информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 199710 раз)

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #880 - 02 Апр 2020, 13:17:01

А теперь без стеба. Огромная просьба ко всем - прочитать простой и понятный ФАК от ВОЗ (всемирной организации здравоохранения) и не вестись на активно разгоняемое разномастными мразями коронабесие и массовую истерию.

https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019/advice-for-public/q-a-coronaviruses


Симптомы ковид-19-кашель,слабость, температура, диарея...все,сска,точь в точь как у меня....на кумарах...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #881 - 02 Апр 2020, 13:44:20

Ну как при обычном грипе,я и не отрицаю что есть эпидемия мутировавшего вируса,не более.
О блять. Даже так?Так ведь нет никакого вируса? Или есть?
Бля, какой же ты отбитый.Хуяришь свои бестолковые сообщения, как робот.Мы регались с тобой почти в одно время.За эти годы ты набил 15 тысяч постов.Только толку там ноль.Ты дебил, а ты дурак,а этот вообще конченный,вот и все твои посты.Нет никакой смысловой нагрузки. У меня за десять лет двести сообщений.Чувствуешь разницу?Я думаю любой форумчанин со мной согласится.
А то ,шо ты мою родину хуясосишь,то вообще зашквар.Короче оборотень.
 
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #882 - 02 Апр 2020, 13:48:52

У четвер, 2 квітня, Кабінет міністрів розширив перелік дозволеної під час карантину господарської діяльності, запровадженого через загрозу розповсюдження нової коронавірусної інфекції.

Про це повідомляється на Урядовому порталі.

"Під час карантину дозволено продаж запчастин для транспортних засобів, зокрема для тракторів та іншої с/г техніки; продаж добового молодняка свійської птиці; функціонування всіх видів фінансових установ, зокрема ломбардів і кредитних спілок", - йдеться у повідомленні.

Так что не волнуйтесь,  микрокредиты  и ломбарды ждут вас, это и есть обещанная помощь населению на период карантина  :smile4:
 
 

DELY

Коронавирус
Ответ #883 - 02 Апр 2020, 14:02:55

Ну как при обычном грипе,я и не отрицаю что есть эпидемия мутировавшего вируса,не более.
О блять. Даже так?Так ведь нет никакого вируса? Или есть?
Бля, какой же ты отбитый.Хуяришь свои бестолковые сообщения, как робот.Мы регались с тобой почти в одно время.За эти годы ты набил 15 тысяч постов.Только толку там ноль.Ты дебил, а ты дурак,а этот вообще конченный,вот и все твои посты.Нет никакой смысловой нагрузки. У меня за десять лет двести сообщений.Чувствуешь разницу?Я думаю любой форумчанин со мной согласится.
А то ,шо ты мою родину хуясосишь,то вообще зашквар.Короче оборотень.
Все сказал денатурат внатуре?)
Тут много кто кого поносит.
Мне немаловажно твое мнение,честно)
А насчет 200 постов,конечно чувствую))
Очередной наверное пишешь при наличии какого нибудь зашкваренного телефона?
Я понимаю,как писать когда жарит и на куб не хватает,а тут какие то форумы...
 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #884 - 02 Апр 2020, 14:03:46

В скарбнице предлогами 10% от стоимости, я уже дето писал про iPhone 6s+64 за 30$,идут они в хуй пидарюги так наживаются. Так что кто там собирался наибать микрозаймы - самое время,врятли они что-то на карантине смогут вам сделать. Хотя думаю там тоже счас дают три копейки
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #885 - 02 Апр 2020, 14:10:35

Дели,надеюсь будешь впредь меньше говна лить.А спорить с тобой, это себя не уважать,а я себя уважаю.
 
 

DELY

Коронавирус
Ответ #886 - 02 Апр 2020, 14:22:52

 :grin:

https://radikal.ru/video/QT7Lpi8mZuj

Благословенный Кавказ)
 
Енот Полоскунов
 

Шкет

Коронавирус
Ответ #887 - 02 Апр 2020, 14:26:32

В скарбнице предлогами 10% от стоимости, я уже дето писал про iPhone 6s+64 за 30$,идут они в хуй пидарюги так наживаются. Так что кто там собирался наибать микрозаймы - самое время,врятли они что-то на карантине смогут вам сделать. Хотя думаю там тоже счас дают три копейки
Пришлось обратится на днях к этим микрозаймам из-за карантина , то дают норм )) и 7к дадут если захочешь ,но бля ихние проценты на голову не налазят!
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #888 - 02 Апр 2020, 14:35:46

:grin:

https://radikal.ru/video/QT7Lpi8mZuj

Благословенный Кавказ)
Ааа,блять.Убил.

Не говори,что не предупреждали.
 
 

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #889 - 02 Апр 2020, 15:51:43

Ну как при обычном грипе,я и не отрицаю что есть эпидемия мутировавшего вируса,не более.
О блять. Даже так?Так ведь нет никакого вируса? Или есть?
Бля, какой же ты отбитый.Хуяришь свои бестолковые сообщения, как робот.Мы регались с тобой почти в одно время.За эти годы ты набил 15 тысяч постов.Только толку там ноль.Ты дебил, а ты дурак,а этот вообще конченный,вот и все твои посты.Нет никакой смысловой нагрузки. У меня за десять лет двести сообщений.Чувствуешь разницу?Я думаю любой форумчанин со мной согласится.
А то ,шо ты мою родину хуясосишь,то вообще зашквар.Короче оборотень.
Все сказал денатурат внатуре?)
Тут много кто кого поносит.
Мне немаловажно твое мнение,честно)
А насчет 200 постов,конечно чувствую))
Очередной наверное пишешь при наличии какого нибудь зашкваренного телефона?
Я понимаю,как писать когда жарит и на куб не хватает,а тут какие то форумы...

О точняк! Всё равно все флудят,пох...конкурс!!!Кто меньше на Мотыле постов набил...шта???? 200!!!за 10 лет!!!скка,стока так то не живут в "нашем мире" апчета!...я меньше...а значит уже не фаворитка...а ну тада все...проехали... забудьте...Так шо там по короне?
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

DELY

Коронавирус
Ответ #890 - 02 Апр 2020, 16:02:44

Все дело не в количестве постов,а в желании общения и времени,желаемому уделить этому общению,так то я их не считаю и хоть их у меня 15 000 хоть 500 мне похуй.
Если это так вас задело)
 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #891 - 02 Апр 2020, 16:07:48

За 10 лет смог бы лям вьебать,всех бы перепиздел,с ума бы свёл быстрее любого вируса,а если ещё и допинг мне дать тут бд лопнет))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY

Коронавирус
Ответ #892 - 02 Апр 2020, 16:08:54

Ну людям покоя это не дает на всем протяжении моих 8ми лет что здесь.
 
Енот Полоскунов
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #893 - 02 Апр 2020, 16:15:34

относительный показатель качества постов это соотношение колличества сообщений и лайков
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: denaturat2

denaturat2

Коронавирус
Ответ #894 - 02 Апр 2020, 16:19:19

Ну как бы да и то не показатель.Но выводы можно сделать.
Конечно можно набить миллион постов из четырёх-пяти слов,но иногда лучше промолчать.Особенно, когда сказать то и нечего .
 
 

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #895 - 02 Апр 2020, 16:24:44

относительный показатель качества постов это соотношение колличества сообщений и лайков
От ты Умник!Иногда не умник вовсе...хош много лайков,пиши о том,что хотят слышать...а правда тут твоя никому и даром не упёрлась...это я не за лайк страчу щас,просто делать нехуй...Так шо там по короне,ебать...!!!!!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Ymnik, Mаша

denaturat2

Коронавирус
Ответ #896 - 02 Апр 2020, 16:28:47

Ну людям покоя это не дает на всем протяжении моих 8ми лет что здесь.
Да просто 99℅ твоих постов это тупо вода,ещё и не в тему.И очень часто просто оскорбления.
Прям завидуют ему.Было бы чему завидовать.


А по короне всё збс.Зараза ползет дальше.
 
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #897 - 02 Апр 2020, 16:44:34

относительный показатель качества постов это соотношение колличества сообщений и лайков
От ты Умник!Иногда не умник вовсе...хош много лайков,пиши о том,что хотят слышать...а правда тут твоя никому и даром не упёрлась...это я не за лайк страчу щас,просто делать нехуй...Так шо там по короне,ебать...!!!!!
отигрываю роль умника)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

DELY

Коронавирус
Ответ #898 - 02 Апр 2020, 16:45:05

За то твои все в тему :rofl:
 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #899 - 02 Апр 2020, 17:13:43

непобимые :facepalm:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[200016400095_15304.jpg]
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Kom