информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 201587 раз)

Mаша

Коронавирус
Ответ #240 - 22 Мар 2020, 14:59:00

Ну да, про него (помповик, карабин) Гражданский короткоствол в Украине - не на нашем веку)
 
 

Mazay

Коронавирус
Ответ #241 - 22 Мар 2020, 14:59:54

Видел в группе Волна на ФБ объявление от одной пары, дескать готовы подбирать попутчиков на зпт бесплатно и подвозить до какого-то сайта. К чему я это - регистрируйтесь в соцсетях разнвх группах чтоб иметь максимум инфы.
Относительно прав на авто. Да, вопрос из ряда юридических коллизий - есть ряд судебных решений как в пользу пациентов зпт, так и против...
Ведь при адекватном раскладе - зпт стабилизирует поведенческие расстройства! :pardon:
 
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #242 - 22 Мар 2020, 15:13:06

Но с другой стороны - это содержание в крови веществ, которых у водителя в организме быть точно не должно. Написала, и самой смешно стало...

По теме - закрыли все зоомагазины в городе. Придурки.  Животные что - есть не хотят? Один зафиксированный случай по области, и тот на другом конце. Хорошо хоть почта на доставку работает...
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

OlegCentr

Коронавирус
Ответ #243 - 22 Мар 2020, 15:43:00


Незнаю никаких пролем у нас на ЗПТ с правами нет, ездят некторые и все норм! мусора когда права смотрят они не проверяют на учете ты или нет!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #244 - 22 Мар 2020, 16:09:55

По-моему с зпт препаратами запрет на управление транспортным средством выглядит глупо и не уместно,ибо счас можно без рецепта в аптеке купить такой транк шо вьебенит как дикобраза,ладно бы хоть лепило от того зптшного препарата а так шо выпил шо радио послушал
Да и вообще, вон тут спецы есть не дадут соврать, пару матрасов Лоперамид а,ложку соды,рюмку карвалола и пару-тройку мускатных орехов и тебе та машина нах ненадо,ты сам бомба-ракета,ебаоосьоноврот_>))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Billy

Mаша

Коронавирус
Ответ #245 - 22 Мар 2020, 16:22:42

Тут другой момент. Накидаться и гонять можно (и даже очень весело  :dirol:), пока в один день не сыграешь в Зайцеву или не вызовешь подозрений у патруля. А там уже не быстрые тесты, а нормальный анализ. Найдут любое известное им вещество, и если оно влияет на управление механизмами повышенной опасности - с правами можно попрощаться + отягощающее обстоятельство, если таки "повезло" сыграть в Зайцеву.  Нам так объясняли, когда на права училась. Почему и подняла тут этот оффтопчег.
 
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #246 - 22 Мар 2020, 16:32:40

Оттягчающим может быть даже ухудшение зрения связанное с возрастом,все зависит от того как этот факт развернуть
У зайки найдется тяжёлая болезнь от которой она была под опиатами и будет прогрессировать пока не доведет зайку до удо. Вангую.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #247 - 22 Мар 2020, 17:54:59

Статья 14 ноября 2015 года:

Американские биологи создали смертельно опасный для человека коронавирус, экспериментируя с летучими мышами, сообщает журнал Nature.
По данным издания, биологи создали вирус, способный напрямую заражать человека и вызывать его смерть. Исследователи экспериментировали с созданием гибрида коронавируса летучей мыши, обитающей в Китае. Они скрестили поверхностный белок SHC014 с вирусом SARS, который взяли из легких летучих мышей. В результате получился вирус-мутант. Тесты доказали, что он способен очень быстро и активно развиваться в клетках человеческого тела. Авторы исследования считают свою работу значимой. Им удалось доказать, что данный вирус смертельно опасен. Следовательно, человечество предупреждено.
Однако открытие вызвало жаркие дебаты в научной среде. Спорят больше не о его ценности, а о возможной утечке вируса из лаборатории. Чем это грозит миру, можно только гадать. Ученые сходятся во мнении, что вирус-мутант способен унести массу жизней. Критике подвергается и тот факт, что эксперимент был проведен после того, как в 2014 году власти США ввели мораторий на финансирование исследований таких вирусов гриппа, как SARS и MERS. В данном случае почему-то было сделано исключение.



https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2015/11/14/virus-site-anons.html
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

DELY

Коронавирус
Ответ #248 - 22 Мар 2020, 18:10:07

Я так и знал,виноваты американцы)
Это они против ватников создавали,а всплыло в Кетае.
 
Енот Полоскунов
 

uran

Коронавирус
Ответ #249 - 22 Мар 2020, 18:15:50

В Киеве запретили общественным транспортом пользоваться Кроме врачей, ментов, мчс и.т.д По ящику УНИАН новостям сообщили.
 
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #250 - 22 Мар 2020, 18:47:03

Это везде так будет. И у вас на днях запретят, пропуска или ментовские ксивы нужны будут чтоб в автобус зайти. У нас уже. А область одна и та же
 
 

uran

Коронавирус
Ответ #251 - 22 Мар 2020, 19:04:37

А где это "у вас" ,если не секрет.Я с Донецкой обл, с Мариуполя. У нас два завода, их не остановиш. И 100тыс мариупольцев непрерывно обеспечивают производство стали. Если это остановить то экономика рухнет. Я больше по зпт беспокоюсь. На сайте https://eliky.in.ua/    есть данные по лекарством. Например на моей наркологичке осталось 17000таблеток 25мг, и еще 10мг сколько-то короче на месяц должно хватить. А потом че?
 
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #252 - 22 Мар 2020, 19:09:32

Славянск
А никого не ебет экономика, предприятия и тем более люди. Сказали карантин, значит карантин)
А таблеток вам подвезут скорее всего. Доставка грузов внутри страны (и между странами) работает отлично.
 
 

DELY

Коронавирус
Ответ #253 - 22 Мар 2020, 19:12:34

А где это "у вас" ,если не секрет.Я с Донецкой обл, с Мариуполя. У нас два завода, их не остановиш. И 100тыс мариупольцев непрерывно обеспечивают производство стали. Если это остановить то экономика рухнет. Я больше по зпт беспокоюсь. На сайте https://eliky.in.ua/    есть данные по лекарством. Например на моей наркологичке осталось 17000таблеток 25мг, и еще 10мг сколько-то короче на месяц должно хватить. А потом че?
То же,что и с теми кто не на программе
Наверное конечно привыкаешь к бесплатному кайфу
 
Енот Полоскунов
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #254 - 22 Мар 2020, 21:39:04

Эта зараза действительно похожа на специально сконструированное биологическое оружие. БеЗсимптомное протекание у детей и у части взрослых при сохранении заразности для окружающих, "цитокинового шторма" для выключения трудоспособного мужского населения и заточенность на стариков. Трудно отделаться от мысли, что это специально сконструированное оружие, посланное изменить возрастную пирамиду человечества.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #255 - 22 Мар 2020, 21:44:49

Спонсор разработки вирусняка - пенсионный фонд?
 
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #256 - 22 Мар 2020, 21:56:13

О, пенсионные инстанции Европы просто джек-пот сорвали.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #257 - 22 Мар 2020, 22:25:51

Совершенно нет,при смерти пенсионера ПФ выплачивает несколько его пенсий ближайшим родственникам
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #258 - 22 Мар 2020, 22:33:40

Заплатить "погребальные" и платить еще 10-15 лет пенсию - 2 большие разницы  :grin:
 
 

СанСаныч

Коронавирус
Ответ #259 - 22 Мар 2020, 22:37:22

Дай Бог что бы прошёл етот вирус с минимальными потерями
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Solntse