enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ты тоже принимаешь всякую скоростную хрень внутривенно? Заходи :) Добро пожаловать!  (Прочитано 16210 раз)

KIRILL


Ну это преувеличение. По контракту в своё время (для русских, только у них такие заебы) пришлось предоставить все акки в социалках. Отдали пустые списки. Сказали - не пойдет. Пришлось сидеть и создавать аккаунты в социалках почти на всю команду  :grin: , бо почти ни у кого не было личного аккаунта.
Я по сей день держу марку , только помогаю с железом и настройкой / покупкой /заменой и ни каких сс, удаленно могу в комп придти если просят. Понимаешь ведь для чего вкладывают такие средства в хранилища -- в перспективе быть под колпаком.Пока да это преувеличение.
 
 
Сказали спасибо: dede, Mаша

RaToR


:)



... отмотать бы годиков так 15 назад, а по сути половину жизни, и вбить это в свою дурную малолетскую башку. Сейчас бы уже минимум кандидатская была б и докторскую писать начинала бы.
Ну это да)
Только всё равно сомнительно. Это как же вбивать надо было бы...)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

RaToR


это только если бы голову отбили налухо, ни о какой кандидатской, тем более - докторской, всё равно не было бы и речи)) беда...)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Ри


Давай Warthunder, ой, Gaypowder, т.е.Deigunder ))) гоу про как грицца. Гоу про в деле интравенозных впрыскоф!)

Гоу про на лоб; банку ред булла обязательно в кадр и видос туториал о семи баянах раствора фенамина поочерёдно!)

И эта, вэллкам на форум бро!

пс: считаю видео лишним.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: dede

Ри


Маш слово инфузия не упоминалось вроде. Впрыск) с tdi турбодизельным инжектором.))

Чё за легенда то?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Наблюдатель


Про капельницы как-то писал. Но там речь шла, о том как максимально безболезненно самовыпилится. Как бы странно это не казалось, а дознуться по собственной воле не так уж и просто, да и откачать могут. А с описанным мной вариком - 100% результат, даже если и найдут уже нихуя сделать не смогут.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Ри


А, читал читал. Это пиздец. А что и правда тяжко в отчаянии нажать на поршень с золотым?  Хотя по идее да. Это как решиться на последний шаг в окно или со стула будучи в петле. Мне вот думалось что самоё плёвое это застрелиться. Бабах!  :suicide: и ты не ты когда нет тебя.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри


Точно ж нахуй. В медицине то да, инфузиями капельнички обзывают. Но ты ведь знаешь что это физический процесс смешивания. Жидкостей только вроде. А может и газов, не помню. Т.о. через баян тоже инфузия происходит.

Бляяя. С диффузией перепутал. Пора отдыхать)

 
« Правка: 26 Окт 2019, 23:51:17 от RaToR »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Deigunder


ЗЫ: Что мне нравится в темах из раздела "Стимуляторы", модераторы, понимая специфику веществ так же с пониманием относятся к оффтопу, флуду и откровенному гоневу в темах
Воистину, Ladybug! Метко подмечено :)  Присоединяюсь  и свечу лучами добра модераторам за их труд и понимание :)
Вон, про инфузии речь зашла. Невероятно образовательная Википедия сообщает, что инфузия - это:
"...метод лечения, основанный на введении в кровоток различных растворов определённого объёма и концентрации, с целью коррекции патологических потерь организма или их предотвращения..."
Что, как бы, и не скажешь что неправильно. Вроде сходится. Однако ИМХО, я данный термин употребил не совсем корректно, и было бы вернее использовать слово "инъекция", или "впрыскивание", например.

Форс-мажор у меня. Ожидалось, что я приду домой, пройдет полчаса и мои - на боковую. Я - спокойно занимаюсь всеми делами. По факту - скоро(мб не очень) придут гости. Не ко мне. Они будут занимать территорию, где я уже давно привычно принимаю всяческие психоактивы. Придётся искать другую нычку.. В самом худшем случае - тупо идти спать.


В общем, если будет что-то интересное - постараюсь скидывать сюда.
 
 

Наблюдатель


Да при чем тут правильнно-неправильно назвал, не экзамен же сдаешь. Короче, друг-друга не поняли.

Идея - выложить обучающий видос - бесполезна. И совершенно не нова. Они уже существуют. Кому надо, найдут видосы от военных медиков, где все это выполняется на бойцах АТО. А рассказывает и показывает инструктор военно-полевой медицины.

В таких инструкциях обычно всякая редко выполнимая в реале хуета. На деле же тупо от случая и везения все зависит. Однажды там качал типа аж спина взмокла - у него синдром какой-то (но тогда брали всех) если буханул, сердце начинает сбоить и останавливается дыхание. Лечится на месте глюкозой или просто двумя кусками рафинада в пасть, но он никому ничего не говорил, это уже потом когда успели до санбата его довести узнал. Из того, что часто снится - как перетянуть бедро пытались (ему шрапнель от града централку в самом верху перехуярила), ремень калашом накручивали. Я не участвовал - здровья не хватало, но и тех кто крутил этот ебанный ворот нихуя не получилось. 5 минут суеты с матами и вышел весь. Симпатичный был, крепкий такой. Не то, что я- наркоман, хотя тожа девачкам нравилсо.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Deigunder


Ребят, научите пожалуйста, как вываривать с ваток.




...а ещё лучше - научите переставать марафонить. Я только что кинул два клича нарешать денег. Мол или тот или тот выстрелит. А выстрелили оба... Ну что же, дают - бери. Щас пойду за одним. Чуть позже встрелит второй.


Наснимал я материала пиздец. По-моему очень всё ебануто и трэшово. Есть несколько фоточек чтоб можно было оформить и показать некоторые основные моменты, задать вопросы по ним, так что хочу тут выложить.


Я все каждый раз собираюсь разогнаться и сесть это всё делать, но когда доходит до дела - такое начинает твоириться, такой адовый хаос! Вон, я и его тоже понаснимал... Но с другой стороны, переделывается куча дел, хоть и таким образом.

Скоро приедет заказ. Меня хаотично накатывает истерика "да сука, да когда же!!" и моментально проходит.


В сумке валяется гидазепам.


Вот бы второй варик не обломался



 
 
Сказали спасибо: Donbass

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Не надо заваривать ватки. Ты же не опиатчик, тебя не кумарит.

А тряхануть с ваток может так, что мало вообще не покажется. А учитывая, что ты торчишь в одно лицо, тебя перекроет и обломаешься жёстко.
 
Jedem das Seine.
 

Deigunder


А можно приготовить баян с амфом и взят с собой, готовенький? В растворе живёт?
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Живёт, почему нет. Но ограниченное время)
 
Jedem das Seine.
 

Deigunder



О, о, вот вот, продолжайте развивать свою мысль, коллега!
С сколько?
Хочется с собой на работу взять и не готовить там
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Маша дело говорит. Спалишься рано или поздно. Как минимум расширенными зрачками, а так же дурным поведением. Или вообще баян из кармана выронишь в неподходящий момент.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, FURIYA, hatab, Mаша

Наблюдатель


Голимый номер на работе трескаться амфом, если ты не ночной сторож или там лесник какой. Ведешь себя что поц, суетишься, больше одной задачи запомнить не в состоянии, да не факт что и ту запомнишь правильно - может спутаться с частью той, что ты просто забыл. Ну и вид. Хуже по-моему можно выглядеть только под солями. Я вон под медом тупо спал - хуй что кто предъявил, а под феном как-то приперся - мне ты, что наркоман бля? А все потому, что зрак в точку можно объяснить солнцем, сонливость - усталостью, а зрак на всю радужку, даже в сумерках, ну уж очень палевно выглядит, пиздоватость, мокрые волосы, бледное лицо - объяснить ох как не просто, особенно когда ускорен.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: RaToR, KIRILL, Dimas077, dede, Mаша

RaToR


Да, там проблема - это общее состояние, Палево голимое.
А под солями если - да какая вообще работа... :wacko: )
Ну и да, смотря где и кем работать, может и есть какое тихое место, куда никого больше не занесёт... А иначе - ну нах, только кайф обламывать). А в итоге может и с работой облом выйти.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Deigunder


Ха, ребят. Я на амфетовых отходах на работу ходил. И только-только вгашенный. И там вгашивал. И приходил трезвый, по ходу дня нарешивал, подвозили, и вгашивался. По-моему меня там давно уже все выпалили. Но никто ничё. Тошо у них подход я так понял "похуй, главное пришел и можешь работу работать". Я могу. Я полюбому палёный. Просто никто ниче не говорит. Даже когда я со своим ближайшим шефом остался в таком обгашенном состоянии в кабинете наедине, все просто случилось, одновременно вышли. Ниче не сказал.
Я считаю, адекватное начальство.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Наблюдатель


Даже когда я со своим ближайшим шефом остался в таком обгашенном состоянии в кабинете наедине, все просто случилось

Выглядит как начало дешевого порнорассказа.
 
« Правка: 06 Ноя 2019, 13:28:12 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Dimas077, Max Damage, Димарик