информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 199273 раз)

anubis

Коронавирус
Ответ #2160 - 07 Окт 2021, 21:56:26

Прививаться от позапрошлогоднего вируса "вакциной", не прошедшей клинические испытания (это я про "Спутник", если что, но другие тоже "хороши")... Ну, бред же...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Fitch

Коронавирус
Ответ #2161 - 08 Окт 2021, 06:38:24

Мрут от нее поголовно,если вам дорога ваша жизнь,хотя тут она мало кому дорога ввиду зависимости,не прививайтесь,особенно кому под сраку лет.
Поймите одно,этой болезни никогда не было и не будет.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

MUHA

Коронавирус
Ответ #2162 - 08 Окт 2021, 07:04:13

Но и реанимации забитых под завязку тоже не было, в средние века подобие.
У нас и прививаться стремно, ведь готовят ,,новый Иерусалим" из Украины. Так что еще хер знает от чего привьют, от вируса или от жизни. Хотя наверное надо из двух зол выбирать меньшее. И чему верить?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Коронавирус
Ответ #2163 - 08 Окт 2021, 07:09:34

Прививаться от позапрошлогоднего вируса "вакциной", не прошедшей клинические испытания (это я про "Спутник", если что, но другие тоже "хороши")... Ну, бред же...
Я тож такого мнения. Если и прийдëтся рискнуть и привиться , то буду одной из последних , кто вакцинировался ))  а пока понаблюдаю ...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Solntse

Коронавирус
Ответ #2164 - 08 Окт 2021, 07:11:42

Скажите, кто то протирает дома свои смартфоны спиртом после улицы?
 
Все в нашем сознании
 

Hedge Witch

Коронавирус
Ответ #2165 - 08 Окт 2021, 07:13:22

А если придется работу сменить или ехать за пределы государства?
Вакцинация как бы добровольная, но ласковой рукой нас туда пихают. Тоже очень не хочу, а получается надо

 
 

Solntse

Коронавирус
Ответ #2166 - 08 Окт 2021, 07:14:37

Многим сейчас на работе условие ставят: или вакцинируешься, или не работаешь...
 
Все в нашем сознании
 

Fitch

Коронавирус
Ответ #2167 - 08 Окт 2021, 08:17:27

Скажите, кто то протирает дома свои смартфоны спиртом после улицы?
Жена постоянно мой трет.
Не разрешает даже на стол ложить)))
В прихожей лежит,при чем делает это только лично,считает я недостаточно прилежно его дезинфицирую.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse

Fitch

Коронавирус
Ответ #2168 - 08 Окт 2021, 08:18:39

И даже так....?
Ну тогда о каких наших  желаниях речь? Вакцинируют всех как стадо баранов.
Работать нужно только на себя.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Hedge Witch

Коронавирус
Ответ #2169 - 08 Окт 2021, 15:08:12


Работать нужно только на себя.


А как насчёт что б вообще не работать и деньги были, не думал, не?🤓
По мне так работать вообще не нужно. Нужно заниматься любимым делом, а как сложиться уж: сам себе режиссёр или выгоднее быть под чьим то началом, то уже нюансы.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

космос

Коронавирус
Ответ #2170 - 08 Окт 2021, 17:59:19

Когда вокруг меня лично стали умирать близкие знакомые, я с семьёй всё же не стал рисковать. Пожить ещё хочется.
Но все равно заболели и переболели в лёгкой форме.
Вообщем у меня только одни сутки температура 38.5, а потом я почему то стал бодрым и энергичным. Ждал когда же мне можно будет выходить.
Вот так перенес ковид. Странно, но меня порадовало. Иммунитет же прокачал, видно.
Так что прививку ставить или нет, дело каждого. Я не агитатор, но лучше не рисковать. Не ИМХО
 
« Правка: 09 Окт 2021, 03:24:29 от космос »
 

Fitch

Коронавирус
Ответ #2171 - 08 Окт 2021, 18:02:50


Работать нужно только на себя.


А как насчёт что б вообще не работать и деньги были, не думал, не?🤓
По мне так работать вообще не нужно. Нужно заниматься любимым делом, а как сложиться уж: сам себе режиссёр или выгоднее быть под чьим то началом, то уже нюансы.

За любимые дела срока дают большие.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Fitch

Коронавирус
Ответ #2172 - 08 Окт 2021, 18:05:27

Когда вокруг меня лично стали умирать близкие знакомые, я с семьёй всё же не стал рисковать. Продлить ещё хочется.
Но все равно заболели и переболели в лёгкой форме.
Вообщем у меня только одни сутки температура 38.5, а потом я почему то стал бодрым и энергичным. Ждал когда же мне можно будет выходить.
Вот так перенес ковид. Странно, но меня порадовало. Иммунитет же прокачал, видно.
Так что прививку ставить или нет, дело каждого. Я не агитатор, но лучше не рисковать. Не ИМХО
Ну а у меня знакомый сделал одну,упал в обморок вечером и ударился головой дома о порог,потом дурак пошел делать другую и помер от гипертонического криза.
Не имхо.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

космос

Коронавирус
Ответ #2173 - 08 Окт 2021, 18:41:52

Каждый решай сам. Но когда вокруг тебя такой трэш творится, люди могут, то в упор не видеть очевидного, это странно.
Из множества моих знакомых ни один не помер от вакцинации Спутником. Не ИМХО
 
 

Fitch

Коронавирус
Ответ #2174 - 08 Окт 2021, 19:41:44

Трэш творит тот,кто сам же его и устраивает.
Вобщем чего стрелять из пушки по воробьям,прививайтесь.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

speredon

Коронавирус
Ответ #2175 - 09 Окт 2021, 13:52:59


За что накажет? За курением того что им же создано для нас? Имхо ковид-дисиденты троли или ебнутые) Люди вокруг мрут но нет вируса и все брехня) Один такой сосед живет рядом. Тоже ковида нет говорил а сейчас охуевший со всей семьей 2 недели взаперти кашляют и каждый час ситурацию меряют))
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ри, Мафиозник, космос

космос

Коронавирус
Ответ #2176 - 09 Окт 2021, 14:39:04

Мне вообще непонятно, как, КАК? Умные, образованные люди могут отрицать такие серьезные вещи вокруг себя?

Умирают медленно задыхаясь, не в миг
Лучше и легче, чтобы в голову выстрелили. Да даже если вешаться и то быстрее умрёшь. А тут долгое мучение и уже хуже смерти не придумать, но с весёлыми приколами "а нам всё равно, а нам всё равно"© игнорируют, ещё и протестуют отметая факты!

Люди одумайтесь!!!
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, speredon, winter.echoes, Мафиозник

top

Коронавирус
Ответ #2177 - 09 Окт 2021, 16:01:44

Почему все привитые хотят привить всех не привытых?)
 
 

Мироныч

Коронавирус
Ответ #2178 - 09 Окт 2021, 16:04:58

Меня уже не раз хотели уговорить..) Я теперь отвечаю, что вакцинировался... Только не уточняю, чем именно... :derisive: :grin:

Ну его нахер, если почти все говорят о побочках после вакцинации. Имхо.
Скажите, кто то протирает дома свои смартфоны спиртом после улицы?
Я протираю частенько, может не каждый раз по приходу с улицы, но раз в 1-2 дня - точно.. Но протирал спиртом смарт, клаву ноута и другие поверхности и до короновируса... Лишней дезинфекция не будет.


 
 
Сказали спасибо: speredon, KIRILL

космос

Коронавирус
Ответ #2179 - 09 Окт 2021, 16:53:01

Почему все привитые хотят привить всех не привытых?)
Чтобы вы жили подольше. А то здесь в одной лодке, друг другу помогаем. Из таких соображений, а не из за бессмысленного спора