enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...  (Прочитано 17102 раз)

Маниту

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #40 - 24 Окт 2020, 15:53:34

Был бы этот чувак рядом и сказал бы то, что он тут написал - получил бы пизды сразу, отвечаю.
Как все горазды в интернете пёзды раздавать  :facepalm: а если чувак здоровенный как Титан тогда как ? Смотри проотвечаешься когда-то .

Крайние годы много суицыдников среди молодых . девочка 14 лет кормила всё лето бычка продала накупила презентов одноклассникам , а те не оценили . На новый год в сарае повесилась .  пацан 18 лет девушка к другому ушла бегал кричал повешусь ( не первый раз ) . Купил в магазине бельевую верёвку и всдернулся в заброшенном детском садике . Просто пиздец какой-то .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Alek

Кастет

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #41 - 24 Окт 2020, 16:03:09

Был бы этот чувак рядом и сказал бы то, что он тут написал - получил бы пизды сразу, отвечаю.
Как все горазды в интернете пёзды раздавать  :facepalm: а если чувак здоровенный как Титан тогда как ? Смотри проотвечаешься когда-то .

Крайние годы много суицыдников среди молодых . девочка 14 лет кормила всё лето бычка продала накупила презентов одноклассникам , а те не оценили . На новый год в сарае повесилась .  пацан 18 лет девушка к другому ушла бегал кричал повешусь ( не первый раз ) . Купил в магазине бельевую верёвку и всдернулся в заброшенном детском садике . Просто пиздец какой-то .
Не пизды давать нужно, если человек выражает мысли о суициде, а внимательно отнестись к его словам и беседовать и поддерживать того человека морально.
 
 
Сказали спасибо: Alek, OlegCentr

Mаша

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #42 - 24 Окт 2020, 16:06:11

Подростки проще решаются на суицид. Это гормоны. Сначала делают - потом думают. Потом подумать в случае суицида часто уже не получается
 
 

OlegCentr

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #43 - 24 Окт 2020, 16:06:28

вообще согласен потому что разговоры в серьез о суицыде это уже начальная форма шизы, нездоровые поведенческие расстройства, нужно присмотреться к челу) мож действительно человеку просто от отьчаянья тяжело и нужна поддержка мы же люди в конце то концов!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Alek

Кастет

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #44 - 24 Окт 2020, 16:12:53

У самого по синьке было, что переклинило - вскрыл артерию, хорошо, что в квартире был не один и перетянули руку и вызвали скорую. Резаная рана 8см на 4см., заштопали, 6 швов. Хорошо, что сухожилия не перерезал - как сказал травматолог - осталось пару миллиметров и были бы проблемы. Психиатр мозги "промыл" без нейролептиков. Так что это не шутки.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[изображение_viber_2020-10-24_16-12-23.jpg]
 
 

Маниту

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #45 - 24 Окт 2020, 16:17:07

Я смерти боюсь пока . Никогда не делал попыток и никогда не грозился . Больше чем своя смерть страшна смерть родичей .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

OlegCentr

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #46 - 24 Окт 2020, 16:22:17

хз я всю дорогу всех вокруг себя хороню начиная со всей своей семьи включая тётей дядей и т.д. заканчивая кентами которых продолжаю хоронить, не бойтесь хоронить родных это не больно) я даже не плакал ни разу ни за мамой низакем ибо мне похуй было вот так вот тупо похуй ! умерла ну минус один хуле еще сказать)))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кастет

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #47 - 24 Окт 2020, 16:23:51

Я смерти боюсь пока . Никогда не делал попыток и никогда не грозился . Больше чем своя смерть страшна смерть родичей .
У меня это произошло до того, как я попал в ребцентр христианский - Слава Богу за тех людей и их добрые дела в моём спасении. После этого кардинально поменял взгляды на жизнь.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #48 - 24 Окт 2020, 16:24:41

Йобнутса!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Pinhead

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #49 - 24 Окт 2020, 16:25:02

Был бы этот чувак рядом и сказал бы то, что он тут написал - получил бы пизды сразу, отвечаю.
Как все горазды в интернете пёзды раздавать  :facepalm: а если чувак здоровенный как Титан тогда как ? Смотри проотвечаешься когда-то .

Крайние годы много суицыдников среди молодых . девочка 14 лет кормила всё лето бычка продала накупила презентов одноклассникам , а те не оценили . На новый год в сарае повесилась .  пацан 18 лет девушка к другому ушла бегал кричал повешусь ( не первый раз ) . Купил в магазине бельевую верёвку и всдернулся в заброшенном детском садике . Просто пиздец какой-то .
Во-первых, размер значения не имеет, будь он громаден хоть как Кинг-Конг. Мы тоже не пальцем деланные и не понаслышке знаем что такое спорт, бойцовский спорт😉 я видел как школьники выносили на раз амбалов вдвое их здоровее, так что про размеры не надо лучше.
Во-вторых, я сомневаюсь, что глыба тестостеронновая будет хныкать на форуме как ему жить надоело, а если и перекроет в этом направлении, то молча угандошит себя и всё.
В третьих... проотвечаешься... вы там на пацана до сих пор отвечаете и жопу ставите на район, чё за детский сад?
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #50 - 24 Окт 2020, 16:26:03

Так а че в пастыря не подался? Господу помолимся а потом уколимся? ты из этих? заблудших воинов Христовых?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mаша

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #51 - 24 Окт 2020, 16:26:32

переклинило - вскрыл артерию

Я скромнее - колфелина нахавалась и запила алкашкой пока дома никого не было. Тогда казалось, что делаю одолжение родным. Рожа наркоманская - клеймо на приличную нормальную семью. 16 лет было. Рвотный рефлекс конечно сработал, бухать я тогда особа не бухала и организме алкашка не зашла. В тумане завалилась спать и... утром проснулась. Потом еще сутки остатки клофелина действовали. А меня отправили родычам помогать в сады. Дык я там вырубалась и сидя, и стоя, и на ходу. Опозорила семью еще больше. Зашибись - суициднулась  :facepalm:

Не страшно было, да вообще не думала. Подростковый импульсивный поступок.
 
 
Сказали спасибо: Кастет

OlegCentr

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #52 - 24 Окт 2020, 16:27:42

Был бы этот чувак рядом и сказал бы то, что он тут написал - получил бы пизды сразу, отвечаю.
Как все горазды в интернете пёзды раздавать  :facepalm: а если чувак здоровенный как Титан тогда как ? Смотри проотвечаешься когда-то .

Крайние годы много суицыдников среди молодых . девочка 14 лет кормила всё лето бычка продала накупила презентов одноклассникам , а те не оценили . На новый год в сарае повесилась .  пацан 18 лет девушка к другому ушла бегал кричал повешусь ( не первый раз ) . Купил в магазине бельевую верёвку и всдернулся в заброшенном детском садике . Просто пиздец какой-то .
Во-первых, размер значения не имеет, будь он громаден хоть как Кинг-Конг. Мы тоже не пальцем деланные и не понаслышке знаем что такое спорт, бойцовский спорт😉 я видел как школьники выносили на раз амбалов вдвое их здоровее, так что про размеры не надо лучше.
Во-вторых, я сомневаюсь, что глыба тестостеронновая будет хныкать на форуме как ему жить надоело, а если и перекроет в этом направлении, то молча угандошит себя и всё.
В третьих... проотвечаешься... вы там на пацана до сих пор отвечаете и жопу ставите на район, чё за детский сад?
А вот чувак моего духа " Главное не рост и вес, главное не ссать" согласен братан сколько этих шкафов падало и сильней всего пизды получил я от того кто меньше меня на 10 кг гдето чем от амбалов ) Четко описал, прям как с языка снял моего все слова) уважуха за силу духа))  " А я ему слышь ты розовый бройлер на анаболиках такие как мы наркоманы блядь и алкоголики, дают таким как ты ... " Кровосток )))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кастет

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #53 - 24 Окт 2020, 16:28:55

переклинило - вскрыл артерию

Я скромнее - колфелина нахавалась и запила алкашкой пока дома никого не было. Тогда казалось, что делаю одолжение родным. Рожа наркоманская - клеймо на приличную нормальную семью. 16 лет было. Рвотный рефлекс конечно сработал, бухать я тогда особа не бухала и организме алкашка не зашла. В тумане завалилась спать и... утром проснулась. Потом еще сутки остатки клофелина действовали. А меня отправили родычам помогать в сады. Дык я там вырубалась и сидя, и стоя, и на ходу. Опозорила семью еще больше. Зашибись - суициднулась  :facepalm:

Не страшно было, да вообще не думала. Подростковый импульсивный поступок.
Слава Богу, что уберёг тебя от смерти.
 
 

Маниту

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #54 - 24 Окт 2020, 19:19:02

После этого кардинально поменял взгляды на жизнь.
А на смерть ?
я даже не плакал ни разу ни за мамой низакем ибо мне похуй было вот так вот тупо похуй ! умерла ну минус один хуле еще сказать)))
Красава . Здохнешь как собака под забором скорей всего .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

OlegCentr

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #55 - 24 Окт 2020, 19:44:23

Красава . Здохнешь как собака под забором скорей всего .
:crazy: :crazy: :crazy: класс вот это жопа взорвалась у Маниту, как комета) :crazy: :crazy:  )) смори сам не крякни у ся в огороде бабка-садоводница  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: иди огород перекапуй да навоз вози жук навозник ахахаха)))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Eliaz86

  • Гость
ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #56 - 24 Окт 2020, 21:57:30

Я тоже почти всех похоронил... жизнь не предсказуемая а ещё больше не предсказуема смерть))
Кстати уже лет 5 как перестал бояться склеить ласты
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #57 - 24 Окт 2020, 22:12:45


Такая же фигня, понимаю тебя братуха, сколько этой жизни то, только на Бога уповаю, только Он никогда не подводил..
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Solntse

MUHA

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #58 - 25 Окт 2020, 08:36:44

Кстати уже лет 5 как перестал бояться склеить ласты
Очень сомневаюсь.. То пока к ,,той черте" не подошел. А это всегда получается не вовремя.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #59 - 25 Окт 2020, 11:01:19

я
 тоже думал что смерти не боюсь пока один раз так не трухонуло что начал на коленях молиться просить Боже только бы не сейчас все брошу только бы не умереть)) инкстинкт самосохранения у всех оч сильный, половина шахидок так и не смогли взорваться из за этого!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA