enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь  (Прочитано 468352 раз)

крольча


Согласна, это не нормально. Вообще, любые боли, сопли, кашли это не нормально. Но почему то присутствуют они при кумаре
 
 

Selyan


Каста, ты чего такое ей советовал, секретное )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Casta


Шо ты расказываешь )))) Лирика по  рецептам в Киеве вы слышали друзья ухаха))) я ее в каждой 4 ой аптеке покупал , а то и 3 ей.
 Блинк ты слышал такую ровость печальную ? ))))
 Тебе что трудно было в пару тройку  аптек  зайти ради любимого? Только не на Крещатике ))) там в 2 раза дороже.
 
 
Сказали спасибо: Vdova

крольча


Я тебе серьезно говорю. Мне сказали это рецептурный препарат"возьмите у вашего врача рецепт и приходите"
Смысл мне врать?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9430
  • Сказали спасибо: 9306
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Судя из того, что я сейчас прочитала, я была права, он тебя, Крольча, разводит. Рецепт ему на бупренорфин подавайте, боится, что кратом ему не поможет.... Торчать он хочет, а не спрыгивать. Ситуация, как с Гречанкой. Сдавай его маме и пусть лечит чадо своё. И к себе не подпускай, пока не спрыгнет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik

крольча


Мало ли что он хочет.
Я ему денег на рецепт не дам, да и неизвестно достанет он его где то или нет
Пусть пользуется тем, что я купила.
На работу нужно отправлять, чтоб занят был. Но как работать будет когда плохо, вопрос.
Я так понимаю бупленорфин принимают не только для лечения а и для кайфа?
 
 
Сказали спасибо: pssmg

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9430
  • Сказали спасибо: 9306
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Мало ли что он хочет.
Я ему денег на рецепт не дам, да и неизвестно достанет он его где то или нет
Пусть пользуется тем, что я купила.
На работу нужно отправлять, чтоб занят был. Но как работать будет когда плохо, вопрос.
Я так понимаю бупленорфин принимают не только для лечения а и для кайфа?
Его принимают для лечебного кайфа. Это заместительная терапия. Заменяют уличный наркотик на более безопасный. Наркоман идет не на улицу за дозой, а в больницу.
От бупренорфина кумарит похлеще чем от героина и намного дольше, два месяца.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

крольча


А мне гад рассказывает что можно лесенкой принимать и через какое то время слезть полностю
 
 

Casta


Где ты рецепт возьмешь солнце? Если ты лирику купитт не можешь , которую в каждой 3 аптеке продают ,ее весели.  Курите кратом....
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9430
  • Сказали спасибо: 9306
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А мне гад рассказывает что можно лесенкой принимать и через какое то время слезть полностю
Можно. Но поверь моему опыту, этот вариант не для него. Развечто под наблюдением врача.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9430
  • Сказали спасибо: 9306
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Где ты рецепт возьмешь солнце? Если ты лирику купитт не можешь , которую в каждой 3 аптеке продают ,ее весели.  Курите кратом....
Не пиши так, а то действительно курить будет. :D.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: qnzer

Casta


Где ты рецепт возьмешь солнце? Если ты лирику купитт не можешь , которую в каждой 3 аптеке продают ,ее весели.  Курите кратом....
Не пиши так, а то действительно курить будет. :D.
Значит Ира будем лечить ее на форуме с приминением новейших технологий и лучших светил науки , таких как доктор Ком. ( Бля отвечаю круче чем доктор Хаус звучит в 100 раз. )
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Vdova

Ymnik



Значит Ира будем лечить ее на форуме с приминением новейших технологий и лучших светил науки , таких как доктор Ком. ( Бля отвечаю круче чем доктор Хаус звучит в 100 раз. )
Он Кот
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9430
  • Сказали спасибо: 9306
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Где ты рецепт возьмешь солнце? Если ты лирику купитт не можешь , которую в каждой 3 аптеке продают ,ее весели.  Курите кратом....
Не пиши так, а то действительно курить будет. :D.
Значит Ира будем лечить ее на форуме с приминением новейших технологий и лучших светил науки , таких как доктор Ком. ( Бля отвечаю круче чем доктор Хаус звучит в 100 раз. )
Да, будем ему ассестировать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom


Да она даже не позвонила для консультации, я номер давал. Может стесняется. А может хочет получить максимально возможное количество советов и всё-таки, набой на врача (рецепт бубрика?) :ninja: или бупреселлера? :D ХЗ, энтузиазм что то у Крольча иссяк, мне так показалось.
Ну, видать владеет уже нужной инфой, поддержку общественных организаций получили, знает куда идти, куда податься.
Мне остается только пожелать удачи, терпения, здоровья, и любви.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Vdova

крольча


Ты прав, у меня интузиазм иссяк. Я уже что то не верю что все получится. Он меня снова обманывает. Сейчас в автобусе едет, речь не связная, под кайфом, и не удивлюсь если он и с собой что то притащил.
Я буду на работе, он будет где то лазить, толку никакого не будет. И не так уж ему плохо как он описывал по телефону.
Нужно дать ему какое то время на отказ от наркотиков. 2 недели как думаете, хватит?и тоже, будет малейший стресс, и он обратно будет хотеть уколоться. Это ж ненормально. Я что то сильно устала за последнее время. А как подумаю что мне предстоит.. И на вич анализы здавать не хочет. А бупренорфин оказывается он знает где достать. Вопрос в деньгах. Я денег не дам. И так уже в долгах. А терпеть когда плохо будет, он тоже не хочет. Незнаю что это будет. Давала ссылку на форум, он читать не хочет
 
 
Сказали спасибо: Vdova

Blink182


Шо ты расказываешь )))) Лирика по  рецептам в Киеве вы слышали друзья ухаха))) я ее в каждой 4 ой аптеке покупал , а то и 3 ей.
 Блинк ты слышал такую ровость печальную ? ))))
 Тебе что трудно было в пару тройку  аптек  зайти ради любимого? Только не на Крещатике ))) там в 2 раза дороже.


Я покупаю)))  Хуйня ето все если он не хочет спрыгивать! Крольча Хочеш встретимся в кафе, я тебе и ему все детально раскажу. Но я думаю он все и сам знает! По теме я сам наркоман))) Но ето мне не мешает работать и давать работу другим людям. Мне похуй обсуждения людей которые знают что я наркоман. Я всегда говорю что поступки ето лутший пример с кем имееш дело.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, MUHA, OZZY, Kom, hatab

OZZY


Хуйня ето все если он не хочет спрыгивать!
Согласен. Крольча тут нужны радикальные меры, сдавай его маме, ты не подвезёшь такого, он не хочет спрыгивать или бздит кумаров, вытрусит тебя полностью, и ещё по ходу болячки имеются, делай пока не поздно. Удачи
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 
Сказали спасибо: hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9430
  • Сказали спасибо: 9306
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Крольча, я с первого твоего сообщения поняла, что он тобою пользуется. Надо было оставить его по месту прописки, пусть мама им занимаются. Тоже, хитрая женщина, свалила это сокровище тебе на плечи, на, неси. Ох и мамаша, точно моя свекровь.
Я понимаю, ты его любишь и хочешь помочь. Но такой гиперопекой ты делаешь только хуже. Он сейчас за себя не отвечает, им руководит наркотик. Человек, который не знает что такое ломка никогда не поймет наркомана. Невздумай давать ему деньги, как бы не просил, как бы не шантажировал. Он будет и руки себе резать и делать вид, что с балкона выкенится - НЕ ВЕДИСЬ. Тогда, может быть, что-то получится.
Но моё мнение - уходи от него.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom


Ну хоть поговорили. Спасибо всем.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: OZZY, Vdova