информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 214029 раз)

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1440 - 15 Апр 2020, 18:02:57

Мне ровно через год как сделали БЦЖ двойное воспаление лёгких нашлось, и потом ежефеврально повторялось,толку ноль,тут Маша результат ты права
На красном хуторе(тубикцентр) счас все кто не приходит проверяться сразу закрывают на 14дней дома,похуй есть или нет,если пришел - может быть,а может быть - ну его нах
Такие дела))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #1441 - 15 Апр 2020, 18:14:05

Убрали задолго до Супрун. Если вкратце - сначала считалась что прививка дает защиту на 6 лет, потому была ревакцинация, потом стали считать что 4 потом чуть ли не 2 года по разным данным.
 
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #1442 - 15 Апр 2020, 18:14:47

Древняя противотуберкузная прививка БЦЖ снижает в 5,8 раз смертность от короновируса, подвтердило исследовние Johns Hopkins Bloomberg School of Public Health.
Мертвый совок помог независимой Украине больше, чем живое правительство. Какая ирония.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: speredon

Ymnik

Коронавирус
Ответ #1443 - 15 Апр 2020, 18:16:50


это в плечо которая делается?

Древняя противотуберкузная прививка БЦЖ снижает в 5,8 раз смертность от короновируса, подвтердило исследовние Johns Hopkins Bloomberg School of Public Health.
Мертвый совок помог независимой Украине больше, чем живое правительство. Какая ирония.
давай достоверные пруфы оригинала,только не с украина.ру
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1444 - 15 Апр 2020, 18:18:27

это в плечо которая делается?
Ну да, мне ещё и капают тоже какую то типа от вывода с лёгких
Самвел,то есть в тубдиспансерах счас не будет ниодного заболевшего?)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #1445 - 15 Апр 2020, 18:18:37

Древняя противотуберкузная прививка БЦЖ снижает в 5,8 раз смертность от короновируса, подвтердило исследовние Johns Hopkins Bloomberg School of Public Health.
Мертвый совок помог независимой Украине больше, чем живое правительство. Какая ирония.
давай достоверные пруфы оригинала,только не с украина.ру

https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2020.03.24.20042937v1

https://www.euronews.com/2020/04/06/has-the-key-to-a-coronoavirus-vaccine-been-staring-us-in-the-face-for-a-century

это в плечо которая делается?
Ну да
Самвел,то есть в тубдиспансерах счас не будет ниодного заболевшего?)

Ну бля. Броник не гарантирует тебе безсмертность.

 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #1446 - 15 Апр 2020, 18:20:11

Древняя противотуберкузная прививка БЦЖ снижает в 5,8 раз смертность от короновируса, подвтердило исследовние Johns Hopkins Bloomberg School of Public Health.
Мертвый совок помог независимой Украине больше, чем живое правительство. Какая ирония.
давай достоверные пруфы оригинала,только не с украина.ру

https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2020.03.24.20042937v1

https://www.euronews.com/2020/04/06/has-the-key-to-a-coronoavirus-vaccine-been-staring-us-in-the-face-for-a-century


Корреляция между универсальной политикой вакцинации БЦЖ и снижением заболеваемости и смертности от COVID-19: эпидемиологическое исследование
Аарон Миллер , Мак Джош Реанделар , Кимберли Фаскильоне , Виолета Руменова , Ян Ли , Гонсало Х. Отазу
doi:https://doi.org/10.1101/2020.03.24.20042937
Эта статья является препринтом и не рецензировалась [что это значит?]. В нем сообщается о новых медицинских исследованиях, которые еще предстоит оценить, и поэтому их не следует использовать для руководства клинической практикой.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #1447 - 15 Апр 2020, 18:23:49

Из этого следует,что всё это еще находится на стадии исследования и оценки результативности этой корреляции еще никто не давал. Другими словами доказательств пока нет.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #1448 - 15 Апр 2020, 18:26:06

Из этого следует,что всё это еще находится на стадии исследования и оценки результативности этой корреляции еще никто не давал. Другими словами доказательств пока нет.
вот еще

http://nypost.com/2020/04/14/coronavirus-death-rates-lower-in-countries-using-tb-vaccine/
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1449 - 15 Апр 2020, 18:28:39

Из этого следует,что всё это еще находится на стадии исследования и оценки результативности этой корреляции еще никто не давал. Другими словами доказательств пока нет.
вот еще

http://nypost.com/2020/04/14/coronavirus-death-rates-lower-in-countries-using-tb-vaccine/
The World Health Organization said this week that there is currently “no evidence” that the BCG vaccine can protect people from the coronavirus, but two clinical trials are underway.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #1450 - 15 Апр 2020, 18:31:34

Из этого следует,что всё это еще находится на стадии исследования и оценки результативности этой корреляции еще никто не давал. Другими словами доказательств пока нет.
вот еще

http://nypost.com/2020/04/14/coronavirus-death-rates-lower-in-countries-using-tb-vaccine/
The World Health Organization said this week that there is currently “no evidence” that the BCG vaccine can protect people from the coronavirus, but two clinical trials are underway.

А воз и ныне там)) хорошая поговорка
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #1451 - 15 Апр 2020, 18:32:30

Да это от которой рука (сейчас нога) у младенца несколько месяцев гниет после введения со шрамом

это в плечо которая делается?
 
 

Васька

Коронавирус
Ответ #1452 - 15 Апр 2020, 19:35:40

Ну вот и в нашем захудалом городишке появился первый ковирусник,привезла девка 28летняя с Москвы в поезде Москва-Приобье,поровоз с контактирующими поехал дальше на севера ,повез  заразу покорять просторы Северного Урала.
 
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #1453 - 15 Апр 2020, 19:48:35

 
 

uran

Коронавирус
Ответ #1454 - 15 Апр 2020, 20:09:05

Какой нахуй зашквар, ты че упоротый?  Статья в нюйорктаймс, ресурс тупо по русски описал это явление, тут людей из россии на форуме полным полно ты вобще знаеш что такое зашкаар? Этож надо политику сюда приплел, пропаганду русскую увидел! В чем же суть коварной пропоганды? В том что в нюйорке за 10тыс км цветных болеет больше? Блять это же русская пропаганда!  Да и считать этот ресурс в целом ангажированным можно от нехватки извилин, статья абсолютно политически нейтральная, где там политика? Люди общаются на нейтральную тему какой тут зашквар? Дебил
 
« Правка: 15 Апр 2020, 21:50:46 от uran »
 
Сказали спасибо: speredon

Ymnik

Коронавирус
Ответ #1455 - 15 Апр 2020, 22:35:40

Какой нахуй зашквар, ты че упоротый?  Статья в нюйорктаймс, ресурс тупо по русски описал это явление, тут людей из россии на форуме полным полно ты вобще знаеш что такое зашкаар? Этож надо политику сюда приплел, пропаганду русскую увидел! В чем же суть коварной пропоганды? В том что в нюйорке за 10тыс км цветных болеет больше? Блять это же русская пропаганда!  Да и считать этот ресурс в целом ангажированным можно от нехватки извилин, статья абсолютно политически нейтральная, где там политика? Люди общаются на нейтральную тему какой тут зашквар? Дебил
🔥жопа возгорелась))
я знаю о чем говорю, ссылаться на подобные,давно себя дискридетировавшие ресурсы как на пруф,ну такое) в сообщении был акцент,что это именно пруф, то есть доказательство,а это и есть зашквар, туши пердак) саму новость не проверял,за нее спорить не буду,но то,что ресурс зашкварный это факт.

причем ваши,росеянские сми неоднократно шкварились на том,что искажали перевод оригинала в выгодную пропаганде сторону . Обыватель обычно оригинал не перепроверяет,не переводит. Могут написать,что это статья из нью йорк таймс,кто там будет из простых обывателей весь текст оригинала самостоятельно проверять)
после распятого мальчика в трусиках чему удивляться)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

S-lana

Коронавирус
Ответ #1456 - 15 Апр 2020, 22:56:51

Да это от которой рука (сейчас нога) у младенца несколько месяцев гниет после введения со шрамом

это в плечо которая делается?

В бедро АКДС делается. Да у многих детей тяжело переносится. Воспаляется, температура поднимается. Но ничего там не гниёт.  Бцж делается в плечо в ротдоме. Нормально все переносят.
Всё плановые прививки и себе и ребенку дела и буду делать. А вот дополнительные нет. ( От гриппа, рака шейки матки и тп) делать прививку от прошлогоднего штамма гриппа не вижу смысла. От рака шейки матки, в школе предлагают...пусть америкосы на себе испытания проводят.


причем ваши,росеянские сми неоднократно шкварились
Заебпла эта ненависть к русским и России


Говорила уже, раз форум исключительно для украинцев, указывайте это при регистрации.


Выбешивает это. Все такие б.ять белые пушистые во главе с Америкой, а Россия всех обижает, неправду говорит, русские все гов.о, оккупанты и захватчики.


Раньше, несколько лет назад, такого не было. Было уважение друг к другу,  не важно из какой страны.  Это со времён, когда bobus модером был, я вместе с ним мотыль читала.

А сейчас в любой теме, что не сообщение, то отсылка на то, какие ВСЕ русские плохие, а Россия вообще  лживый  монстр.

Люди должны оставаться людьми! Не важно! Русский! Украинец! Беларус! Узбек! Грузин!  Среди любой нации есть плохие, есть хорошие...как же ж вы не поймёте то это...

Вашу ненависть я воспринимаю на себя...а что я вам сделала?

 
« Правка: 16 Апр 2020, 02:26:15 от S-lana »
 
Сказали спасибо: Mazay, uran, Marchello, СанСаныч, Самвел

uran

Коронавирус
Ответ #1457 - 15 Апр 2020, 23:04:27

Зашквар это когда пидар покурить тебе оставит,  а ты или пацан зеленый неведаеш что плетеш, или провокатор. Набери в гугле "короновирус цветные болеют чаще белых" и будит куча ссылок       
       Я пишу: в сети ходит байка, вот пруф -ссылка на эту байку, я ее не сам придумал.      Тема нейтральная, политики в ней нет, идет обмен мнениями, слухами, Тебя это неустраивает, начинаеш вешать на людей ярлык зашквареных.  Ты галимый провакатор
 
« Правка: 16 Апр 2020, 02:11:51 от uran »
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #1458 - 15 Апр 2020, 23:34:44

Бцж делается в плечо в ротдоме

БЦЖ делается в ножку в роддоме сейчас (мне при советах в плечо делали, шрам остался). На месте прививки потом образуется такая шняга, на абсцесс похожая, то покрывается коркой то корка слазит, жуть. Моей не делали (нарисовали потом за отдельную плату, и всё), у племяшки видела.

АКДС - делается в ногу, туда же и полио делается, при том не в бок ноги, а тупо сверху перпендикулярно ноге. Как увидела первый раз - чуть сердце не стало, это ж очень больно когда так колят. Кстати, температуры не было ни на первую, ни на ревакцинации. Может потому что делали нормальную прививку, а не индийское говно. Или потому что делали уже в пятилетнем возрасте перед садиком. ХЗ

У нас так, но я так понимаю - это не принципиально, куда именно эту прививку воткнуть.
 
 

S-lana

Коронавирус
Ответ #1459 - 15 Апр 2020, 23:42:11

Ну не знаю...может это у вас какие нововведения... Племянице 3 года. Бцж в руку, АКДС в ногу, полиемилит капли в рот...так же как и моей 13 лет назад.