информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 229314 раз)

Mаша

Коронавирус
Ответ #1720 - 14 Мая 2020, 14:05:47

Ага, антитела б исчезли и можно идти в суд на СЦ подавать с требованием компенсации морального ущерба за неправильный диагноз  :grin:
 
 

Kom

Коронавирус
Ответ #1721 - 14 Мая 2020, 14:07:01

Я б всех юристов модных собрал на митинг по моему делу!  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Blink182

Коронавирус
Ответ #1722 - 14 Мая 2020, 14:08:44

Ага, антитела б исчезли и можно идти в суд на СЦ подавать с требованием компенсации морального ущерба за неправильный диагноз  :grin:

Ти багато разів відстоювала свої права через суд?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Заїць

Коронавирус
Ответ #1723 - 14 Мая 2020, 14:20:27

У нас у маленькому смт. два мисяці ніхуя ніхуя,а потом бах за три дні 5 підтверджених і 6 у режимі очікування)) у моему підїзді врач сімейній,з мусорами привезли і посадили в заточеніе!
 
Нахуй войну!
 

Шкет

Коронавирус
Ответ #1724 - 14 Мая 2020, 14:21:47

Это потому что в маленьких городках почти не делают тесты , а так бы было больше
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Заїць

Коронавирус
Ответ #1725 - 14 Мая 2020, 14:25:41

Я хлопці працюю в режимі "Гражданской оборони"рівно в 12 годин,витягую гучномовець і -"Шановні громадяни..." прикинь.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #1726 - 14 Мая 2020, 14:44:56

Ти багато разів відстоювала свої права через суд?

Нет, даже когда был повод - возможности не было на оплату издержек (финансовой). Тут бы повод появился) Помечтать нельзя? Я знаю какие шансы на получение компенсации морального ущерба - НУЛЕВЫЕ)
 
 

S-lana

Коронавирус
Ответ #1727 - 14 Мая 2020, 23:10:15

Нам тут (РФ) 10000 на детей 3-16 лет дают.
Я сначала и не поверила :D
Первый раз в жизни от государства что-то получу
Пс. Это на фоне короны.

 
 

Kom

Коронавирус
Ответ #1728 - 15 Мая 2020, 00:52:39

➡️ Що дозволять в Україні з 22 травня

За словами глави МОЗ Максима Степанова, другий етап пом'якшення карантину почнеться 22 травня. Третій і наступні - через кожні 10 днів. При цьому, з огляду на різні показники захворюваності Covid-19 по областям, буде введений адаптивний карантин.

З 22 травня стане можливим:

✅ Спортивні змагання без глядачів.

✅ Відкриття готелів (НЕ хостелів) без ресторанів і спортзалів.

✅ Проведення ЗНО.

✅ Запуск громадського транспорту.

✅ Відкриття садків.

Маски, дистанція, дезінфекція - обов'язково. Докладні алгоритми дій під час другого етапу пом'якшення карантину будуть опубліковані пізніше.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет, Mаша

Mаша

Коронавирус
Ответ #1729 - 15 Мая 2020, 14:20:06

Я хочу посмотреть на детский сад в масках  :grin:

На дитё намордник напялить нереально даже на подбородок, как себе) Это все прекрасно понимают, включая охрану магазов и ментов. За детей без намордников не заёбывали. А как организовать масочный режим в яслях, где бедный персонал с горем пополам следит чтоб питомцы-засранцы на ходу не укакивались? Скотчем приматывать?

 
 
Сказали спасибо: Solntse

Шкет

Коронавирус
Ответ #1730 - 15 Мая 2020, 16:25:11

А по области как с транспортом ну в плане межобластное совещание будет тоже работать с 22 числа ?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1731 - 15 Мая 2020, 16:30:39

Нет,межобластные уже в июне ))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Шкет

Коронавирус
Ответ #1732 - 15 Мая 2020, 16:55:54

Блин скорей бы уже , это получается через 10 дней после 22 мая так понял ?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1733 - 15 Мая 2020, 17:00:16

Наверное))
Ты на прогу всё таки стать решил или будешь на рецептах?)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1734 - 18 Мая 2020, 11:34:43

Когда государство в кризисе лучший способ пополнить казну- снять последнюю рубаху со своих граждан.
Есть вот ещё даже продолжение этого прикола:

Паспортные данные москвичей, оштрафованных приложением «Социальный мониторинг» за нарушение самоизоляции, оказались в свободном доступе.

Данные доступны на сайте для оплаты штрафов по номеру УИН, который можно подобрать перебором. В сервисе можно обнаружить персональные данные оштрафованного, в том числе фамилию, имя, отчество и паспортные данные. При поиске не используется CAPTCHA и нет защиты от массовых запросов.



Я забыл где мы с тобой общались на тему приложения дия или типа его,и я ещё тогда писал что потом данные пользователей будут в открытом доступе,время сейчас такое,деанон - мемс))😁😉
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Коронавирус
Ответ #1735 - 18 Мая 2020, 11:48:15

В теме новости общались по этому поводу.
Ожидаемо... Доводилось с сталкиваться с нормами передачи данных в гос. службы для штатов и для канады, так там принципы шифрования и стандартизация  на 400+ листов расписана и несколько тысяч тестов, которые должна проходить приложуха чтоб работать с их системой.

Это вам не писанина студиков на коленке, как на постсовке)
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1736 - 18 Мая 2020, 11:58:04

Я там не закончил немного свою мысль вот продолжение:

​​«Дія» за Вами следила



Появилась информация, что всем известное приложение «Дія» не только отслеживало геопозицию людей, которые находились на самоизоляции, но и имело возможность делать самозахват экрана вашего смартфона.

Это означает, что, возможно, ваши пароли от сайтов и соцсетей, а также банковских карт, стали доступны злоумышленникам.

Если это правда, то на этом фоне утечка других персональных данных детский лепет.

Досудебное расследование начало ГБР по фактам продажи персональных данных граждан Украины, в частности в Telegram. По предварительным данным следствия, к утечке персональных данных могут быть причастны должностные лица Главного сервисного центра МВД и миграционной службы.

Национальная полиция тоже начала свое расследование. Но что толку, если персональные данные уже попали в сеть.©


Так вот,я их понимаю почему там три раздела на 100 страниц по криптографических ключах шифрования в зарубежных проектах,наши идиоты привыкли свою узколобость впихивать в любой периметр а вот ситуации когда им потом стеклоподъёмники зажимает шею с сзади уже пристраиваются и ебут это уже по-моему классика))
Когда у нас уже просто научатся брать и копировать технологии начиная с обучения методологии хз,но пока этого не будет мы все будем жить как в Зазеркалье))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Шкет

Коронавирус
Ответ #1737 - 18 Мая 2020, 12:13:06

Пока не будут работать правильно суды ,  это самое главное именно не предвзятые судьи ,пока там коррупция порядка и не стоит даже ждать в стране ! Сорян за флуд !  По теме 325 новых заболевших идём на убыль .
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1738 - 18 Мая 2020, 16:26:11

Бля,я не могу,axaxa)))🤙
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Blink182

Коронавирус
Ответ #1739 - 18 Мая 2020, 16:56:57

Нанотехнології, це безпілотник нового типу?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.