информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Курительные смеси (спайсы,легалка)  (Прочитано 119643 раз)

pozitiv

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #280 - 22 Авг 2014, 07:23:17

шол вчера на работу, обнаружил что спалили магазин со спайсами=) Вейдер им покоя не даёт ))
 
 

РИХТЕР

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #281 - 22 Авг 2014, 14:22:47

это хорошо, но и бестолку с этой дрянью боротса. она кругом, окупировали все! а главное интернет сети, аськи, хуяськи, надписи кругом. ужас!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

grifsee

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #282 - 22 Авг 2014, 19:37:23

шол вчера на работу, обнаружил что спалили магазин со спайсами=) Вейдер им покоя не даёт ))
Места анлигала и около того обсуждаем в личку.
Русланыч.
 
« Правка: 22 Авг 2014, 19:43:53 от Русланыч »
 

AndrE

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #283 - 22 Авг 2014, 23:48:52

Пошла последнее время такая дрянь,я х.з. что они нахимичили.Первый раз,с полгода назад было,курнул у друга и такое выхватил((Он руку протягивает планшет выключить,по руке синяя искра и тут я понимаю что в него вселился иноплонетянин.Четкое понимание что Земле кирдык,и единственный способ попросить что он не может исполнить.Я ему семью не трож,обещай типа,а они планетку планировали раскатать.Короче разбил стекло на кухне,хорошо друг близкий,а то бы х.з. чем закончилось.Причем когда в себя вроде приходить стал,пошел домой,а про себя думаю,раз знал что у иноплонетян просить,значит дано что-то))Причем на Луну глянул,захотел чтобы приблизилась,а она в пол неба))Я тут давай здоровья близким желать,чтобы зубы отросли и т.п))Самое обидное когда в себя полностью пришел и понял что это гон,а так все шел зубы языком трогал,не выросли там)).Потом дома приемка типа,газом как будто каким то глушанули,я им-суки,нахера так то,мы же торчки простые а не террористы!А пацаны мне ты там чего говоришь?Последний раз у друга,курнули,я ему за комп что то обьяснял,он никак не въедет.И тут блин замык-да он тупой,нах таким жить.Я на кухню,еще чутка соображал,под кран холодный,а адреналин волнами штырит.Хорошо друг,а был бы кто посторонний,чем бы кончилось((И сцуко вытащил из почти забытого прошлого страх смерти,когда ну все,без вариантов,чудом вылез тогда.Давно не курю эту дрянь,а ощущения эти только недавно отступили,даже под травкой проявлялись.И отходняк этот потнючий с травы был как со спайса.Вот только недавно все нормализовалось.И причем пох,большой напас,маленький,первый подход или третий.Чувствую аукнется эта дрянь всем,причем никто походу не знает,чем именно.Скока народу на этой дряни.С сальвии такого не было((
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Игорян

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #284 - 23 Авг 2014, 02:35:24

Мне вот не понять. Ты Andre вроде как давно здесь, нах надо эту дрянь юзать? Что нет ничего натурального? Не верю. Зачем так рисковать, здоровьем, причем психическим? Ради чего?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

AndrE

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #285 - 23 Авг 2014, 17:01:34

Дык первые смеси ничего были,покрошишь в пакетик шишек нормально,запаха нет и весело,да и почти легал был))Я их особо не юзал,так,чисто ради интереса.А когда дочка умерла,так получилось что не было ничего путевого,а это мозг нормуль выключало,бухать то вообще край.И другие смеси были,такой беды не было.Так,переодически покуривал,у своих брали.Он их то винтом сдобрит,то еще чего добавит,ни подсадки ни побочек,при равных предпочтение натур продукту однозначно.И в мыслях не было что так по психике проедется.Теперь даже не смотрю в их сторону.Да и чел штука такая,всегда чего нибудь новенького хочется.Тот же крокодил,хорошо с опиатами подвязал,а там бы х.з. что вышло,ту же мулю стаканами гоняли и пох на все,хотя дядьки взрослые за энцефалопатию подробно и в красках обьясняли)))
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Васька

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #286 - 23 Авг 2014, 17:17:54

Ты прав Андрэ,у первых спайсов формула была идиентична натуральной,а сечас ушла вхудшую сторону,вот и побочки появились.
 
 

Вадос

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #287 - 23 Авг 2014, 17:39:04

шол вчера на работу, обнаружил что спалили магазин со спайсами=) Вейдер им покоя не даёт ))
  Да,почти каждую неделю палят этих обсосов.
 
 

Васька

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #288 - 23 Авг 2014, 17:43:59

Кто палит?конкуренты?
 
 

Вадос

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #289 - 23 Авг 2014, 18:30:02

Нет,что то типа спортсменов.Я их кстати поддерживаю.Вижу неадекватную молодёжь после спайсов и оху-ю!Это не опий!
 
 

Кощей

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #290 - 26 Авг 2014, 21:01:52

Кто палит?конкуренты?

Да борецкая самодеятельность! Молотобойцы блять. Хотя этих обсосов действительно лучше лупить.

Другалецл мой с этой моросяги бегал по двору стекла в машинах бил, забрали нах в токсикоцентр. Ой прикол, раньше с передозом туда приезжаешь - там все свои родные такие же бледные. А щас там цирк шапито - моросящая движуха.
А брательник двоюродный ваще со второго этажа шаганул. Шлёпнулся на заборчик вдоль тротуара - селезёнку в утиль, два ребра сломал. Щас в челябе то ли молится то ли шаги считает. Съебывал уже пару раз оттуда. Оба раза укурился в говно и его прямо там на вокзале мусора принимали.
Короче это пиздаускас полный.
 
 

AndrE

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #291 - 31 Авг 2014, 21:42:24

Столько народу на этой дряни,и взрослые вроде,и натур есть где взять,и один хрен курят.В натуре геноцид.Хорошо не моё оказалось,и то проблем нахватал.В скором будущем похоже узнаем про последствия,страшно подумать,уже народ отъезжает и в овощи превращается (А как все начиналось,легал почти да и терпимо как замена,даже на траву похоже было(
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

grifsee

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #292 - 01 Сен 2014, 01:11:13

Столько народу на этой дряни,и взрослые вроде,и натур есть где взять,и один хрен курят.В натуре геноцид.Хорошо не моё оказалось,и то проблем нахватал.В скором будущем похоже узнаем про последствия,страшно подумать,уже народ отъезжает и в овощи превращается (А как все начиналось,легал почти да и терпимо как замена,даже на траву похоже было(
Я заметил кто плотно на смесях сидит , тот сильно меняется поведением и характером , бегают сейчас  все прутся , по новому сорту *****, кто из Харькова поймет , название писать  не буду дабы рекламу не делать , причем сами же говорят мол , уже столько людей отьехало на тот свет, и не останавливает их , натур продукт не признают , пропащие люди, как по мне так я лучше ничего не покурю чем химоту  эту юзать, и тем кто не пробовал еще , дам совет , лучше не пробуйте
 
 

Бро

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #293 - 01 Сен 2014, 04:18:25

Сейчас не чего общего нет с первым спс,тот нормальный был не такой сильный и перло с него час..
А сейчас с хапки шатаешься падаешь,и прет 15-20м...
Я знаю людей у которых с него завис. пзд.утром с ковра ползают собирают...
 
 

Кощей

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #294 - 01 Сен 2014, 04:43:09

Дак они и дудят его без ума и памяти - каждые пол часа.
Брательник мой ваще уже порошок этот курить начал, перед тем как в окно выйти. Курнёт и валяется в падике, до квадрата доползти не может.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #295 - 01 Сен 2014, 09:49:40

да, когда толер растет, они уже реагент курить начинают. пиздец ваще.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #296 - 01 Сен 2014, 09:59:55

грам за день. в хорошем случае)) и он оч быстро растет 1-2дня и ебашиш в полный рост.
Грифси это у вас там тока перетьса начинают толком. все впереди))!

пс. а загадку на аве твою я розгадал ты винторез))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кощей

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #297 - 01 Сен 2014, 10:03:44

Женя, я вот на них смотрел, на брата и на приятеля и просто охуевал. Я за героин так не гнал, как они за эту моросягу курительную, а по другому её не назвать. Большинство всплывают в центре детоксикации. Им там чуть бошку промоют, смотришь - уже ногами перебирают, как бы сорваться за новыми приключениями
 
 

РИХТЕР

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #298 - 01 Сен 2014, 10:12:04

я вот не понимаю кто системит на них, когда есть на натур продукт выход. он уже их не прет после спайсов. но это по началу. и бля действительно взрослые люди торчат на этой залупе. ладно малалетки, пороха еше не нюхали))... ну пробовал там так чтоб знать что за шляпа.
ну нах, секунда и  как по голове переебали а потому хуяк, 30 мин час и отпустило)) и ржешь как дебил, что это было?))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

AndrE

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #299 - 01 Сен 2014, 11:27:20

Причем  "не прет" от натура хрень по большому счету.Курнешь с челом,видно что вштырило,и глаза и похихикать,и состояние.Просто походу людям нужно уже другое(И еще особенность заметил,нет ее и не тянет,а стоит хоть пол хапочки и пошла движуха.Причем спрыгнуть реально и безболезненно-недельку на натур продукте и не тянет,но стоит попробовать и по новому (И ведь ни кайфу в нормальном понимании,ни радости,все всё понимают и один хрен.Натур сейчас легче вымутить,чем эту дрянь.Как мне фортануло,что не моё это.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.