информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 266321 раз)

ANdrei

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #40 - 26 Янв 2010, 09:26:47

вот как бы еще эти 15-20 минут на жопе усидеть, зная что готовый раствор тебя ждет.

в точку. красавец.
 
 

tor4

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #41 - 26 Янв 2010, 12:23:54

кто-то тут писал что его не стоит употреблять систематически, а лишь как средство перекумарить и т.п...
полностью согласен
эта хуйня, что вы называете дезоморфином, таковым даже и не является по своей сути, так как дезоморфина там жалкий крапаль, а остальное еще худший яд. почитайте эпичные топики на "старых" драгресурсах (тянущиеся еще с конца 2005го) - там это давно уже обосновано химиками и прочими кто в теме...
 
 

ANdrei

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #42 - 26 Янв 2010, 16:08:01

скоро из за дезоморфинщиков запретят кодеиносодержащие препараты. у нас действительно эпидемия. его начинают варить уже малолетки. у аптек валяется седал и еще какая то хрень, название не помню.


Сегодня узнал что дезу торчи стали гасить тропикамидом а иногда просто с ним бодяжат, говорят их так лучше прет. Вот так.

 
« Правка: 07 Июн 2011, 15:31:40 от R☻m »
 

real MAD

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #43 - 31 Янв 2010, 13:37:57

я эту тему давно знал, но это ж пиздец, диагноз уже конкретный...
я видел пару человек под тропиком - дуркуют конкретно, подумал тогда что в дезе и так состав - вся таблица менделеева, если еще и тропикамида туда залить..ну его нах. я его в шары заливал, чтоб дома не палиться, а кто-то по вене...жесть.
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #44 - 31 Янв 2010, 13:45:26

ну это тоже самое, что в геру нафтизин лить. хуета, мне никогда не нравилось. волосы шевелятся и давление скачет ((

я эти добавки как-то не признаю. вот димедрол, феники, пипольфен - это можно)))

 
« Правка: 07 Июн 2011, 15:32:29 от R☻m »
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

ANdrei

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #45 - 18 Фев 2010, 08:37:18

ну вот и я напишу свой рассказ про знакомство с дезой ( у нас он называется зеленый змей). Укололся я винтом. Сначала думал что не уколюсь, но нашли вену под мышкой и сделали все отлично, приход бомба и все остальное тоже. Тут я стал загоняться про отходняки и решил намутить белый. Но меня отговорили и сказали что сейчас можно только крокодила. Ну вот я опять укололся только на этот раз дезой. Приход отличный тяга тоже. Мне очень понравилось. Приехал домой и после винтовой 12 часовой тяги заснул. Утром проснулся рано, поехал мутить дезу. Взял варщика, 3х хвостов, и начали варить. Варится он быстро (1час), варщик хороший, делал все на глаз. Вот я укололся, и меня не вставило(я так подумал), я заварил вторяки и вмазался ещё раз.Хотя мне не сказали что деза действуе интересно, вторая волна наступает через 10-15 минут, и иногда вторяки бывают не хуже центра. Короче я залип на 4 часа, даже храпеть стал, пролил несколько кружек чая, прожег джинсы, кровать, короче в лучших традициях опиушной тяги, потом ещё раз укололся и ещё, день пролетел за пол часа, ближе к ночи я взял раствор, выпил чифа, и поехал потихоньку домой к родителям. Утром звонит мама, говорит, хватит спать в машине иди домой. На следующий день у меня все болело и была депра. Хороший кайф, но все надо в меру.


Отрава ужасная, у меня остался раствор, и в нем выпал осадок, я решил его отфильтровать, вылил в пробку и пробки вытянул чистый раствор, на следующий день пробка стала оранжевого цвета да и на губах какая то хрень вылезла. Корче надо употреблять только кокаин или по лету мак с огородов на ангедриде и без димича.

 
« Правка: 07 Июн 2011, 15:33:01 от R☻m »
 

Артур

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #46 - 18 Фев 2010, 09:00:13

Отрава ужасная, у меня остался раствор, и в нем выпал осадок, я решил его отфильтровать, вылил в пробку и пробки вытянул чистый раствор, на следующий день пробка стала оранжевого цвета да и на губах какая то хрень вылезла. Корче надо употреблять только кокаин или по лету мак с огородов на ангедриде и без димича.
Я последнее время часто вижу, слышу, что мои героиновые друзья пересели на эту байду. Я, зная себя, даже не рискую пробовать, они говорят что кайф классный, только грубить не надо и стоит вместе с тропикамедом, едом, баянами в пределах 500р.....короче боюсь я пробовать.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #47 - 18 Фев 2010, 09:03:40

один раз стоит. что бы быть в теме. интересно, а на украине его варят?
 
 

Артур

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #48 - 18 Фев 2010, 09:06:13

один раз стоит. что бы быть в теме. интересно, а на украине его варят?
Я же не с Украины, а пробовать боюсь еще из за отсутствия нормальных вен, говорят если подкожняк то что то страшное происходит.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #49 - 18 Фев 2010, 11:49:07

сГНИТЬ ХОЧЕШЬ ЗА 2-3 ГОДА,ПРОБУЙ,А ЛУЧШЕ НА КОМПЕ ПОСМОТРИ В РУ ТЬЮБЕ,МОЖЕТ РАСХОЧЕТТСЯ.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ANdrei

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #50 - 18 Фев 2010, 12:10:11

Да это бред полный. Шнягой колются. Я не говорю что это натур продукт, но не видел что бы с него гнили, худеют, язва, но про эти ужасы не слышал и не видел. Журналистская утка имхо.
 
 
Сказали спасибо: Uzbek

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #51 - 18 Фев 2010, 12:11:16

Индеец, не видел еще не одного чела, который бы за 2-3 года сгнил. это пиздешь!


Андрей, привет! А чем вы дезу гасили-отбивали?

 
« Правка: 07 Июн 2011, 15:35:08 от R☻m »
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #52 - 18 Фев 2010, 12:22:21

Гасили водой, отбивали сигаретным пеплом, но там как началась варка, я ущел, вонь была от уксуса просто жопа, а потом йодом пахло ужас.
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #53 - 18 Фев 2010, 12:24:46

а уксус нах ???
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #54 - 18 Фев 2010, 15:00:10

Уксусная эссенция для того что бы смывать с коробков  красный. Кстати получается чисто и быстро. Прямо в уксус отпускают и зубной шеткой и через 2 секунды черкаш чистый.
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #55 - 18 Фев 2010, 15:02:41

Андрюх, не слышал про уксус. Обычно спиртом(муравьиный,борный и т.д) или растворителем.хз.наверное я от жизни отстал...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

znaxar555

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #56 - 18 Фев 2010, 19:59:48

а я видел как сгнивают на нем и за 1 мес и за 2 иза 3,ну и дальше.если у тебя круг общения из 20 наркоманов то не надо пиздить что не гниют с дезы.гниют и еще как.это полная шняга.  единственное уточню начал колоть дезу в 18 лет с хорошей печенью можешь згнить за лет 5 даже.  пересел на дезу после потребления наркотиков в теч 10 лет например,тебе 30-35 лет,печень пиздит,органы не в порядке-можешь сгнить за мес.  злой  (просто их мамы к вам не обрасчаются,вы все это и не видите,не утка это поверте)
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #57 - 19 Фев 2010, 00:51:26

док, все эти слова типа "может", "например", "ко мне обращались" и т.д. - это детей пугать! кирпич на голову тоже может упасть! "Не употребляйте эту фигню!" А че делать то? Мож замену предложешь?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Евгений

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #58 - 19 Фев 2010, 02:11:30

Кто то спрашивал за Украину , да у нас тоже варят, но только тогда когда нет маляса а его обычно как грязи.
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #59 - 19 Фев 2010, 08:16:13

везет вам  ;)
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!