информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 199905 раз)

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #1140 - 06 Апр 2020, 16:07:35

Аааа!...Выгнали каких-то ушлепанов массовую скученность разгонять под устрашающим логотипом "полиция" бля... че-то там пытаются пояснить,что мол,низзя,домой идите,карантин все дела,а те стоят,человек десять,маски чуть ниже пупка,пивас вливают в себя обильно и гонят-"подожди",а те даже ждать не стали,развернулись и ушли...да бля,при таком бздении как они бздят за порядком,мы далеко не уедим...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Ymnik

Mаша

Коронавирус
Ответ #1141 - 06 Апр 2020, 18:01:44

5G ¡No pasarán!   :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #1142 - 06 Апр 2020, 18:27:45

Страшные кадры из России

 
 

Анальгин

Коронавирус
Ответ #1143 - 06 Апр 2020, 18:36:13

чтобы не заболеть короновирусом пейте тёплое молоко с мочой или вот ещё совет Мало кто знает, что на кончике кошачьего пениса содержится особая жидкость, обладающакя целебными свойствами, гарантирующая крепкое здоровье и долголетие. Если у вас есть какой-то недуг, то просто уложите вашего кота на кровать, переверните на спину и начинайте слегка касаться языком кончика его пениса, делая вращательные движения по часовой стрелке. Можете также коснутся губами его яичек - это полезно. Целебный эффект незамедлительно даст о себе знать уже на следующий день!
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Blink182

 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #1145 - 06 Апр 2020, 18:54:51

Та лекарство давно уже найдено в одной
 стране :dance3:

 
 

Mazay

Коронавирус
Ответ #1146 - 06 Апр 2020, 21:52:34

На форум заходят разные люди, с разными возможностями и "способностями". Для тех, кто в этот период пандемии продолжает участвовать в сделках по продаже и приобретению наркотиков Евразийская Сеть ЛУН приготовила настоящую информацию :mda:


🔥 Советы по снижению вреда для наркодилеров во время COVID-19

Если вы доставляете на дом / в тусовку клиентов:

✅ Носите защитную одежду (перчатки и маску) во время каждой сделки

✅ Избегайте ношения упаковок с лекарствами во рту, анусе или влагалище. Если вам пришлось нести наркотики в своем организме, тщательно очищайте их спиртосодержащим очищающим средством (минимум 60% алкоголя) как до, так и после того, как вы их вынули. Сообщите клиентам, что товар перемещается внутри вашего тела, посоветуйте обработать и упаковку и вымыть руки после раскрытия упаковки.

✅ Держитесь в нескольких метрах от клиентов во время сделок. Попросите клиентов положить деньги на пол и отступить, а затем вы возьмете деньги, положите пакеты с веществами и уйдете.

✅ Постарайтесь избегать контактов вообще, договорившись с клиентами о безопасном месте, где они могут оставить свои деньги, а вы оставите вещества в обмен. Будьте внимательны к любопытным глазам соседей и вместо того, чтобы оставлять очевидную упаковку с веществами, оставьте вместо этого что-то вроде небольшого пакета с продуктами.

✅ Мойте руки с мылом и горячей водой не менее 20 секунд каждый раз, когда вы вступаете в контакт с другими людьми, а также после обращения с деньгами и упаковками с веществами.

Если вы продаете наркотики из своего дома:

✅ Не позволяйте клиентам входить в ваш дом за дверью. Станьте в 2 метрах от них, бросьте им пакет с наркотиками и попросите оставить деньги на полу.

✅ Поощряйте клиентов обрабатывать упаковки с веществами после ухода и мыть руки (как описано выше).

✅ После каждой сделки используйте чистящее средство на основе спирта, чтобы вытереть дверные ручки или любые другие поверхности, к которым могли прикоснуться клиенты.

🔥 Выполняйте шаги, описанные выше, чтобы замедлить распространение COVID19 и обезопасить себя, клиентов, сотрудников милиции и работников программ снижения вреда.
 
 
Сказали спасибо: Blink182, Mаша

Mаша

Коронавирус
Ответ #1147 - 06 Апр 2020, 22:18:54

и обезопасить ... сотрудников милиции

Чтоб когда принимать будут - не заразились?
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse, Кололей

Кололей

Коронавирус
Ответ #1148 - 06 Апр 2020, 22:39:26

и обезопасить ... сотрудников милиции

Чтоб когда принимать будут - не заразились?
Я смотрю у Махи с чувством юмора все на уровне!
Респект!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1149 - 07 Апр 2020, 07:10:47

и обезопасить ... сотрудников милиции

Чтоб когда принимать будут - не заразились?
Увы,да
Потому что этот пидорг пойдет дальше работать,останавливать людей и проверять документы не меняя перчаток,у него приказ,денег на перчатки не дают,руководство за своими присмыкающими в плане чистоплотности следить не обязано,а рекомендациями к законодательству как и законами вцелом они пользуют явно только во благо себе.

Чет организация явно ориентирована на западных дилеров,ниодного совета как закладки раскладывать,мк,а бабки дизенфицировать тоже надо наверное,в наших реалиях большинство этих советов как сценарии фильма о наркотрафике дето в Манчестере. Даже честно говоря сложно себе представить барыгу которая печется о заботе клиентов,ну то лично мне.

Иду я только что,курю,спокойненько так на уличке и наблюдаю картину: бомжик молодой подымает бутылку,допивает и в рюкзак её,потом пошел мусарники пробивать. И что то мне так захотелось его продезинфицировать и дать закурить. Зато в маске был,то хуйня шо маска на локте))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Заїць

Коронавирус
Ответ #1150 - 07 Апр 2020, 10:20:07

А штрих вчера в Гидропарк походу за закладкой пхнул,шо пришлось аж через реку в плавь.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Ри, smoots

Mazay

Коронавирус
Ответ #1151 - 07 Апр 2020, 10:56:09

Повеселились? Смотри, весело им.. :aggressive:
 :wink3: :wink3:
Вот еще видео советы, как пережить СО от стимуляторов и соли

https://m.youtube.com/watch?fbclid=IwAR0v208ZCEABc1jOKCs08RvVIm8yKxfs2ZUvP6qslwzZM4T754z4hc_knbk&v=Ysc1XBy-rbU&feature=youtu.be
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Mаша

Коронавирус
Ответ #1152 - 07 Апр 2020, 10:58:22

а бабки дизенфицировать тоже надо наверное

Не надо. Это тупо. По деньгам совет стандартный - как мама учила в детстве) Берешь в руки деньги - помой руки с мылом.

Глянула видео по лечению излетов. Почувствовала себя неудачницей. Столько таблетков разных. А у меня была аптечка из ношпы корвалола и шмали.
 
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1153 - 07 Апр 2020, 11:45:53

а бабки дизенфицировать тоже надо наверное

Не надо. Это тупо.
Чё эт тупо?! Взяла/дала ты сдачу где-то,в 98% рядом руки помыть негде,и потом руками этими за руль или телефон,потом руки помыла и телефон снова взяла. Думаю суть ты поняла. Я уже молчу о том случае кто юзает бабки для процедур,там полббасу надо их дезинфицировать (желательно всегда)

p.s.: неплохая аптечка у тебя со шмалью,я бы к тебе в гости заходил душевное состояние подлечить)))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Ри

Коронавирус
Ответ #1154 - 07 Апр 2020, 11:56:37

Были бы в ходу банкноты как австралийские  доллары. Видели их? Их и стирать можно и чё тока ни делать. У них чуть ли  не пластиковые банкноты с плоской вроде поверхностью. А везде почти фактурные и вирусняку легко прицепиться.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Заїць

Mаша

Коронавирус
Ответ #1155 - 07 Апр 2020, 12:03:56

Про бабки для "процедур" кстати в перекумарке обсасывали) Там на деньгах столько дерьма живет, что совать это в полости тела не стоит хоть с короной хоть без.

Я поняла про телефон и руль. Ты их что облизываешь? Я свой телефон не лижу, и руль тоже. В детстве не учили - не тереть глаза грязными руками? Не ковыряться в носу? Не ковыряться в зубах? Мыть руки перед едой (и перед вмазкой :wink3:)? Этого достаточно. Так ВОЗ говорит. Нет воды и мыла - возьми антисептик. Лучше салфетки, чтоб механически грязь убрать, а не просто размазать по рукам.

А аптечка у меня была) Щас она нахрен не нужна)
 
 

OlegCentr

Коронавирус
Ответ #1156 - 07 Апр 2020, 12:27:03

Оооо Хаттабыч) здаров дядька как ты ?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1157 - 07 Апр 2020, 12:28:00

Про бабки для "процедур" кстати в перекумарке обсасывали) Там на деньгах столько дерьма живет, что совать это в полости тела не стоит хоть с короной хоть без.

Я поняла про телефон и руль. Ты их что облизываешь? Я свой телефон не лижу, и руль тоже. В детстве не учили - не тереть глаза грязными руками? Не ковыряться в носу? Не ковыряться в зубах? Мыть руки перед едой (и перед вмазкой :wink3:)? Этого достаточно. Так ВОЗ говорит. Нет воды и мыла - возьми антисептик. Лучше салфетки, чтоб механически грязь убрать, а не просто размазать по рукам.

А аптечка у меня была) Щас она нахрен не нужна)
Нет,наверное не совсем поняла если спрашиваешь облизываю ли я руль.
Телефон у тебя лежит возле кровати,с утра звонит будильник-ты берешь телефон в руки и выключаешь будильник,дальше этой рукой протираешь глазки или прикрываешь рукой ротик когда зеваешь)) реальная ситуация? Я думаю более чем. Только давай без этого: у меня нет будильника,я не зеваю,... Это пример был. Откуда инфекции на телефоне я написал выше.

не удивлюсь, ежели с этой пендемимой, пойдет отмена налички! и начнут вживлять чипы на чело и на руку. вот вам и будут сбыватся пророчество о печати антихристовой с Аппокалипса!
Ребзя,я работал с RFID-метками,они давно уже в нашей жизни,нету ничего страшного как видите,прекратите обвинять технологии,они без человеческого зла безпомощны!

p.s.: продам сканер-прошиватор карточек скд,рфид меток,биопаспортов))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Rossopont

Коронавирус
Ответ #1158 - 07 Апр 2020, 12:31:37

не удивлюсь, ежели с этой пендемимой, пойдет отмена налички! и начнут вживлять чипы на чело и на руку. вот вам и будут сбыватся пророчество о печати антихристовой с Аппокалипса!
Так на это и давят мол деньги заразу разносят, надо на безналичку переходить. Только я не представляю как это будет. Банки, магазины и пр. это ладно на карточках Меж собой как расчитываться?
 Левые сиги на базаре, колеса, шмаль и пр. наркотики, этож пиздец всему будет. А через интернет рокупать это жопа ваще и отслеживается всё.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Коронавирус
Ответ #1159 - 07 Апр 2020, 12:33:52

Мыть руки перед едой (и перед вмазкой ;) )
да особенно на лестничной клетке или где то на сезоне . только не говори что надо спиртовой залхфветкой протирать вену перед вмазкой а то я потеряю верю в людей окончательно.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй