enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 202051 раз)

Ри

Коронавирус
Ответ #1080 - 05 Апр 2020, 10:50:45

даёт совет наркоманам что делать на карантине
#Шкрябайбаклажки #Скуриковёр #Лоперамидтоженичётак :)

За видос спасибо сейчас глянем
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #1081 - 05 Апр 2020, 10:51:30

Враг моего друга-мой враг...подружись с кем-то из телеги...Победит сильнейший!
Зая,это я тебе...шо такое,форум,почему процитировать не могу уже который день? И ответить тоже...бойкот,бля?
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Заїць

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1082 - 05 Апр 2020, 10:57:29

Враг моего друга-мой враг...подружись с кем-то из телеги...Победит сильнейший!
Зая,это я тебе...шо такое,форум,почему процитировать не могу уже который день?
Заяц ты понял что теб карамелька написала? Бо я предложения понял а целом нихуя :dntknw:
Всмысле не можешь,нажимаешь на цитировать или ответить а текст с цитатой не появляется в фрейме где пишеш ответ или уже в самом сообщении после отправки цитата отсутствует?
Скрин кинь сюда
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #1083 - 05 Апр 2020, 11:01:11

Рут,не получаецца так...и вообще,у меня с форумом какая то хуйня уже третий день,только непрочитанные могу читать,а тему которая нужна,выбрать не могу...пидарастия!!!!.....этот ваш корона вирус,бля


 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #1084 - 05 Апр 2020, 11:04:19


Да,Рут,не появляется в окошке...я только изменить могу ,причём со всех мобил так и с ноута
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1085 - 05 Апр 2020, 11:57:15

Нужны скрины как минимум,и давай об этом дальше в шопопало пообщаемся,вирус тут не приделах
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Rossopont

Коронавирус
Ответ #1086 - 05 Апр 2020, 12:52:54

 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Коронавирус
Ответ #1087 - 05 Апр 2020, 14:28:10

Блять как ты заебал своей паранойей
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Eliaz86

  • Гость
Коронавирус
Ответ #1088 - 05 Апр 2020, 14:57:41

Так может и колпак сорвать смотреть эти видосики....
 
 

uran

Коронавирус
Ответ #1089 - 05 Апр 2020, 14:59:02

В инете полно инфы про "четыре фрагмента от вич якобы исскуственно вставленные в короновирус" . Если кратко то семейство короновирусов опасно для животных но не для человека. Наш иммунитет не давал короновирусам размножаться . А вставки от вируса спида как раз и "научили" короновирус размножаться в организме человека. Именно поэтому антивирусная терапия лечит и короновирус. 
 
 

Заїць

Коронавирус
Ответ #1090 - 05 Апр 2020, 15:07:24

Вирусологи хуевы.Вирус ето жывое и хитрое существо,оно ищет пути попасть туда куда ему нужно.Мутации ето Когда на китайском зверином рынке,соседствуют литучие мышы крысы хомяки и змеи.срут в одном месте на 2квадратах и пьют одну воду Задумайтесь.на досуге.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #1091 - 05 Апр 2020, 15:11:46

Кстати вирус нельзя по всем параметрам отнести к живому. Он не является полноценным живым организмом, как та же бактерия.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Kom

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1092 - 05 Апр 2020, 15:23:46

Маша, очень интересная мысль,ранее даже не задумывался об этом))

Скоро хуй поездим по Киеву:
 "В случае, если у нас будет распространяться эта болезнь достаточно сильно, если мы увидим кратное увеличение, для того, чтобы не было инфекционного взрыва, где могут быть инфицированы тысячи или десятки тысяч людей, мы однозначно будем принимать более жесткие правила, и можем прекратить вообще передвижение по улицам нашего города для частного транспорта"

Ну и всех умерших ждёт кремация:

не хочу никого пугать, но по протоколу, который нам прислала Всемирная организация, должна быть кремация, и, к сожалению, никаких мер, связанных с погребением

Очень странно кстати что на лесном кладбище перестала работать прощальная зала,может уже начали
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Ри

Коронавирус
Ответ #1093 - 05 Апр 2020, 15:26:29

Есть дохуя таких интересностей. Прионы те же.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

uran

Коронавирус
Ответ #1094 - 05 Апр 2020, 15:28:45

Кстати вирус нельзя по всем параметрам отнести к живому. Он не является полноценным живым организмом, как та же бактерия.
То что  вирус не относят к живым организмам -пустая формальность. Повод хлипкий : для размножения вирусы используют обмен веществ клетки-хозяина, (ее ферменты ). Ну и что? Както ведь размножается, и передается и ведет себя как агрессор. Приспосабливается к антибиотикам, убивает животных и людей. Какой же он неживой. Живее всех живых имхо
 
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #1095 - 05 Апр 2020, 15:39:05

Вирус не является полноценной живой клеткой. У него нету характерных для живых клеток частей. Это просто генетическая отрыжка в продуманной оболочке с единственной функцией - размножение. Вот потому вирусняки и так тяжело убиваются, под них нет антибиотиков широкого спектра,  а под каждый вирусняк придумывают своё лекарство (под гепс одно, например под герпес другое)
 
 

uran

Коронавирус
Ответ #1096 - 05 Апр 2020, 15:52:29

Ну живой клеткой не является, но и к неживой материи его приравнять не получается. Всетаки неживое не ведет себя так как вирус. Он же может даже эволюционировать и приспосабливаться, захватывать новую территорию. Так что неживой он чисто формально в головах ученых . Для нас обывателей эта зараза живая.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Коронавирус
Ответ #1097 - 05 Апр 2020, 15:57:31

Вирус это не живой организм. Это как инъекция кода в практиках взлома. Сам по себе этот код ничего собой не представляет до того момента пока его не воткнешь в программу
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Заїць

Коронавирус
Ответ #1098 - 05 Апр 2020, 16:40:30

Ды думай шо пишеш! ладно! Цыфры и биологический объект сравнивать!! ебануца.
 
Нахуй войну!
 

Васька

Коронавирус
Ответ #1099 - 05 Апр 2020, 16:42:25

Братва,вирус уже поразил вас,он уже по умолчанию в ваших мозгах,проник сука.хуль щас гнать то,ну сдохним и сдохним,чему быть того не миновать,че щас вподпол спрятаться,пожили,поторчали и хорош,надо и земле отдых дать от людишек,паризитов этаких,всю планету изгадили,пусть восстановится для последующих поколений,внуков,правнуков,хватит о себе уже думать,самолюбы,эгоисты.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL