информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Способ варки без растворителя  (Прочитано 14092 раз)

Апостол Фома

Способ варки без растворителя
Ответ #20 - 17 Сен 2019, 15:02:03


Я вообще уже очень тяжело переношу запах горючки.
я тоже когда то плюнул , захотелось ляпнутся , варил на ацетоне потом на ацетоне плюс этилацетат кажись , своровал на роботе ,
та это пиздец был просто , я так его нахапался что уже не знал от чего меня гребет то ли ширево то ли токсимания  :grin:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

egermaster

Способ варки без растворителя
Ответ #21 - 19 Сен 2019, 07:40:53

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Прикрепленных вложений: 4.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[3EA31CB7-C82F-4794-B642-1AC0DE9460B7.png]
[941383C9-D871-48E1-A039-4A0D012C544E.png]
[CD897898-233F-487B-B072-847436CCD075.jpeg]
[D1009A59-5E12-492B-9BDA-4C2D2C85DE3E.png]
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: hatab

egermaster

Способ варки без растворителя
Ответ #22 - 19 Сен 2019, 08:28:19

Здарова Хаттаб знаю это не для всех этот способ у меня просто идея фикс так и не осуществлена до сих пор вакуумная пампа есть а посуды химической нет пока испытываю финансовые затруднения по её покупке как только все наладится попробую заделать белого цвета чистый кайф из соломы !
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Jeka

Способ варки без растворителя
Ответ #23 - 19 Сен 2019, 13:46:15

Привет Игорь. В способе который ты написал есть наепка. Не знаю кто ее сделал афганцы либо те кто писал ту статью. Пару лет назад, было нормально соломы решил поэкспериментировать. Взял эту методу и переложил на солому и получилась херь. Ты человек смышлёный, надеюсь допрешь где ошибка. Если нет то я потом напишу где. И так вопрос, при добавлении гашёной извести ph доводят до 10-12, потом добавляют хлористый аммоний(нашатырь) и доводят ph до 9 при котором летит морфа. Как же они опустили ph с 10-12 до 9?
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Апостол Фома

Способ варки без растворителя
Ответ #24 - 19 Сен 2019, 13:49:25

не вижу абсолютно никакого смысла именно с ханкой моричиться  а афганци именно с ханки варят а не с соломы . ханка она самодостаточная , чистый героин это хорошо но мне по душе именно ширка с ее проходом итд  ханка и кислый это все что мне нужно
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: hatab

Кеноби

Способ варки без растворителя
Ответ #25 - 19 Сен 2019, 15:46:22

Там не два раза щелочат. Там хлоридом кальция выбуторивают.
Посмотри по книге Канцельсона, 1923г М.
Сравни, поймёшь. Как по мне хлористый аммоний, там и вправду лишнее.
 
 

Mazay

Способ варки без растворителя
Ответ #26 - 19 Сен 2019, 16:28:31

Растворитель по любому необходим.
Друге дело - чТО мы используем в качестве растворителя - спирт, ацетон, эфир, бензин...
Используя одну воду, мы только вывариваем в-ство, превращая его в более удобное состояние - мазут, маляс и т.д.
Афганци гасят известью (щелочат, как мы содой или вонючкой, нашатырем) - это позволяет разложить опийный концентрат на элементы, которые, к примеру, при прожарке (а при кустарном изготовлении - только при прожарке "коржа") благодаря сухой термообработке,  опий расщепляется на алкалоиды.
Мало кто в курсе, но именно при сжигании опия (та же прожарка))) происходит расщепление на морфин, кодеин и пр. Вспомним курительные трубки после опиума - образованный налет, а также пепел ( тюрк. "шере") среди морфинистов имеет особую ценность.
Не хочу врать, но мне пришлось  со стороны наблюдать, как это самое "шере" поднимали (кипятили) на капле крови и кололись. Величиной чуть больше спич головки кропалик употребили два наркомана с большим стажем...

Однако, за растворитель. Сегодня "воду" (растворители) выпускают с пометкой "без прекурсоров" - такие беспонтовые и не годятся для производства ширки, поэтому лучше использовать аналоги, а потом отбивать.
Опять же к слову. Наверное многие помнит или слышали, как на лагерях вместо вонючки в солому просто ссут и замешивают тырсу на моче. аммиачат!))? Канешна, это не дело, но хоть что-то..
Так и с водой.
Жека, ты уж меня прости, возможно, я не прав и не всё понял, но в твоем методе ты получаешь на выходе намного меньше, чем если бы делал "традиционным способом" :smile4:
Разумеется ИМХО! :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Кеноби

Способ варки без растворителя
Ответ #27 - 19 Сен 2019, 16:56:22

Вода тянет хорошо. Другое дело, что упаривать гемор
 
 

faker

Способ варки без растворителя
Ответ #28 - 19 Сен 2019, 17:08:12

Я застал когда хлористым зелёнку отбивали,вкусное лекарство было.Через бутылку уже не то пальто,но привыкли из за скорости и меньшей вони.
 
 
Сказали спасибо: hatab

Jeka

Способ варки без растворителя
Ответ #29 - 20 Сен 2019, 09:31:35

Друже Мазай. Я уважаю твой опыт, он действительно уникален. Всетаки пожить В средней Азии (колыбели опиума)и в Украине (соломовый рай, во времена СССР)не каждому довелось. А вот по поводу выхода , давай разложим по полкам. Водой с соломы забрали все(алкалоиды в воде), далее амиак осадил с воды все под ноль(чистая химия не какой магии). Где действительно могут быть потери это при фильтрации(если фильтр сделал фигово).
А вот действительно чего при этом методе мы теряем очень много, это краска, кучу других алкалоидов и другой ебулы. Согласен есть часть людей которым нравятся сумашедшие приходы, старение на 20лет после вмазки и другие прелести вот для них данный метод категорически противопоказан. Да и вторяк при этом 0, потому и любителям пособирать вторяка и варить его потом по 5 раз тоже данный метод не подходит. А вот расстворитель как раз и не нужен, да и не используют его на фармзаводах. Даже афганцам нужно немного ацетона(безводного!!!), что бы вымыть излишки солянки(вспомнили как чистить кресты эфа после отбивки).
Далее ты пишешь, горючка без прекурсоров, используйте аналоги. Паша аналоги очень сложно найти и купить, если ты знаешь посоветуй, а то люди мучаются с этими горючками, даже один производитель не гарантирует постоянного качества, от партии к партии оно разное.
Титан немного попоз же обговорим там есть много интересных ньюансов, я хотел бы , что бы Егермастер подумал над вопросом, это спасет ему не один стакан соломы , когда он решится всетаки сделать.
Всем хорошего дня.
 
 
Сказали спасибо: egermaster, Кеноби, hatab

egermaster

Способ варки без растворителя
Ответ #30 - 20 Ноя 2019, 07:02:48

Да я что то тоже не догоню никак как они ph опускают с 12 я так и не понял где найобка просвети для интереса плз!
 
« Правка: 21 Ноя 2019, 03:21:13 от egermaster »
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

DELY

Способ варки без растворителя
Ответ #31 - 20 Ноя 2019, 16:06:32

Если не сидишь на растворе с кислым,то прут и бинты на воде,главное чтоб не кинуло все по уму делать,приход только дикий,а так как вариант,кровь ледянка,хлористый.на другом я не пробовал
 
Енот Полоскунов
 

MUHA

Способ варки без растворителя
Ответ #32 - 05 Дек 2019, 06:40:42

Да я что то тоже не догоню никак как они ph опускают с 12 я так и не понял где найобка просвети для интереса плз!
Да никто ничего не опускает. При добавлении извести образуется морфинат кальция и бутор всякий ненужный, что отфильтровывается. Из морфината осаждается морфин с помощью аммония. Ну это то что нам известно, а там правильно, не правильно... да хер знает.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Siegffried

Способ варки без растворителя
Ответ #33 - 10 Янв 2020, 01:52:56

egermeister я тут случайно 2015 твою спрышку прочитал , можно узнать как там дальше прошло? были срывы и как сейчас?
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

egermaster

Способ варки без растворителя
Ответ #34 - 13 Янв 2020, 23:55:22

Все пошло не так как думал теперь сижу на программе метадоновой!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

egermaster

Способ варки без растворителя
Ответ #35 - 15 Янв 2020, 07:15:31

Тьфу тьфу тьфу тут не мусора как у нас тут копы они делают свою работу не то что наши мрази ...

Короче дело тут такое пытался я все таки освоить этот способ без растворителя , не хрена не вышло осадок выпал я оставил его выпадать на ночь,фильтровать это дело не получилось забивает фильтр и не фильтруется делал стаканов 10 весь мак почти въебал шо был у меня,решил оставить один стакан на чёрный день.Нашатырь был 28% Влил его в 3-3.5 литров отвара p.h. замерял лакмусовой бумажкой 9 . Фильтры бумажные забились после 50-70 гм отвара я их выкинул взял марлю да и быстро все профильтровал затем то что словила марля выварил ну и дальше по схеме , не хрена не вышло я думаю весь морфин как свозь пальцы прошёл через этот бинт нехуя он не словил кристалы очень мелкие походу буду малясом доделывать жалко выкидывать все ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Slavik -15

Способ варки без растворителя
Ответ #36 - 15 Янв 2020, 10:12:51

У меня точно такой жэ результат эксперимента. Не сработал метод без горючки. Можэт от того что нужно было лить в кукнар ,,хлорид аммония,, , а не гидроксид аммония? Тогда бы и морфин посыпался,
Если пришлют хлорида аммония ещё раз попробую на нем лекарство сделать.
 
 

faker

Способ варки без растворителя
Ответ #37 - 15 Янв 2020, 10:14:52

Жека продай рецепт :ok:
 
 

Slavik -15

Способ варки без растворителя
Ответ #38 - 15 Янв 2020, 10:15:55

марля выварил ну и дальше по схеме , не хрена не вышло я думаю весь морфин как свозь пальцы прошёл через этот бинт нехуя он не словил кристалы очень мелкие походу буду малясом доделывать
А можэт морфина в соломе мало ?
 
 

faker

Способ варки без растворителя
Ответ #39 - 15 Янв 2020, 11:54:50

В американской?Вряд-ли. Жека секрет продай)
Игорь привет из Харькова :acute: