enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прошу совета по металу.  (Прочитано 11823 раз)

Кузовщик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • От работы кони Айленд
Прошу совета по металу.
Ответ #60 - 21 Окт 2020, 19:44:36


Братишка привет, крик души понимаю, сам в торбе около года на мёде, понял что ты с Украины, я тоже, с центральной) интересно как ты морфин брал себе, и да, спрыгнуть лучше лесенкой
 
 

OlegCentr

Прошу совета по металу.
Ответ #61 - 24 Окт 2020, 23:09:39


И я с центральной только кому ты пишешь ты по ходу и сам не понял еще) ну ничего) морфин береться в аптеке открою тебе секрет, по красному рецепту который нехуй делать купить за деньги вот и все!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Шкет

Прошу совета по металу.
Ответ #62 - 21 Янв 2021, 23:59:31

Братва есть вопрос , если укололи Налоксон через сколько можно догнаться метадоном?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Mаша

Прошу совета по металу.
Ответ #63 - 22 Янв 2021, 00:17:15

Зачем догон? Налоксон отпустит раньше металла. Подожди хоть до утра.  Хотя вообще налоксон всего 4 часа максимум эффект оказывает (ощутимый 1-2 часа). Но если ты уже дознулся и тебе кололи налоксон - не вздумай сегодня догоняться. Живи, не стоит так по-тупому помирать.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Кастет

Шкет

Прошу совета по металу.
Ответ #64 - 22 Янв 2021, 00:21:13

Просто хотел сбить оскому за 40 дней кумаров , но с дозой  просчитался, bad trip а хочется cool trip
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Mаша

Прошу совета по металу.
Ответ #65 - 22 Янв 2021, 00:27:53

Потерпи еще чуток - скоро весь налоксон выйдет. И останется только металл. Тебя вернет в состояние почти как до налоксона. Догон тебе вообще не нужен и лучше если с тобой кто-то еще несколько часиков будет рядом.  Просто поездит тебе по ушам.

Вспомнился снятый "не тот" пакет, фубля. Зато теперь у меня дома всегда есть запас налоксона-ЗН. А я ж даже опиаты не юзаю (почти)
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Шкет

Шкет

Прошу совета по металу.
Ответ #66 - 22 Янв 2021, 01:35:41

Спасибо Машуль! Понял тебя... Ебать я конченый ...
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

DELY

Прошу совета по металу.
Ответ #67 - 22 Янв 2021, 05:21:28

Каких кумаров если ты постоянно пишешь что под бупром
 
Енот Полоскунов
 

Шкет

Прошу совета по металу.
Ответ #68 - 22 Янв 2021, 10:47:26

Покажи где ?!  Хотя не нужно , я и сам прекрасно помню что и когда я принимал ! Бля лишь бы ляпнуть шо попало , что за характер такой
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Ander0012

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Прошу совета по металу.
Ответ #69 - 02 Июн 2022, 22:07:07

Ребята! Плиз!! напишите в личку где в аптеках есть Метадон, Метафин. БУДУ БЛАГОДАРЕН! рицепты есть но в аптеках голяк! Киев.
 
 

Evgens

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Прошу совета по металу.
Ответ #70 - 03 Июн 2022, 18:01:30

Я на гос. Проге на метадоне и то не могу получить... Приехал вчера в Киев с донецкой обл., с доками порядок, выписка от врача, остаток на 1 день, говорят жди может после 9 го или 13 го будут таблы.
  Короче что делать, хоть беги закладки ищи.  :bad:
 
 

Ander0012

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Прошу совета по металу.
Ответ #71 - 05 Июн 2022, 16:20:56

Охуеть можео :bad:
 
 

Baraban

Прошу совета по металу.
Ответ #72 - 05 Июн 2022, 21:49:20

 :dance3:Смотри,говорю по собственному опыту,была доза100 принимал (перорально)долго настраивал себя на 75,перешол даже не почуствовал потом 50 ещё дольше настраивался и та же история потом 25 тож норм.понял одно что всё у тебя в голове!!!страхи что будет плохо....нихуя!!!по сути если без барбитуры то разница между 100 и 25 почти нет по себе знаю(в плане тяги)и как и у тебя при меньшей дозе на работе лучше ( в первые часы приема в сон не корнет) соображаешь лучше!!!главное отойти от инъекций сразу пропадает желание употребить ещё,вить мы просто хотим опять ощутить приход,а по сути и так нормально...и Нада отказ от барбитуры обязательно и тогда сможешь себя контролировать.У меня пачюха всегда на кухне лежыт утром встал схавал и погнал работать

 
 
Сказали спасибо: Молодость

ДжонниНоксвиль

Прошу совета по металу.
Ответ #73 - 05 Июн 2022, 23:05:57

2 барабан, в моей теории все так и было, но по факту слетел с проги, нагнал улицы 1г в день, здесь нужен ниибически какой самоконтроль. У меня не получилось, для меня было два варианта - либо даёшь по много, либо спрыгиваешь по жести… первый пробовал, второй тоже, ни один не подходит особо, но пока нахожусь в трезвости.. ну типа так я считаю сейчас нужно
 
 

Deimossssd

Прошу совета по металу.
Ответ #74 - 12 Июн 2022, 06:05:03

А подскажите плз, если я сидел всю жизнь на гере и катере системно, сколько мне надо зптшного мета чтоб +- нормально себя чувствовать? (Гер 0,3, катер до 6 ковров)
Хавал 25 мг, вообще ничего, на след раз до 50 мг добавил - тоже самое. Мед нормальный, остальным было збс)
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Маниту

Прошу совета по металу.
Ответ #75 - 12 Июн 2022, 06:22:11

Мед такая хуета вроде недогон недогон и тут хуяк передоз реанимация . Если что-бы просто нормально было лучше переходить на бупр .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Прошу совета по металу.
Ответ #76 - 12 Июн 2022, 09:48:48

Если 50 метала никак , завязывай
Лучше на бупр реально.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Deimossssd

Deimossssd

Прошу совета по металу.
Ответ #77 - 12 Июн 2022, 11:16:00

Если 50 метала никак , завязывай
Лучше на бупр реально.

Та потому и лежит пока, столько о нем думал и такой облом))
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

КотБегемот

Прошу совета по металу.
Ответ #78 - 12 Июн 2022, 11:28:17

Если 50 метала никак , завязывай
Лучше на бупр реально.

Та потому и лежит пока, столько о нем думал и такой облом))
Та гавно это , лучше дозу если бупр дорого на 2 раза делить. Просто будешь живчиком, а от меда может такой облом и перелом начаться
На меня 50 мг под кодеин действовали , что всем звонил в любви признавался , все время потел.. вещество срывает кукушку
Если программа то только бупр
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

mimo

Прошу совета по металу.
Ответ #79 - 26 Сен 2022, 18:11:00

Привет. Молю помощи разобраться со следующими вопросами.
1. Как сознанием воспринимается передозировка метадоном? Просто отключается или как?
2. Вроде для надежности не повредит закинутся бензами. Любые и в каком количестве? Есть феназепам. Но если нужно закажу ксанакс какой-нибудь. И в какой момент вкидывать.
3. ФИЗИЧЕСКИ выдержат вены вв 1 грамма матадона или лучше 0,5 вм 2 раза?
Пожалуйста не трите и не баньте, либо в ЛС хотя бы.