enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уйти в ремиссию надолго или навсегда. Это возможно?  (Прочитано 143998 раз)

DELY


Пару таких кентов, как у Дели, и можно жить)
Он еще в сестру мою влюблен был просто)))
Все приходил ко мне помню,а она ему взаимностью не отвечала,потом я его кресным стал,лет в 27 только он покрестился.Мы по жизни с ним были вместе,с детства,везде.
 
Енот Полоскунов
 

Mazay


как меня кумарят эти разговоры про то что кто то кого то там соблазнил . а вы такие все ну прям не при делах. прям насильно вам закатали рукав пережали и укололи . да так начали регулярно колоть  что прям загнали в глубокую торбу , а потом бросили на призволяще с кумарами .нахрен эти панты для приезжих?  вот скажи мне мазай нахуя ты взял 20 стаканов соломы ? ответь на вопрос ? скажу словами карамели твои нейроны давно уже приняли решение. ))
ты не знал чем это заканчивается ? знал прекрасно .и виноват в этом только один ты .  и я уверен того чела во дворе ты тоже срисовал так как понял кто он и шо он . можете разводить себя сколько угодно , и говорить что если бы не кто то там то вы бы вы бы вы бы....а правда она очевидна

 Апостол, я не совсем понял, что значит, как тебя кумарят все эти разговоры про соблазнителей ... Ну а дальше - такой себе упрек праведный, дескать, а вы все белые и пушистные, рзнесчастненькие , словно вас под дулом пушки кололи, а не сами вы тянули цирлы свои с венами...

Постараюсь кратко.
Здесь ФОРУМ и каждый Делится своими откровениями, в том числе и самыми прокуиными в своей жизни.
Посыл моего "скуления" был не за то, что меня кто-то соблазнил, а я был чист и непреклонен. А о том, что , поверь, многими подтверждается, стоит нам только стать малость на ноги, как непременно появляются этакие
.демонюги, у которых есть и пятоеии десятое. То есть я о вполне на первый взгляд, банальном, ибо трудности они и есть трудности.
Но разве я где-то обвинил кого-то, кроме себя, поведав здесь о слабости своего духа?
Однако, если тебя кумарят такие признания - расскажи тогда, а что тебя раскумаривает?)
Знаешь, друже, и таки да - никто меня не колол силком , не двигал и свои поступки я совершал сам. Но это называется ОПЫТ.

Будет очень интересно узнать о твоём.
Расскажи пожалуйста - меня от рассказанного здесь людьми никогда не кумарило. И не кумарит ))
А все эти намеки прорицателя - типа не врите вы себе, вы сами..., ну, и прочая - оставь приезжим))) и новичкам)))

 
 

KARAMELE


Мазай!Блин,уважаю тебя за...эээээ...да просто уважаю, короче,и всё... только ответь, снизойди уж так сказать, а как тебе,прости,твой(Ваш если хотите)Опыт....Воля...Дух,могу долго синонимизировать,помог!...я так понимаю Вы на зпт! ...так а де там,в каком месте все эти понятия...ещё раз сорян!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Всегда бороться

Клякса


Мазай +1

не кумарит, не кумарило, это всё в голове только...
гониво с которым не согласен = когото больше, когото менше но кумарит всех и каждого, в меру опыта, это легко и просто могут подтвердить своевременно взятые медицинские параметры/показатели организма, в сравнении - и точка!

пс: а кто утверждает обратное, ну что же, - так можно только позавидовать такой нечеловеческой силе мысли и самообладанием, с таким даром - так вообще можно предметы на растоянии передвигать...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Solntse


Имхо, процентов 70  кумара в голове
Люди обычные после курса обезбола морфой, к примеру, потом чувствуют легкое недомогание типа простуды
А нарк себе такое накрутит, что и без кумара закумарит
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

Yurchik


Да Солнце, я себя в мозгах как на кручу, то меня и физически крутить начинает
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Наблюдатель


Особенно сильно «накручивают» после высоких доз опиатов. Так, что аж помирают на мнении.
Знали бы что все это только кажется были бы живы и Высоцкий быть может до сих пор пел.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Saveliy

Маниту


Знали бы что все это только кажется были бы живы
Это сарказм , надо полагать ? :grin:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Yurchik


Почему сарказм, фантомные боли
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Наблюдатель +++

Когда второй раз пыталась уйти в ремис (и таки ушла на 3 года),, были большие проблемы с финансами. Плюс дочка маленькая, 3 годика, муж без работы. Пришлось мне закатать рукава и работать. Так вот, в суете, когда надо семью накормить, по дому что-то сделать, с ребенком повозиться, я не заметила, как меня...перекумарило. Я спрыгнула на сухую, за две недели. Причём, я и спала, и ела. Тяжело было только первые несколько дней (спрыгивала с ширки), дальше как-то, всё как в тумане.
Так что, не сомневайтесь, все проблемы в наших котелках. Нужно только это понять.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Solntse

Yurchik


Согласен, физика то фигня, а вот котелок покою не дает, я когда перекумариваю и уже спать начинаешь, есть, даже радость, несколько дней, а потом котелок начинает ебать в другую сторону
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Поэтому наркологи в такой перриод рекомендуют налоксон принимать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Апостол Фома


Здесь ФОРУМ и каждый Делится своими откровениями, в том числе и самыми прокуиными в своей жизни.
ну вот я своим и поделился.
и нет никаких демонов пятое -десятое как ты говоришь есть только твое решение . демонов оставь попам.
и шо за манера общаться отечески снисходительно ? типа вы такие несмышленыши а я то уже имею "ОПЫТ".
ай ладно adios.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Yurchik

Маниту


как меня кумарят эти разговоры про то что кто то кого то там соблазнил
Разговор что кто то подослал соблазнителя . Сам замечал на кумаре хуй где денег взять на ход ноги , а стоит только принять решение спрыгнуть обязательно жди испытание .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Yurchik

Yurchik


Это какой то мировой заговор
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Маниту


Почему сарказм, фантомные боли
Я знаю что такое фантомные боли . Поверь . Что в голове многое решает то понятно но и физически тоже Колбасит не хуево . Я ещё не пробовал тогда у пассажира овчарка жила кавказская и он от переизбытка делов присадил ее на ширку . Сидела ждала пока варят чтобы раскумарили . Ещё случай месяца четыре подряд варили кукнар , а бомбы отдавали козе . после наезда мусоров движ прекратился , а коза сдохла на кумарах . Они тоже себе накрутили ?))
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede, Алиса

Алиса


Боли лучше купировать но есть шанс в торбу влезть.
 
 

Slavik -15


Боли лучше купировать но есть шанс в торбу влезть.

Аля живи проще ,как залезешь ,так и вылезешь.!
С праздником тебя,8 марта .отдыхайте
 
 

KARAMELE


Славик явно пишет это нормально так закинутый чем-либо, либо либо чем... На кумарах,как правило,позитив нам только снится... Хотя  сон в этом случае - это такая же фантастика, как и позитив....
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Slavik -15


У наркомана если не тащит ,значит кумарит . А надо психологию перестроить и физика подтянется. Сложнее когда стоит в холодильнике не поддаваться  искушению  и вмазывать только в случае  ,когда терпеть боль ужэ невозможно. :wink3:
 
 
Сказали спасибо: Solntse