет, подумает что его хозяин окончательно ебанулся, и решит сворачивать лавочку))
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

Junky


Junky с моей стороны это был сарказм. Смерть родных не оправдание для употребления. Желаю удачи но не давайте советы прошу. Тут таки волки есть что у них Ваши советы вызовут только смех.
Больше сарказма, люблю его проживать. Дело не оправдании, а в неготовности за 2 года похоронить половину своей семьи. Пока волки будут смеяться, овцы декриминализируют наркоту. Так что, пожалуй, продолжу советами сыпать.. Удачи)
Есть такое, конечно, - более того - это характер.
Универсализирует всё сам организм, нужно ему просто не мешать, а спорт, духовные практики и прочее - так называемые полезные привычки только способствуют организму самовосстановиться.
тяжёлый характер - золотой, видимо  :grin:
опять же, ТВОЙ организм универсализирует все и справляется, но это не означает то, что у всех так. если я резко начну заниматься спортом и вести а-ля правильный образ жизни, то лично мой организм охуеет, подумает что его хозяин окончательно ебанулся, и решит сворачивать лавочку))
А как же скрытые резервы? Как же запрограммированность организма на жизнь?

Безусловно, первое время будет сложно, ооочень сложно! Но через недельки две, месяц (в зависимости от нагрузок) приживётся. Вспомните себя ребёнком, это всё уже было.. Только тогда лазили по деревьям, бегали по дворам, а теперь отжимаетесь, приседаете, скручиваетесь дома.
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Есть такое, конечно, - более того - это характер.
Универсализирует всё сам организм, нужно ему просто не мешать, а спорт, духовные практики и прочее - так называемые полезные привычки только способствуют организму самовосстановиться.
тяжёлый характер - золотой, видимо  :grin:
опять же, ТВОЙ организм универсализирует все и справляется, но это не означает то, что у всех так. если я резко начну заниматься спортом и вести а-ля правильный образ жизни, то лично мой организм охуеет, подумает что его хозяин окончательно ебанулся, и решит сворачивать лавочку))
Не только твой. Какой спорт, если до туалета ползком?! Сил нет. Пытаешься в себя не то что еду, воду запихивать! О какой жалости к себе идет речь? Я себя никогда не жалела, у меня двое детей, о себе я давно уже не беспокоюсь. Всё индивидуально, разные организмы и возможности разные.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OnlineMAN


Вот это отжигает)) Советы...
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: madseason, FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А как же скрытые резервы? Как же
Скрытые резервы есть, но в здоровом организме. А в моем, например, эти резервы остались где-то в далеких 90х.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Вот это отжигает)) Советы...
Представляю себя на кумаре радостно лазающую по деревьям.  :dance4:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: madseason

Junky


Есть такое, конечно, - более того - это характер.
Универсализирует всё сам организм, нужно ему просто не мешать, а спорт, духовные практики и прочее - так называемые полезные привычки только способствуют организму самовосстановиться.
тяжёлый характер - золотой, видимо  :grin:
опять же, ТВОЙ организм универсализирует все и справляется, но это не означает то, что у всех так. если я резко начну заниматься спортом и вести а-ля правильный образ жизни, то лично мой организм охуеет, подумает что его хозяин окончательно ебанулся, и решит сворачивать лавочку))
Не только твой. Какой спорт, если до туалета ползком?! Сил нет. Пытаешься в себя не то что еду, воду запихивать! О какой жалости к себе идет речь? Я себя никогда не жалела, у меня двое детей, о себе я давно уже не беспокоюсь. Всё индивидуально, разные организмы и возможности разные.
Возможности разные, да, но организмы одинаково запрограммированы, нужно лишь не жалея себя, совершенствоваться, и желательно, как в физическом плане, так и в духовном.

При острой абстиненции, конечно, желательна госпитализация или домашнее купирование симптомов. Но это от 5 до 20 дней длится, дальше вполне возможно ходить в туалет, а не ползать..
 
 
Сказали спасибо: насекомое

madseason


Поблевал, посрал под себя, отключился-включился, - а теперь быстро перестал себя щадить и в контрастный душ.. Подмылся? - а теперь упор лёжа принял, отжимайся.
ахахаха, ты это серьёзно?)) ты писала что юзала эйч. у тебя хотя бы раз была настоящая героиновая ломка, серьёзно?

как же скрытые резервы? Как же запрограммированность организма на жизнь?
резервы имеют тенденцию исчерпываться, как и инстинкт самосохранения может напрочь отсутствовать - новость?
опять же, я конечно же оочень благодарен за попытки программирования, но я не ломаюсь, в отличие от тебя, и ты меня не знаешь, чтобы что-либо советовать. мне не 5 лет, чтобы в сказки венского леса верить. хотя..твои речи звучат очень даже..не пробовала в каучи податься? :grin:
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: FURIYA

Junky


Вот это отжигает)) Советы...
Представляю себя на кумаре радостно лазающую по деревьям.  :dance4:
А почему в кпз героинщики на кумаре кричали: "мусора-пидарасы"? Потому, что когда мусора залетали в кпз и давали всем дубинками профилактическую пиздюлину, организмы этих самих нарков были вынуждены вырабатывать адреналиновый коктейль, способствующий облегчению от абстиненции. По деревьям лазить - тот же адреналин..
Поблевал, посрал под себя, отключился-включился, - а теперь быстро перестал себя щадить и в контрастный душ.. Подмылся? - а теперь упор лёжа принял, отжимайся.
ахахаха, ты это серьёзно?)) ты писала что юзала эйч. у тебя хотя бы раз была настоящая героиновая ломка, серьёзно?

как же скрытые резервы? Как же запрограммированность организма на жизнь?
резервы имеют тенденцию исчерпываться, как и инстинкт самосохранения может напрочь отсутствовать - новость?
опять же, я конечно же оочень благодарен за попытки программирования, но я не ломаюсь, в отличие от тебя, и ты меня не знаешь, чтобы что-либо советовать. мне не 5 лет, чтобы в сказки венского леса верить. хотя..твои речи звучат очень даже..не пробовала в каучи податься? :grin:
Это не сказки, а жизненный опыт. По хмурому рекордная спрыжка на сухую была при дозняке 1,5-2гм в два приёма в сутки, утром и вечером. Кумар был ужаснейшим, я даже тогда травмировалась на турнике, сознание потеряла, загнала себя.. И ничего, блевотина, помнится, на 3й день прошла, срачка на 10й, а боль, кручение и жжение в мышцах и суставах на 5й, а на 7й день перестали течь слизистые и я спала почти сутки к ряду..
 
 

madseason


рекордная спрыжка на сухую была при дозняке 1,5-2гм в два приёма в сутки, утром и вечером.
когда самый минимальный дозняк снижения будет от 3 г в сутки, не считая дополнительного стаффа и алкоголя, то тогда и можно будет что-то обсуждать и говорить о том, как реально на кумаре лазать по деревьям)) на данном же этапе, не вижу смысла для дальнейшего обсуждения. это просто нелепо, при всём уважении :)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom


Junky в своем стиле пишет, и слава Богу!
Она советует медитировать, спокойную музыку слушать, духовными практиками заниматься.
Кому это будет вредно??? Спорт на кумаре? Смотря в какую стадию кумаров, и смотря какой спорт. Спорные моменты.
Чего то слишком опасного не советует. Или я пропустил?
 Была 8 лет в ремиссии, а это уже достижение! И некоторые сейчас молятся, чтобы на год (хотя бы) в неё уйти.
А вообще, толково пишет, буду рад читать и дальше.
Junky пиши, и советуй что то из личного опыта, не слушай OnlineMENa.
Каждый гость, или юзер, возьмет что то для себя однозначно.
Через годА, возможно, кто то и начнет свой путь к ремиссии через твои сообщения и посты.

Junky, мне понравилось! Сам такой :)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Dimas077, Junky

MUHA


представил себе как будучи на кумаре, попеременно блюя, опорожняясь под себя и отключаясь, я иду (ползу) бегать в парк или делать «мостик», ахаха)) не, это слишком экстримально даже для меня 
Поблевал, посрал под себя, отключился-включился, - а теперь быстро перестал себя щадить и в контрастный душ.. Подмылся? - а теперь упор лёжа принял, отжимайся.

Большинство перекумарок пропитаны соплями жалости к самому себе, отсюда и депрессия (пост абстиненция). Нельзя жалеть себя! Нельзя..
представил себе как будучи на кумаре, попеременно блюя, опорожняясь под себя и отключаясь, я иду (ползу) бегать в парк или делать «мостик», ахаха)) не, это слишком экстримально даже для меня 
Поблевал, посрал под себя, отключился-включился, - а теперь быстро перестал себя щадить и в контрастный душ.. Подмылся? - а теперь упор лёжа принял, отжимайся.

Большинство перекумарок пропитаны соплями жалости к самому себе, отсюда и депрессия (пост абстиненция). Нельзя жалеть себя! Нельзя..
Да что ты. Жуете фигню какую то. Когда так долбит, что ты себе сварить не можешь. Вот дали тебе солому, ты сдыхаешь буквально, а сварить не можешь. Надо звать кого то. Видно еще не виделось ,,небо в алмазах" тебе. Ну подожди немножко, потом расскажешь об отжимания, а может и о перепихе на жестком кумаре. И читать не хочется. Я выхватывал на больничке ломку с опиатов с сильнейшей зависимостью от барбитуры когда-то. Как было, плохо помню, но врач сказал матери ( с матерью ложили в отделение),у нас нет морфина, звоните чтоб привезли опий, бо кончится к утру. Ночью мусора на входе пропустили человека с дозой. А ты отжимания... Будешь других долбоебов своим психонастроем в уши трахать.
Тяжело понять, когда тебе мать помогает дойти в сортир мужской и держит чтоб не упал пока посцышь.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: madseason, FURIYA, Hellen, Максим123, hatab

Junky


рекордная спрыжка на сухую была при дозняке 1,5-2гм в два приёма в сутки, утром и вечером.
когда самый минимальный дозняк снижения будет от 3 г в сутки, не считая дополнительного стаффа и алкоголя, то тогда и можно будет что-то обсуждать и говорить о том, как реально на кумаре лазать по деревьям)) на данном же этапе, не вижу смысла для дальнейшего обсуждения. это просто нелепо, при всём уважении :)
Ой божечки, элементарно за месяц сбивается до 1грамма,а можно и ещё ниже. Кайфа, конечно в это время не будет, но и жесточайший кумар стороной обойдёт.

Это "мерянье" нелепо сапо по себе, поскольку о чистоте гречки говорить не приходится.. Нынешняя гречка - это 20-30% (в лучшем случае) диацетилморфина, 5-20% бодяженного фентанила и хрен пойми какая ещё химия.
Вполне возможно, что Ваши 3грамма эквиваленты моему 1му, и наоборот, - поэтому смысла обсуждать дозы абсолютно нет.

Junky в своем стиле пишет, и слава Богу!
Она советует медитировать, спокойную музыку слушать, духовными практиками заниматься.
Кому это будет вредно??? Спорт на кумаре? Смотря в какую стадию кумаров, и смотря какой спорт. Спорные моменты.
Чего то слишком опасного не советует. Или я пропустил?
 Была 8 лет в ремиссии, а это уже достижение! И некоторые сейчас молятся, чтобы на год (хотя бы) в неё уйти.
А вообще, толково пишет, буду рад читать и дальше.
Junky пиши, и советуй что то из личного опыта, не слушай OnlineMENa.
Каждый гость, или юзер, возьмет что то для себя однозначно.
Через годА, возможно, кто то и начнет свой путь к ремиссии через твои сообщения и посты.

Junky, мне понравилось! Сам такой :)
Благодарю. Аж теплее стало. Большинство соплежуев сами себя нарекают на мучения, и делают эиюто именно своим соплежуйством. Призываю не жалеть себя, действовать, а не сливать в унитаз деньги, здоровье, и жаловаться остальным перекумарщикам на свою неспособность перенести абстиненцию. Я не испытываю презрения к таким, нет, - наоборот, мне их жалко, и я всячески пытаюсь направить их на путь истины, заключающейся в здоровой жизни.
представил себе как будучи на кумаре, попеременно блюя, опорожняясь под себя и отключаясь, я иду (ползу) бегать в парк или делать «мостик», ахаха)) не, это слишком экстримально даже для меня 
Поблевал, посрал под себя, отключился-включился, - а теперь быстро перестал себя щадить и в контрастный душ.. Подмылся? - а теперь упор лёжа принял, отжимайся.

Большинство перекумарок пропитаны соплями жалости к самому себе, отсюда и депрессия (пост абстиненция). Нельзя жалеть себя! Нельзя..
представил себе как будучи на кумаре, попеременно блюя, опорожняясь под себя и отключаясь, я иду (ползу) бегать в парк или делать «мостик», ахаха)) не, это слишком экстримально даже для меня 
Поблевал, посрал под себя, отключился-включился, - а теперь быстро перестал себя щадить и в контрастный душ.. Подмылся? - а теперь упор лёжа принял, отжимайся.

Большинство перекумарок пропитаны соплями жалости к самому себе, отсюда и депрессия (пост абстиненция). Нельзя жалеть себя! Нельзя..
Да что ты. Жуете фигню какую то. Когда так долбит, что ты себе сварить не можешь. Вот дали тебе солому, ты сдыхаешь буквально, а сварить не можешь. Надо звать кого то. Видно еще не виделось ,,небо в алмазах" тебе. Ну подожди немножко, потом расскажешь об отжимания, а может и о перепихе на жестком кумаре. И читать не хочется. Я выхватывал на больничке ломку с опиатов с сильнейшей зависимостью от барбитуры когда-то. Как было, плохо помню, но врач сказал матери ( с матерью ложили в отделение),у нас нет морфина, звоните чтоб привезли опий, бо кончится к утру. Ночью мусора на входе пропустили человека с дозой. А ты отжимания... Будешь других долбоебов своим психонастроем в уши трахать.
Тяжело понять, когда тебе мать помогает дойти в сортир мужской и держит чтоб не упал пока посцышь.
Бла, бла, бла... "Наша песня хороша, мы начнём её сначала"

Бывало, да, что не то что сварить, вмазаться не могла, вся простыня в крови, лежу, пытаюсь - а из-за тремора дичайшего - ну никак, и помочь не кому.. И ничего, вм поставилась, полежала, покрутилась минут 15 и раскумарилась..

Только к чему это? К чему эти сопли?..
 
 

Junky


И кстатти, "перепих" на кумаре, особенно хороший, интенсивный, тоже способствует облегчению))
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

ю. Аж теплее стало. Большинство соплежуев сами себя нарекают на мучения, и делают эиюто именно своим соплежуйством. Призываю не жалеть себя, действовать, а не сливать в
Призываю выбирать выражения.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Junky


Увидела за окном детей, резвящихся во дворе со снегом, играющих в футбол, не сдержалась, - одеваюсь и иду тусить с ними и собакой, всяко лучше, чем крыхтеть от сомптомов, читая научную литературу.

Всем добра и здоровья!

Вечерком подитожу день..
ю. Аж теплее стало. Большинство соплежуев сами себя нарекают на мучения, и делают эиюто именно своим соплежуйством. Призываю не жалеть себя, действовать, а не сливать в
Призываю выбирать выражения.
Ничего личного, если обидела, простите, не имела такого умысла, лишь старалась объясниться с родственной душой.