информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мефедрон  (Прочитано 82645 раз)

porkistan1984

Мефедрон
Ответ #720 - 07 Авг 2023, 19:11:02

Чистой воды эйфоретик,нахожусь один под ним ,не кто не нужен от слова совсем ,ну если только прекрасная дама и что бы  на одной волне ,это обязательно .не охота. Не общаться не двигаться ,просто треснулся и этот приход меняет всю программу напрочь ,лежиш и дышиш ,солевая тема вобщем (
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мефедрон
Ответ #721 - 07 Авг 2023, 19:27:46

Чистой воды эйфоретик,нахожусь один под ним ,не кто не нужен от слова совсем ,ну если только прекрасная дама и что бы  на одной волне ,это обязательно .не охота. Не общаться не двигаться ,просто треснулся и этот приход меняет всю программу напрочь ,лежиш и дышиш ,солевая тема вобщем (

Вот именно, тупо дежишь дышишь и все...  отупение включается, пол суток пролетает незаметно, но куда делось время и что ты все это время делал, совершенно непонятно.
Разве что потрахатся, единственное для чего он годится, меф этот. Но такие потом противные отхода, что надо обязательно иметь что-то для мягкой посадки после трипа.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: surkisss, porkistan1984

ДианаВетер

Мефедрон
Ответ #722 - 07 Авг 2023, 21:16:54

А полезное от этой наркоты есть ( вроде снять депрессию), или только весь этот треш что описан в теме?
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Васька

Мефедрон
Ответ #723 - 07 Авг 2023, 22:08:43

Нет от него полезного,бесовщина одна
 
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984, 4erniy do1phin

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3318
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Мефедрон
Ответ #724 - 08 Авг 2023, 11:55:44

А вот если у меня 0,5 кристаллов мефа,колоть не буду сразу говорю, сколько нужно сожрать мне, для первого раза? На два раза,в самый раз, или...?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

4erniy do1phin

Мефедрон
Ответ #725 - 08 Авг 2023, 12:10:32

Лучше на три раздели.
Есть концепция: мефедрон - одноразовый наркотик. Имеет смысл попробовать один раз в жизни. Как первый раз он больше не подействует, будет постоянный недогон - желание повторить этот первый приход, но его больше не произойдет.
 
 

porkistan1984

Мефедрон
Ответ #726 - 08 Авг 2023, 12:14:45

На два раза
А вот если у меня 0,5 кристаллов мефа,колоть не буду сразу говорю, сколько нужно сожрать мне, для первого раза? На два раза,в самый раз, или...?
Э
А вот если у меня 0,5 кристаллов мефа,колоть не буду сразу говорю, сколько нужно сожрать мне, для первого раза? На два раза,в самый раз, или...?
На два раза если хочешь,то это только нюхать ,вьебаться 0.5 на 3'раза ,а по кишке то на один !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

I C E

Мефедрон
Ответ #727 - 08 Авг 2023, 12:37:16

А вот если у меня 0,5 кристаллов мефа,колоть не буду сразу говорю, сколько нужно сожрать мне, для первого раза? На два раза,в самый раз, или...?

Андрей, не обманывай себя). Ты, человек вкусивший все прелести винтового прихода - двинишь его. А дальше, у тебя сорвёт колпак...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Chiffa

porkistan1984

Мефедрон
Ответ #728 - 08 Авг 2023, 13:06:00

А меф по сути только приход ,он создан чтоб его вливали в себя литрами !!!!поспал я  три часа и на работу двинул ,после съеденных 2'граммов на 3,так постель вся мокрая ,как будто обоссался прям,это как организм отторгает эту дрянь ,всегда что после мефа что после пластыря потею пиздец как на кумаре,хотя не больной ,спасибо организм ,колпак мне сносит где то раз в пол года ,теперь надолго а может быть и навсегда,дай Бог , забуду эту гадость ;!!(
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Chiffa

psybody

Мефедрон
Ответ #729 - 08 Авг 2023, 19:57:07

Трижды заценил меф по ноздре за жизнь , выводы не менялись , короткая ешка
А ешка мне нравилась как разовый забег для ультрарасколбасона и усе , больше не хочца
Почему все жрут его пока не закончится а потом снова находят и жрут без перерыва , так и не понял

 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

deadgardener

Мефедрон
Ответ #730 - 09 Авг 2023, 18:32:35

Да уж. Чувак друган мой взял значит шш себе клад, а там меф оказался. Шоп морознулся. Чуваку другому другу рассказал невзначай эту историю и он нОркоманище сразу "мне отдайте". Короче за ночь приговорил грам в нос. Я его не понимаю,даже осуждаю слегка 😄

Ну а шо поделать,вот они наши современные мулечники. Зачем столько снюхиваити гадости?а зачем было куче других чуваков и чувих прогонять себе по венам сотни кубов? причины,почему люди пробуют и "садяться" на наркотики именно грязные в том,что не доступны чистые. Если бы психотерапия и медицина были бы развиты,всех поголовно вылечили бы от их желания упороться теми же психоделиками. Кто бы искал утешение в руках барыг и притонов,если бы был врач,которому не надо платить и который бы дал тебе терапевтическую дозу мдма и провел бы сеанс с тобой,а может быть и групповую терапию. Ой,понесло,сори.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, 4erniy do1phin

Pashapasha

Мефедрон
Ответ #731 - 10 Авг 2023, 16:58:51

Дождешься от наших чимуш. Скорей мусора примут и почки отобьют. Им всем надо только лавэ. Поэтому и выдумывают разные запреты и статьи за покупку и потребление. Иначе люди бы могли сами распоряжаться своей жизнью, не детский сад же.
 
 

deadgardener

Мефедрон
Ответ #732 - 13 Авг 2023, 08:27:27

Прогресс-это жизнь
Скажи сантинельцам
Свободу придумали рабовладельцы...
Сори за оффтоп, но это в тему скорей "почему так дохуя молодежи долбят соли,меф?" А правительство борется типа, а его всё больше этого дерьма
 
 

Simersby

Мефедрон
Ответ #733 - 19 Авг 2023, 17:17:32


Чистой воды эйфоретик,нахожусь один под ним ,не кто не нужен от слова совсем ,ну если только прекрасная дама и что бы  на одной волне ,это обязательно .не охота. Не общаться не двигаться ,просто треснулся и этот приход меняет всю программу напрочь ,лежиш и дышиш ,солевая тема вобщем (

Вот именно, тупо дежишь дышишь и все...  отупение включается, пол суток пролетает незаметно, но куда делось время и что ты все это время делал, совершенно непонятно.
Разве что потрахатся, единственное для чего он годится, меф этот. Но такие потом противные отхода, что надо обязательно иметь что-то для мягкой посадки после трипа.



Воспользовался твоим советом пропить Эсцилатопрам, по 10мг. И правда сбивает тягу, точнее если специально мыслии не разгонять, то мысли вроде где-то есть на переферии сознания, но жить жизнь особо не мешают. Да и в целом чуть поприятнее трезвым быть с этими ад. Посмотрим как дальше будет
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мефедрон
Ответ #734 - 19 Авг 2023, 19:35:28


Воспользовался твоим советом пропить Эсцилатопрам, по 10мг. И правда сбивает тягу, точнее если специально мыслии не разгонять, то мысли вроде где-то есть на переферии сознания, но жить жизнь особо не мешают. Да и в целом чуть поприятнее трезвым быть с этими ад. Посмотрим как дальше будет

Рада слышать, что тебе пригодился совет! Продолжай пить, годик пропить точно стоит.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Simersby, porkistan1984

AEten

Мефедрон
Ответ #735 - 29 Авг 2023, 06:07:05

Господа, подскажите пожалуйста, кто в теме
Пишут в ФАКе что мефом более трех или четырех раз догоняться бесполезно
То есть нескольго дорожек снюхал, и финиш?
ТО есть он действует часов 5~10?

Но также нередко пишут что на нем марафонят
Как тогда это понимать?


(Также вопрос- марафон это сколько?
Двое суток это марафон?)

 
 

4erniy do1phin

Мефедрон
Ответ #736 - 29 Авг 2023, 12:13:58

Марафон - это пока есть ве-во и здоровье позволяет без остановки юзать.
Толерантность к мефу растет быстро, а марафон обусловлен тем, что постоянно хочется  вернуться в состояние измененное мефом . Эйфория с каждым догоном все  слабее. 
Критическое мышление отключается . Остановиться при наличии   ве-ва могут единицы.
Нормальная дозировка действует 45 - 60 мин.  Несколько часов  - то это овердоз с пребыванием в коме .
 
 
Сказали спасибо: Kom, porkistan1984

porkistan1984

Мефедрон
Ответ #737 - 29 Авг 2023, 13:40:34

Забыли дополнить что каждую новую дорогу или заход басявей надо делать и по максимуму времени делать перерыв (у меня не получаеться ))чтоб был приход ,ведь меф по сути это  чисто приход !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, 4erniy do1phin

AEten

Мефедрон
Ответ #738 - 30 Авг 2023, 04:45:16

Блин, вообще ничего не понятно!
Вот если я снюхаю дорожку кокаина или совсем немного метамфетамина, то меня будет переть, т.е. кайф будет

А если заюзать меф, то будет какойто там  приход
А потом, как я понимаю, будет мучение, с бесполезными попытками догона, пока в-во не кончится

Т.е. на нем сутки не прокайфовать?
Получается что это дерьмо а не в-во!

Но у нас больше ничего нет, в большинстве трава и этот меф
Амфетамин и МДМА оптовыми партиями

 
 

Kom

Мефедрон
Ответ #739 - 30 Авг 2023, 06:39:38

 Це не лайно, це котячі сцьохи.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.