информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 163577 раз)

Solntse


Привет, у меня вроде лучше( чем было, постоянные перекумарки заипали) всем спасибо)
Теперь совсем в трезвость выйти и типа иногда...
Ну там посмотрим, я уже и про зпт думаю, так что хз как жизнь сложиться
 
Все в нашем сознании
 

top


Всем большой привет!
Как у Вас здесь обстоят дела?!
Доктор Привет!
У меня лично похуже(
Все тоже только тяжелее и сна нет…

А ваши дела Доктор как?  :derisive:


А если не хочешь принимать ни одно лс
Напротив я очень хочу, вон две пачки лиры лежат, я просто не могу, мне пиздец. Это не паранойя, любое лс меня покалечило бы в момент.  Если бы я мог.
 
 

Молодость


Скоро умрешь)
 
 

top


Скоро умрешь)
Ты быстрее, быстрее…
Ты же видишь что к этому всё идет.
 
 

Молодость


Та яж подьебоваю че ты)
 
 
Сказали спасибо: top

top


Та яж подьебоваю че ты)
Хрен знает что от наркомана ожидать  🤣
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Dr.Sergey


У меня наверное как и у всех, все сложно(((
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: top

КотБегемот


У меня наверное как и у всех, все сложно(((
Доктор начал принимать?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: top

top


Или то что у меня: сенсативная атаксия на фоне полинейропатии.
ЛФК бы мне, так как как никаке ЛС принимать не могу, только ближайший год точно ЛФК мне не пройти.
 
 

Ростислав


Вопрос - если сейчас разговаривать с хирургом - насчет удаления частиц пули засевшей во плоти - нужно ли говорить доктору что ты буквально позавчера нюхачил Амф...и 3 дня назад...и 4 дня назад?? вообщем если ты был в марафоне...
Важно ли доктору знать что я херачил Амфетамин??
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Кастет


Я не доктор, но анестезиологу лучше говорить правду. Так я не сказал, что употреблял и на операционном столе очнулся.
 
 

Ростислав


я сказал вчера - но ему оказалось похуй:)))
Это не то на что они обращают внимание....они там спрашивают про Альфа и Бета блокаторы, противотромботические всякие штуки, про антибиотики...
Кстати!!! Люди!!!
С 1 августа - ВСЕ АНТИБИОТИКИ в Украине только по электронному рецепту....даже не смотря на то что война - эту херню оставили и неизменили свои Постанови...
Советую пойти купить хоть пачку Левофлоксацина...на всякий случай
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Кастет


Антибиотики - опасная вещь. Если бесконтрольно принимать, то может случится такое, что в нужный момент антибиотик не будет помогать. У меня мама сдавала тест на антибиотики, которые подходят, а какие нет - половина ей не помогают - результат самолечения.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom


Безконтрольное применение антибиотика ещё опасно тем, что чревато анафилактическим шоком.
 Нужно понимать и знать что ты принимаешь. Одно дело широкого спектра действия препарат, но есть и антибиотики которые действуют на узкий круг микроорганизмов.
 Короче да антибиотики - это серьёзная тема, в которой не разберётся далёкий от медицины человек.

Левофлоксацина...на всякий случай

 
Как раз его ем. Три таблетки с 10х500 осталось.
Хорошо зарекомендовал себя этот антибиотик.
  И резистентность слабо развивается.

Кстати, а знаете что после применения левофлоксацина возможен ложноположительный тест на опиаты?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ростислав

top


Безконтрольное применение антибиотика ещё опасно тем, что чревато анафилактическим шоком.
Так можно сказать кстати за многие лс.
Антибиотик перед уколом по булке лучше загнать пуговкой в руку и посмотреть 10 минут на реакцию.
 
 

Kom


А можно реакцию проверить не загоняя.
Нужно решетку на запястье нацарапать иглой и капнуть пару капель. Если пойдет покраснение сильное и припухлость будет, то явно алергическая реакция на препарат. Кстати реакция может и со временем проявиться. У меня так было с офлоксацином. Прокапал пять капельниц на шестую шокировало.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dr.Sergey


А можно реакцию проверить не загоняя.
Нужно решетку на запястье нацарапать иглой и капнуть пару капель. Если пойдет покраснение сильное и припухлость будет, то явно алергическая реакция на препарат. Кстати реакция может и со временем проявиться. У меня так было с офлоксацином. Прокапал пять капельниц на шестую шокировало.
Это делается еще проще! Берете инсулиновый шприц, готовите раствор в 10 кратном разведении на физ-растворе и делаете внутрикожную инъекцию 0,5 мл в область плеча! Выжидаете 10-15 минут и оцениваете место введения!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Kom

Dr.Sergey


На сегодня пока снова с Вами!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: KIRILL, top

Kom


Заходите почаще, вы нам нужны!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dr.Sergey


Я с Вами, часто захожу и читаю, но есть множество житейских проблем и обязательств!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: top

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: