информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мефедрон  (Прочитано 81932 раз)

Мироныч

Мефедрон
Ответ #260 - 19 Янв 2021, 10:53:18

По каких то критериях сравнить же все равно можно, не? :smile4:
 
 

Mаша

Мефедрон
Ответ #261 - 19 Янв 2021, 12:40:38

Нравится - не нравится. Норм критерии?
 
 

Мироныч

Мефедрон
Ответ #262 - 19 Янв 2021, 14:12:17

Не, суть ведь в деталях. По уровню эйфории сравнение, к примеру.
 
 

Mаша

Мефедрон
Ответ #263 - 19 Янв 2021, 14:55:57

Я по сей день не знаю значения слова "эйфория" (кроме медицинского). И я не знаю как это в "репортах" меряют, и что они там блять вообще меряют. Как можно сравнивать креветок и шоколадный торт по уровню "вкусности"?? Дык и тут. Все эти сравнения субъективны.
 
 
Сказали спасибо: clawish, FURIYA

Швондер

Мефедрон
Ответ #264 - 20 Янв 2021, 05:27:47

Да и мефедрон мефедрону рознь.  «Недокайфа» кстати очень много по причине рукожопости поваров.
А соль и меф- да. Как хер с пальцем.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мефедрон
Ответ #265 - 20 Янв 2021, 10:36:01

Согласен с предыдущим оратором. Имхо, меф – это недовсе. Недококос, недомдма, недоспиды. В последний раз отдал остатки своего мефа полузнакомым маргиналам налбуфинщикам – было забавно наблюдать, как они друг другу в любви и вечной верности признаются.
Вот, точно. Недовсё. Взяли от всего по чуть-чуть, и всё не в полную силу. Ты прям чётко выразил мою мысль.
Если с той же альфой сравнивать на чистые рецепторы в/в?

Ну, во первых, они разные, меф более располагает к пообщаться, полобызаться. В моем понимании, наркота для двоих.

А альфа это для единоличнгго пользования.

Приход от мефа - бледная тень прихода от альфы.

Эйфорит меф в момент тяги сильнее, и нет этой дебильный паники по поводу и без.

Вот честно, соединить бы приход от альфы и тягу от мефа, был бы идеальный наркотик.

Кстати, Бобус полюблял миксовать альфу с мефом, говорил, что меф убирает побочки альфы. Лично не пробовала,не могу сказать, так ли это.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Mаша

Мефедрон
Ответ #266 - 20 Янв 2021, 11:28:03

ну это "стандарт" солей первой волны - пирики и меф в каком-то соотношении. Полезная штука - люди из окон выходили...
 
 
Сказали спасибо: Casta

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мефедрон
Ответ #267 - 20 Янв 2021, 11:33:00

А почему в окна шагали? От глюков или от чего?
 
Jedem das Seine.
 

Mаша

Мефедрон
Ответ #268 - 20 Янв 2021, 11:47:33

Отключало головешку наглухо на забегах. Но это конец нулевых/начало десятых - тогда трафика с актиком, хоть жопой жуй. Как-то взападло было таким "питаться", и очень дорого. Так что инфа не с первых рук...
 
 

Мироныч

Мефедрон
Ответ #269 - 24 Янв 2021, 04:53:57

Согласен с предыдущим оратором. Имхо, меф – это недовсе. Недококос, недомдма, недоспиды. В последний раз отдал остатки своего мефа полузнакомым маргиналам налбуфинщикам – было забавно наблюдать, как они друг другу в любви и вечной верности признаются.
Вот, точно. Недовсё. Взяли от всего по чуть-чуть, и всё не в полную силу. Ты прям чётко выразил мою мысль.
Если с той же альфой сравнивать на чистые рецепторы в/в?
Эйфорит меф в момент тяги сильнее, и нет этой дебильный паники по поводу и без.
Вот это было интересно услышать от другого юзера. Ощущения от в/в использования и сравнить со своими. Согласен,. эйфорит от мефа знатно.

На счёт связки а-пвп + меф - думаю заюзать, должно быть "интересно". В одном баяне можно смешивать мефедрон с альфой? И какая дозировка того и другого? Уменьшить или ставить свои?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мефедрон
Ответ #270 - 24 Янв 2021, 10:56:07

Отключало головешку наглухо на забегах. Но это конец нулевых/начало десятых - тогда трафика с актиком, хоть жопой жуй. Как-то взападло было таким "питаться", и очень дорого. Так что инфа не с первых рук...

Я помню то время, в Москве они тогда продавались в киосках со всяким барахлом, нет проблем, бери и ебашь, сколько влезет.

Но именно по упомянутой тобой причине мы тогда не интересовались этой шляпой наглухо, брали 10ку винта и куражили выходные.

Но я не слышала тогда, чтобы кто-то в Москве вхыодио на этой теме из окон. Как-то тихо проходило. Всё. А вот ближе к 12-14м годам вроде начались массовые передозы этой химией, когда детки 15ти летние начали уезжать пачками в реанимацию.


На счёт связки а-пвп + меф - думаю заюзать, должно быть "интересно". В одном баяне можно смешивать мефедрон с альфой? И какая дозировка того и другого? Уменьшить или ставить свои?


Уменьши оба вещества в половину и смешай в одном. И то и то кристаллы, водорастворимые. Не борщи, сделай лучше меньше и посмотри что да как.

Береги себя.
 
Jedem das Seine.
 

Дрю

Мефедрон
Ответ #271 - 20 Фев 2021, 09:30:51

Для меня у Мефа такой приход:  сердцебиение учащается,
хочется дышать ртом, нижняя челюсть немного подрагивает от усиления эйфории, так бывает при оргазме. Зрение у меня ухудшается, я в близи начинаю хуже видеть, цвета смещаются в теплый спектр. Как то набирал воду в ванной —фига себе цвет у нее, бирюзовый. Чувствуешь себя очень сексуальным, разного рода фантазии лезут в голову, приятно себя гладить. Длится это миинут 20-30. Если есть рядом девушка под мефом, секс будет наполнен ласками и нежностью ( и конечно она согласится на то чего раньше боялась), но пардон, кончить трудновато, это да.

 
 

maximus872

Мефедрон
Ответ #272 - 12 Мар 2021, 22:37:03

Меф если есть ,то его сразу нет )))) хорош для секса и воплощения сексуальных фантазий в реальность,эйфории,стимит,хорошо заходит под лирику ,фенибут,также считается с мэриждейн .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Мефедрон
Ответ #273 - 13 Мар 2021, 00:08:08

Ох и прилипну если отведаю , может быть когда нибудь  из рук в руки .Ненавижу закладки ,как упырь палишся копаешься в ебенях ./ хочу с доставкой на дом и без палеваа.
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

Швондер

Мефедрон
Ответ #274 - 13 Мар 2021, 06:07:11

Кириллыч, как же я тебя понимаю)))
Постоянно торможу себя ехать за кладом именно по той причине что в наших пердях по любому кто-то из знакомых пойдёт (или поедет), а ты такая роешь снег)))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL

космос

Мефедрон
Ответ #275 - 21 Мар 2021, 07:45:51

Вообще, получается меф для секса пригоден?
Для раскрепощения и более длительного процесса, особенно прелюдий?)
 
 

Mаша

Мефедрон
Ответ #276 - 21 Мар 2021, 07:53:06

Если не жадничать. Да. Если жадничать - и не стоит и нахрен тот секс не нужен. И так хорошо))))))
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

космос

Мефедрон
Ответ #277 - 21 Мар 2021, 08:03:23

Несколько понял, меф обостряет чувство приятного) говорят, что становишься изобретательным на ласки и камасутра отдыхает. Всё затейливо и красочно и пролонгированно?) Смелые экспириенсы поражают воображение и всё такое?)
 
 

Mаша

Мефедрон
Ответ #278 - 21 Мар 2021, 09:11:24

Ты колдаком/мулькой/болтушкой марганцевой не ставился? Где то то же самое, только более убогое и побочистое.

А секс такой - убогий. Просто если не жестить и въебать чутть-чуть трахаться хочется как собаке. Но чувствительность снижена. Еще как и попперс - немного обезбол и миорелаксант, потому педики его и полюбляют (но это инфа не из первых рук, из интервью, чтала) - в жопу хорошо кулак товарища помещаеццо, по локоть.
 
 
Сказали спасибо: космос

космос

Мефедрон
Ответ #279 - 21 Мар 2021, 09:35:43

Ну тогда шляпа этот меф "Пастернака не читал, но осуждаю"))
Надо школьников и тех кто намерен пробЫвать на Мотылёк отправлять)
Маша, вам бы всем опытным да на Ютубе контент пилить о снижении вреда. Там это можно