информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 198046 раз)

OlegCentr

Коронавирус
Ответ #320 - 24 Мар 2020, 15:31:15

Только что пришла инфа, что с завтрашнего дня ВСЕМ пациентам зпт выдадут препарат на руки. Смущает одна деталь, сказано всем явится с...   паспортами)))
Я извиняюсь примного Паха это по Киеву только? или и по регионам тоже не подскажешь?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Шкет

Коронавирус
Ответ #321 - 24 Мар 2020, 15:57:50

Я читал что полностью всем , но регионы могут и не сразу среагировать на это
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Billy

Коронавирус
Ответ #322 - 24 Мар 2020, 20:24:19

 
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Коронавирус
Ответ #323 - 24 Мар 2020, 23:01:29

А Камаровский сказал, что на Западной Украине больницы ДЛЯ БОРЬБЫ с коронавирусом покрасили перила лестниц и закупили мешки для трупов :grin:
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Billy

Коронавирус
Ответ #324 - 24 Мар 2020, 23:12:58

медицина на данный момент просто днище. именно медицина потому, что врачи достойные ещё остались и их много
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Коронавирус
Ответ #325 - 25 Мар 2020, 00:26:12

Звоню в дверь, через минуту показался охранник, но дверь не открыл. Через приоткрытое окно спросил фамилию, потом ушел, через мнгновение через окно дал конверт на 14 дней и два листа документ на это дело. Напомнило какую то барыжную точку.
В следующий раз тот же охранник как сеятель с червонца будет колеса страждущим с балкона сыпать.
:rofl: :declare:
 
 

Rossopont

Коронавирус
Ответ #326 - 25 Мар 2020, 03:14:01

Интересные мысли.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #327 - 25 Мар 2020, 05:02:30

А Камаровский сказал

Нашел кого слушать. Главу секты полоумных яжематерей. Секта уже хреново монетезируется, вот оно в политику и лезет. А всё никак не берут обиженку.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ymnik

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #328 - 25 Мар 2020, 08:23:29

Слушать надо только того дядю который познал "силу земли", у остальных ни авторитета ни просмотров,вон наш клиня давно говорил пенсионерам готовится к земле,и я вам тоже говорю: берегите землю,бог её больше не производит))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: denaturat2, Mаша

denaturat2

Коронавирус
Ответ #329 - 25 Мар 2020, 09:46:29

Эта тема,как лакмусовая бумажка. Показала кто есть кто.И это всё печально, столько долбаебов я не ожидал тут увидеть. Заговоры американцев, советская система,эпидемии нет,вируса нет,люди,вы вот это всё серьёзно?
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

ReBoot

Коронавирус
Ответ #330 - 25 Мар 2020, 09:51:43

Только что пришла инфа, что с завтрашнего дня ВСЕМ пациентам зпт выдадут препарат на руки. Смущает одна деталь, сказано всем явится с...   паспортами)))
Я извиняюсь примного Паха это по Киеву только? или и по регионам тоже не подскажешь?
В Днепре ещё с прошлого четверга всем пациентам зпт начали на руки выдавать препарат,на неделю , до конца карантина. Про паспорта никто ничего не говорил.
Только вот сегодня новое не слава богу , с завтрашнего дня в Днепре на программу добирайся как хочеш, общественный транспорт работать не будет, только для работников АТБ,аптек,врачей ,МЧС ,мусоров и тп ,по спецпропускам.  И только электро транспорт ,маршруток не будет вовсе.
Остаеться только личный транспорт и такси.




УВ Форумчане ,форум у нас аполитический  ,поэтому в дальнейшем попрошу в данной теме да и в остальных  также политику  в свои посты неприплитать ни с какого боку.
 
 
Сказали спасибо: Mazay

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #331 - 25 Мар 2020, 10:11:48

Только что пришла инфа, что с завтрашнего дня ВСЕМ пациентам зпт выдадут препарат на руки. Смущает одна деталь, сказано всем явится с...   паспортами)))
Я извиняюсь примного Паха это по Киеву только? или и по регионам тоже не подскажешь?
В Днепре ещё с прошлого четверга всем пациентам зпт начали на руки выдавать препарат,на неделю , до конца карантина. Про паспорта никто ничего не говорил.
Только вот сегодня новое не слава богу , с завтрашнего дня в Днепре на программу добирайся как хочеш, общественный транспорт работать не будет, только для работников АТБ,аптек,врачей ,МЧС ,мусоров и тп ,по спецпропускам.  И только электро транспорт ,маршруток не будет вовсе.
Мазай писал про группу в фб в которой людям помогают доехать до ближайшего сайта, есть в телеге группы,вообщем кто ищет тот всегда найдет,не стоит подумать панику(это ко всем)

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200325_100700.jpg]
[Screenshot_2020-03-25-10-07-32-207_org.telegram.messenger.jpg]
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Mazay

ReBoot

Коронавирус
Ответ #332 - 25 Мар 2020, 10:21:16

Я за Днепр написал. А Паша Мазай за столицу.
Мне на таксях до сайта 100 рублей стоит доехать ,а кенты на своей машине завтра поедут ,кстати организовал их я ,но к сожалению сам с ними поехать не смогу так как я вдругой день получаю.
 
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Коронавирус
Ответ #333 - 25 Мар 2020, 10:38:46

А Камаровский сказал

Нашел кого слушать. Главу секты полоумных яжематерей. Секта уже хреново монетезируется, вот оно в политику и лезет. А всё никак не берут обиженку.
Ну значит совсем печаль с этим, т.к. он выглядит наиболее адекватным на фоне всех остальных. И последовательным в своих рекомендациях, для меня по крайней мере. При чём тут политика я не совсем понял. По поводу матерей: Маша, не надо так открыто показывать свою уязвимость.
" Учитесь властвовать собою!
Не всякий вас, как я, поймет!
К беде неопытность ведет!")))
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет

Mаша

Коронавирус
Ответ #334 - 25 Мар 2020, 10:53:29

Всмысле? Мне доводится общаться мамами детей дошкольного возраста. И да, я не воспринимаю нормально женщин, выращивающих потомство по комаровскому. Жаловаться на плесень в квартире но не выключать увлажнитель, потому что комаровский написал в своей книге - НАДА. Или топить грудничков в ванной называя это проныриваниями по комаровскому? Данунах)

Говорит он красиво, в большинстве случаев даже логичные вещи, но его особые фишечки из книг - это просто жесть и больше смахивает на секту, а не на педиатрию.
 
 

Mazay

Коронавирус
Ответ #335 - 25 Мар 2020, 11:34:39

Вот почему меня смутил нюанс про наличие паспорта. Само по себе удостоверение личности каждый пациент при поступлении в программу предоставляет и на его основании выдаётся удостоверение участрика зпт. По крайней мере у нас с женой так. С фото, номером и т.д. И к нему ещё лист с предписаниями, которые от ментов отпугивают типа)))
Так вот - если опять вдруг понадобились паспорта, это скорее всего какой-то учёт и менты к нему как пить дать причастны.
Только это и умиляет и настораживает)))
Если всем на руки выдадут недельную норму нарковеществ... А это 12, 5 тыс...
Уфф, вот какие времена. :ok:
 
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #336 - 25 Мар 2020, 11:36:59

Самое время калпашить пятачки,каждый заряженный выходит! Чирва масть!(шутка)
В субботу возьму паспорт на всякий случай,до этого даже вопросов небыло,я есть я
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #337 - 25 Мар 2020, 12:01:34

Самое время калпашить пятачки,каждый заряженный выходит! Чирва масть!(шутка)
В субботу возьму паспорт на всякий случай,до этого даже вопросов небыло,я есть я


Позавчера, когда ездил за метом на Трою на Маяковского 73 напротив Спортлайфа, подходит  ко мне эта хуйня(что на фото), с шилом, мол дай два колеса, говорю ща выйду. Пришлось выйти да вырубить)))
---------------------------------------------------
По теме:
Интересно, а есть данные вот такого типа?!
Например, Италия
--------------------
21 марта
Умерших от коронавируса - 793 человека
Умерших всего - "???"
--------------------
22 марта
Умерших от коронавируса - 651 человек
Умерших всего - "???"
--------------------
 23 марта:
Умерших от коронавируса - 602 человека
Умерших всего - "???"

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20200325_115758.jpg]
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #338 - 25 Мар 2020, 12:07:28

Самое время калпашить пятачки,каждый заряженный выходит! Чирва масть!(шутка)
В субботу возьму паспорт на всякий случай,до этого даже вопросов небыло,я есть я


Позавчера, когда ездил за метом на Трою на Маяковского 73 напротив Спортлайфа, подходит  ко мне эта хуйня(что на фото), с шилом, мол дай два колеса, говорю ща выйду. Пришлось выйти да вырубить)))
---------------------------------------------------
По теме:
Интересно, а есть данные вот такого типа?!
Например, Италия
--------------------

А Вову я знаю,сисю всмысле,тоже этой попрошайке калес давал))
По теме:
Я смотрю данные на https://public.tableau.com/profile/publicviz#!/vizhome/monitor_15841091301660/sheet0
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #339 - 25 Мар 2020, 12:26:39

Если бы норм попросил, то калесо я бы дал, даже может и два, но с шилом - это явно лишак.
------------------

Ну это чисто по коронавирусу. Меня интересует стаьистика вообще умерших всего и умерших из-за коронавируса.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.