информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 164703 раз)

top


Вот и я сам с собой базарю или проговариваю.
Жена часто спрашивает с кем я там болтаю))

Доктор, посоветуйте лекарства для восстановления ГАМК рецепторов, я сейчас пью Лецитин, колю Мильгамму, что ещё можно добавить?
Только со временем само.
Лекарств нету, то что ты пишешь хто просто помощь.
Главное не принимать никакие ГАМКИ.
Расскажи что тебя тревожит и в чем это проявляется?
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

Ustavshiya


Перестали нормально действовать, Лирика , Габапентин, Баклосан, это случилось сразу после приема 5 таблеток Мендилекса, повредились рецепторы.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А ты про толерантность что-нибудь слышал? И Обьясни, как они должны действовать?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ustavshiya


Действовать должны как и раньше действовали :) А Мендилекс как и Циклодол может повредить мозг если много выпить , особенно эти лекарства не совместимы с Баклофеном, я раньше этого не знал. Перестало все действовать сразу в один день, после приема Мендилекса.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А ты лирику, габапентин и баклосан  всё за один приëм кушаешь?  :swoon2: :scare:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

I C E


У меня такая "проблемма" с некоторыми веществами которые преобразовуются в печени - они меня очень слабо прут и дозировки нужны гораздо больше. Но у меня траблы серъёзные с этим органом.
Наркотики перестали напирать - что это? МУка или  благословение Небес.
Это всё точно не весело, но я, со своей колольни, вижу это, как реальная возможность отойти от этих веществ.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Молодость, Ustavshiya, Mirym

Ustavshiya


Нет, раньше Лирику с Баклосаном, теперь Габу с Баком.
 
 

top


Ты хочешь и ГАМК лечить и одновременно долбить препараты ГАМК.
Оригинально.
При поражении мозговой ГАМК системы симптомы совсем другие, не ввиде толера.
 
 

Швондер


Ustavshiya, для того чтобы та же лирика снова начала работать, тебе нужно отказаться от ГАМКов. Вообще. Всё что ты перечислил именно на гамк рецепторы и действует, ты их забил донельзя такими миксами. Неделя это минимум чтобы они хоть немного восстановились.
Не лупи свои пилюли по привычке, толку все равно будет ноль. Абстягу снимет трам на ночь и реланиум (диазепам) днём. Транки это уже тяжёлая артиллерия, поэтому начни с тех что полегче . Если будет совсем туго- вместо трама клоназепам 1мг на ночь. И завязывай с миксами, особенно с баклосаном
Баклаха от лукавого.

Забыла. Если не пьёшь антидепрессанты, мой тебе совет начинать МИНИМУМ за две недели до спрыжки. Бо цнс твои миксы тебе побили Мама не горюй.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ustavshiya

Ustavshiya


Думаю, может Ноотропы помогут.
 
 
Сказали спасибо: Wstranger

Швондер


Помогут.
Восстановиться быстрее
Но отмену не снимут с таких миксов..(

За капельницы говорили
Если есть возможность дома прокапай реамберин - он чистит кровь
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL

slavaslava03


да, спасибо за совет. вот в больничке дали 50 таблов 1 мг транквезипама(аналог феназепама 140р токо стоит). их пью. стало значительно лутше. Еще перестал пить ненужный пирацетам, чифир. Только кофе заварной чашку с утра и чай. Еще добавил 3 пустырника, ну и 2 демы на ночь тоже пью.

Но все равно крыша улетела. разговоров меньше стало. Но делать собранно последовательно дела не могу. Глаза слезятся при общении, вообще с людьми контачит не могу. Шатает, трясет. Но это уже не вещества. Это я сам по себе такой чилавек на голову долбанутый.
 
это сказка это сон. это сказка это сон.
 

Кайфурик


Доктор, что посоветуете для жкт чтобы не так страдало из-за приёма того же кратома?
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Dimas777

злобный балык


Подскажите пожалуйста, есть такой симптом, как визуальное (не сильно значительное, но довольно заметное) колебание комнаты или дальнорасположеных участков пространства. Короче, когда смотрю на дома из окна, или на потолок, дальние стены, кажется, будто они ездят вправо/влево. Подозрение, что это от кратома. Но когда его не пью, тоже такое бывает. Также редко, но бывает ощущение, будто раскачиваюсь, как на гамаке, когда лежу. Но это нечасто.

Впринципе мне это не очень мешает, т.к. когда стою/двигаюсь/пишу/читаю и пр., этот симптом отсутствует. Хочу лишь знать, следует ли переживать по этому поводу. Если проще — это нормальный ыизиологический эффект вследствии приёма кратома или патология, требующая лечения?
 
 

Loon


Доктор к сожалению с начала вторжения редко пишет, надеемся у него все хорошо.
Попробуйте писать в чат окно которые всплывает в углу, там тоже сидит консультант.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Саныч


Доброй ночи доктор, подскажите чем-то можно помочь свим сосудам при регулярном потреблении уличного мёда, пару раз задувал по паре точек в алую в паху да так что болело потом с неделю и булка и нога(((
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Dr.Sergey


Доброго дня шановні друзі.
Нажаль, останнім часом дійсно не так часто маю змогу писати в групі.
Але якщо буде потреба пишить, іноді сюди навідуюсь!
З повагою Ваш лікар!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Loon, Саныч

Саныч


Очень жаль,но всё равно спасибо.
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

ДианаВетер


Добрый день.
Такой вопрос.
Пару лет по нарастающей беспокоят сильные боли в поджелудочной. Есть также почти ничего не могу, ибо тошнит.
В анамнезе есть проблемы с недостатком выработки ферментов.
Не курю, почти не пью, веду здоровый образ жизни, придерживаюсь диеты.
Печень проверяла, в норме. Желудок-гастрит.
Может эта херня быть от наркоты?
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

medvedka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Конечно!
Здесь нормально описаны показания и состав: https://compendium.com.ua/kp/211056/frezubin-energija-s-piscevymi-voloknami/

Здесь более ли менее адекватные цены: https://www.add.ua/vitaminy-i-bady/vitamini-i-dobavki/multivitamini/vitaminnye-kompleksy/

Можно использовать как зондовое питание, так и дробно через ложечку/трубочку если сохранены естестественные функции. Но не стоит забывать о питье/жидкости!

Полностью согласны! Так же  нельзя забывать о витаминах для профилактики, это очень важно
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: