информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 199846 раз)

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1380 - 12 Апр 2020, 20:12:08

Почему же в тихую? Я тебе сразу пообещал сделать знаменитостью. Тебе там и кличку местные соответствующую придумают. Детей ещё долго после того как изловят и на костре сожгут, будут тобой как бабайкой пугать :D
Кароче участь мне уготована знатная))
Денатурат, ты б поинтересовался что там по твою честь а то терзают меня сомнения что тебе угатовано царствие во земле обетованной))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #1381 - 12 Апр 2020, 20:20:56

Та я теперь боюсь даже предположить :grin:
Походу всё будет,как в фильме "Пляж".
 
 

Апостол Фома

Коронавирус
Ответ #1382 - 12 Апр 2020, 22:37:09

мне вот интересно , если например  переболел то ты уже свободен от всяких ограничений ? есть вроде 3 штама но если одолел дикие то вывезешь и остальные или где ? неужели те кто переболел должны и дальше быть на карантине ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Eliaz86

  • Гость
Коронавирус
Ответ #1383 - 12 Апр 2020, 22:43:02

Кто переболел начинают снова болеть...и вакцины как я понял  ближайший год (проскочила инфа что на вакцину не рассчитывать) не будет.  Зато поднялся в горы вокруг кабаны,олени и прочая дичь даже людей не боиться  и так вдруг стало хорошо...
 
 

S-lana

Коронавирус
Ответ #1384 - 12 Апр 2020, 22:43:54

Скоро тест будет на антитела. Т.е. он уже есть, но пока массово не делают.
А этот тест, который мазок из зева...глотки))) показывает только наличие или отсутствие вируса.


Кто переболел начинают снова болеть
Изначально считали, что повторное заражение. Сейчас говорят, что просто длительное течение болезни. Антитела вырабатываются.
 
« Правка: 12 Апр 2020, 23:55:27 от S-lana »
 

hatab

Коронавирус
Ответ #1385 - 13 Апр 2020, 00:00:46

если кому что либо есть чо отписать! пользуйтесь личкой или на корняк- флудилкой!
 
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #1386 - 13 Апр 2020, 00:37:06

Динамика Украины очень печальная.
на 7 апреля(20 день карантина)
1462 заболевших/28 выздоровели/43 умерло
на 12 апреля(25 день карантина)
2777 / 89 / 83.
--------------------------
Теперь, о самом главном. О статистике. Я взял Италию.Приведу два фото.
1 фото - Сколько умерло человек в 2019 году.
2 фото -  Сколько умерло человек на сегодня с 1 января 2020 по 12 апреля 2020.
В 2019 всего умерло 579 244 человека. Делим на 365 = 1587+/- человек.
В 2020 году с 1 января по 12 апреля - за 103 дня умерло 163 522 опять делим = и получаем те же 1587 человек.+/-

Хз, ребзя, статистика дело простое. Вот пруфы, считайте, кто не верит моим расчетам:
https://countrymeters.info/ru/Italy#population_2019

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20200413_002657.jpg]
[20200413_002722.jpg]
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: Kom

denaturat2

Коронавирус
Ответ #1387 - 13 Апр 2020, 06:07:34

А где ты взял данные по статистике смертей в 2020 году? По твоей ссылке по 20му нет статы, там только прогнозы.Это расчетные данные исходящие из динамики прошлых лет.Не удивительно, что твои расчёты такие же.
 
 

Casta

Коронавирус
Ответ #1388 - 13 Апр 2020, 06:09:01

 Он когда ляпнеться подключаеться к глобальной земной сети.  И статистика ему сама заливаеться. 
 
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #1389 - 13 Апр 2020, 06:17:39

Не,ну он хоть пытается найти пруфы этих теорий заговора.Другие тупо пишут,что нет никакого вируса и пиздэц.Сказал,как отрезал.А почему нет?А патамушо!
 
 

Kom

Коронавирус
Ответ #1390 - 13 Апр 2020, 10:04:40

 Ребята я сейчас болею. Не знаю что такое, но очень подозрительные симптомы. Горло как бы не болит а печёт, снова воспалился бронхит, было сердце жгло, температура под вечер поднимается 37 и 7 кашель трудно дышать... Болит голова. Вы знаете я так подумал, клетка очень низкая, если это даже coronavirus, попробую как всегда — своими силами. Не буду сдавать анализы и делать лабораторию. Я в полной самоизоляции, медикаменты есть, травы есть, питание отличное. Курить бросил. Уже недели две не курю. Стараюсь больше лука, сало кушать, мясо, малина, фрукты... Короче так и пхну. Врачи мне ничего нового не расскажут, и не отдупляться что со мной делать, даже если что. Единственное что они могут мне дать, это аппарат ИВЛ.
 Сейчас померил температуру 36 и 5. Пошёл носить-возить картошку на поле.

Всем крепкого здоровья!


Травы не хватает капец....
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #1391 - 13 Апр 2020, 10:28:48

Ком,ты это,не шути так.Если тяжело дышать звони в скоряк.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Mаша

Коронавирус
Ответ #1392 - 13 Апр 2020, 10:48:21

температура под вечер поднимается 37 и 7 кашель трудно дышать

Ты на пневмоцисту посев не сдавал? Сдай на всякий случай, у тебя на неё шансов гораздо больше чем на корону. От неё хоть лекарства есть
 
 
Сказали спасибо: Kom

Самвел

Коронавирус
Ответ #1393 - 13 Апр 2020, 11:42:03

А где ты взял данные по статистике смертей в 2020 году? По твоей ссылке по 20му нет статы, там только прогнозы.Это расчетные данные исходящие из динамики прошлых лет.Не удивительно, что твои расчёты такие же.

Какие к монахам прогнозы?! Самая первая колонка по ссылке в режиме реального времени с учетом миграции ведется статистика - счетчик населения. Денатурат, включи мозги.
Это по твоему что на фото, не стата за 2020 год, не?! Хз какие тебе пруфы еще нужны.

Casta, тебе там стучат снизу - не отвлекайся, пробивай дно дальше.
ПС. Ляпнется. Подключается. Заливается. Что сделает/делает. тся, а не тЬся.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20200413-115157.jpg]
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Kom

Коронавирус
Ответ #1394 - 13 Апр 2020, 12:42:55

Ты на пневмоцисту посев не сдавал
Нет.
Да симптомы похожие. мне отлично помогает фторхинолон третьего ряда левофлоксацин.
Также хорошо помогал бронхо веда леденцы.
Мне кажется что такое действие они проявляют в связи с наличием в составе коричника цейлонского.
 Ну пока ингалипт септефрил... И отвары трав. Это третий день такая хрень, загулял пару дней бухал...сегодня пойду в центр в аптеке по-любому куплю антибиотик.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #1395 - 13 Апр 2020, 16:26:36

А где ты взял данные по статистике смертей в 2020 году? По твоей ссылке по 20му нет статы, там только прогнозы.Это расчетные данные исходящие из динамики прошлых лет.Не удивительно, что твои расчёты такие же.

Какие к монахам прогнозы?! Самая первая колонка по ссылке в режиме реального времени с учетом миграции ведется статистика - счетчик населения. Денатурат, включи мозги.
Это по твоему что на фото, не стата за 2020 год, не?! Хз какие тебе пруфы еще нужны.

Casta, тебе там стучат снизу - не отвлекайся, пробивай дно дальше.
ПС. Ляпнется. Подключается. Заливается. Что сделает/делает. тся, а не тЬся.
Слышь Вась,ты прежде чем хуйню тут посетить,немного узнай,шо оно такое,этот сайт . кантриметерс, на который ты ссылаешься это фуфло галимое... Тупо счетчик, выдающий данные исходя из усредненных данных за предыдущие годы. И, даже, если завтра весь мир сгорит в ядерном апокалипсисе, он исправно будет отсчитывать статистику новых родившихся и умерших, не отличающуюся от статистики предыдущих лет.
Так что включи ка ты сам мозги,если они у тебя есть.
 
 

OlegCentr

Коронавирус
Ответ #1396 - 13 Апр 2020, 16:38:27

та ну хорош внатуре, за такую хрень споритесь пацаны пиздец просто, реально! споры некчему! всем добра!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Kom

denaturat2

Коронавирус
Ответ #1397 - 13 Апр 2020, 16:46:39

Та упертый попался.Десять секунд в гугле и всё становиться на свои места. Так нет, пхнет дальше аки танк.
Самвел,там цифры каждые несколько сек. обновляются.Тебя это ни на какую мысль не натолкнуло?
 
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #1398 - 13 Апр 2020, 17:37:29

Слыш, Кеша, ты за базарком следи. Упертый, бля. Внатуре денатурат.

Самвел,там цифры каждые несколько сек. обновляются.Тебя это ни на какую мысль не натолкнуло?

Нет, не натолкнуло. Все автоматизировано в электронном формате в наше время. Данные вводятся, обновляются онлайн с серверов разных учреждений  и стекаются в оон и т.д.
 
« Правка: 13 Апр 2020, 22:31:31 от Самвел »
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Billy

Коронавирус
Ответ #1399 - 13 Апр 2020, 17:57:23

Т
Та упертый попался.Десять секунд в гугле и всё становиться на свои места. Так нет, пхнет дальше аки танк.
Самвел,там цифры каждые несколько сек. обновляются.Тебя это ни на какую мысль не натолкнуло?
Нужны официальные цифры от компетентных органов Италии. На данный момент их нет, мы можем только гадать. Как то несколько раз выходила в эфир доктор (педиатр или терапевт) с Тенерифе Испания, вот она как раз сказала, что всё плюсуется к среднедневной смертности. Пиздец стал понятен когда местные крематории и морги перестали справлчяться

вот такой анализ есть, сугубо цифры
https://aillarionov.livejournal.com/1171422.html
За последние три года перед эпидемией коронавируса (2017 – 2019 гг.) во всей провинции Бергамо в марте в среднем умирали 886 человек.

В марте 2020 г. по официальным данным от коронавируса скончались 2060 человек, или в 2,3 раза больше, чем число всех умерших в марте в среднем за три предыдущих года.

Следущий факт
https://www.bbc.com/russian/features-52105009
Расположен он примерно в 60 км к северо-востоку от Милана. Население города - около 11,5 тыс. человек; официальное число жертв эпидемии коронавируса по состоянию на конец прошлой недели - 31.

Тридцать один человек - это не очень много. Каждый год, по данным мэра города Клаудио Канчелли, с января по март в Нембро обычно умирает около 35-40 человек.

Только в этом году за три неполных месяца, к 24 марта, местная мэрия выдала горожанам уже 158 свидетельств о смерти.

Это на 123 больше, чем в среднем за тот же период в предыдущие пять лет. В четыре раза.

Это даже больше, чем за весь прошлый год: в 2019-м в Нембро в общей сложности скончалось 120 жителей.

Ошеломленный этой статистикой, Клаудио Канчелли запросил аналогичные цифры в мэриях соседних городов. Результаты оказались еще более шокирующими.

В Чернуско-суль-Навильо (население - 33 тыс. человек) и Пезаро (95 тыс.) общее число жителей, скончавшихся в период с января по март, превышает официальную статистику погибших от коронавируса в пять-шесть раз.

Недооценивать противника нельзя. Сейчас все смотрим в сторону США. У них там типа очень крутая медицина. Интересно только что будут делать с теми у кого нет страховки, либо она самая дешёвая