enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь  (Прочитано 467391 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Звиняйте, взяла что???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

куся 2656


Планшеты, золото,деньги и т д. От того что я уколю все ровно с ним норм не поговорю, он орет и сразу уходит. Тем более я не уею колоть вообще боюсь этого всего
 
 

Sveta


Куся, я не поняла про какие уколы ты пишешь? Ты же говорила вроде, что он кодтерпин кушает.

Планшеты, золото,деньги и т д.
  Ну, и как ты это маме объясняешь - куда ты деваешь планшет, золото. деньги???
 
 

куся 2656


Куся, я не поняла про какие уколы ты пишешь? Ты же говорила вроде, что он кодтерпин кушает.

Планшеты, золото,деньги и т д.
  Ну, и как ты это маме объясняешь - куда ты деваешь планшет, золото. деньги???
да он кодтерпин жрет, та то парень впереди посоветовал уколоть что то что б не орал а успокоился. Планшет надоел, фотик подруге дала, деньги на шмотки,касметику, золото одела и потеряла
 
 

ReBoot


то я написал:) как орать на тебя начнет ,грю набираеш в шприц налтрексон и вгоняеш в ляшку. - жестокая шутка
 
 

Sveta


Куся, Куся ..... жалко мне тебя если честно. У меня подобная история была. Муж наркоман, маленькая дочка и я готовая ради мужа горы свернуть, чтобы спасти его от наркотика. Все говорили - беги от него! Ну а я спасала... дочке же нужен папа, а мне любящий муж:))) И так несколько лет продолжалось - слезы, уговоры, крики, беседы, выносы вещей из квартиры..... Пока сама уже уставшая и разбитая решила попробовать, на что же он променял семью. Ну и концовка - в семье стало 2 наркомана((( Употреблять он так и не бросил .... умер в 35 лет один дома, а рядом лежало куча шприцов....
 
 

куся 2656


Куся, Куся ..... жалко мне тебя если честно. У меня подобная история была. Муж наркоман, маленькая дочка и я готовая ради мужа горы свернуть, чтобы спасти его от наркотика. Все говорили - беги от него! Ну а я спасала... дочке же нужен папа, а мне любящий муж:))) И так несколько лет продолжалось - слезы, уговоры, крики, беседы, выносы вещей из квартиры..... Пока сама уже уставшая и разбитая решила попробовать, на что же он променял семью. Ну и концовка - в семье стало 2 наркомана((( Употреблять он так и не бросил .... умер в 35 лет один дома, а рядом лежало куча шприцов....
Да бывают мысли что может попробывать на что он семью меняет. Но сразу же я смотрю на доченьку свою, и думаю ну кто если не я с неё человека вырастит. А с папой пока поборимся,хотя уже и руки опускаются, ему почти тридцать кости ломит, все болт, уже как старый дед разваливается, за то охуенный веселый пацанов веселит. Он любит нас я знаю, но  раздрожает он меня когда под этим делом, а когда трезвый все готова выдержать ради него.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

пол часа набирал, комп ебаный, все слетело.....
куся беги........
..........Ну или налоксон в ляшку..........осчучение ненаиприятнейшее, если ты нарик итебя ломает, то пизднц тебе после укола.......хорошо отпусквет быстро!!!

ps налтрексон отпускает долго!!!

 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

куся 2656


пол часа набирал, комп ебаный, все слетело.....
куся беги........
..........Ну или налоксон в ляшку..........осчучение ненаиприятнейшее, если ты нарик итебя ломает, то пизднц тебе после укола.......хорошо отпусквет быстро!!!

ps налтрексон отпускает долго!!!
а что это за препарат? для чего он?
 
 

DELY


люби
скоро его в пустой квартире любить будешь
а у нас та и кваритиры совмесной нет,живем с моими родителями, маме вру что я сама взяла.
ну значит сам бог велел жить,совет как говорится да любовь,тебе уже тут кучу всего написали,а ты стоишь на своем,какого ты еще совета ждешь?
 
Енот Полоскунов
 

куся 2656


А какие он эмоции чувствует когда под кодтерпином? Читала хорошее настроение,радость и все?
 
 

Sveta


Да бывают мысли что может попробывать на что он семью меняет.
Ну если у тебя уже мысли проскакивают попробовать, да еще и интерес возникает каково оно под кодтерпином .... то... просто нет слов. Всё равно не прислушаешся.
-----------------------------
Кстати -Куся, по 2 поста подряд писать нельзя. Через кнопку Изменить нажимаешь и дописываешь. а не то удалятся будут посты твои
 
 

куся 2656


Да бывают мысли что может попробывать на что он семью меняет.
Ну если у тебя уже мысли проскакивают попробовать, да еще и интерес возникает каково оно под кодтерпином .... то... просто нет слов. Всё равно не прислушаешся.
-----------------------------
Кстати -Куся, по 2 поста подряд писать нельзя. Через кнопку Изменить нажимаешь и дописываешь. а не то удалятся будут посты твои
Не жрать эту жерню я не буду,просто интересно что он чувствует?
 
 

Sveta


Ну наверно ему чудово))))  Дуже))))
 
 

куся 2656


Ну наверно ему чудово))))  Дуже))))
неужели в жизни этих гормонов счастья не найти? Семья,ребенок, друзья,да куча способов раслабится есть,сауна,баня,массаж, уйма просто.Я когда мне плохо иду в зал  спортом занимаюсь ну или танцую. Наверное не понять этого здоровым обычным людям.
 
 

DELY


ничего чудового теперь он не чувствует кроме боли и уталения этой боли по утру любыми путями.
еще чувствует болезнь души
 
Енот Полоскунов
 

куся 2656


ничего чудового теперь он не чувствует кроме боли и уталения этой боли по утру любыми путями.
еще чувствует болезнь души
Утром да просыпается и сразу бежит, но утром по нему не скажешь что под кодой, а вот вечером когда употребит,язык неного заплитаеться, настроение замечательное, порхает как бабочка. Просто он когда со мной ест как бы в меру боль снять а вот когда с друзьями встретится надо то аш от души жрет. Болезнь души,это когда он не употребляет или даже под этим делом все ровно это чувствует? Вот уже 4 год на это дерме.
 
 

faker


Как только ты попробуешь,можешь поставить крест на своей жизни и на жизни своего ребёнка тоже.
 
 

куся 2656


Как только ты попробуешь,можешь поставить крест на своей жизни и на жизни своего ребёнка тоже.
Та нет я не буду это не в коем случае.Мне и на трезвую голову не плохо живется. Да иногда тяжело, но нечего справимся, жрать дерьмо это не выход
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

По хорошему, ему надо захотеть!
Пока сам не придет к этому ничего не сделаешь((!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!