информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 268723 раз)

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #240 - 31 Июл 2010, 13:30:22

можно и за неделю сгнить.... "варщиков" развелось писец...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

DonSHAMAN

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #241 - 31 Июл 2010, 18:02:21

ЗДАРОВА и ЗДАРОВЬЯ ВСЕМ !!! )) РЕБЯТ а может что б не флудить и не писать посты в темах, нужен ЧАТ, или по аське сделать ГРУПЫ. Я не навязываю никого, но может тада ТЕМЫ по ТЕМАМ будут.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Andrrrei

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #242 - 31 Июл 2010, 20:14:41

Шаман, а чё ты именно в этой теме отписался?))))
п.с и как по аське сделать группы?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

gipertonik

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #243 - 13 Сен 2010, 18:49:11

Сейчас прошолся по своему району встреил по очереди трех седловых все с опухшими лицами (гниют челюсти) и все завут замутить. У всех наивыгоднеишее предложение, мол хата есть свободная, будем варить в двойке и никаких хвостов. Но я вежливо всем отказал. Нехочу отравы. Уж лучше кодеин, будь он проклят
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Игорян

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #244 - 13 Сен 2010, 18:54:36

Очень верное решение,полностью с тобой солидарен.Кодеин тоже уже достал.Уж лучше поболею недельку,чем этой дрянью ставиться.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #245 - 13 Сен 2010, 21:18:06

+1 верное решение.
 
 

Egor

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #246 - 14 Сен 2010, 09:25:49

Дрим Здр. ОбьЯсни у вас ,что в Мск совсем напряг с опятами?..
Как так я понять не могу...
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #247 - 14 Сен 2010, 09:53:51

Привет Егор, не ну не совсем прям напряг конечно, пересажали много кого (вчера кстати мой кореш наконец то откинулся а другова на днях посадили суки) ну тк вот сажают нещадно и народ шугается мутить, были маковые семечки хоть какая то отдушина была, так опять же операция антимак и всё в Москве семян нема, а те что завязки что есть качество и количество просто никакое кароче чек бодяги за полтораху а этот чек мне даж не раскумарится толком, а дезу я не варил никогда и не буду ни при каких раскладах, вот как то так.
 
 

Egor

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #248 - 14 Сен 2010, 10:14:34

Дрим деза это запрет понятно..Да мусора у вас шерстят ни подецки.
У мну все по другому достать можно хороших делов надо тока время и лавэ ,а так
все в поряде .Сейчас сезон проскакивают охуе.... весчи времени на все не хватает попробывать
 :'(.А с ментами у нас тьфу ,тьфу как -то забыли про нас пока , Игорь не даст сп.
Новою краину будуемо  ;D
 
 

димон

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #249 - 14 Сен 2010, 10:22:54

реально насчет мусоров,за неделю один раз видел патруль и то в самом городе,а на побережье ваще не видел.ни одного!!
мы с женой решили,что они у вас в цивильном ходят))
 
 

Egor

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #250 - 14 Сен 2010, 10:34:47

Так и есть димон они ходят по цивилу (и их много) ,но тока установка у них щас другая
мол пока сизон ловить воров ,грабителей ,гастралеров короче ,мол своих мы и зимой достанем..
 
 

димон

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #251 - 14 Сен 2010, 10:45:04

cезонная отработка)),да поживится с приезжих есть что,такие упакованные персонажи частенько встречались,россия затаренная капустой очень даже не плохо кстати,наши победнее будут,хотя всяко разно...
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #252 - 14 Сен 2010, 11:11:16

Флудите однако.
 
 

Egor

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #253 - 14 Сен 2010, 11:22:28

Дрим да тут про дезу по сути страницы три написано остальное все не потеме т.е. флуд
Да и сама тема  на форуме снижения вреда как сгнить по быстречку заживо нужна ли она  ???
 
 

димон

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #254 - 14 Сен 2010, 11:25:08

деза=смерьть...

че еще писать то,прошел мимо трубы-отвалилась та часть в которую вмазал,да одного ролика с девушкой где кость видна на руке достаточно...
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #255 - 14 Сен 2010, 11:43:50

Дезу не пробовал и не знаю что это такое да и знать в общем не хочу, так что я некомпитентен в этом вопросе, но тема нужна для той же информации т.к. это информационный проект.
 
 

gipertonik

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #256 - 14 Сен 2010, 16:56:48

Были центряки очень много лет когда был мак везде по сезону да гер зимой. А последнию зиму иногда употреблял дезу и все сразу мнгновенно пожег и очень большие шрамы остались. Последний раз ходил в больницу хотел на больничный закосить, медсестра увидев мои дороги сначало посмотрела в мои глаза а потом говорить первим делом онализы на ВИЧ и гепотит а потом все остольное. Я психанул и ушел. Уж больно я боюсь этих онализов. Наколку чтоли сделать в этих местах?? Кстати больше небуду дезу употреблять. Честно
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Sweet Dream

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #257 - 14 Сен 2010, 19:01:16

gipertonik, правильное решение, вот насчёт тату тож задумываюсь, а то по левой руке всю жизнь прочитать можно..
 
 

real MAD

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #258 - 15 Сен 2010, 12:45:44

всю мою жизнь можно прочитать по правой руке. хоть и правша. про тату уже серьёзно задумался. мастера подыскал, свой пацан, в теме. машинка у него там за 20 штук...ищу эскизы, не хочу пауков и иероглифы - пошло.
травлюсь нещадно, с перцем бывают перебои, приходится ставить дезу. с этим крокодилом такая заморочка....начинаешь кашеварить, и до ночи, а то и до утра....пока все бабло не кончится, очень странный наркотег.
 
 

sr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #259 - 15 Сен 2010, 14:12:47

2 Стос
Готическими буквами, GOTT MIT UNS.
Себе хочу сделать на локтевом сгибе, до ладони.