enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 200028 раз)

Mаша

Коронавирус
Ответ #260 - 22 Мар 2020, 22:54:31

"Просто люди повинні зрозуміти, що це, по-перше, ще не карантин. Це просто обмежувальні заходи, а карантин - це воєнізована охорона. Це відповідальність така - жодних конституційних свобод, прав людини - він абсолютно не передбачає", - пояснює інфекціоністка, заслужена лікарка України Ольга Голубовська.

Просто оставлю это здесь и больше в этой теме отписывать не вижу смысла... Пока за кривое слово против коронавируса только штраф вкатать могут - похрен. Но не ровен час и суды-тройки за сараем пулю в затылок за это дело начнут пускать. Желаю всем не хворать и не кашлять =)
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Slavik -15

Slavik -15

Коронавирус
Ответ #261 - 22 Мар 2020, 23:05:57

У меня друг застрял в Ленинском и в город говорит можно доехать только на комбайне.
Лайбы у него нет, и  попутки не берут . продукты питания на исходе. Дрова есть , хорошо,что здоровьем не обижэн, хотя ужэ инфаркт перенес , пенсионер .
Короче чем дальше тем страшнее, как в сказке. Ужэ надо отсеятся, а приехать не могу и он не можэт забрать  семена

Интересно ,что в Китае и на дальнем востоке (Хабаровск) нет ажиотажа , и паники , ничего не отменяют и в масках не ходят с 23марта начинаются в школах каникулы у детей.
 
 

DELY

Коронавирус
Ответ #262 - 23 Мар 2020, 04:07:43

В России и тут где я,никаких масок,никакого ажиотажа,никто даже словом не упоминает об этой хуяте.
Друг сейчас в Италии,говорит вчера 700 человек умерло.ну так Италия большая и смертность не больше чем с грипом.
Вспомните испанку в 20х годах прошлого века,так она унесла не 15 000 со всего мира,она только в европе выкосила 45%...
 
Енот Полоскунов
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #263 - 23 Мар 2020, 09:08:06

Самое интересное: В Италии умирают не от короновируса, а с короновирусом. То есть, люди умирают, допустим от инфаркта, но перед потологоанатомами ставят задачу - найти коронавирус. Как-то так.

 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #264 - 23 Мар 2020, 09:19:22

Зачем нужен карантин(?)- Проблема даже не в самой смертности,,а в том, чтобы одновременно не было большого числа заболевших и переполненных больниц. Так или иначе половина людей переболеют вирусом,но в разной форме тяжести и в разное время.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Шкет

Billy

Коронавирус
Ответ #265 - 23 Мар 2020, 10:14:03


В России и тут где я,никаких масок,никакого ажиотажа,никто даже словом не упоминает об этой хуяте.
Друг сейчас в Италии,говорит вчера 700 человек умерло.ну так Италия большая и смертность не больше чем с грипом.
Вспомните испанку в 20х годах прошлого века,так она унесла не 15 000 со всего мира,она только в европе выкосила 45%...
Испанка хуета ещё та была. Косила людей с сильным иммунитетом, большой процент от 20 до 30 лет, смерть за три дня. Толком нихуя и сделать не могли. Что сейчас просходит х.з Но уже пошли оговорки в Италии, что не делают разницы между смертями ОТ короны и С короной. Ну и естественно почётный возраст жителей сытой страны возможно покачнул статистику не в лучшую сторону.
Наблюдаем
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Mаша

Mazay

Коронавирус
Ответ #266 - 23 Мар 2020, 11:37:25

Может, кому интересно, в газете Мотылёк #64 (1/2020) на стр.9 есть отрывок из книги одного врача об эпидемии чумы в России в 18 веке (!) - очень полезная инфа, что было, как и чем кончилось. Статья "Урок истории"
Надеюсь, что меня простят за не совсем тематический пост, хотя..)

https://www.motilek.com.ua/?cat=18
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ymnik

Ymnik

Коронавирус
Ответ #267 - 23 Мар 2020, 12:09:40

на России всегда врали и скрывали,особенно при совке и продолжают традицию.Вспомнить хотя бы Чернобыль,как тщательно скрывали и через неделю после аварии выгон людей в Киеве на демонстрацию 1 мая.. Бабы еще нарожают(с)
мало ли кто там от пневмонии помер,ну померли и померли.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: denaturat2, OlegCentr

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Коронавирус
Ответ #268 - 23 Мар 2020, 12:21:42

Отрывок из книги яркий :ok: Только у нас тебе хуй в рот, дадут а не фунт мяса и 120грамм водки!)) :grin:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Slavik -15

Коронавирус
Ответ #269 - 23 Мар 2020, 12:23:56

Чернобыль тожэ замутили те жэ пидары ,что и развал СССР и они жэ кормили комуняк в Киеве, которые и счас сидят в своих креслах и управляют людьми ,как рабами в этой стране , в Китае и на дальнем востоке нет паники и ажиотажа. Такого как здесь ,,в  укро-дурдоме,, поддерживают
 
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #270 - 23 Мар 2020, 12:45:48

Чернобыль тожэ замутили те жэ пидары ,что и развал СССР и они жэ кормили комуняк в Киеве, которые и счас сидят в своих креслах и управляют людьми ,как рабами в этой стране , в Китае и на дальнем востоке нет паники и ажиотажа. Такого как здесь ,,в  укро-дурдоме,, поддерживают
Смешались люди,кони...
Чернобыль от HBO посмотрел это хорошо, но выводы,выводы не точные
Комуняку на гиляку))
А те кто управляют государствами(не марионетки от власти а именно непосредственные бенифициары - им шо коммунизм шо долбоебизм один хуй у них своя игра и похуй им и госустрой и на тебя и на меня
Такого бедного региона как приморье я не видел,так что я искренне рад что там более-менее,ибо им вообще хуй кто поможет,и так было и есть всегда что на приморье хуй ложили
про какой укрдурдом конкретно идёт речь?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: denaturat2

Ymnik

Коронавирус
Ответ #271 - 23 Мар 2020, 12:51:54

Чернобыль тожэ замутили те жэ пидары ,что и развал СССР и они жэ кормили комуняк в Киеве, которые и счас сидят в своих креслах и управляют людьми ,как рабами в этой стране , в Китае и на дальнем востоке нет паники и ажиотажа. Такого как здесь ,,в  укро-дурдоме,, поддерживают
Чернобыль произошел по причине долбоебизма совковой власти ,а в Украине сегодняшняя власть полностью отражает большую часть или как минимум половину народа, сами выбрали идиотов,демократия однако) ну эт мое имхо, никому не навязываю )
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #272 - 23 Мар 2020, 13:04:47

Чернобыль тожэ замутили те жэ пидары ,что и развал СССР и они жэ кормили комуняк в Киеве, которые и счас сидят в своих креслах и управляют людьми ,как рабами в этой стране , в Китае и на дальнем востоке нет паники и ажиотажа. Такого как здесь ,,в  укро-дурдоме,, поддерживают
Чернобыль произошел по причине долбоебизма совковой власти ,а в Украине сегодняшняя власть полностью отражает большую часть или как минимум половину народа, сами выбрали идиотов,демократия однако) ну эт мое имхо, никому не навязываю )
Можно вопрос,сори что офтоп и про политику,в рамках критикуешь-предлагай: а какая для тебя лучше власть аргументируя?
Для меня любая власть это утопия
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #273 - 23 Мар 2020, 14:10:35

любая власть от Бога )

как по мне, демократия ,какая бы она не была,все же лучше диктатуры или авторитаризма.
а насчет ,что любая власть утопия, это да,но это теория,а мы живем в реальности.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: OlegCentr

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #274 - 23 Мар 2020, 14:47:14

в Украине сегодняшняя власть полностью отражает большую часть или как минимум половину народа, сами выбрали идиотов,демократия однако)

как по мне, демократия ,какая бы она не была,все же лучше диктатуры или авторитаризма.

а насчет ,что любая власть утопия, это да,но это теория,а мы живем в реальности.
Демократия идиотская но лучше так?
Или предыдущая власть была не идиотская или какая?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Коронавирус
Ответ #275 - 23 Мар 2020, 14:51:06

Да славяне просто,этим всё сказано!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Slavik -15

Коронавирус
Ответ #276 - 23 Мар 2020, 16:11:57

Для меня социализм как в 1970х -80х-было лучшим временем ,которое я вспоминаю.
То что счас если украл много  и поделил с кем надо
тот никогдаа  не будет неправ. Никто за качество не отвечает .хаос и пидарастия процветает .кто громче крикнул ,тот и прав.это не для народа а против людей.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Заїць

Коронавирус
Ответ #277 - 23 Мар 2020, 16:19:14

Хуле вам раскумареным базары базарить.Програмные они,а нам зайцам чё делать в лесочек по тихой грусти? Посоветуйте чем Нару в изоляции сняццо? Преги хватит или лягать на стационар?
 
Нахуй войну!
 

Шкет

Коронавирус
Ответ #278 - 23 Мар 2020, 16:33:33

Заяц кратом  может тебе поможет ?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Заїць

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #279 - 23 Мар 2020, 16:58:41

Хуле вам раскумареным базары базарить.Програмные они,а нам зайцам чё делать в лесочек по тихой грусти? Посоветуйте чем Нару в изоляции сняццо? Преги хватит или лягать на стационар?
Заяц,я ж тебе говорил уже, пользуясь случаем - бросай эту хуету аптечную, иди и занимайся гроувингом и станеш ты ахуеннобогатым Баксом Банни)) если так не варик: Лоперамид,корвалол,сода и мускатный орех тебе в помощь)) с таким коктейлем тебе тот коронавирус вообще похую))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: KIRILL, OlegCentr