информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прошу совета по металу.  (Прочитано 11815 раз)

staffer


Всем доброго времени суток, добрые люди. Хочу вот у вас спросить, или скорее узнать ваше мнение, по поводу моей проблемы. Чтобы было ясно, я с лет 14 сидел на трамадол, лет 6 или 7,не важно. Потом попробывал бупренорфин(встал на заместительную терапию) Бублик ел 8мг в течении года.а потом в мою жизнь вошёл Метал. Начал с лет наверно 22 колоться. Так прошло пару лет, пока я понял, что нахожусь на дне, и попросил помощи у родственников. Попал в косачевку на пол года. Да, поехал туда сам, не зная куда. В начале был зол на родычей, но потом, когда был трезвый уже пол года... Я стал даже благодарен Так как понимал, что мне во благо было. Пришёл с ребцентра,пожил 3мец трезвым, и сорвался. Родственники отвернулись... Можно так сказать, матери не стало, есть старенький отец, ради которого я живу, кормлю его, и так далее. И брат, родной.... Но он как не брат. Как чужой человек...он и не торчит не на чем, но он плохой человек. Ну суть не в том... Я вот на метале... Незнаю, лет 6 стабильно торчу.Раза 3 было, что я брал курс морфина на 2 недели, потом бублик, и сибазоном... Но было мало. Доходило, что я по 32мг по жопе ляпал бублика, чтоб хоть что-то чувствовалось. И потом обратно на метал. Но ребят... Я бы наверно бы вам не писал, если бы не мой отец. Я его только кормлю и пою... Брат его может даже толкнуть. Отца, которому 76лет...епта.И вот я набил себе дозняк 100мг метала, плюс 2 гидозепам, и и демич жидкий, пару пачек в день.... Но меня это так достало,я орать хочу.... Вот думаю, какой совет можете дать.? Могу стать на програму морфина(300)грн в день. А потом на бублик, пачку или 2 съесть, а потом уже терпеть далее... Мне не жалко отдать и 5тыс грн, главное, чтобы перекумарится. Вот всегда на работу ел по 100мг 2гидазепама и 1 неогабин. Сегодня вместо 100 сьел 50,и даже как то лучше чувствую себя... Мысли более собраней, как то так. А работаю я сутками. Смена сутки. И вот кто может что-то подскажет. Может в начале сбить себе дозу того метала со 100мг, как минимум до 50(и перестать есть гидык с демичем) а потом спрыгивать уже полностью просто на неогабине, габане,лирике(это все одно и тоже) Ребят, я пожить как нормальный человек хочу... Но понимаю, что я никому, кроме своего отца не нужен... Да, я мог бы поехать в какой-то центр, но мне нельзя бросать и отца, и работу.... Нельзя никак. А дома самому, очень тяжело удержаться. Так как повторюсь, спрыгивал уже раза 3 или 4. На морфин, потом бупрен, и неогабин... И все. Но это очень трудно. Мне нужен тот, кто будет меня контролировать. Сам я не могу... Прихожу домой с работы... Ладно, можно поспать ещё до вечера. А что остальное время то делать?? Можно с ума сойти... Может тут кто-то что-то подскажет... Буду очень благодарен. Всем добра.
 
« Правка: 07 Авг 2020, 15:05:16 от hatab »
 
Сказали спасибо: Radan, Mandalorian

Васька

Прошу совета по металу.
Ответ #1 - 11 Дек 2019, 19:00:07

Если ты сам не можешь себя контролировать,то кто сможет то?Отец?Женись,пусть жена тебя контролирует,хотя хер ты кого слушать будешь,сам себя учись контролить,больше ни как .
 
 
Сказали спасибо: rezzakrock, Solntse, Mаша

Апостол Фома

Прошу совета по металу.
Ответ #2 - 11 Дек 2019, 20:08:52

не исключаю что мы даже пересекались на какой то из киевских больничек , да шо тут сказать крик души , понимаю тебя . но только ты сам можешь все поменять , судя по посту ты еще молодой .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Radan

Mazay

Прошу совета по металу.
Ответ #3 - 12 Дек 2019, 22:53:16

Ну во-первых, ты сотку метадона - хаваешь или двигаешь?
Если по кишке - то 100 мг это СРЕДНЯЯ суточная доза и вполне реально с неё слезть до 30-40, а потом детокс или через тот же буприк.
И второе. Судя по твоим откровениям, ты не очень то и готов соскакивать и жить на трезвую.
Что я могу по своему опыту прикинуть.
Если ты в Украине - постарайся попасть на бюджетную программу метадоновой ЗТ, через какое-то время при четком следовании проге, ты сможешь получать на руки на 10 суток, жить и работать. Прога не решит проблем с зависимостью, но она даст тебе возможность НЕ принимать всякую хрень и Не колоться ровно столько, на сколько у тебя хватит терпения и сил. А дальше - дальше ты Сам будешь, опять же, без паники, а спокойным за завтрашний день планировать свою жизнь и уверен, найдёшь вариант соскочить или как минимум, относительно достойно жить с зависимостью.
ИМХО.
Удачи!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Blink182, Кололей, Lansky, Radan, Andr 44, Мафиозник

rezzakrock

Прошу совета по металу.
Ответ #4 - 24 Фев 2020, 14:40:14

Дружище  сожалею   и понимаю тебя....Я тебе желаю всех благ и здоровья тебе и твоему отцу , береги себя и его!!!
 
Сгораю сам,светя другим
 
Сказали спасибо: Radan, Xlopchik

uran

Прошу совета по металу.
Ответ #5 - 29 Фев 2020, 08:56:01

Брату надо в бубен дать если он отца толкнет еще раз. А бросать мед попробуй ступеньками.
 
 

Dostoevsky222

Прошу совета по металу.
Ответ #6 - 22 Мар 2020, 19:58:25

Да, крик души. Я сам сижу уже несколько лет на уличном метале и чёт не понимаю как ты не можешь съехать с помощью морфина и транков??? Если б у нас был в таком доступе хотя бы трам , я б с удовольствием с ним перекумарил.
Мож я чё не секу... Покумарься на морфина, потом на траме с лирикой плюс сонат какой нить и с трама отмена смешная уже будет по сравнению с этой
 
День на карете два пешком
 

Заїць

Прошу совета по металу.
Ответ #7 - 23 Мар 2020, 16:38:27

Скинь дозняк,а там и морфин на высоком дозняке чухать небудеш! Лирики онли
 
Нахуй войну!
 

Mazay

Прошу совета по металу.
Ответ #8 - 07 Авг 2020, 10:52:35

60 мг. метадона ЗПТ + 0,5 сонат (пока).
Хочу сбить мёд до 50 (офиц. доза 100) и рискнуть выпить кукнарика :facepalm:
Канешна, если успею до 14-го (Спас) и главное - если люди принимающие харьковский мед в аналогичных количествах годами не обманывают и действительно "такой мёд" при дозе 50 может пробить даже мак (правда - хороший мак!)).
Кстати - кто тоже верит в сие чудо, то сколько мне нужно заварить головок? Если шо...))) :pardon:
 
 

Mаша

Прошу совета по металу.
Ответ #9 - 07 Авг 2020, 12:00:57

А чего рискнуть? Почему не "пробьёт" то?

Пару неделек назад 2,5-3 25x ЗНки  в сутки спокойненько догоняла около-опиатной легалкой, которая куда слабее мака (потому что запас зптшных колесов был сильно ограничен - а запас легалки - нет).

ПТ: тианептин,  почти последний, бля(
 
 

Mazay

Прошу совета по металу.
Ответ #10 - 07 Авг 2020, 12:45:49

Маш, ты как долго на метадоне? ( я кстати тоже первое время на ЗТ мог догоняцца кашлевыми)))), пока не наростил себе "блок"))

И так вот уже 12 лет день в день(((
И вот что-то пробило сбить дозу (у меня сотка последние пару лет). Вот и не знаю...
С одной стороны, были мысли ваще соскочить с этой темы :sad:... Потом понял, что это глупо (даже не буду аргументировать).
А вот сбить вавку на поминальные 40 дней (17-го) - очень бы было кстати.
А то ж мне алкоголь никак не можно, да и нервы уже не те((, а вот опиушным напитком помянуть самое то., прости Господи...
Ваши посты  вроде как обнадёживают, да и качество нашего зптшного мёда такое гавенное, что очень даже может быть, что "блок" продырявица))
Осталось сбить до пары колес (25-ток) чтоб аккурат 50 мг доза была. Но успею ли? Только вторые сутки на 60. А сбивать нужно по 5 в неделю - иначе будет паршиво (пробовал как-то по ускоренной - на третьи сутки понял, что такая стремительная затея не про меня))).
 Так что думаешь? - есть смысл заварыть кукеру? :dntknw:
 Стоит ли начинать искать , кого подряжать на базар накануне Спаса :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: Vb

Mаша

Прошу совета по металу.
Ответ #11 - 07 Авг 2020, 13:21:26

Я принимала по симптомам. От сильной боли: пара операций с промежутком в 2 недели плюс пока этот весь тихий ужас заживал (челюстно-лицевя хирургия). Тут уже такое дело - что и сколько смогла найти тем и "самолечилась", вообще не планировала и не планирую далее металлом травиться. Не моё это, не нравится.

Что меняет длительность приёма? То что он накапливается в тканях (печень там поджелудочкая и еще где-то)? Да, накапливается. Но, как накапливается так и выводится,  навсегда ж не остаётся. Чем меньше его будет (меньше будет толерантность к опиатам в принципе),  тем лучше будет работать всё остальное. Кстати "блокировка" - это больше "рекламный" ход ЗПТ. Не столько блокировка - сколько поднятие толерантности к любым опиатам. Буржуины вообще тестируют работу в паре "метадон-морфин" как более эффективную альтернативу обезболу одним из 2-х препаратов.

Только вот такими смесями передозировку можно схватить... они ж не драться будут, а вместе работать. Так что - аккуратнее там пожалуйста
 
 

Mazay

Прошу совета по металу.
Ответ #12 - 07 Авг 2020, 13:46:45

Да, накапливается. Но, как накапливается так и выводится,  навсегда ж не остаётся. Чем меньше его будет (меньше будет толерантность к опиатам в принципе),  тем лучше будет работать всё остальное. Кстати "блокировка" - это больше "рекламный" ход ЗПТ. Не столько блокировка - сколько поднятие толерантности к любым опиатам. Буржуины вообще тестируют работу в паре "метадон-морфин" как более эффективную альтернативу обезболу одним из 2-х препаратов.
  Даже не знаю, что добавить. С одной стороны - ты прекрасно в курсе, что оно накапливается, ну а раз накапливается, то пока накопившееся не выйдет - чем-то более слабым пытаться пробить эти накопления - тщетная затея.
А с другой, выходит - это всё шняга буржуинская и рекламный ход. )))
Ну а мы, видимо, - все под впечатлением и потому-то нихера не можем прочувствовать ничиго из опиатов, ну кроме естессно метадона =) :pardon: И так и проживаем свои жизни, прозябая в неведении, что не в свойствах бляцского метадона дело обстоит, а в рекламе буржуйской))) :crazy:
 
И такое - судя по твоим откровениям, это ж здорово, что тебе удалось таки пропетлять и не умаститься на метадоновую систему. А с такой периодикой, поверь, жить можно :ok:

Но как-бы оно ни было, Машенька, по любому спасибо тебе за подаренную надежду)). :pardon:
 
 

Mаша

Прошу совета по металу.
Ответ #13 - 07 Авг 2020, 14:05:51

Я написала - повышается толерантность к любым опиатам. Метадон сильный опиат, который крепко держится в организме. И при попытках "пробить" высокие дозировки - можно и помереть. Но я написала - что он выводится со временем при уменьшении дозировок (я так понимаю с рекомендуемых "блокирующих" 100 до 40 это ж и есть уменьшение), как и любое другое вещество (приятного мало конечно в процессе), толерантность к опиатам будет падать и другие опиаты в сопоставимых (а сопоставимые дозировки огромные, например чтобы заменить суточных 100мг метадона нужно 40!!!! кубов аптечного морфина  в сутки, информация взята из перевода британского справочника по метадону для врачей, выкладывала его в профильной теме) дозах будут работать. Вроде ж логично всё написала. Не говорила ни слова про самоннакруты)

Пропетлять то пропетляла и довольно удачно... только вот что теперь с долбанной легалкой делать, точнее с собой когда она закончится( Но то уже дело третье...
 
 

Mazay

Прошу совета по металу.
Ответ #14 - 07 Авг 2020, 14:18:39

Почему все пишут этот зазор 100 - 40??
И типа после 40 мг после 32 часов можно ставиться даже буприком...?
А я знаю чела, который на 5 мг метадона сидел больше месяца (сбил на зпт), а потом даже на третьи сутки чистоты его не вставила ни ханка ни герыч... И таких полно примеров. Похоже, дело не только в дозе.
Потом - я уже писал здесь про трёхдецильного - мужика колбасило с 3-х точек (ну он больше никогда не двигал! хотя был в торбе на таком мизере) аки нас с 30 кубов/сутки.. :pardon:
Но что-то я уже тему путаю похоже.
Сори.)
 
 

Mаша

Прошу совета по металу.
Ответ #15 - 07 Авг 2020, 14:36:02

После снижения и стабилизации на 30 мг, не 40 и через 24 часа минимум, но не раньше чем появятся выраженные симптомы отмены. Это из инструкции к бупру харьковскому насколько помню, давненько читала ту бамажку. Такие предосторожности нужны, чтобы они не подрались (конкуренция) там внутри за свободные рецепторы, бупр крепче цепляется и может начать прогонять метадон, если не найдет для себя свободного места - куда зацепиться (утрирую, просьба не придираться к образным выражениям).

Там всё сложно и умнО, но простая часть выглядит так - чем меньше метадона залежалось в организме, тем лучше будет работать всё остальное (включая сам человеческий организм). Так что, есть к чему стремиться - правда?
 
 
Сказали спасибо: Alexis

Кеноби

Прошу совета по металу.
Ответ #16 - 07 Авг 2020, 14:44:23

Хз, говняный какой-то герыч.
Меня героин сваренный из трёх ампул морфина укладывал мордой в стол при дозе металла 50-150 в сутки, пусть в среднем что-то около 100 будет.


Маш, а ты уверен а, что 400мг морфина?
Как то многовато. Не в 4 раза металл мощнее морфина же, а в 1,5-2 и то при постоянном приеме.
Думаю, ближе к реальности будет что-то типа 4×50мг морфина приблизительно будет соответствовать 100мг метадона. Ну ±. В4 раза - как-то дофига.
Интересно, а сколько в кубе ширки морфина? 7мг? 8? А героина?
 
 

Mаша

Прошу помощи по металу.
Ответ #17 - 07 Авг 2020, 15:05:12

1:4 В СУТКИ, не за 1 раз (морфин же короче и прийдется несколько раз в день поправляться).  Я не уверена, это справочная информация из открытого источника. Не  сама придумала. Кидала в метадоновой теме справочник.

Интересно, а сколько в кубе ширки морфина? 7мг? 8? А героина?
Можно поискать отчеты с экспертиз на продажную ширу. Вот в продажной где то столько и будет, сколько ты написал походу...
 
 

Кеноби

Прошу совета по металу.
Ответ #18 - 07 Авг 2020, 15:48:11

То-то же и оно, что я помню, что металл в полтора-два раза всего мощнее. Это именно с поправкой на то что он сильно дольше чем морфин. То есть разовая морфина где-то в 4 раза меньше от суточной метадона. Как бы желающий проверить ещё ко всему прочему и налоксона не отведал.
Хотя тут могут быть ньюансы, ведь как известно, обезболивающее действие не совсем равно раскумаривающее.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

DELY

Прошу совета по металу.
Ответ #19 - 07 Авг 2020, 15:52:04

Хз, говняный какой-то герыч.
Меня героин сваренный из трёх ампул морфина укладывал мордой в стол при дозе металла 50-150 в сутки, пусть в среднем что-то около 100 будет.


Маш, а ты уверен а, что 400мг морфина?
Как то многовато. Не в 4 раза металл мощнее морфина же, а в 1,5-2 и то при постоянном приеме.
Думаю, ближе к реальности будет что-то типа 4×50мг морфина приблизительно будет соответствовать 100мг метадона. Ну ±. В4 раза - как-то дофига.
Интересно, а сколько в кубе ширки морфина? 7мг? 8? А героина?
вообще не брала не ширка,не героин сидячи на метале,в киеве помню с кентом брали по 3 раза на день у впизду деньги пока метала не порешаешь.при чем все кто торчит мои знакомые на метале,никогда не мутят ничего другого,ибо все одного мнения,до пизды.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1