информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 164675 раз)

Jof

  • Гость

Добрый день! Есть такой вопрос, после месяца с начала войны начались панические атаки, постоянные и очень частые, с задержкой дыхания. Мне врач прописала "лирику", и все как рукой сняло, и естественно мне так понравилось  что я подсел на нее, принимал по 300 в день иногда по 450, и так три месяца, и потом мне буквально посоветовали баклофен, и в общем месяц или чуть больше я понимал сразу два по 25 баклофена и одну лирику чуть позже 150. Тут пришло осознание того что нахожусь будто в тумане. И решил бросить  все и сразу, синдром отмены оказался  адовым, я никогда раньше никаких подобных препаратов не понимал вообще, раза четыре в жизни курил траву и все. Третий день пошел как не понимаю лирику и первый день я не принимал баклофен, сегодня спал 4 часа как и вчера с одной 25 баклофена. Помимо всех полочек которые описывали , нет аппетита вообще и расфокусировака зрения. Принимаю фенибут три раза в день , может от него и спал немного. Чего пишу собственно говоря... Может кто прямо подскажет как это все перетерпеть? Извините если что не так написал или не в тему.
 
 

Кастет


Попробуй для начала зарегистрироваться, а потом поинтересоваться, что делать в этой теме
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1977.10580.html
 
 

Dr.Sergey


Лирика (прегаболин) хороший препарат, но как и других мед.препаратов есть две стороны медали. Вы на нее подсели, понравился эффект, начали самостоятельно повышать дозу (подсели), а вот теперь Ваша беспечность дает свои плоды! Не совсем понимаю целесообразность назначения Баклофена при тревоге?! А на каком этапе появился фенибут?!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: KIRILL

КотБегемот


Сергей , доброго дня
А 450-600 в день сильно много если не повышать? Еле снизился за месяц с полутора грамм... Повышать не тянет, меньше не берет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Я 300-450 в такой дозе уже 4й год потребляю, вроде жив пока)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Anubis999

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Добрый вечер,та же проблема с лирикой и баклофеном,месяц сижу на системе 125 мл баклофена ,600мл лирики+250/500мл фенебута для сна,хочу бросить ,но знаю про ужасный отходняк,можете посоветовать,как сойти без серьёзных послетсвий для здоровья,договорился за капельницу+озонирование крови
 
 

I C E


Лесенкой однозначно. Хотя она далеко не всем под силу. Баклу, 100%нужно ступенями сходить, потому что фляга маловероятно, что выдержит. Но у тебя есть большой плюс - небольшой срок употребления. Собрался и вперёд. Отложишь спрыжку, проблема только усугубится. 100% прыгать будешь с того же, только дозировки будут уже повнушительнее.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mirym, Wstranger

Паша1974


Доброе время суток? Доктор, скажите пожалуйста, от фентанила могут отекать, опухать ноги?
 
 

Solntse


Лирика (прегаболин) хороший препарат
100%
Только мне тут его пока не выписали(((
 
Все в нашем сознании
 

nittke


Курил спайс начиная с реги jwh и кучи непонятных. 2 раза на амфетаминовых марафонах  (около 10г за неде) в течении его я перебарщивал дозы ( 50г микса за пару недель. Первый и второй раз у меня похожее психическое состояние было изменение сознание. 
 Второй раз вообще кабак слетел)
 Служил на контракте пошел на обед курнул банку и подумал что другой день недели и выходной. Меня  спалили освидетельствовали там 4 вида наркотиков.  Всего 5 даже кокаин был, только метамфетамин не показало)

 Ещё от амфетамина часто слетал кабак.
Полностью параноило, страх, бредовые мысли.
 
   
  Есть какие то методы проверить психику?
Чем такое черевато?
  Боюсь что в какой то момент замкнет из за этого. 

 

 




 
 
 
 
 

Dr.Sergey


Чревато психозом, бытовыми травмами, кризом на фоне повышения АД, инфаркт, инсульт.
Если повезёт отделаешся дурочкой и всю жизнь будешь махать уходящим автобусами, если нет - ивалид каталочник ходящий по нужде в памперс, требующий постоянного постороннего ухода!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: top, КотБегемот

Gamkboy



Сергей доброго дня
Подскажи имел печальный опыт использования баклофена в течени 8 месяцев в дозировке до 50 мг в основном 35/45 мг , при отказе лесенкой  от данного лекарства и переходе на феинибут ( решил временно перейти по совету товарища ) возникли трудности со сном а если нет сна значит днём вабще голова не варит ,днём появилась тревога ,зуд по телу ,чешутся глаза как будто песок , чем можно купировать синдром отмены ,та как настроения и мотивации и стимула вабще нет от слова совсем .Ходишь на работе видеть никого не хочешь ,лишь бы день прошел быстрее
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

ДианаВетер


Здравствуйте.
Такой вопрос.
Может алкоголь, транквилизаторы усилить бронхиальную астму? Или можно спокойно принимать?
И второй вопрос. Если есть аллергия на трамадол, можно ли другие анальгетики?
Спасибо.
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Garik31


Добрый день.
Моя проблема: крайне плачевное на мой субъективный взгляд состояние психики, после длительного употребления наркотиков.
Три года каждый день по нескольку раз курил траву с высоким содержанием ТГК. Единично употреблял НБОМ, СПАЙС, ЛСД, метамфетамин, псилоцибиновые грибы .
Раза три мухоморы в том числе пантерные,( последние заперли меня настолько сильно что я разговаривал с Богом)
А также злоупотреблял экстази, кристаллом МДМА раза два - три в месяц. На протяжении более полугода. Два раза принимал кокаин. Который меня абсолютно не возбудил.
Переехал в Европу, познакомился с барыгой который продавал дешёвое экстази, со временем стало понятно что дешевизна объясняется другим составом. Это был мефедрон. Около пяти раз, иногда с алкоголем и всегда с травой..
Был у меня один случай который привел к тому что я в один момент вместо "кайфа" стал ловить "измены" особенно от травы идр психоделиков.
Накурился после тренировки (самооборона) когда меня грузил Батя резать салат, когда я хотел просто лечь и отдохнуть на него разозлился и представил как тесаком которым должен был резать салат отрубаю ему руку, испугался не на шутку с посетивших меня мыслей. Начало трясти как на холоде будто я голый стою а отопление было включено Отец накрыл меня одеялом. Но лучше мне не стало тогда стало ясно что мне не холодно и что это в другом проблема.
Я лег спать и спустя время заснул под музыку дождя, проснулся от очень релаьного кошмара что будто из плавищегося воска  человек кидает в меня внутренние органы.
Я проснулся от того что меня трясет. Потом мне стало легче я заснул и какое то время после не употреблял потом снова начал но с того момента помимо привычного удовольствия начал чувствовать очень часто измену которая раньше меня не посещала абсолютно. Хотя до этого курил я более года.
Теперь более месяца не курю, более двух не принимаю никакой синтетики.
Абсолютно чистый, занимаюсь спортом.
Физическая ломка угасла тогда как психологическая сейчас находится в самой сильной стадии.
И каждый день с того момента как я бросил просыпаюсь в одно и тоже время, в два - три часа зависит от того когда я лег спать, потом пробудившись вырубаюсь за минут десять и снова просыпаюсь уже в состоянии  окончательно не способном заснуть ( сон с двумя - тремя пробуждениями не более 6- Ти часов)каждый день, повторюсь с момента неупотребления. Употребления растительных снотворных и мелотонина улучшало сон но не продлевало его. А также появились ежедневные кошмара на почве из не употребления и я отказался от идеи пить их.
А также с того момента как я не хапаю а точнее даже с того как произошла та ситуация с моим Отцом меня начали беспокоить судороги по всему телу не продолжительные но очень явные, от малейшего холода меня трясет как на лютом морозе, накатывает не на долго и словно волнами, усиливается перед сном и в момент стресса.
Что это за последствия такие? Что может помочь избавится от них? Мне всего девятнадцать лет, хотелось бы понимать что со мной и как мне бороться с этим. Я могу делать что то но жизнь пипец как усложняют иногда просто невыносимо ощущать данные побочки.
Заранее благодарю за ответ и внимание к моей проблеме.
 
 
Сказали спасибо: Ростислав, I C E

Ustavshiya


Доктор, посоветуйте лекарства для восстановления ГАМК рецепторов, я сейчас пью Лецитин, колю Мильгамму, что ещё можно добавить?
 
 
Сказали спасибо: top

Djon Gold


Здравствуйте.Такой вопрос...ы.Как быстро проявит себя венозная закупорка и как.И как бы она себя проявила при еньекциях альфы.Насколько реально прохождение через иглу куска от чайного пакетика и попадания в венозный кровоток,как быстро и как проявит себя.И это финиш вообще,если это так?Мог ли образоваться резко большой тромб и как проявляет при инъекции.Колол 25 мг и выпрыгивало сердце,сильный приход,колоть недавно начал,вообще затянувшийся марафон,интоксикация и буксуют органы,ну да бывало такое при курении,но это вв,вчера как всегда и сегодня первый укол в 25 мг сильный приход,2й 0,3й х2,4й х3 и меньше воды,суммарно в 5 раз больше,вчера ещё да . Я бы даже не осмелился,как только бумажку одел,прихода 0,вообще,просто резко при такой бешенной для меня дозы,ладно приход,всегда выпрыгивало сердце и давление,а это даже пульс не участился,сердце покалывало,но такое было,ни кипиша,ни невроза,ничего вообще,ладно если бы 1я инъекция тоже была 0,но была сильная,и мало засыпано.Врт я и подумал,насчёт закупорки.
 
 

Djon Gold


Ничего не нагуглил
 
 

Djon Gold


Или есть надежда,что не пройдет через капилляры?Тогда в чем при таких увеличения резко дозы,резкое и полное отсутствие прихода и всех побочек,когда я должен был сильно офигеть,хотя первый был очень сильный и в 3 раза меньше,просто не понимаю как это возможно,ну понимаю там запайку,психическую составляющую,там нейромедиаторы,гормоны,сон,еда,их частичное отсутствие,марафон,истощение,невроз,психоз,усталость,интокцикациЯ,таблетки принимал,но прошли сутки,и первый был,а пото. Резко 0,я ещё вчера ни за что бы столько не насыпал,а тут...сердцебиение на месте и остальное,не понимаю как это может быть,понял бы,если бы первый не был бы сильным25мг,раньше меньше всегда и сердце улетело,а последний 60-70 и 0,ни секунды,непонятно
 
 

slavaslava03


Здравствуйте. Тупо начинаю разговаривать сам с собой. Когда сижу или лежу еще более менее. А когда встаю и делаю дела хожу начинается разговор. Ругаюсь с поршлыми друзьями, отвечаю на какие то обиды, чтото доказываю, рассказываю как варить борщ итп. Наверно звучит как чушь но вот такая у меня проблема. Жру димедрол на ночь 50мг. Маковая семечка в терапевтических дозах грамм 50 в день.
 
это сказка это сон. это сказка это сон.
 

I C E


Я тоже иногда побалтываю с собой, а потом ещё один присоединяется и начинает нас сорить)) После скоростей у меня такое частенько активировалось, правда не в такой степени, как у тебя.
Дружище, может тебе каких нибудь транков нормальных пропить курс?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: top

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: