enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прошу совета по металу.  (Прочитано 11822 раз)

Mаша

Прошу совета по металу.
Ответ #20 - 07 Авг 2020, 15:58:25

ведь как известно, обезболивающее действие не совсем равно раскумаривающее.

Особенно касаемо металла. Он меня в этом плане расстроил жутко. Я конечно видела в инструкции про длительность обезбола 6-8 часов, но я ж не думала, что всё с ним настолько плохо. Ебать, по 2-3 догона в день, просто чтоб открыть рот попить воды было не больно. Сидишь,  чухаешься как псина блохастая, но тебе больно, и не просто больно, а такое чувство что в рожу методично отвертку втыкают и напильником по зубам водят одновременно (нервные волокна срастались),  нужно догнаться...  весело отпраздновала свой 32 день рождения  :facepalm:
 
 

DELY

Прошу совета по металу.
Ответ #21 - 07 Авг 2020, 16:00:47

мне вообще опиаты никогда от боли не помагали не от какой,больше анальгин даже помагал всего,че они там обезбаливают хуйего знает.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mazay, Admiral_summertime

Mаша

Прошу совета по металу.
Ответ #22 - 07 Авг 2020, 16:17:02

Мне хорошо помогают, правда не все. Да по сути только они и помогают нормально, иногда с аспирином или нимесулидом (вот как бы смешно не звучало - но вместе в разы лучше, по отдельности - вообще мимо). А вот эти кетановы,  ибупрофены - вообще мимо. Хрен знает - для кого их придумали. Точно не для меня.
 
 

Кеноби

Прошу совета по металу.
Ответ #23 - 07 Авг 2020, 16:37:21

Ну от опиат болеть не перестает, но становится так нежно пох на эту боль
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Мафиозник

Mаша

Прошу совета по металу.
Ответ #24 - 07 Авг 2020, 16:44:01

Ну боль однозначно слабее в разы, а на её остатки точно что пох. Чёта где-то там есть, ну и хрен с ним. А как начинает отпускать - ой бля, а оно еще и болит.  А когда полностью опускает - болит сильнее чем до лекарств. А вот это уже западло))

Один хрен, лучше так чем кетановы всякие жрать с действием сопоставимым с куском мела и кучей побочек)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

DELY

Прошу совета по металу.
Ответ #25 - 07 Авг 2020, 17:16:05

Мне помагает кетанов,а кеторол говно к примеру,нимика тоже хорошо помагает,а опиаты ноль полный.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Chiffa

Mаша

Прошу совета по металу.
Ответ #26 - 07 Авг 2020, 17:49:34

Как же я тебе завидую, по доброму.
 
 

Dergyneg-ser1

Прошу совета по металу.
Ответ #27 - 07 Авг 2020, 18:23:24

Смотря как торчать, потерпеть недельку и пробивать, хоть чем.
 
 

Mazay

Прошу совета по металу.
Ответ #28 - 07 Авг 2020, 18:33:35

мне вообще опиаты никогда от боли не помагали не от какой,больше анальгин даже помагал всего,че они там обезбаливают хуйего знает.
  Похожая история.
Мне баралгин/ максиган индийский после политравмы помогали больше, чем морфий и буприк... А сейчас на метадона - реально анальгин порой лучше снимает боль.

 И относительно всех этих таблиц, в которых учёные типа сравнивают наркогенный потенциал разных наркотиков. Это же  скорее математический анализ, чем практическая история.

 Ну ведь ясен хрен что никакое ( совсем!) количество морфия (ни 400 ни 1400) хоть в сутки, хоть за раз - просто даже некорректно сравнивать  с эффектом производимым определённым количеством метадона или героина или иного опиата.
Как это определяется? Сколько осело молекул метадона в печени и какие вообще параметры берутся за основу?

Ежели бы кто-то придумал или лучше  вывел эмпирическим путём такой себе коэффициент "кайфа" как некую постоянную величину высчитанную после в/в приема, скажем, 10 мг  1% морфия. И отсюда был бы взят этакий эталон, который можно соизмерять относительно других производных опиума ( в т. ч. синтетических), что ещё худо бедно можно былобы как-то принять за эквивалент и сравнивать.

 Но вот так  запросто заявлять, дескать
100 мг метала компенсируются 400 мг морфина - вздор, на мой взгляд.
Как на практике это проверить?
Мне вместо суточной сотки мёда принять 400 мг морфина? Кстати ,скольки %-го?
И будет мне счастье и полноценная замена? Не уверен.
Ибо речь о наркогенности и то только теоретической и потенциальной.
По факту - даже бренд метадона отличается один от другого, а такого себе абсолюта не бывает. То же самое и с морфием.

Вероятно, все эти таблицы соответствия веществ придумали чтобы не ошибиться при применении оных, когда нужно иметь примерное представление о них.
Это как "эквивалент 100 хиросим" или "эквивалент 1 кг тротила"))))
В общем - мутное это занятие :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mаша

Mаша

Прошу совета по металу.
Ответ #29 - 07 Авг 2020, 18:48:15

Нет, параметр один, после какого кол-ва пациент перестает лезть на стену. А потом берут среднее значение по больнице)

Если серьёзно, основываются именно на объективных показателях состояния и субъективных оценках пациентов по какой нибудь шкале. но это усреднённые расчёты. Все мы разные.

А теоретически да, если дождаться пока начнёт плохеть от 100 гм, пропустив приём, то 400мг (процент не важен, пусть будет стандартный 1%)  растянутый на сутки позволит чувствовать себя человеком. И наоборот, если прийти к доктору подыхая без своих 400мг морфина, 100 металла позволят перестать подыхать ( конечно назначенных по всем правилам с титром дозировки)
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Прошу совета по металу.
Ответ #30 - 07 Авг 2020, 19:12:47

Паш, у нас Иришка Рима на мёде едет, правда уличном. Они пили кукнар, пробивает. По количеству не подскажу, я её попросила зайти, как время будет, ответить

Мне помагает кетанов,а кеторол говно к примеру,нимика тоже хорошо помагает,а опиаты ноль полный.

Мне зубную боль кетанов очень хорошо снимал, и после операций на десне тоже кетанов решает.
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Прошу совета по металу.
Ответ #31 - 07 Авг 2020, 20:08:49

Да,пробовали мы пробить медок компотиком. Оно то конечно получилось,но компота было выпито.....хз,попробую хотябы кустами подсчитать......ну,+- 5ть кустов,величиной мне попояс,по 2-3 головки на каждом. Варили вместе со стеблями и листьями,еще зеленым,не сухим,только корни не использовали. Выход получался  700 гр компота (неполная литровая банка. Я тогда влупила половину,т.е.350 гр. Гребло конечно нормально,даже блевала один раз,но чтоб на этом зависнуть,это  ж сколько  мака в огороде должно вырасти?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DonSHAMAN

Прошу совета по металу.
Ответ #32 - 07 Авг 2020, 20:29:07

 Я принимаю медицинский метадон зн 3 по 25 мг ( 75 мг ) + 0,5 соната утром и 0,5 вечером и прегабалин 75 мг это каждый день, в огороде насеял цветочный мак который пиановидный, но пророс только обычный мак, и собрав урожай вышло 4 стакана, когда на бупренорфине был доза 8-10мг, вечером после 21 00 можно было употребить свеже сваренный раствор мака, и прочувствовать  все прелести наслаждения, а потом перешел на метадон, уже как два года в выше указанной ,
вообщем лежит этот мак и не знаю, как то вообще ни как, а раствор кукнаря Я и раньше пил, кроме того что хотелось спать так и не понял не чего,
 может и в дозе 25 мг метадона нет смысла употреблять мак (даже ангидрированный)

кодэин тоже не действует, начинается что то, и резко заканчивается так и не начавшись.
 матадон в жизни занимает везде первое место!!!
  метадон лишает смыла существование,
    без метадона не куда
 сначало метадон !!! - потом все остальное!!! ( знакомо? )
 даже заходя на форум всегда в онлайне под лекарством.
 матадон занимает все мысли, особенно когда он заканчивается
 у меня во всех сумках на первом месте лежат лекарства и документы с больничек и чеки с аптек, потом вода и остальная утварь...
 наверное кукнарь не особо поправит, будет чувство недогона...
 
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Прошу совета по металу.
Ответ #33 - 07 Авг 2020, 21:01:40

Будет,конечно,если кумаров дождаться. Я пила кукнарь на следующий день после употребления металла. Может поэтому подперало? Хз.. Если с его помощью пытаться спрыгнуть,то мака нужно оооочень много,это 100℅ , ну, чтоб чувствовать себя болемэ человеком,а не убогим увощем.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DonSHAMAN

Прошу совета по металу.
Ответ #34 - 07 Авг 2020, 21:21:09

Сколько не примешь метадона + снт и дмд, на утро только проснешся, уже не розслабишся  пока не примешь метадон, а соннат действует быстро, через 10 минут на голодный, та даже если и поел немного, соннат действует быстро, и как бы приходит облегчение, а потом уже и метадон подключается, начинает подсушивать тело и все такое. А еще Я так понял процентов так 80 кто принимает мед. метадон миксуют его с прегабалином в любом его произведении ( в Киеве штук 15 развновидностей прегабалина)
 метадон и прегабалин ( а также его производные ) при отмене последнего, вызывает очень не приятное состояние, которое не купируется доп. дазой метадона.

 
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Vb

Прошу совета по металу.
Ответ #35 - 08 Авг 2020, 19:17:08

Цитата: DonSHAMAN
кодэин тоже не действует, начинается что то, и резко заканчивается так и не начавшись.

Вот это...Я тож не пойму, весной вроде еще перло, а щас что не вкинусь - так хуево, что и про кумар забываешь.
 
 

OlegCentr

Прошу совета по металу.
Ответ #36 - 08 Авг 2020, 21:08:25

Мне кажеться Харьковский ЗН начали бадяжить, слабый до ужаса стал
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mаша

Прошу совета по металу.
Ответ #37 - 08 Авг 2020, 21:45:09

То не лекарства ваши бодяжат - то вы приторчались. Можете проверить - дайте бездознику 25(50 максимум)мг и гляньте что с ним будет)
 
 
Сказали спасибо: Veteran Opium War, Dergyneg-ser1

Кеноби

Прошу совета по металу.
Ответ #38 - 08 Авг 2020, 22:57:41

Мне кажеться Харьковский ЗН начали бадяжить, слабый до ужаса стал
Тебе кажется.
Я буприк так проверял. Дал кенту 2мг. Он чуть не умер. С металлом также херня. Человеку при сердечном приступе дал пол колеса, убило нах. Но починил человека.
 
 

OlegCentr

Прошу совета по металу.
Ответ #39 - 09 Авг 2020, 04:24:16



То не лекарства ваши бодяжат - то вы приторчались. Можете проверить - дайте бездознику 25(50 максимум)мг и гляньте что с ним будет)
ну если вы думаете что лекарства не бодяжат, то даже спорить не хочу тем более в Украине, если уже юыло доказано что буприк бодяжили, то и метал могут аж бегом, короче понятно!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!