информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мефедрон  (Прочитано 80871 раз)

sorok40

Мефедрон
Ответ #760 - 28 Окт 2023, 08:07:34

Возможно мефедрон - мука - это , как  бы  не соль , потому  , что мука ) но ! Выпечка из данной муки не получится  . А  вот просолить мозги - запросто !
Мефедрон - соль , так  и запишите  , кто тщетно думает в  обратное .
Мефедрон- мука- это мефедрон неочищенный кристалл.
Сначала в реакции получают грязную муку (она дешевле), потом очищают- получается кристалл (дороже). Мне так обьясняли.

Мефедролн= соль. Ну отчасти Сейчас это очень схоже. Меф очень разный у разных барыг, прям очень разный. Нормальный хороший меф я юзал в 204-15-16 году- тогда был реально хороший можно сказать настоящий мефедрон. Потом был перерыв 6 лет, попробовал год назад несколько разных- и точно также сказал, что это теперь не меф, а соль.
_______________

>> !!! Ребята, киньте кто пжл в лс актуальную ссылку на МЕ ГУ
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

kibra

Мефедрон
Ответ #761 - 04 Ноя 2023, 15:21:56

Соль это же тупо из-за того, что продавали как соль для ванн, а не соль как хим вещество. В этом смысле меф тоже продавали как соль для ванн
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Мафиозник

Мефедрон
Ответ #762 - 05 Ноя 2023, 22:33:20

Да надоело уже читать этот спор, соль, не соль, кому не пофиг на эти ярлыки?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

Pro100nik

Мефедрон
Ответ #763 - 15 Ноя 2023, 19:04:38

Типа про клинический статус мефа было здесь, на легалайзе  попалось исследование?
 
 

Lynx

Мефедрон
Ответ #764 - 16 Ноя 2023, 22:21:24

Мефедрон - не соль! Солью называют производные пировалерона, каким боком тут меф, который является производным амфетамина и катинона? Давайте тогда мульку тоже солью называть -_-

мимофеноваяголованиразунемефедронщик
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Zelenskiy

Мефедрон
Ответ #765 - 01 Дек 2023, 14:51:07

Привет друзья! Сверлит голову мысль попробовать мефедрон, по сему хочу спросить:
1. меф и соли одно и тоже?
2. Меф похож на винт или амфетамины или екстази например, на что он похож больше?
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

I C E

Мефедрон
Ответ #766 - 01 Дек 2023, 15:10:46

По действию похож на экстези, по отходнякам на соль.
Нах этот меф! МДМА рулит.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Ippyrty777, Zelenskiy

stopme

Мефедрон
Ответ #767 - 01 Дек 2023, 15:29:06

Привет друзья! Сверлит голову мысль попробовать мефедрон, по сему хочу спросить:
1. меф и соли одно и тоже?
2. Меф похож на винт или амфетамины или екстази например, на что он похож больше?
Ты с него не слезешь - почти никогда! Я сначала нюхал - по ощущениям хуже фена, что-то где-то настолько очень далеко, что можно не принимать во внимание. А мне говорят, мол, припей 250. И я понял, что это именно то, что я искал и не находил прежде всю свою жизнь. И я, человек никогда не употреблявший наркотики внутривенно, через неделю уже кололся мефедроном в общем туалете на работе. Не пробуй этого никогда! А всё началось, как мне предложил им вмазаться, а потом,  когда я согласился, настойчиво отговаривал меня от этого действа мой друг (ныне покойный). Но я помню, когда он уколол мне его 350 мг в двух кубах - он ещё машину не вытащил, а меня уже пиздовало с невероятной силой. А друг, у которого все канаты давным-давно сожжены винтовой движухой, словил приход не моментально, пока разогнало кровь. Но от этой дозы он ползал по полу и извивался, как уж. И эти глаза, когда зрачки настолько расширенные, что не видно радужной оболочки. Опиздошенные... И небритый (с четырёхдневной щетиной на изнемождённом лице от этих марафонов).
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Zelenskiy

Мафиозник

Мефедрон
Ответ #768 - 01 Дек 2023, 16:52:11

Мне меф понравился, но сказать что удивил не могу, собственно, я уже и забыл когда его последний раз делал.
Но МДМА однозначно рулит, под ним даже уснуть можно. Повторять сразу не хочется.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

denaturat2

Мефедрон
Ответ #769 - 01 Дек 2023, 18:11:58

2 года, как нет, но до сих пор иногда накатывает непреодолимое желание.
Больше 20 лет,как не употреблял эфедрон и до сих пор желание вымазаться иногда появляется. Самое сложное были первые два года выдержать. Там желание появлялось чуть ли не каждый час. Вот сейчас пишу,а у меня аж бурлит в животе . Короче я так понимаю,что это на всю жизнь.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, kibra

psybody

Мефедрон
Ответ #770 - 01 Дек 2023, 21:09:56

Мне тоже ради спортивного интереса зашёл , раза 4 вроде пробовал
Но так что б самому мутиться , ещё не разу , обычно угощали , хотя когда крайняя дорожка попускает да , хочется но достаточно проспаться и все
Уж более мне по душе ешки , они хоть пару часов тулят, а не мин 30+-))

2 года, как нет, но до сих пор иногда накатывает непреодолимое желание.
Больше 20 лет,как не употреблял эфедрон и до сих пор желание вымазаться иногда появляется. Самое сложное были первые два года выдержать. Там желание появлялось чуть ли не каждый час. Вот сейчас пишу,а у меня аж бурлит в животе . Короче я так понимаю,что это на всю жизнь.

именно эфедрон ? впервые слышу или может эфедрин?
а мефедрона 20 лет назад , на сколько мне известно и в помине не было
 
« Правка: 01 Дек 2023, 22:29:28 от psybody »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мафиозник

Мефедрон
Ответ #771 - 01 Дек 2023, 23:09:46


Эфедрон это джеф, окисленный марганцем эфедрин. Родной брат мефедрона, на метильную группу вроде отличаются.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse

psybody

Мефедрон
Ответ #772 - 01 Дек 2023, 23:24:30

наверно моё не знание всех этих терминов и матчасти и отложило в голове эфедрин а что там к нему добавляется уже не читал, всё равно по химии 0)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мафиозник

Мефедрон
Ответ #773 - 01 Дек 2023, 23:30:53


Нет, эфедрин это то, из чего получают эфедрон, путем добавления в водный раствор уксуса и марганца. Происходит реакция окисления, если не ошибаюсь, и получается эфедрон. Он же мулька, он же джеф. Если очистить от всей грязи как следует, получится вполне себе эйфоричная штука, типа ката. Соли в общем-то из этой оперы, синтетические катиноны.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

I C E

Мефедрон
Ответ #774 - 01 Дек 2023, 23:41:06

        :offtopic:
Всё лето 98 года, проходил с длинным рукавом, из-за этой мульки(балтушкой мы её называли). Раз себе 4 Куба под кожу загнал (не спрашивайте как)) - рука, как нога была, очень болела и пульсировала, и только мой пятнадцатилетний организм вывез и обошлось без абсцесса.
 Приход хуже, чем от винта, но псих зависимость, просто жуть.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Мафиозник, kibra

Мафиозник

Мефедрон
Ответ #775 - 02 Дек 2023, 07:32:04


Ну насчет прихода можно даже поспорить. Мой первый укол это был джеф из ампульного советского эфедрина, то есть продукт получился просто космического качества, приход длился наверное час, потом мы еще часов 5 пробегали по всему району пытаясь познакомиться с девушками, но видимо палились настолько, что от нас убегали не то что девушки))) Я лично тоже потом винт полюбил больше, и приход и тягу, но были люди которые уважали именно мульку за приход, но такие правда часто густо страдали из-за дикой игломании, а впоследствии - от энцефалопатии после колдакта, но это совсем отмороженные.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Opiyshnik, I C E

Ippyrty777

Мефедрон
Ответ #776 - 02 Дек 2023, 15:16:10

По мне так меф не сравнится с ешкой. Оба вещества пробовал раз по пять. От мефа тяга тупее, более животная чтоли... А от ешки такая возвышенная более, и кстати мдма имеет свойства психоделика немного. В общем пользы( если мож так выразиться) от ешки в разы больше. Нахер меф!!
Пс. Если все-таки судьба столкнет меня с ним, буду принимать бомбочкой на кишку.. Положив на мнения и отговаривания окружающих хоботил) по носу с ним мне всё понятно, не хочу больше урон дышалке своей наносить, и так на след день после занюха бывает кровь течет..
Кто пробовал меф или соль перорально камрады?
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

psybody

Мефедрон
Ответ #777 - 02 Дек 2023, 16:23:38

я пробовал меф заболтав в чайок, фанту и т д , нормально вполне, не знаю на сколько сильные там отличия чем по носу
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: izabella, Ippyrty777

KIRILL

Мефедрон
Ответ #778 - 02 Дек 2023, 16:44:09

По носу скоростит / по кишке эйфорит , но короткий и с солевым шлейфом .
Не хороший стафф - ведёрный и с последствиями черной немощи.
 
 
Сказали спасибо: izabella

stopme

Мефедрон
Ответ #779 - 02 Дек 2023, 20:31:50

Мефедрон по ноздре - всё-равно что его выкинуть. Либо же перорально, либо по трубам - третьего не дано.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: izabella