enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мефедрон  (Прочитано 80886 раз)

Lynx

Мефедрон
Ответ #800 - 31 Янв 2024, 09:12:05

Да мне то все равно. Тебе тэсты сдавать ,а не мне. Если мефедрон держит несколько часов ,то это не значит ,что он и в анализах столько держится. Каннабис тоже прёт не дольше 6ти часов,а в организме присутствует до трёх месяцев. И это уже точно на себе проверено.
Мне сдавать тесты? С чего бы это?
Я сейчас вообще из ПАВ ничего не принимаю за исключением кофе+сиг)
Тем более на пикче не то сколько прет, а период полувыведения (2.15ч). Ну не может он столько держаться в организме, даже спиды через 48 часов уже не светятся, а у них период полувыведения куда длиннее чем у мефа
Каннабиноиды откладываются в жировых тканях, там немного другая ситуация
 
 

Rei_Ayanami

Мефедрон
Ответ #801 - 01 Фев 2024, 08:27:28

Крузенштерн торчал на этой фигне. Еще мой друг из Израиля когда еще в Киеве был любил эти околосолевые движения. Но ему повезло, мозг крепкий видимо. Сейчас долбит только пиво и хорошую траву.
Так вот, если я угорал по лирике, то для него самый крутой наркотик - это был мефедрон. Говорил, что они курили его с лампы и сидели после этого как героином наколотые, вместо того чтоб движнячить как скоростные.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

walkinline

Мефедрон
Ответ #802 - 01 Фев 2024, 08:49:31

Всего несколько раз юзал меф, сделал такие выводы: то что продается сейчас, не идёт ни в какое сравнение с тем, что было году в 2014. Тогда он мне показался неплохим коротким эйфоретиком без отходняков. Нынешний - соляра солярой
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Rei_Ayanami

Мефедрон
Ответ #803 - 01 Фев 2024, 09:46:32

Всего несколько раз юзал меф, сделал такие выводы: то что продается сейчас, не идёт ни в какое сравнение с тем, что было году в 2014. Тогда он мне показался неплохим коротким эйфоретиком без отходняков. Нынешний - соляра солярой
Это может быть и не мефедрон вовсе, а какая-то новая альфа-дцп или еще какой-то 100500-MMC.
Очередной катинон короче.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

KIRILL

Мефедрон
Ответ #804 - 01 Фев 2024, 10:24:50

Вот по этому уличные дизайнерские наркотики не приемлю - зачем мне лотерея , что там кура в изоленту подмотал .
И это не только дизайна касается - шишки / бошки тоже неизвестно чем прыскают повсеместно.
 
 

200mg

Мефедрон
Ответ #805 - 01 Фев 2024, 10:53:33

Вот по этому уличные дизайнерские наркотики не приемлю - зачем мне лотерея , что там кура в изоленту подмотал .
И это не только дизайна касается - шишки / бошки тоже неизвестно чем прыскают повсеместно.

На чем же ты торчишь? Фарма, выращенный собственноручно каннабис?
 
 

KIRILL

Мефедрон
Ответ #806 - 01 Фев 2024, 13:53:44

Мой выбор фарма , хоть и пустышка с невьебенным толером , но покупая фарму есть хоть какой то гарант соответствия .
При желании можно выбрать широкий спектр веществ .
Канабис не курю .
 
 
Сказали спасибо: 200mg, porkistan1984

axeaxun

Мефедрон
Ответ #807 - 05 Фев 2024, 20:18:46

Всем привет. На веществах не сижу, кроме попперса. Вообще нет опыта. Приятели уговаривают на мефедрон. Хочу попробовать. Вопросы такие.

Много прочитал про мефедрон. Это правда, что он мегазависимость вызывает? После ебли я буду хотеть еще и еще догнаться? А то читаю, что стоит начать, не остановишься. Чел тут рассказывал что аж на работе в туалете кололся. Прям все так страшно?

Если да то есть че полегче в плане зависимости?

Я давно принимаю антидепрессант миртазапин. Показания - легкая тревога и плохой сон. Критичного ничего, могу отказаться. Меф с ним совместим или вместе прям нельзя?

Вешу 58 кг. Доза 0.05 - 0.1 новичку через нос упороться нормально?
 
« Правка: 06 Фев 2024, 19:23:03 от axeaxun »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мефедрон
Ответ #808 - 05 Фев 2024, 20:53:31

На мефедрон ты прилипнешь сразу. Это наркотик. А ,как ты наверное знаешь ,наркотик вызывает зависимость. Зачем тебе мефедрон? Перестал получать удовольствие от секса и нужны стимуляторы? В чем проблема?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

axeaxun

Мефедрон
Ответ #809 - 05 Фев 2024, 21:01:02

Зачем тебе мефедрон? Перестал получать удовольствие от секса и нужны стимуляторы? В чем проблема?

Спасибо за ответ. Эйфория от попперса, особенно если вдохнуть много, не только анус расслабляет, а ты как бы в другой мир уходишь. Эйфория, помутнение сознания (в хорошем смысле). Кайф сплошной. Но длится это всего 3 минуты. Хочу чего то такого, но существенно дольше.
 
 

axeaxun

Мефедрон
Ответ #810 - 05 Фев 2024, 23:17:32

Наверное меф не буду пробовать. Чем больше читаю про него, тем меньше хочется.
 
 

Мафиозник

Мефедрон
Ответ #811 - 05 Фев 2024, 23:34:44


Поверь, то что ты читаешь передает лишь малую долю того ада, в который тебя приведет мефедрон, соль, амфетамины и прочие вещества. Попперсы это так, баловство, и то ты уже читаешь наркофорум, а представь что будет, когда ощутишь нереальную эйфорию? Остановиться ссожешь? Отказаться? Пока что никто не смог, только через "жопу", в плохом смысле. Задумайся.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KIRILL

axeaxun

Мефедрон
Ответ #812 - 06 Фев 2024, 00:20:38

Мафиозник, я пришел на наркофорум почитать истории реальных потребителей. Потому что прочитанная до этого статья в Википедии про мефедрон меня не отпугнула. Она хоть и написана подробно, но совершенно не передает той опасности, которую например передает статья о крокодиле. Наоборот, после ее прочтения складывается впечатление, что меф это низкоопасный наркотик, безопаснее алкоголя и если все делать по уму, то вреда не будет. На те же попперсы я не подсел, спокойно могу без них хоть месяц и думал что с мефом также будет.

Когда я стал узнавать о мефе больше, я был неприятно удивлен и расстроен. Ведь после статьи в Вики я уже решился и настроился. А оно вот как. Но я не хочу бросать тему поиска вещества для продолжительной эйфории (хотя бы на час). Посмотрю в сторону мдма.
 
 

Мафиозник

Мефедрон
Ответ #813 - 06 Фев 2024, 00:25:57

Друг, поверь мне, здесь каждый был таким же рассудительным, как ты, и каждый был умным, молодым и уверенным в себе. Это тщеславие. Ты не сможешь это контролировать, оно станет сильнее тебя и в конце концов погубит. В той или иной степени. Покалечит психику на сто процентов, вообще без вариантов. Это заболевание, мания, болезненное пристрастие. Зачем тебе это? Ради чего?

Мдма будет определённо меньшим злом. Но подойди к этому опыту ответственно, лучше всего в компании близкого человека, подготовься морально и физически, пусть лучше это будет красивым ритуалом, чем банальным торчем. Желаю тебе удачи. Не торчи.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

axeaxun

Мефедрон
Ответ #814 - 06 Фев 2024, 00:28:29

Цитировать
В той или иной степени. Покалечит психику на сто процентов, вообще без вариантов. Это заболевание, мания, болезненное пристрастие. Зачем тебе это? Ради чего?

Твои слова к мдма тоже относятся?

Мой приятель (мы знакомы много дет), который мне предложил меф, сказал что употребляет изредка. Раз в месяц или реже. И никакой зависимости. Он работает и выглядит хорошо и совсем нельзя сказать что он а чем то сидит.  То есть на его примере я вижу что он безопасно и редко принимает меф.
 
 

Мафиозник

Мефедрон
Ответ #815 - 06 Фев 2024, 00:32:20

Конечно. Хотя, повторюсь, мдма куда лучше,  чем мефедрон. Хотя бы потому, что его нельзя колоть, нюхать или курить. Если это будет ТОЛЬКО мдма, тогда в общем норм.
Цитировать
В той или иной степени. Покалечит психику на сто процентов, вообще без вариантов. Это заболевание, мания, болезненное пристрастие. Зачем тебе это? Ради чего?

Твои слова к мдма тоже относятся?

Мой приятель (мы знакомы много дет), который мне предложил меф, сказал что употребляет изредка. Раз в месяц или реже. И никакой зависимости. Он работает и выглядит хорошо и совсем нельзя сказать что он а чем то сидит.  То есть на его примере я вижу что он безопасно и редко принимает меф.

Это пока что твой друг безопасно принимает. Зависимость уже есть, иначе быть не может, она просто ещё только психологическая. Прям смешно тебя читать. Просто поверь, это болезнь, ты не сможешь ее контролировать.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KIRILL

axeaxun

Мефедрон
Ответ #816 - 06 Фев 2024, 00:45:20

Понятно. Я поговорю с ним.

И изучу инфу об мдма. Скажи, а с этой целью (для секса и эйфории) мдма из низкоопасных самый оптимальный вариант? Или есть еще что-то? Я просто новичок в теме.
 
 

Мафиозник

Мефедрон
Ответ #817 - 06 Фев 2024, 01:37:41


Я думаю что мдма как раз для этих целей. Думаю это оптимальный вариант. Мы с женой иногда, очень редко, не чаще одного раза в год юзаем мдма, в том числе для секса. Помогает преодолеть многие психоделические барьеры, которые стоят на пути близости, и учит кайфовать от самого факта своего бытия)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

KIRILL

Мефедрон
Ответ #818 - 06 Фев 2024, 01:41:02

Баклофен для секса заебис .
Но ты же понимаешь что есть обратная сторона , что наилучшим образом заниматься этим трезвым а не под веществами.
И почему вы не думаете что будет с вами после 30 ?
От таких энергетиков у вас будет канатик просто болтаться по ветру , и ничем его не запустишь т.к. рецепторы будут отгагать с годами и после многочисленных осечек - канатик перестанет запускаться - даже когда это будет необходимо.

p/s мефедрон для секса не всем подходит - у меня от мефа яйки закатились куда то во внутрь - вмесле с мешком и только на следующий день после употребления вернулись на место - благо я спал отдельно от жены не спалился с такой неустойкой )) _ дальше догадай сам .. я употребил на следующий день и ещё через день - и всю неделю проспал не в спальне с женой а один в выходах - так и не встал у меня ни разу .
Не ешь меф - это соль , и геноцид.
От одного запаха памяти - выворачивает . :bad:
 
 

axeaxun

Мефедрон
Ответ #819 - 06 Фев 2024, 11:14:10

А как отличить мдма от мефа чтобы случаем меф не принять? Друг конечно зла мне не желает. Но он тоже человек и его тоже могут наебать. Как я понимаю, мдма это крупные кристаллы, меф в таких не бывает? Или в экстази - таблетках? а где гарантия что в колесах не намешан меф? Или он орально не действует даже если в них окажется?

От таких энергетиков у вас будет канатик просто болтаться по ветру

Мне на канатик пофигу, я пассив. Вот попперс стояк сбивает (правда потом появляется) и как то все равно, я им пользуюсь.