информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 230666 раз)

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #860 - 01 Апр 2020, 21:21:54

Улей Зергов

У Зергов нет генокрадов :D


 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Mаша

Коронавирус
Ответ #861 - 01 Апр 2020, 21:38:38

Познавательно. Узнала что такое Warhammer. И нахрена мне это знание?
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #862 - 01 Апр 2020, 22:03:07

Зато теперь ты знаешь кто за всем этим стоит и насколько велика угроза :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Шкет

Коронавирус
Ответ #863 - 01 Апр 2020, 23:14:01

Бля один флуд
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Mazay

Коронавирус
Ответ #864 - 02 Апр 2020, 01:07:48

Пожалуй есть смысл напомнить, что пока с модерацией трудности как-то старацца соблюдать правила и писать только по Теме.
Спасибо. :smile4:
 
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #865 - 02 Апр 2020, 01:21:37

самомодерация

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200402_011735_188.jpg]
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Шкет

uran

Коронавирус
Ответ #866 - 02 Апр 2020, 02:19:33

Цитировать
Как выяснилось, половина выздоровевших пациентов продолжала выделять вирус от 1 до 8 дней даже после устранения всех симптомов.
т.е если больное тело вылечат, оно все равно целую неделю будит заражать соседей, то эти же соседи потом в обратку смогут заразить это же тело повторно (которое перед этим заразило их) ...?
 
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #867 - 02 Апр 2020, 02:27:03

Цитировать
Как выяснилось, половина выздоровевших пациентов продолжала выделять вирус от 1 до 8 дней даже после устранения всех симптомов.
т.е если больное тело вылечат, оно все равно целую неделю будит заражать соседей, то эти же соседи потом в обратку смогут заразить это же тело повторно (которое перед этим заразило их) ...?

зараженных нужно сжигать сразу, организовать отряды огнеметчиков.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Walking

Walking

Коронавирус
Ответ #868 - 02 Апр 2020, 06:21:59

Сжигать а угли обсыкать. Заодно и рыжых всех - туда же!
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #869 - 02 Апр 2020, 06:39:04

Сжигать а угли обсыкать. Заодно и рыжых всех - туда же!
Сразу видно все достоинство что в тебя вложили твои родители, наверное поэтому у тебя нету детей.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY

Коронавирус
Ответ #870 - 02 Апр 2020, 07:06:51

Да уж,у мусоров а олигархов убедительные доводы видимо,довести людей до такого,что сами себя теперь все хавают...
Послушные овцы-лучшее что можно придумать наверное.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Коронавирус
Ответ #871 - 02 Апр 2020, 09:15:45

Сжигать а угли обсыкать. Заодно и рыжых всех - туда же!
Рыжих попрошу не трогать.


 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Шкет

Коронавирус
Ответ #872 - 02 Апр 2020, 10:27:50

Цитировать
Как выяснилось, половина выздоровевших пациентов продолжала выделять вирус от 1 до 8 дней даже после устранения всех симптомов.
т.е если больное тело вылечат, оно все равно целую неделю будит заражать соседей, то эти же соседи потом в обратку смогут заразить это же тело повторно (которое перед этим заразило их) ...?

Когда человек переболел у него вырабатывается иммунитет к вирусу
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Коронавирус
Ответ #873 - 02 Апр 2020, 10:36:30

Человек,который переболел ещё две недели может инфицировать окружающих. Пруф скинуть не могу,ТК эту инфу услышала в новостях по ictv.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #874 - 02 Апр 2020, 10:37:55

Человек,который переболел ещё две недели может инфицировать окружающих. Пруф скинуть не могу,ТК эту инфу услышала в новостях по ictv.

Я кинул пруф вчера. Сайт шарий.нет
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #875 - 02 Апр 2020, 10:52:44

А теперь без стеба. Огромная просьба ко всем - прочитать простой и понятный ФАК от ВОЗ (всемирной организации здравоохранения) и не вестись на активно разгоняемое разномастными мразями коронабесие и массовую истерию.

https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019/advice-for-public/q-a-coronaviruses

 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Ymnik, Эмма

DELY

Коронавирус
Ответ #876 - 02 Апр 2020, 10:58:26

Ну как при обычном грипе,я и не отрицаю что есть эпидемия мутировавшего вируса,не более.
 
Енот Полоскунов
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #877 - 02 Апр 2020, 11:02:17

А теперь без стеба. Огромная просьба ко всем - прочитать простой и понятный ФАК от ВОЗ (всемирной организации здравоохранения) и не вестись на активно разгоняемое разномастными мразями коронабесие и массовую истерию.

https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019/advice-for-public/q-a-coronaviruses


но там нечего не сказано про 5g тиранию
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #878 - 02 Апр 2020, 11:50:35

Огонь.





 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #879 - 02 Апр 2020, 12:14:09

А теперь без стеба. Огромная просьба ко всем - прочитать простой и понятный ФАК от ВОЗ (всемирной организации здравоохранения) и не вестись на активно разгоняемое разномастными мразями коронабесие и массовую истерию.

https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019/advice-for-public/q-a-coronaviruses



По-хорошему, если следовать рекомендации ув. Мазая, здесь помимо собственно названия темы нужно оставить лишь этот пост. (Ну и пару моих :D)
Остальное — снести по соображениям малой информативности, неподтвержденной значимости и как флуд.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.