enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уйти в ремиссию надолго или навсегда. Это возможно?  (Прочитано 143630 раз)

Dergyneg-ser1


Хвали, хвали котяра) Ох щас придет в рашку отправишь)
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

У меня есть, Москва. Приезжай, отсыплю.
 
Jedem das Seine.
 

Dergyneg-ser1


У тебя муж есть)
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

У тебя муж есть)

Здрасте. Уже год как нету.
К тому же, я тебе кратом предлагаю, а не место в постели.

Я ж не ты, не требую за стафф переспать  :crazy: :grin:
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: DELY, Шкет, Daos

Dergyneg-ser1


Я кстати тоже не требую, она сама, еще и денег дает, чмотрю на нее пипец 19 лет красивая даже, мне по хуй конечно на нее, но жалко поедет на 8 лет, как Ефремов сегодня. До конца не могу прочитать, что то не так, есть опасность) В мой день родтлась, значит не предатель)
 
 

Yureccc189


Мечтаю уйти в ремиссию на долго. но пока даже представить не могу чтоб я делал. будучи Трезвым.
у многих , знакомых какие-то планы, хобби. только и слышу - если б не зависимость то тоти то.
А тут полный мрак. - Шо , Куда...
"Болтаюсь сам в себе, как камень в торбе
и силюсь разорваться на куски
предав своей тоске значенье скорби
но сохранив загадочность тоски."
   В.С.Высоцкий
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Шкет


Я уже об этом чёт даже не мечтаю , наверное сейчас я понимаю что это не реально по собственной воле не брошу , только должно что то произойти такое что не даст мне возможности употреблять , а так я мечтаю насобирать на макси скутер и гонять на нем на дачу и на работу ) желаю всем чтоб мечты сбывались !
Есть миллионы шансов что в жизни будет всё сбываться! (Каста)
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

DELY


Мечтаю уйти в ремиссию на долго. но пока даже представить не могу чтоб я делал. будучи Трезвым.
у многих , знакомых какие-то планы, хобби. только и слышу - если б не зависимость то тоти то.
А тут полный мрак. - Шо , Куда...
"Болтаюсь сам в себе, как камень в торбе
и силюсь разорваться на куски
предав своей тоске значенье скорби
но сохранив загадочность тоски."
   В.С.Высоцкий
Если ты мужик и у тебя есть яйца,все реально,поверь,даже более чем.Ныть,скулить и утешать себя сказками о завтрашнем дне,удел сдабаков и нытиков.
 
Енот Полоскунов
 

Alchy


Держусь в ремиссии 4-е месяца, правда - второй день курю траву, но понемногу, раз в день. Имхо - мне с системы на опиатах было легче соскочить, чем с этих пидоровалеронов, вроде головой понимаю, что это яд и шиза, а по ночам нет-нет - да снятся сны, как вмазываюсь и приходует...
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Mazay, Наблюдатель, Solntse, Mаша

Mazay


...лять, меня уже седьмой десяток каждую ночь эта же тема преследует(((
Всё то ли ищу то ли теряю((( Бывает, ну хоть не спи...
 
 
Сказали спасибо: Alchy

Mаша


а по ночам нет-нет - да снятся сны, как вмазываюсь и приходует

В этом плане именно пирики выбешивают. Задолбали они меня почти год назад и довольно быстро, предварительно сожрав туеву хучу денег. Попрощалась с ними довольно легко. Никогда не снилось. Но иногда флешбечит на яву. Просто сидишь на расслабоне сигарету куришь. Закрываешь глаза и... Так натуралистично. И если с этим нихрена не сделать, флешбечит чаще и чаще. Иногда беру этой шняги на минималках, покормлю мразину, она заткнется и заползет назад под свой камень. Но той навязчивой хрени, что "надо" уже нет. Туда ей и дорога. Даже на шару начала отказываться. Просто не прикольно уже. Не интересно, не хочется.

Alchy, тебе могу пожелать только терпения. Эта шняга беспонтовая так просто в покое не оставляет и судя по всему ты еще не "наелся" ими до блевоты и отвращения.
 
 
Сказали спасибо: Alchy

DELY


Хз,мне это ебалово не зашло и я отношусь к нему по типу травы,каждый день почти на работе эти дампочки,бульбуляторы итд.
То ли дело 05 водяры,это да,аж руки дрожат,никуя не могу с собой сделать,последние годы шибче опиатов пиздячит,даже снится,уже не уколы снятся,а стакан.
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Мне чот пирики тоже вообще никак не зашли. Шляпа.

В последнее время, кстати, тоже ловлю себя на мысли, что часто хочется выпить. Хреново это...
 
Jedem das Seine.
 

DELY


Синька зло,злее любых опиатов,кому она заходит,то это пиздец,это большая проблема,огромная я бы сказал.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, KIRILL

Mаша


То ли дело 05 водяры

Это дело вкуса. Не могу сказать чтоб мне прям понравилось, но прилипла тогда эта шняга пировалероновая, как банный лист. Вот по синьке вообще не скучаю. Позавчера при мне ребята бухали, а мне даже не хочется. Минералку глушу и зашибись. Даже запах бухла бесит. Хотя в своё время бухала почти каждую ночь. Уже сейчас понимаю, что бухала только за компанию. А как муж бухать перестал, задолбался, мне самой это нахрен не втарахтело.

А пририки зашли наверное потому,  что это единственный быстрый сейчас, c которым не надо мудохаться с более или менее яркими приходом. Вот он падла и флэшбечит.
 
 

DELY


Что,проблема эфедринсодержащих из польши к примеру заказать?
Их там валом,стоят копейки.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


Зачем заказывать? Да их и тут хоть жопой жуй щас и недорого. Вот только вонищу разводить и мудохаться нет ни времени ни желания.  А пирики же юпи. 15-20 минут чтоб пакет перекочевал с закладки в твой карман и "просто добавь воды" =) Хотя где-то год назад, как пирики заебали окончательно - и время и желание резко появились.
 
 

DELY


Только тяга бычья как по мне,уж лучше бухануть,каждому свое Маша.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mаша

KIRILL


Синька зло,злее любых опиатов,кому она заходит,то это пиздец,это большая проблема,огромная я бы сказал.
Согласен , даже через год ремиссии почти каждый день тяга выпить - хоть рюмку хэнеси , хоть бокал пива дает алко приход - который затягивает сразу на рельсы обратно.Такой же легальный наркотик и кто системил - тот знает как не просто держать ремиссию. В своем случае вижу прегу спасением и лекарством от змия.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Alchy


Дело в том ещё, что я алкополинаркоман, и на алкахе мне нравится системить, и опиаты вкатывают, и соли эти ебаные оценил по достоинству - как лось жрал несколько лет. Кайфожор просто, неважно что жрать, главное - чтоб разум задурманить. А с пидоровалеронов этих настолько яркий и интенсивный эйфоричный приход, что винт нервно курит в сторонке. Ладно бы только сны про приход и вмазку снились, а то ведь и ёбля на приходе снится(((
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.