enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прошу совета по металу.  (Прочитано 11827 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Прошу совета по металу.
Ответ #80 - 26 Сен 2022, 18:18:15

Я не поняла вопрос? Ты хочешь умышленно сделать передозировку? Если я угадала, то позволь узнать зачем?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

mimo

Прошу совета по металу.
Ответ #81 - 26 Сен 2022, 18:27:59

С целью не призываться (покинуть этот бренный мир) . Да, скорее всего мой реквест запрещен правилами. Но реалии сейчас в РФ сложные. Знакомых опиушников нет, мне негде тольком проконсультироваться. Хотя бы в ЛС пожалуйста кто-нибудь. Тут счет на дни идет.
update
Если кого мучают этические стороны, пожалуйста не загоняйтесь. Это МОЕ решение. Вся ответственность на мне.
 
 

Васька

Прошу совета по металу.
Ответ #82 - 26 Сен 2022, 18:48:38

Да ты гонишь что ли,не будет ни кто тебе такие советы давать,кто грех на душу то возьмет.че выхода больше нет,срывайся в леса,изб охотничьих валом,в деревню брошеную,да закройся на худой конец,в лагере кормят,охраняют,лафа,хуль там не отсидеться если служить не по жизни.не дуркуй Бро.выди на улицу мусору в ебло зариди и крикни на хую я вертел власть любую,точно на войну не пошлют,а то ты там всех офицеров покрошишь
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, Мафиозник, I C E, Brodjga, Mirym

mimo

Прошу совета по металу.
Ответ #83 - 26 Сен 2022, 19:16:44

Да ты гонишь что ли,не будет ни кто тебе такие советы давать,кто грех на душу то возьмет.че выхода больше нет,срывайся в леса,изб охотничьих валом,в деревню брошеную,да закройся на худой конец,в лагере кормят,охраняют,лафа,хуль там не отсидеться если служить не по жизни.не дуркуй Бро.выди на улицу мусору в ебло зариди и крикни на хую я вертел власть любую,точно на войну не пошлют,а то ты там всех офицеров покрошишь
Я годами сижу на ГАМКах. Я зависим от них. Я вымотан ими. Нигде, ни в лесу, ни в деревне, ни в окопе, ни на нарах мне их не достать. Плюс у меня психиатрический диагноз. Умножаем это на СО.. Я не хочу переживать весь этот ад. В общем, решение уже принято. Я просто ищу самый безболезненный способ. Про этическую сторону тоже вас понимаю. Но может найдется кто-то, кто в ЛС напишет. Поэтому прошу сердечно не трите.
 
 

Васька

Прошу совета по металу.
Ответ #84 - 26 Сен 2022, 19:23:49

Да кто тебя с таким диагнозом пошлет в армию то?ляг в дурку пока,придумай Че нибудь,давай вместе подумаем,есть выход полюбому,дознутся ты всегда и успеешь,это минутное дело.вряд ли тут найдется идиот который суициднутся тебе поможет.мы наркоманы,но не гады.бро,ты слезай с аптеки этой,смотри как она с тебя тягу к жизни выбила.
 
 

mimo

Прошу совета по металу.
Ответ #85 - 26 Сен 2022, 19:41:30

Да кто тебя с таким диагнозом пошлет в армию то?ляг в дурку пока,придумай Че нибудь,давай вместе подумаем,есть выход полюбому,дознутся ты всегда и успеешь,это минутное дело.вряд ли тут найдется идиот который суициднутся тебе поможет.мы наркоманы,но не гады.бро,ты слезай с аптеки этой,смотри как она с тебя тягу к жизни выбила.
Гад, это тот кто вредит. А здесь человек просит помощи, да просто совета. Диогноз мой он у частных психиатров, не государственных. Да и судя по репортам в сети часто медкомиссий нет вообще. Гребут всех. Даже если возьмут в дурку, там мне никто прегабалин давать не будет, будут колот аминазином. Вообще суицидальные мысли были уже давно. Мобилизация дала окончательный толчок. Я знал к чему приду не сразу, но через год другой, садясь на ГАМКИ ежедневно. Кажется время пришло. Спасибо за заботу, но ты думаешь я не прикидывал все эти варианты с откосом, прятками и тд. Взвесив все я пришел к решению, а к метадону как к способу осуществления этого решения. 
 
 

Васька

Прошу совета по металу.
Ответ #86 - 26 Сен 2022, 19:56:35

Че то мир перевернулся что ли,а подсказать человеку,который не в себе,у которого мозг потек от гамков,потерял смысл жизни как лучше суициднутся это не вред? точно знаю,вернуть тебе веру в себя,в жизнь,уйти от аптеки,вот где польза.мож им а н тидипресанты попить,не?
 
 
Сказали спасибо: I C E

Апостол Фома

Прошу совета по металу.
Ответ #87 - 26 Сен 2022, 20:15:35

да не будет никакой боли ,чудесное  сознание -сон  лишь на первых минутах кислородного голодания .тихо мирно уходят . я насмотрелся достаточно передозников и многих вытащил . у тебя довод покинуть этот мир лишь потому что призывают ?это самая тупая причина что я слышал , ты можешь пострелять офицеров и сам себя, ты можешь сдатся в плен и кушать гамки в украине, а дознутся это легко мен.
пс .вася че ты нервничаешь?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Молодость, I C E

mimo

Прошу совета по металу.
Ответ #88 - 26 Сен 2022, 20:22:51

Я Че то не пойму,почему я один человека отговариваю?раньше кто бы не написал об суциде,все форумом мозги вправляли,а щас тишина,в мобилизации чтоль дело? Типо суициднись,но не на и войну?или то что с Рашки человек.
Я 8 (восимь) лет на антидепрессантах. Они не помогут.
да не будет никакой боли ,чудесное  сознание -сон  лишь на первых минутах кислородного голодания .тихо мирно уходят . я насмотрелся достаточно передозников и многих вытащил . у тебя довод покинуть этот мир лишь потому что призывают ?это самая тупая причина что я слышал , ты можешь пострелять офицеров и сам себя, ты можешь сдатся в плен и кушать гамки в украине, а дознутся это легко мен.
Интересует вопрос дозировок. 1 грамм вв или по половинке вм. Я не буду стрелять никого и сдаваться в плен. По многим соображениям.
 
 

Апостол Фома

Прошу совета по металу.
Ответ #89 - 26 Сен 2022, 20:26:39

ты реально решил мен?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Brodjga

Прошу совета по металу.
Ответ #90 - 26 Сен 2022, 20:26:46

Плохая идея, и грех большой. Подумай хорошо о близких если себя не жалко.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Васька

Прошу совета по металу.
Ответ #91 - 26 Сен 2022, 20:35:16

А если бы лирику в армии выдавали пошел бы?
 
 

Апостол Фома

Прошу совета по металу.
Ответ #92 - 26 Сен 2022, 20:36:49

сколько лет тебе
передавай в аду моему другу сане мельнику привет, люцику и другим демонам хехе  скажешь что я тоже скоро подтянусь ,
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Молодость

Brodjga

Прошу совета по металу.
Ответ #93 - 26 Сен 2022, 20:38:06

Про лирику вопрос хороший.
 
 

Васька

Прошу совета по металу.
Ответ #94 - 26 Сен 2022, 20:49:12

Дак иди в госклинику с выпиской из частной,пусть ставят на учет,выписывают лирику,коси,хотя Хули тут косить если и есть болячка,если завыпендриваются,вскрывайся прям там,кричи дайте лиры или горло вскрою вместо вен.а тебе Че терять то,все равно на тот свет собрался,а тут глядишь и пролезет при таблеточках и на воле останешься,а главное в ад не попадешь
 
 

Швондер

Прошу совета по металу.
Ответ #95 - 27 Сен 2022, 05:43:52

Умирать больно.
Будешь весь зарыганный, может даже обоссышься. Что чувствует мозг в этот момент? Он чувствует что ты долпайоп и ты будешь отчаянно цепляться за жизнь потому что согласишься со своим мозгом в кои то веки.
8 лет на ад? Их просто так не выписывают. Значит есть диагноз. Никто тебя не заберёт если ты на психозе или ПА захуячишь с калаша весь отряд (свой. под покровом ночи). Лучше дурка чем двухсотый!
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Васька, Solntse, I C E, Mirym

Васька

Прошу совета по металу.
Ответ #96 - 27 Сен 2022, 05:49:35

Поддерживаю,отлично разжевала.
 
 
Сказали спасибо: I C E

KIRILL

Прошу совета по металу.
Ответ #97 - 27 Сен 2022, 08:23:52

+ еше родителям / близким такая боль , похоронить нужно , все эти траты внезапно и не вовремя.
 
 

Brodjga

Прошу совета по металу.
Ответ #98 - 27 Сен 2022, 09:26:26

Траты ерунда, закопают по любому, горе  и боль что ушёл да ещё так, думаю хуже всех затрат.
 
 

Апостол Фома

Прошу совета по металу.
Ответ #99 - 27 Сен 2022, 10:02:14

Та мне кажется там кекс все решил, я не давал ему советы как правильно все сделать и как правильно уйти, человек реально болен, в РФ ему врачи не могут помочь, он я так понял несколько лет пытался сам решать свои псих. Проблемы, загнал себя. Очень надеюсь что от не знания он спалит вену, вырубит раньше чем прогонит раствор весь. что его обнаружит спасут и оставят в покое как суицидника и пройдя позор, слезы родных, и застывший от горя взгляд матери он пересмотрит отношение к жизни смерти ну а если нет то пусть передаёт привет пацанам)))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Молодость, I C E