enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Курительные смеси (спайсы,легалка)  (Прочитано 119407 раз)

Кощей

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #300 - 01 Сен 2014, 12:05:39

Курял я пару раз эту каку-бяку. Впечатление отвратное. Нахлобучивает, высаживает, бычит, прикол поймать не смог, хавкой не обламывает, да и хавать то не хочется. Короче х.з. чё там в ней? Тоже не моё.
 
 

РИХТЕР

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #301 - 01 Сен 2014, 12:09:56

андре это в Украине натур проще а в России наоборот. но я знаю места. лучше нормально гашика ниче нету)) мне даже больше нравится чем шишки, х.з про махорку молчу, так на безнадегу))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

AndrE

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #302 - 01 Сен 2014, 17:18:07

Я больше травку чем гашик,по позитивнее как то,да и разные они немного.Именно шалушку природную южную,от Чуйской,или сортовую что гидрой зовут )) А в Москве,у нас по крайней мере,спайсы непросто стало найти.Еще весной две три точки у метро чуть не в открытую банчили,а сейчас говорят гемор,да и к лучшему.Единственный плюс спайсы цену натуру посбивали ))
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Бро

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #303 - 01 Сен 2014, 17:40:15

У нас в Челябинске (РФ) траву вообще х.з. где брать,хотя спайса пзд. стоит во двор выйти молодые долбят...
Я не люблю не траву не план...
Молока могу припить-нормально!
 
 

РИХТЕР

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #304 - 02 Сен 2014, 15:41:05

молока тема. ну бля наглухо можно прибитьса)) да и груз тоже не хилый с него. и желудок садит.
Андре я х.з мож индивидуально, гаш наоборот позитивный, или мне уже пару лет такой тока попадаетса))
а смеси фтопку. чтоб флуда не было!-) пейте дети молоко, будите здоровы!(с)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

AndrE

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #305 - 05 Сен 2014, 00:18:35

Мне часто попадался позитивный гарик и пару месяцев назад нашел в компе ослика,весь в пыли,зимой туда забрел )) Он из самодельного был,пацаны проездом были ))Там да ,там позитив,пара часов приятной дремы и разговоры под чаек и плюшки сладкие.Но махорка та вааще,из Чу,вах!А так уличный радует,но махорка как то лучше.Я служил в Казахстане,в чуйские края в командировку частенько ездили.В прикроватной тумбочке мыльница с пылью,аж кристаллами,махорка во всех углах ))Нас ротный в кружку заставлял дышать,даже палочки гаишные добыл(81й год),вы же пьете уроды)) Хоть вспомнить что есть что,а от спайса все что помнишь забываешь,и не факт что все вспомнишь потом ((
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

grifsee

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #306 - 08 Сен 2014, 23:13:46

я вот не понимаю кто системит на них, когда есть на натур продукт выход. он уже их не прет после спайсов. но это по началу. и бля действительно взрослые люди торчат на этой залупе. ладно малалетки, пороха еше не нюхали))... ну пробовал там так чтоб знать что за шляпа.
ну нах, секунда и  как по голове переебали а потому хуяк, 30 мин час и отпустило)) и ржешь как дебил, что это было?))
я вот недавно встретил своих знакомых , одноклассника и сослуживца его , предложил пройтись в лесок , с собой дедушка у меня был , такой что подумаешь надо ли второй раз делать или нет , хакончилось тем что дали по три , так мне уже как бы и хорошо очень , а на них , смотрю , грустные какие то , и говорят "ладно , пошли мы ,лучше вверх с спайсов скатаем , а то это не прёт шото" я и прозрел . Походу , не прёт их натур продукт уже :dntknw:
 
 

Бро

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #307 - 08 Сен 2014, 23:16:47

После спс их даже бошки и химарь не прет...
 
 

Seaman

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #308 - 08 Сен 2014, 23:30:24

Это печально... Значит канабиноидные рецепторы вымирают от JWH?
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #309 - 08 Сен 2014, 23:55:55

Вы определитесь от  JVH или от сибири.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Seaman

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #310 - 09 Сен 2014, 00:08:35

Вы определитесь от  JVH или от сибири.
Чё за сибирь?
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Бро

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #311 - 09 Сен 2014, 02:12:41

Вы определитесь от  JVH или от сибири.
Русланыч,объясни
 
 

Бро

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #312 - 09 Сен 2014, 13:59:33

А 2С..  это спайс?
 
 

DoberMan

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #313 - 09 Сен 2014, 14:22:31

Да.Кста у тебя в городе этой шняги полным полно.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Бро

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #314 - 09 Сен 2014, 14:29:36

Да,завал во дворе молодые долбя...
Я покуривал когда в магазинах продавали,а сейчас парни бошки курят я не курю даже-это
Х.з мне лучше на умах...
Я там писал выше молока глотнуть- Мммм
 
 

Игорян

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #315 - 10 Сен 2014, 02:37:40

2C-B это далеко не спайс. это психоделический наркотик синтезирован А. Шульгиным
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

3380000

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #316 - 19 Сен 2014, 19:33:56

Один раз угостились с товарищем. С детства планокуры, а я ещё и екс-опиатчик ) С собой пиво, пакет креветок. Идём на последний этаж девятиэтажки. Раздувем один колпак на двоих, по парочке тяжек, короче. Начинаем спускаться по лестнице вниз. На восьмом этаже, я оставляю любимое открытое пиво, на седьмом мой товарищ выкидывает ебучие креветки, держась за стены мы спускаемся до первого, садимся на скамейку и час сидим молча. Я порывался убежать, но мой дружище держал меня. Это был пиздец. С тех пор я Тарен считаю благородными таблетками. Ну его нахуй, этот спайс.

Сейчас обитаю в маленьком городке центральной России. Здесь много родни, у меня есть семья и работа, я далёк от Питерского героина, сдесь растут растения из голландских семян, которые я заказываю в интеренете. Всё пучком, короче.

Но случилась напасть. В городке появились надписи на стенах, то с телефоном, то с аськой, то с web-адресом. Вообще, я главный наркоман в своей обширной семье. Поэтому, я и сменил место прибывания на небольшой городок. А тут вот-тебе прикол, мой младший двоюродный брат, из этих мест, который как-то даже меня пристыжал тем, что типа "Ты же нарк, а у меня вот семья, сын", подсел на эти спайсы.

Его жена с ребенком уже съебалась к своей маме, его запалили все родственники, он, со слов экс-жены, сутками лежит, встает курнуть и опять лежит. Всем должен. Я один раз видел его накуреным этой хуйнёй. Это, что-то транквилизирующее с расширенными зраками. Я даже ХЗ что. Ни на что не похоже. Ни медленное, ни быстрое, ни плановое. Медленно ходит, медленно говорит.

Родня меня спрашивает, типа чё с ним делать, подскажи, ты же опытный ) А я и хуй знает что сказать. Я им так и объяснил, что это хер пойми что...
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Vinni

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #317 - 20 Сен 2014, 12:41:29


Купи в Китае у китайских гоев средство для чистки ванн по самым бросовым ценам. Раствори его в ацетоне, замочи в получившемся растворе заранее приобретенные сухие травы из аптеки, такие как "грудной сбор", которые также стоят копейки. Вымачивай травы в ингредиентах и аккуратно суши их на газетке. Закажи золотистые зип-локи с масонским глазом Великого Архитектора Вселенной, чтобы твои гои-потребители думали, что покупают не отраву для крыс, которой цена копейки, а что-то действительно ценное и способное возвысить жалких гоев над их миром привычной серости и дерьма. Расфасуй травку по зип-локам и начни предлагать её в интернете на специализированных сайтах. Не встречайся с гоями напрямую, используй систему закладок. Раздай таким образом глупым гоям пробные образцы "бесплатно", не беспокойся, они сами подсядут на твою курительную смесь и подсадят на нее остальных. Будь вежлив, говори гоям через слово "бро", "респект", "от души", "брат", "мир" и прочие "растаманские" словечки, чтобы у них сложилось мнимое ощущение доверия и близости. Теперь открывай киви-кошельки и начни уже продавать им дозы за весомые деньги, так как они уже подсели, то не смогут отказаться и будут платить и платить, все больше увеличивая дозу. Если даже кто-то из них выпрыгнет с балкона, не выдержав встречи с Великим Архитектором, не беспокойся, у тебя еще остались другие покупатели, более стойкие. Вербуй среди своих клиентов распространителей-курьеров и дилеров, нанимай им в качестве охранников кавказских гоев, в то время как таджикские гои будут производить для них товар в вонючем сарае, мешая травку с навозом и своими фекалиями. Тем самым ты сможешь полностью отойти от муторных обязанностей и полностью погрузится в подсчет баснословной прибыли. Не забывай платить полицейским за покровительство и делится с местной синагогой, и тогда твоему бизнесу ничего не угрожает. Наблюдай как растет гойская смертность, а сам кури только качественный стафф на Израильских пляжах.
 
 

Seaman

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #318 - 20 Сен 2014, 13:03:16

Винни эта инструкция не актуальна, ФСКН освирепели )) Ютуб рулит, набери там смеси.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

DoberMan

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #319 - 20 Сен 2014, 13:21:55

И вААбще это так пишут что для чистки ванн.
Есть для чистки кальянов к примеру.Что не является таковым.
Завуалировано фсе. :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн