информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Курительные смеси (спайсы,легалка)  (Прочитано 118877 раз)

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #340 - 03 Дек 2014, 00:36:22

Глянул перед сном, что Юлька выложила. как заснуть теперь. это пиздец бля.
На хер, на хер эту гадость!

ТочкаНевозврата

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #341 - 03 Дек 2014, 09:36:04

Дак в первом насчет суицидников неясно из-за чего...мож там и не спайсы...
Но то, что спайсы - опаснейшая хня это конечно не оспорить..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #342 - 03 Дек 2014, 19:09:06

:не курите эту хуету
Да, первый ролик жутковатый...
А вот во втором чел под солями, не прут так курительные смеси (ака синтетические канабиоиды), а вот соли, особенно если перебрать по незнанию какой-то ереси китайской - такое реально исполнить, много похожих роликов с исполняющими голыми есть в инете, в т.ч. тех, что кокса касаются (по телеку на днях видел как в штатах девушка аналогичное исполняла на дороге, в комментариях типа от кокса, там-то солей вряд ли есть или смесей курительных...).
Что касается первого ролика, то правильно подмечено, почему сразу от смесей курительных, там ведь не ясно. От чего хочешь первая жертва могла быть, даже по трезвой, мало ли что случилось. А вторая жертва - в результате влияния от случившегося могла произойти, в общем вариантов много может быть.
Я ни в коем не выгораживаю курительные смеси (я их презираю), с одной стороны даже очень демотивирует по теме.
 
 

ТочкаНевозврата

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #343 - 03 Дек 2014, 19:15:42

В штатах есть солей, эта зараза везде пробралась..bath salt они у них зовутся..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

real MAD

  • Гость
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #344 - 03 Дек 2014, 19:18:30

откуда знаешь? а? А?
 
 

ТочкаНевозврата

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #345 - 03 Дек 2014, 19:25:20

Знакомых там много
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

real MAD

  • Гость
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #346 - 03 Дек 2014, 19:31:18

так ты выходит ЗАСЛАННАЯ казачка. из оттуда..
 
 

ТочкаНевозврата

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #347 - 03 Дек 2014, 19:36:29

Нет, это меня туда ЗАСЫЛАЛИ )) на месте обросла связями и контактами )))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

real MAD

  • Гость
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #348 - 03 Дек 2014, 19:44:34

да тебя там ПЕРЕВЕРБОВАЛИ и забросили обратно...
 
 

ТочкаНевозврата

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #349 - 03 Дек 2014, 19:59:02

К чему ведёшь? ))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

real MAD

  • Гость
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #350 - 03 Дек 2014, 20:04:14

ты Анна Чапман, только наоборот...
 
 

ТочкаНевозврата

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #351 - 03 Дек 2014, 20:20:00

То есть ты меня тоже палишь? ))
Вышлите миня обратно, я ваще не обломаюсь..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

real MAD

  • Гость
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #352 - 03 Дек 2014, 20:25:09

нет.
мы тебя переПЕРЕВЕРБУЕМ и будешь из отсюда в "оттуда" засылать то, что МЫ тебе скажем :dirol:
(Мы - это например Винни и я).
 
 

ТочкаНевозврата

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #353 - 03 Дек 2014, 20:34:06

Если кто-нить прочитает нашу беседу, подумают,  что  мы накурились курительных смесей ))
Но у ВАС напасы были больше видимо ))
пробовал Стос переперевербовывал , да не переперевербовал...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

real MAD

  • Гость
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #354 - 03 Дек 2014, 20:45:50

такой детской отмазкой тебе не СОСКОЧИТЬ.
ты уже на КРЮЧКЕ.
 
 

evgeniy38913891

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #355 - 06 Дек 2014, 17:55:53

Подскажите, помогите, посоветуйте! Еще в мае 2014 покурил спайс через пивную банку, курил так основательно, в течении дня! В общем на следующий день заболело в области легких,появился кашель, и такое мерзкое состояние как будто температура, померял (температуру) все в норме. Это состояние продолжалось июнь, пролечился месяц в больнице с диагнозом хронический бронхит. Выписался примерно в такомже состоянии, тянущая боль в легких и постоянный кашель!!! Пил всякие отхаркивающие препараты, результата особо нет. Чувствую себя хреново такое чувство какбудто чтото осело в легких и травит меня!!! Кашель и тянущая боль. Я курю смеси редко, когда угостят, сигареты вообще некурю. Собственно вопрос: мог ли спайс осесть в легких? Может это была  какая нибудь свертоксичная смесь? Может кто знает что щас добавляют в смеси из чего они состоят? Как вывести это дерьмо из организма??? Буду рад выслушать любое мнение, просто уже незнаю что делать, помогите!!! 
 
 

semen_

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #356 - 11 Дек 2014, 14:48:07

Хех вот вам проза жизни! Долго собирался писать-не писать....читать будут уже торчки состоявшиеся, а молодёжь не поймёт! Короче тема такова!!!! Друг мой курил долго эту хуетень китайскую сьехал с катушек ....и   блин....убил свою маму!!! Друзья не курите эту дрянь!!!! Ни когда!!! (
 
 

DRELIA

  • Гость
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #357 - 11 Дек 2014, 15:24:10

да я был бы рад хотя бы увидеть что это такое,у нас нету хуйни этой и не было никогда.
Отстали мы от цивиллизации.
 
 

real MAD

  • Гость
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #358 - 11 Дек 2014, 22:22:15

да не, просто кетайцам ваша территория пока не интересна. по крайней мере, не настолько, как наша.
 
 

Филипп Траум II

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #359 - 12 Дек 2014, 13:22:18

Подскажите, помогите, посоветуйте! Еще в мае 2014 покурил спайс через пивную банку, курил так основательно, в течении дня! В общем на следующий день заболело в области легких,появился кашель, и такое мерзкое состояние как будто температура, померял (температуру) все в норме. Это состояние продолжалось июнь, пролечился месяц в больнице с диагнозом хронический бронхит. Выписался примерно в такомже состоянии, тянущая боль в легких и постоянный кашель!!! Пил всякие отхаркивающие препараты, результата особо нет. Чувствую себя хреново такое чувство какбудто чтото осело в легких и травит меня!!! Кашель и тянущая боль. Я курю смеси редко, когда угостят, сигареты вообще некурю. Собственно вопрос: мог ли спайс осесть в легких? Может это была  какая нибудь свертоксичная смесь? Может кто знает что щас добавляют в смеси из чего они состоят? Как вывести это дерьмо из организма??? Буду рад выслушать любое мнение, просто уже незнаю что делать, помогите!!! 
попробуй дома ингаляции поделать с хвойным маслом 9в инете почитаешь как), отхаркивающие пожри месяцок. Видать обжег ты бронхи иносранной химией