enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тревожные расстройства. Панические атаки и т.д.  (Прочитано 11329 раз)

Solntse



Да, или чего другого похожего. Я так и не узнал, хотя в наркушках много раз видел, что буйным что то вкалывают и они тихо мирно засыпают, и колят ВМ, куда там вены искать, а катетор ещё не поставили, это в первые часы пребывания обычно бывает, когда родственники правдами и неправдами в больничку заманили, а тут уже алкаш или торчек осознает, куда он попал и начинает возмущаться и сопротивляться, Может доктор скажет, какой препарат обычно колят в таких случаях?)
Нейролептики обычно вырубают
Но от них состояние не очень(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Паша1974

Max Damage


Такая наболевшая тема, постоянно дебильные мысли паранойя, я и думаешь чтоб не умереть, я думал один такой

Ты не один, после 3 лет системы на амфетамина вперемежку с алко и куревом я прошел тревожно-панический ад... Каждый день заходил в метро как на смертельное испытание и все в таком духе.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

KIRILL


Оо ребята - мне сюда записаться ннадо.. Умных терминов не особо знаю _ кароче - ассоциален к общесву и не интегрируюсь в социуме.. еще кароче - очень раздражителен к раздражителям , не терпим , но и не злостный .. просто под ГАМКом не замечаю особо , но на умах стараюсь бегом от общества подальше. Штож делать - время навалило много раздражителей : бюрократия , маски /каски и куча долбоебов .. В наушниках пробовал музыку слушать _ дезориентируюсь.. да и не только в этом мне не в радость . Мнебы откатиться в 70е не вижу в урбане душевного равновесия . К психиатру думаю сходить _ но опасаюсь что в дурку могут намазать хз что делать , АД (паксил) - что об стенку горох / пачку пропил недавно..

Швондер


Я по 5-6 раз за ночь вставала проверить закрыта ли входная дверь….)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч, Человек без Имени

KIRILL


Лира таки лечит все эти побочки - хелп не нужен , плывём дальше.
 
 

Человек без Имени


Я лиру соло не могу юзать. Маленькие дозы ни о чём. А от доз побольше - нервяк. Поэтому с транками лучше заходит
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL

Молодость


Перепись тех кто на измене)
 
 

KIRILL


Соло больше как лекарство подходит к данной теме , хорошо снимает эти беды , обезболивает и дает поспать нормально .. заторчать понятно как подложка , но это уже другая ветка.
 
 

Клякса


Оо ребята - мне сюда записаться ннадо.. Умных терминов не особо знаю _ кароче - ассоциален к общесву и не интегрируюсь в социуме.. еще кароче - очень раздражителен к раздражителям , не терпим , но и не злостный ..

Ятоже хочу! Эээ! э... Возьмите меня тоже в клуб!
так то я добрый ибо владею искусством забить хуй и быть посторонним но всё же есть некоторые тонкости...

Есть у меня один пунктик из-за которого готов на расчленёнку!
Я люблю чаёк пиздячить и меня вот бесит когда в сахарнице куча желтых слипшихся воедино та поразнь крапалей кофе с сахаром, для меня это просто как красная тряпка для быка, меня даже не так напрягает чьята широкая улыбка с потусторонним загробным запахом и застрявшим укропчиком между зубов - как бесит кофе в сахарнице! Дома то всё под контролем и можно не пользоваться при обнаружении оного раздражителя но я сейчас в рейсе и тут другая струя. Всё было нормально но недели две назад, - при смене экипажа заехал сука блять грязнулькин один на мостик, ещё не много и выкину его с крыла и пусть едва заметной точкой удаляется за горизонт, - пидар!

пс: против самого кофе нихуя не имею, и иногда попиваю причём с удовольствием, - но только с чистым сахаром!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: СанСаныч, KIRILL, Max Damage

СанСаныч


Бля как я заебался, сна нет уже неделю немогу уснуть, бля параноя, буприк немного помагает, но один хуй ночу не сплю, бля год принимаю бифрен, может из за него мне хуево, бля кукушка победит скоро, я так люблю спать, и нехуя неполучаеться уснуть, когда не выспаный злой, нехочеться и жить!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса


А я бросил торчать и вступил в секту!

"Любители поспать ночью с рукой на яйцах"

пс: У нас хорошо, все братья и сёстры верят, что сон это от Бога, - я доволен...  :boredom:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Deda69, Человек без Имени

Паша1974


Смешно до усрачки.
 
 

Клякса


на здоровьечко! )))))))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Человек без Имени


я так люблю спать

А кто ж не любит

нехуя неполучаеться уснуть, когда не выспаный злой, нехочеться и жить!

Сонники подбери какие нибудь.
 Меня тоже ничего не радует, когда не высыпаюсь
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9398
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Сонники подбери какие нибудь.
Он уже один раз подобрал - гидазепам, потом спрыгивал с него долго и мучительно. И , если не ошибаюсь, так толком и не спрыгнул с него. А бессонница из-за бупра, он даёт побочку в виде бессонницы. Надо корректировать, но не гидазепамом, конечно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мафиозник


У меня вот ближе к 40 начались всякие тревоги. Это пиздос скажу я вам. Иногда как накроет состояние - ноги холодные, но потеют, хожу на цыпочках, в тишине вообще страшно, и в животе такой спазм, как будто под дых дали. И мысли в голову лезут просто пиздец, время тянется аки улитка... Снимает таблетка зопиклона, но это тоже не выход, потом без них никак. Опиаты тоже помогают, но это совсем не выход. И такая шляпа может неделю длиться, особенно если есть причины для беспокойства. Думаю спорт должен помогать, но где сейчас я, а где спорт((  Бензы тоже страшно, только если разумным курсом, но где разум, а где я? Такой вот коленкор
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Mirym

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9398
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Почему вы имея диагноз пытаетесь спрыгнуть с лекарства, которое помогает комфортно жить? Как бы ты воспринял человека, больного диабетом , если бы он сказал, что хочет спрыгнуть с инсулина?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Паша1974, Mirym

KIRILL


Лирика самый лайтовый и эффективный нормотик / сплю хорошо , а главное с утра быстро разгоняюсь на работку / взлетаю как авиаборт на взлетной . Мне и прухи не нужно лишь бы быть скорым / как в 20 лет успевал везде . Панические атаки _ на отмене несколько дней бывают , пока на фоксе - забываю что это такое. :pardon:
 
 

Паша1974


Почему вы имея диагноз пытаетесь спрыгнуть с лекарства, которое помогает комфортно жить? Как бы ты воспринял человека, больного диабетом , если бы он сказал, что хочет спрыгнуть с инсулина?
Действительно,  ну если только диагноз не липовый, то зачем терапию бросать? Таким бросанием можно себе навредить только
 
 

Маниту


Вы сильно утрируете сравнивая диабет с тревожными расстройствами .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse