информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Курительные смеси (спайсы,легалка)  (Прочитано 119182 раз)

Vinni

 
 

Medleny

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #361 - 11 Фев 2015, 14:26:19

www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=KMiB7KPjtuY
Её под этим говном надо на ринг выставить)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Бро

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #362 - 11 Фев 2015, 16:31:56

Ага,Медленный очень смешно...
Я бы им головы поотрывал (кто подмешал)
 
 

DoberMan

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #363 - 11 Фев 2015, 17:02:26

Солидарен с тобой Бро.Уроды.
Стоят и ржут.Ну пацаны то могли увести женщину.
Такой похуизм худше бальшой войны.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #364 - 11 Фев 2015, 21:29:05

Товарищ выписался недавно из наркологии. Лечился от алкоголя.
Так вот, говорит основной контингент клиники алкоголики и спайсовые наркоманы.
Привозят их в жутком состоянии. Телами. И бак течет похлеще чем у алкоголиков в психозе.
Много кто на вязках. Некоторые потом на дурку уезжают или сразу туда перенаправляют их.
Раньше такого не было. Пиздец что творится. 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #365 - 12 Фев 2015, 17:12:14

Ну помимо - родители этих малолетних курителей - сбагривают их туда пачками, в надежде спасти дитя свое от страшной чумы, напугавшей их до ужаса в виду формирования такого мрачного общественного мнения об этих курительных смесях. Есть и такое и немало. Насильно, вперед... Собственная совесть чиста... А то их дитя - оно начинает вешать на себя ярлык, который на него уже повесили, оно сразу оказывается там где надо - куда доводит дно, и получает опыт, соответствующий этому ярлыку. И это ведь не добровольно.
Я так, отступил немного от темы, не смягчаю ничем эти смеси курительные, много видел в инете вопросов родителей, мол узнали как-то, что их чадо имеет к этому какое-то отношение и пытаются таким образом ему (скорей себе) помочь, а наркологи рады стараться...
 
 

Medleny

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #366 - 13 Фев 2015, 13:23:51

Да суки не хотяты эти смеси,соли для ван,нармально под замок поставить.Вот вам и последствия!
Курите люди чо растёт)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Ри

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #367 - 24 Мар 2015, 11:08:15

покурил я всё-же смесей этих, матерая штука коечно, но натур ближе. и уж никак не стОят этих муток скайпово-закладочных. улепетывает конечно быстро и надолго.. и в какой то мере эйфорично, этого не отнять :) (название не смотрел).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ILUXA

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #368 - 24 Мар 2015, 11:18:16

та не, фу, имхо спайсы эти вообще хуйня, если когда они только начали появляться -
в году 09-ом - 10-ом, то еще норм были более менее, то сейчас, когда ихнюю формулу
изменили до неузнаваемости, чтоб их к наркотикам не причисляли в разных странах,
то соответственно и действие у них тоже поменялось, они же меняют очень часто,
только в какой то стране запретили, они опа, и что то добавили в формулу...
 
Скворец
 

Ри

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #369 - 24 Мар 2015, 11:20:27

Илюх, мне просто и сранить то не счем, кроме как с травчиком, поэтому и откоментить не чем :grin:

но мы вчера раз 5 за вечер шмаляли его (спайс то есть), до него жадёга просыпается именно во время покура или, вернее закура.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ILUXA

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #370 - 24 Мар 2015, 11:42:06

смеси еще просто разные бывают - скоростные, типа как дубас и какие то странные,
то есть ебанутые, хз даже как из описать. у нас в году 11-ом была эпидемия на районе -
все малые - школьники подсели на скоростные спайсы вот эти, правда действовали они
по минут 15, но чем больше куришь - тем дольше и сильнее действие их, вот это была жесть,
по району бегали малые по 13-15 лет и запаянные были как какие то колдашники,
именно как колдашники, были такие что только то и делали днями дак это ходили в магаз,
а потом курили их...
 
Скворец
 

Ри

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #371 - 24 Мар 2015, 12:10:33

я курил спайс на план похожий по действию, а по продолжительности часа 3 или даже 4 с плавным снижением действия на нет.

но еще раз напишу : нахуй-нахуй. больше не подпишусь (надеюсь).

да, чума для малолеток , быстро эта дрянь заняла нишу в умах многих.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #372 - 30 Мар 2015, 22:33:54

     Сегодня общался со знакомым по телефону. Позвонил так, узнать как дела и по некоторым другим причинам. Спрашивал есть ли у него выход на ништяки в соседнем городе. ОН там обитал довольно продолжительное время. Ну и меня занесло туда на несколько дней. Так вот. Он мне сказал, что подвязал на не определенное время, особенно со спайсом. Да я у него про спайс и не спрашивал. А он угорал последнее время по нему. Ну выходов у него нету там на медленный.
    Теперь самое важное. По курительным смесям просил не обращаться к нему категорически. Я, так и не спрашивал о этой хуите. Шляпу эту я не курю вообще. Поведал он мне, что в этом году уже и дурку посетил один раз и обычную больницу. Везде как пациент. Последний раз даже попал в реанимацию. И говорит, что даже клиническая старуха к нему приходила дважды, то ли за ночь, то ли за все время нахождения в реанимации. Бак (крыша, мозг) так посвистывает у него. Это по разговору слышно и прочухивается. Завязал он дуть это говно. Настроен героически и решительно на трезвую жизнь и лечение всех побочек от этой херни. И голову в первую очередь.
     Такая вот ЖЕСТЬ. И то не единичный случай в моей деревне. Это ПИЗДЕЦ. Куда катится мир?!!!

Gannibal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #373 - 31 Мар 2015, 10:07:26

имхо соли и спайсы - мусарская прокладка. эта тема 99% под контролем гнк. им даётся сверху некоторое время на разработку этой темы, год-два, пока они срисовывают все цепочки. срисовав какой-то узел цепочки, делают подход, и этот узел им платит, чтобы все нормално было. и так на протяжении всего времени, данного на разработку, они разрабатывают и стригут бабло. а потом когда всю цепь видят, составляется "план барбаросса" и хлопают всё опг. или почти всё. и у кого-то на звезду больше стновится на погонах. а кто-то судится группой, 228 плюс 210, и ждут верховного суда по 4-5 лет, не вуыезжая с тюрьмы.
я такое уже наблюдал с героином, года до 10-го.
 
 

DoberMan

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #374 - 22 Апр 2015, 03:24:58

Недавно Омск проезжал.Заехали в корчму.Узнали где покурить замутить. Взяли типа масла.Ну плюхами через бутылку.Один раз курнул и панял что это спайс,причём дикий.
Бл,мучился час.Крышу чуть не оторвало.Уроды.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

AndrE

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #375 - 28 Апр 2015, 16:15:06

Укоряли недавно одного урода, тоже под видом натур продукта пытался шнягу эту впарить. Хорошо предложили сначала ему попробовать, он заднюю включил, типа не по этим делам. Что и печально, брызгают шалушку этой дрянью, теперь приходится проверять, если не из знакомых источников ( Кстати не одни малолетки, много знакомых взрослых дядек юзают, вроде соскакивают, а потом опять. Редкостная дрянь.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

stuff

 
 

Васька

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #377 - 03 Мая 2015, 14:39:47

Причем щас смеси все ядовитей,недавно прикололи что щас не заморачиваются ромашку пропитывать,уральский вариант тупо черный чай,одна хапка и просыпаешся только на следущее утро,дешево и сердито.бля я раньше не думал что может быть наркотик страшнее крокодила.
 
 

ТочкаНевозврата

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #378 - 03 Мая 2015, 20:54:01

Пздц видос, stuff..
Мне вот непонятно, мне кажется после одного раза такого - неужели кто-то хочет повторить? Как можно висеть на такой херне?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Dekabrist1976

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #379 - 06 Мая 2015, 19:50:34

Причем щас смеси все ядовитей,недавно прикололи что щас не заморачиваются ромашку пропитывать,уральский вариант тупо черный чай,одна хапка и просыпаешся только на следущее утро,дешево и сердито.бля я раньше не думал что может быть наркотик страшнее крокодила.
Тут тоже недавно ромашкой с другом решили заморочиться.Сказали что легкая....Меня жена с веранды под руки волокла.Думал отьеду.Зато перед этим брали вполне приличную.Ульяновский вариант.