enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Частные клиники и лечение  (Прочитано 23459 раз)

Динар

Частные клиники и лечение
Ответ #60 - 19 Апр 2021, 19:59:59


Не вся Украина, мне мёд не подошёл, да и бупренорфин уже не даёт того что по началу давал, я бы на окси перешёл, из всех опят реально тема, ну как я не уговаривал в частной зпт чтоб вместо буприка выписал Долонику (действующее вещество Оксикодон) ни в какую,
Аналогично) от каждой дозы бупра испытываю около 30 мин.сильный эффект антагониста,пот,тремор,учащённый пульс и т.п,юзаю 2-3мг.в день,делал и меньше и больше,один хрен,на мёд не пойду скорей вылазить буду,для этого собственно и просил!
Так был рад когда узнал от Волны что её зарегили,даже слухи ходили что возможно будет для временного пользования в ЗТ, учитывая ☝️что она пролонгированого действия! Но увы...Не пойму почему когда пару лет назад можно было взять морфы когда были перебои,а долонику нельзя? Люди могли бы возможно с метала на бупр перейти,как не как он более щадящий,хотя кому я говорю? :dntknw: Один хер не кто не услышит :nea:
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR

Сaня

Частные клиники и лечение
Ответ #61 - 06 Июл 2021, 00:06:54


Не вся Украина, мне мёд не подошёл, да и бупренорфин уже не даёт того что по началу давал, я бы на окси перешёл, из всех опят реально тема, ну как я не уговаривал в частной зпт чтоб вместо буприка выписал Долонику (действующее вещество Оксикодон) ни в какую,
Аналогично) от каждой дозы бупра испытываю около 30 мин.сильный эффект антагониста,пот,тремор,учащённый пульс и т.п,юзаю 2-3мг.в день,делал и меньше и больше,один хрен,на мёд не пойду скорей вылазить буду,для этого собственно и просил!
Так был рад когда узнал от Волны что её зарегили,даже слухи ходили что возможно будет для временного пользования в ЗТ, учитывая ☝️что она пролонгированого действия! Но увы...Не пойму почему когда пару лет назад можно было взять морфы когда были перебои,а долонику нельзя? Люди могли бы возможно с метала на бупр перейти,как не как он более щадящий,хотя кому я говорю? :dntknw: Один хер не кто не услышит :nea:
Послушай меня, в то время когда были перебои - они реально  помогали на совесть - есть такая пословица "мы в ответ те,за тех кого приручили" и морфин выписывали по началу децела...А потом и омнопон  с морфином жидким в дневном стационаре и не по одной двум стекляшкам,а батареями с сибазона и трамадолом по личному, конечно за отдельную плату своим. Выписали бы и долонику, но на то время!!! ее не було в перечне (закон еще не подписали за долонику) а потом даже в командировку в Одессу ездил за бупреном, так как жидкий буприк весьма дорого получалось - но мы и сухой ели и жидким записали!!!а некоторые .... что то я разговорился!!! Стоп пока все комунистические секреты не разбазарил!!! Во общем кто старае вспомнит ...
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 
Сказали спасибо: Динар

Veteran Opium War

Частные клиники и лечение
Ответ #62 - 07 Июл 2021, 07:57:22


Не вся Украина, мне мёд не подошёл, да и бупренорфин уже не даёт того что по началу давал, я бы на окси перешёл, из всех опят реально тема, ну как я не уговаривал в частной зпт чтоб вместо буприка выписал Долонику (действующее вещество Оксикодон) ни в какую,
Аналогично) от каждой дозы бупра испытываю около 30 мин.сильный эффект антагониста,пот,тремор,учащённый пульс и т.п,юзаю 2-3мг.в день,делал и меньше и больше,один хрен,на мёд не пойду скорей вылазить буду,для этого собственно и просил!
Так был рад когда узнал от Волны что её зарегили,даже слухи ходили что возможно будет для временного пользования в ЗТ, учитывая ☝️что она пролонгированого действия! Но увы...Не пойму почему когда пару лет назад можно было взять морфы когда были перебои,а долонику нельзя? Люди могли бы возможно с метала на бупр перейти,как не как он более щадящий,хотя кому я говорю? :dntknw: Один хер не кто не услышит :nea:

Для того чтобы долонику включили в перечень препаратов для зпт, нужно проводить массу тестов, исследований и т.п. Даже в Европе это очень дорогостоящая и длительная процедура, а в Украине... Так что это мечты. Если элементарного не могут сделать - дать возможность выбирать производителя метадона и бупренорфина. Говорят в Чехии бупр пользуется большим спросом, чем герыч... Реально прет сутки. Как-то слабо верится, но все может быть 
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 
Сказали спасибо: Динар, TIGR

надоело:)

Частные клиники и лечение
Ответ #63 - 07 Сен 2021, 10:25:20

Всем привет! А есть частные клиники во Львове или Луцке?типа приехал ,посцал в банку и тебе дали рецепт ?товарищ ездит аж в Киев с Луцка ,говорит уже заебало.если кто знает напишите пожалуйста контакты в личку .или хотя бы название
 
 

Шкет

Частные клиники и лечение
Ответ #64 - 07 Сен 2021, 10:35:08

Я знаю человек с луганской обл ездит в Киев и уже много лет , узнавай по месту
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Tomorrow

Частные клиники и лечение
Ответ #65 - 25 Окт 2021, 23:28:01

Как встать на платную зпт. Частную встать, они боятся а мне необходимо, что встать возле аптеки и ждать кто подскажет, Одессит
 
 

Харам

Частные клиники и лечение
Ответ #66 - 26 Июн 2022, 22:04:06

В Днепре как минимум две есть
 
 

mtks

Частные клиники и лечение
Ответ #67 - 30 Июл 2022, 12:59:21



Не вся Украина, мне мёд не подошёл, да и бупренорфин уже не даёт того что по началу давал, я бы на окси перешёл, из всех опят реально тема, ну как я не уговаривал в частной зпт чтоб вместо буприка выписал Долонику (действующее вещество Оксикодон) ни в какую,
Аналогично) от каждой дозы бупра испытываю около 30 мин.сильный эффект антагониста,пот,тремор,учащённый пульс и т.п,юзаю 2-3мг.в день,делал и меньше и больше,один хрен,на мёд не пойду скорей вылазить буду,для этого собственно и просил!
Так был рад когда узнал от Волны что её зарегили,даже слухи ходили что возможно будет для временного пользования в ЗТ, учитывая ☝️что она пролонгированого действия! Но увы...Не пойму почему когда пару лет назад можно было взять морфы когда были перебои,а долонику нельзя? Люди могли бы возможно с метала на бупр перейти,как не как он более щадящий,хотя кому я говорю? :dntknw: Один хер не кто не услышит :nea:

Для того чтобы долонику включили в перечень препаратов для зпт, нужно проводить массу тестов, исследований и т.п. Даже в Европе это очень дорогостоящая и длительная процедура, а в Украине... Так что это мечты. Если элементарного не могут сделать - дать возможность выбирать производителя метадона и бупренорфина. Говорят в Чехии бупр пользуется большим спросом, чем герыч... Реально прет сутки. Как-то слабо верится, но все может быть 
Толерантность к оксикодону вырабатывается бешенная. На этапе, когда он еще вызывает эйфорию, раз в две недели(в самом лучшем случае) приходится повышать дозу. Куда его в качестве ЗТ?! Какой смысл? Кроме того, пролонгация высвобождения оксикодона у долорики не обеспечит 24 часа без кумара, который обычно наступает часов через 8-10.
 
 
 

Джамар

Частные клиники и лечение
Ответ #68 - 22 Авг 2022, 00:53:05

В Днепре как минимум две есть
А у вас разве платные не закрыли?
 
 

dimadzony

Бупрен
Ответ #69 - 18 Сен 2022, 18:13:13

Есть бупрен, вся Украина.
 
Никогда не ходи по одному пути.
 

КотБегемот

Частные клиники и лечение
Ответ #70 - 18 Сен 2022, 21:25:22

Есть бупрен, вся Украина.
Чече
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Частные клиники и лечение
Ответ #71 - 19 Сен 2022, 04:06:43

Чувак работает почтой что не ясного ?)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: archetype

КотБегемот

Частные клиники и лечение
Ответ #72 - 19 Сен 2022, 19:50:47

Чувак работает почтой что не ясного ?)
Он не туда просто зашёл походу)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Швондер

Частные клиники и лечение
Ответ #73 - 23 Дек 2022, 15:10:01

На форуме не мутят!
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Морфей 7

Частные клиники и лечение
Ответ #74 - 23 Дек 2022, 17:54:46

Какая сейчас стоимость бупрека в аптеках Киева по рецепту?
 
Suum quique
 

Brodyaga01

Частные клиники и лечение
Ответ #75 - 01 Авг 2023, 17:10:16

Напишите в личку пожалуйста  , где можно в Киеве купить бупрен из платных зпт по рецепту
 
 

Rei_Ayanami

Частные клиники и лечение
Ответ #76 - 25 Авг 2023, 20:15:55

Бляха, почитал первые несколько страниц и удивился.
Реклама ребцентров - зло. В странах бывшего совка нормальных ребцентров НЕТ.
Запомните это.
Есть неплохие наркоклиники, но даже там пытаются вытянуть максимум бабла.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Major

Частные клиники и лечение
Ответ #77 - 05 Сен 2023, 13:19:10

Подскажите пожалуйста кто в курсе есть ли в Днепре частная Зпт, типа киевских?
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Kom

Частные клиники и лечение
Ответ #78 - 05 Сен 2023, 21:14:53

В странах бывшего совка нормальных ребцентров НЕТ.
Нормальний це який?  поясни як ти це бачиш, якщо хочеш і маєш час.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rei_Ayanami

Частные клиники и лечение
Ответ #79 - 06 Сен 2023, 13:07:27

В странах бывшего совка нормальных ребцентров НЕТ.
Нормальний це який?  поясни як ти це бачиш, якщо хочеш і маєш час.
Якщо стисло - такий, де не знущаються з людей і є нормальне медичне лікування. З науково підтвердженими методами лікування, і без навʼязування релігії.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Brodyaga01