enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Книги, которые Вам понравились  (Прочитано 117825 раз)

Деня

Книги, которые Вам понравились
Ответ #400 - 29 Янв 2015, 14:00:36

Дред, тоже любишь альтернативную историю? попробуй почитать Сергеева Станислава - должно понравиться! очень занятный исторический вариант!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Cозав

Книги, которые Вам понравились
Ответ #401 - 29 Янв 2015, 23:38:37

Кто-нибудь читал "50 оттенков серого"?))


Я начинал, когда был в центре....бросил...Книга для женщин!!! Тебе понравится!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Amilaza

Книги, которые Вам понравились
Ответ #402 - 29 Янв 2015, 23:53:16

Созав, я думала, никто не признается)))) Воодушевленная хвалебными отзывами одной моей подруги, я книгу скачала. Сначала было интересно, но доооолго, чем дальше, тем нуднее, намутила-накрутила. Сопли-слюни, душевные терзания этой юной леди вообще хотелось перелистнуть. В общем осилила я только 2 тома. От третьего на половине меня уже начало тошнить)) Вот если бы все это уместить в один том, то и было бы шикарно. Но фильм я все равно хочу глянуть.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Vinni

Книги, которые Вам понравились
Ответ #403 - 01 Фев 2015, 07:29:45

"Гефестовцы-украинцы (Ваны-скифы), это и есть основатели Московской Руси Долгорукой (помните, у Москвы длинные руки, как у Юрия Долгорукого сына Владимира Мономаха). Но арийские братья на Украине, почему-то не любят своих родственников – москалей, хотя понимаю, – конкуренты."
...
"✫ С берегов Чёрного моря Петр 1 – аватара бога перебрался по старой памяти на берега Невы, на своей земле он чувствует себя лучше. Просто Пётр подобрался к своим поближе, – к братьям европейцам-кузнецам, к тёплым масонским ложам, разврату, точным наукам, – к цивилизации. Город у Невы станет осиным гнездом – домом всех императоров и императриц России, кровопийц и тиранов, кузницей революций и кровопролитных гражданских войн. Отсюда исходила «воля» палачей России, царей и цариц, Распутина, Ленина и прочих кузнецов. Отсюда вновь прозвучит выстрел «Авроры» к началу КРОВОПУСКАНИЯ и в «наше» время – в 21 веке, и знаете, как всегда Россия будет казнена с едва заметной улыбкой тонких надменных губ. ✫
Не все завоевания Петра пропали даром после его смерти, его задел, не смотря на период постпетровской депрессии, позволил создать фундамент Российской империи и Советской сверх империи, в которой я вырос. Сейчас, перед Армагеддоном, линия границы между Россией и Украиной пролегла почти по старому руслу Волги (Смородины). И здесь, на Украинском фронте, Небеса тоже готовят войну, в Небесной Канцелярии думают, как раздуть в душах юдо-славяно-арийских братьев старый костёр Войны. Кузнецы – долгорукие дядьки не выпускают Тартарию-Россию из своих лап, играют, словно кошка – мышкой. Они создают «условия жизни», подобающие для людей проигравших в большой, древней войне. Кузнецы не могут простить и пережить ненависть,
гнездящуюся где-то там, в глубине их жалкой души, а прилетает их «лебедь ненависти» из неведомых им краёв бессознанья."
...
"Климат на планете ангелы обещали поправить, как только передушат всех котов, – этих чёртовых словян. – «Эти отщепенцы, – деманы-черти, долго не протянут, Индра-Кали (Яхве) обещает вам скорую победу над злыми ракшасами, и вам не кто не помешает радовать бога закускоприношениями, тьфу, – жратвоприношениями!» – говорили рыжеволосые асы. – «Абракадабра!» (что означает – всё понятно) – говорили рабы бога.
✫ Если без шуток, то слово «Абракадабра» может означать что-то типа: Клянёмся черепом («ка») нашего прародителя (Абрама – Авраама) что вернёмся в рай через врата («дабра») победителями и начнём Армагеддон (битву, где Дон) и всех котов замочим. А точнее я не могу сказать, этих недообрезанных ребят (необрезанных до конца), сам Чёрт не поймёт! ✫"
...
"✫ В «наше» время довольно большую часть этих сооружений используют лунные военные силы, часть подземных комплексов, используют бывшие российские военные (ныне не очень российские). Например, бывший Ад словян используется как совместная с селенитами база, там же, как вы уже слышали, находятся тюрьмы для ангелов Денницы и волхвов, сохраняемых в живых с доисторических времён для Страшного суда. В Аду находятся усыпальницы сил быстрого развёртывания – самовильских дивизий «Мёртвая голова», амазонок, там дремлют и другие силы для участия в Армагеддоне. В Крыму есть автомобильные и железнодорожные пути уходящие под ложе Черного моря – в Ад, там одна из кузниц грядущей последней войны. Подобные базы и тюрьмы есть под западной частью Белогорья, к ним подведены подземные железнодорожные пути.
От новороссийской ветки гражданского назначения, через новороссийский тоннель, и через Грушёвую балку проходят пути сообщения этих баз с внешним миром. Я ещё расскажу об этом подробнее. ✫"

Глубинная книга 2003 год.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Книги, которые Вам понравились
Ответ #404 - 02 Мар 2015, 13:43:15

"Эгоистичный ген" читал кто-нибудь?
Скачивать нет смысла - читают её ужжжасно... :bad: Ну может уже появился приемлемый вариант, но год-два назад его не было...
 
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
Книги, которые Вам понравились
Ответ #405 - 02 Мар 2015, 15:49:26

Павел Санаев. "Хроники раздолбая"-вторая книга особенно.
Легко читается,интересные герои и заставляет задуматься. Я когда прочитал ее не кололся месяц и таким добрым и отзывчивым был,ну просто пздц.
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

dredgerist

Книги, которые Вам понравились
Ответ #406 - 02 Мар 2015, 20:36:56

Дред, тоже любишь альтернативную историю? попробуй почитать Сергеева Станислава - должно понравиться! очень занятный исторический вариант!
Деня,спасибо! Скачал,начал читать,нравится!
 
 

nefelim

Книги, которые Вам понравились
Ответ #407 - 02 Мар 2015, 20:54:16

"Шантарам"  Грегори Дэвид
 
 

Alchy

Книги, которые Вам понравились
Ответ #408 - 03 Мар 2015, 08:03:54

Джозеф Д'Лейси "Мясо"
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Книги, которые Вам понравились
Ответ #409 - 03 Мар 2015, 10:11:02

Павел Санаев. "Хроники раздолбая"-вторая книга особенно.
Легко читается,интересные герои и заставляет задуматься. Я когда прочитал ее не кололся месяц и таким добрым и отзывчивым был,ну просто пздц.
Кен, а в нэте есть? Скачать можно? А то у меня двое детей и читать времени нет ваще, хотя очень люблю. С детства еще. Но пришлось перейти на аудиокниги, потому что иначе - никак...  :dntknw:
 
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
Книги, которые Вам понравились
Ответ #410 - 03 Мар 2015, 10:43:03

Не знаю. Наверняка есть. Я читаю только книги. В электр виде не люблб
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

Деня

Книги, которые Вам понравились
Ответ #411 - 03 Мар 2015, 13:25:02

Дред, тоже любишь альтернативную историю? попробуй почитать Сергеева Станислава - должно понравиться! очень занятный исторический вариант!
Деня,спасибо! Скачал,начал читать,нравится!
Дред, я много такого жанра перечитал, но здесь очень легкая подача и крайне интересный, хоть и слегка тривиальный сюжет! приятного чтения!

про Санаева хотел сказать...начал читать, увлекательно! читаю с удовольствием, спасибо!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Книги, которые Вам понравились
Ответ #412 - 03 Мар 2015, 13:27:15

Не знаю. Наверняка есть. Я читаю только книги. В электр виде не люблб
Я сама еле привыкла. :mda: Это ж надо ещё и голос такой найти, чтоб не раздражал, чтоб читал нормально, с выражением всех эмоций... А то бывает такоооое... уууу... :swoon2:
 
 

Magdalinna

Книги, которые Вам понравились
Ответ #413 - 03 Мар 2015, 13:28:42

Сергей Синякин, "Тайная война в Лукоморске". Фантастика, альтернативная история, действие в послереволюционные годы происходит. По мне, так просто класс :good: )) Рекомендую всем, кто сказки любит))
 
 

Деня

Книги, которые Вам понравились
Ответ #414 - 03 Мар 2015, 13:29:56

странно Крапива, я всегда считал что книги для визуалистов! лично для меня слушать и читать это два разных восприятия, два разных типа создания образов из получаемой информации! аудиокнига это как секс в презервативе - вроде результат есть, а осадок суррогатности остается!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Magdalinna

Книги, которые Вам понравились
Ответ #415 - 03 Мар 2015, 13:32:49

Такая же фигня. Мне нужно глазами, причем, лучше всего - настоящая книга чтоб была. Электронки читать недолюбливаю, хотя иногда читаю, конечно.
 
 

Деня

Книги, которые Вам понравились
Ответ #416 - 03 Мар 2015, 13:35:50

ну я уже перешел в электронный мир, суть информации не меняется, а вот соблюдать ритуал с книгой лично мне удается, уж простите интеллигенты, только дома в туалете! а так как смысл информации и ее подача не меняется, то со временем привык к электронному дабы не забрасывать чтение!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Magdalinna

Книги, которые Вам понравились
Ответ #417 - 03 Мар 2015, 13:37:28

Так-то да.. Но ведь странички переворачивать - это ОСОБОЕ удовольствие)))
 
 

Деня

Книги, которые Вам понравились
Ответ #418 - 03 Мар 2015, 13:38:31

не спорю, есть в этом ритуале некое таинство и особая посвященность, уверен вернусь к нему когда достигну своей жизненной цели - кресла-качалки!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Alchy

Книги, которые Вам понравились
Ответ #419 - 03 Мар 2015, 14:47:39

Если покупать книгу раз в месяц - то это одно дело, а если каждый вечер прочитывать по книге - проще и дешевле в электронном виде скачивать, а сэкономленные деньги тратить на вещества, как-то так. Читалок сейчас удобных море, давно уже перешёл на электронный формат.
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.