enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 273093 раз)

Игорян

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #320 - 11 Янв 2011, 23:26:51

Да это точно я такую картину помнится в 09 в Липецке наблюдал,в депо заходим а там в очереди девчушки молодые стоят и йод по 20 фуриков покупают,УЖАСНАХ,согласен...дезоморфиновая наркомания стремительно молодеет,оно и неудивительно если жизнь под ним 2 года максимум...то что тут говорить,беда.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mary

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #321 - 11 Янв 2011, 23:28:58

каждый выбирает сам свою дорогу, жалко только что они сами не понимают что делают, и страшнее то, что им не обьяснишь... сюда бы их, к нам
 
 

Игорян

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #322 - 11 Янв 2011, 23:35:53

Да им реально ничего не объяснить,я пробывал...не помогаетЭТО наркотик нашего выбора и всё и точка.И ещё что стрёмно что варщик у таких молоденьких прямо школьниц реально ...обычно чел 30 и выше...нарк со стажем и опытом...  они всю хрень покупают в аптеке, а он тока варит и ставит ...ну и наверно трахает ещё им..причём не только мозги. :-[
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mary

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #323 - 11 Янв 2011, 23:38:43

хоть охоту на этих пид*в обьявляй! подонки блин, у меня все слова нормальные при этой теме из головы теряются, один мат....
 
 

Игорян

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #324 - 11 Янв 2011, 23:48:19

Не-не-не Mary - это не наши методы! как сказал путин когда его спросили А что делать чтоб коррупции не было? Вешать -сказал премьер,но тут же добавил,- Но это не наши методы.
так что никого отстреливать не стоит,сами перемрут скоро от своего выбора....,свобода личного выбора -это для меня святое.Если этот принцип хоть раз нарушить,то всё пойдёт наперекосяк,ИМХО.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mary

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #325 - 11 Янв 2011, 23:51:29

да о какой свободе выбора ты говоришь? им по 12-13 лет, у них еще понятия свободы то в голове не появилось, дети еще, дети... а так, все жизнь кончина при любом исходе пусть и не от этой бодяги, так от другой. Они ведь беззащитны!!!
 
 

Игорян

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #326 - 11 Янв 2011, 23:55:28

ну всё-таки по 15-16 если быть точным...,а что до личного выбора..хм.,Mary ты понимаешь тот наркотик который первым сел на рецепторы остаётся в памяти на всю жизнь,какая бы короткая после этого жизнь не была.А приход у дезы прямо очень качественный ты уж поверь,и тут очень сложно что-то сказать или переубедить...гнить ведь не сразу начинают.,а гниют оттого что под шкуру дуют масляный раствор,и гниют когда уже подсели плотно....и первым как всегда поражается мозг и только потом всё остальное.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Mary

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #327 - 12 Янв 2011, 00:05:17

так оно конешно, так... жалко их просто, жалко... все все знают и никто не чего не делает, потому что, к сожалению, ты прав... сделать ничего нельзя
 
 

Игорян

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #328 - 12 Янв 2011, 00:09:32

Это такая политика,неестественно включенный Естественный Отбор,выживает сильнейший,а если ты начал бухать или колоться - ты СЛАБ и место тебе на кладбище,или в тюрьме...вот такие вот не весёлые реалии.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mary

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #329 - 12 Янв 2011, 00:15:19

да это еще не ясно кто слаб, кто употреблял, или употребляет или все те зомбированные,здоровые люди:)
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #330 - 12 Янв 2011, 00:15:49

от дезы умирают не только от того что гниют кстате, люди сгорают за пару лет.
 
 

Игорян

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #331 - 12 Янв 2011, 00:23:22

 ну это не я говорю,я ж не политик и от этого всего далёк....зомбированными гражданами в разы легче рулить,они любую хрень схавают и не подавятся,а вот что делать с такими как мы кто сознание так расширил что ...самому через чур.Я бы посадил всех на метадон и проблем бы не было,причём не так как в европе а прямо так - или зона или ЗПТ,выбирай сам.Только таким я вижу решение проблемы.Ну или худший вариант - всех в лагеря и зоны и там гнобить до смерти.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mary

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #332 - 12 Янв 2011, 00:28:42

а мож нам к власти? с расширенным сознанием? я вот знаешь над чем недавно думала, они настраивают общество против нас только потому, что боятся... не удивлюсь если нас еще права голоса лешат, хотя я итак не разу на выборы не ходила... они нас боятся, они нас отгородили от общества, и оно нас теперь не слушает, что могут сказать наркоманы? а мы то на самом деле мыслим куда шире и глубже чем большинство..
 
 

Игорян

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #333 - 12 Янв 2011, 00:36:11

Никогда не чувствовал себя - "государственным человеком" Это прежде всего как я понимаю большая и серьёзная ответственность,а наркоманы о себе-то позаботиться часто не могут не то что о массе людей.А то что отгородились-это да.Именно с этой целью и заменили героин  кодеином.Кодеин как опиат стимулятор почти сразу и наглухо убирает любую соц. активность...или если попроще сказать -Только Я и Кодеин...! вот такая вот схема поведения наркозависимых людей больше всего устраивает наших правителей.Все остальные схемы при таком распространение наркомании чреваты социальным взрывом,а это никому не нужно.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #334 - 12 Янв 2011, 01:11:58

Можно подумать в органах власти торчков мало)
 
 

ANdrei

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #335 - 12 Янв 2011, 09:16:24

я тоже заметил что сейчас в аптеках много подростков по 15-16 лет. и девчонок молодых много. я считаю что сейчас крокодиловая трагедия у нас в стране идет. если раньше когда волна героина захлестнуло россию, то из общей массы погибло 20-30% остальные 50-60% плотно подсели, то с крокой процент смертности будет 100% . они даже наркоманами состоявшимися не успеют стать.
 
 

stomatolog

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #336 - 16 Янв 2011, 14:22:10

Здравствуйте

Если кого-то беспокоят побочные явления со стороны челюстно-лицевой системы после приема дезоморфина и первитина - неприятный запах изо рта, гноетечение, спонтанное выпадение зубов, гниение и оголение костной ткани челюстей, переломы челюстей, наличие свищевых ходов, длильно не заживающая кость после удаления зубов - обращайтесь, постараемся Вам помочь.

Даже если ничего не беспокоит - напишите в личку, обязательно проконсультируем.
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #337 - 18 Янв 2011, 15:14:16

Челюсть гниет нах, есть у меня товарищ живой пример для меня. В 31 год без зубов вобще и с бородой. Нах надо такие наркотики
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #338 - 18 Янв 2011, 20:36:48

Прайс лист в студию!!
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #339 - 20 Янв 2011, 10:21:39

У меня есть знакомая пара,мы раньше вместе висели сейчас вижу их иногда.так вот,когда в последний раз видела,то узнала что они с семечек перешли на дезу... я в шоке была.у нас его ещё *годишка* называют.типа всем,кто на нём висит,всего год-полтора жить осталось. я немало офигела: иду с работы,вижу их машину под подъездом известного варщика этого дерьма.постояла минут 10- выходят. я им:шо да? они головы опустили: да... от блин жизнь... ещё минус два((((((((